Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2007, 19:38   #12
МОЛИТЕСЬ
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для МОЛИТЕСЬ
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 103
Вы сказали Спасибо: 1762
Поблагодарили 510 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
Что никому не нужна пмощь? Может тогда снести этот раздел нафиг?
Уважаемый ЗАК.....как удачно нарвался я на эту тему....
Мне нужна твоя помощь как старшего товарища в поиске одной программы. Суть в следующем: как-то некоторое время назад, на одном из форумов я наткнулся на програмку, но качать её не стал по разным причинам.это не важно, важно то что когда она понадобилась я не могу найти такую программу. Программа эта для мобильного телефона, для того чтобы через Bluetooth, можно было проникнуть в чужой телефон без ведома хозяина телефона есстественно, и увести с него различные файлы(фото,видео,музыку). Почему я этим интересуюсь, т.к. я считаю что у каждого обладателя тел.с Bluetooth может находиться интересное фото , а может даже и видео, соответствующее тематикам наших форумных разделов, ну и конечно не без моего личного интереса....
Если я встречал эти программы в инете, да и слышал о них, значит они есть скорее всего, но найти мне и нарваться на них как-то не получилось, поэтому обращаюсь к тебе ЗАК, ну и всем участникам форума конечно за помощью, тем более, что возможно такое, что эта тема интересует не только меня, но и ещё некоторых людей......

Надеюсь на вашу скорейшую помощь и понимание в решении, вот такой моей незадачки!!!

С уважением ......МОЛ.

P.S. телефон модели Sony Ericsson W810i
МОЛИТЕСЬ вне форума   Ответить с цитированием