Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2007, 19:57   #12
Alexman196
Младший мембер
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 1
По умолчанию

Ребята и девчата... да неприятная какая-то перепалка вышла... от первого постинга коробит честно говоря больше чем был бы описан первый гомосексуальный опыт... поясню свои мысли:
1. Настоящий мужчина, не может позволить себе говорить в уничижительном тоне о даме.... есле она все еще остоется женщиной... а судя по "рассказу" и по фото это дествительно прекрасная. хотя и одинокая девушка..., сочуствия участия в ее жизни..., помощь..., счестья..., и ярких часов сексуальной радости...,вот что она заслуживает, а не бахавальство в тоне "я ее поимел и ноги вытер" - этого не заслуживает не одна женщина (пока она еще женщина)...
2. Конечно Света 23 утрированно преподнесла возражения... но ведь согласитесь заслужил автор....
3. "А её 9-ти летняя дочь спала с нами в одной комнате на соседней кровати...
Хотя как тут поспишь - конечно просыпалась, лежала тихо, приоткрыв глазки, смотрела и слушала
Я старался как мог, чтобы оргазм был по-мощнее и чтобы девочке было хорошо видно. А уж её маме было не до того... "
Господа.. пардон за это ведь морду бьют!!!!!!..
За ранее извинняюсь если кого задел незаслуженно и обидел, но на месте админа.. я б удалил бы эту тему.. так как она по меньшей мере зловоннно-тошнотворно попахивает...
С уважением Alexman196
Alexman196 вне форума   Ответить с цитированием