Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2011, 01:37   #16
Stronglove
VIP мембер
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Stronglove
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 884
Вы сказали Спасибо: 6155
Поблагодарили 6433 раз(а) в 757 сообщениях
Репутация: 3361
Отправить сообщение для Stronglove с помощью ICQ Отправить сообщение для Stronglove с помощью Skype™
Post

Цитата:
Сообщение от west03
модераторство - это труд, который должен быть как - то или чем - то мотивирован, соответственно в какой - то степени вознагражден. я конечно не в курсе ваших терок, ради чего собственно и слеплена тема, но други, поймите, порядок будет только при взаимном уважении всех пользователей друг к другу. марс выполняет огромную работу, разгребая кучу нашего с вами дерьма по полочкам и согласно правилам форума, разумеется, кому - то это может не понравиться по какой - либо причине: удалили залитый материал, перенесли в другую тему, забанели и т. п., но это не повод сомневаться его правильному подходу к работе. есть администратор, который его назначил и который вправе рассмотреть все жалобы и замечания пользователей.
теперь лично мое мнение о работе модератора. на это нужно иметь много времени и сил, помнить все и вся, принимать решения, не всегда всем угодные. это не на трекере, проверил оформление раздачи и хорошо, хотя там тоже не просто. здесь своя специфика, я как ни зайду на форум, марс всегда он - лайн, ответит на вопросы, если есть таковые, подскажет и поможет, мне во всяком случае помогает. я реально вижу его работу каждый раз, вводя логин и пароль. ну а нам надо как то уживаться и не ругаться, мы же здесь все по одной причине.
Должен извиниться перед автором этого поста за свой комментарий. Когда читал топик - был пьян (впрочем, как всегда) и дальше не посмотрел, посчитал пост за обычное жополизство. А когда вник в тему - сам стал писать в том же духе. Прошу модера удалить мой пост "прогиб засчитан" а у west03 искренне и привселюдно прошу прощения.
__________________
.....и вроде всё достаточно пиз..то, но всё равно какая-то х..ня....
Stronglove вне форума