Тема: Vip Рокера
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2007, 07:39   #21
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Булька
Ну на сколько я знаю никто не пытался подминать систему под себя, немного ты ошибся. Он действительно запутался, а с Заком сцепился потому что люди сами по себе не совместимы, оба не хотят уступать. ИМХО. только сильно меня не пинайте.
Буль...вот даже что-то доказывать не хочу...просто почитай мои последние посты, не считая сегодняшних...если ты скажешь что я не пытался нормально пообщаться с человеком, то я соглашусь. Только не думаю, что так скажешь. и не надо меня обвинять в неуступчивости только потому что решила принципиально защищать Рокера
И я ему ни раз и не два объяснял ошибки. И тут и в личке. Говорит все понял и дальше опять. Ему кто-то отказал хоть раз в помощи? Наоборот весь форум бегает за ним и говорит "ну изменись чуть-чуть, пойди с нами на диалог, скажи чего ты хочешь", а он гордо отворачивается как мальчиш-кибальшишь в плену у Буржуинов и говорит :"Фиг вам, а не военная тайна"
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию

Последний раз редактировалось zaqwsxcde; 03.03.2007 в 07:43..
zaqwsxcde вне форума