Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > General Discussion > Болталка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Здесь общаемся на любые нефорумные темы
Spam and flud only here

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.12.2006, 13:59   #1
Лёвушка
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Лёвушка
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 264
Вы сказали Спасибо: 539
Поблагодарили 377 раз(а) в 188 сообщениях
Репутация: 375
Отправить сообщение для Лёвушка с помощью ICQ
По умолчанию

Её звали Лада.
Меня за "примерное поведение" перевели из третьего отряда в четвёртый. В лагере считалось это просто унизительным. Но я не расстроился ни капли. Спрашивают как с пионера 4го отряда, а на самом деле - на год старше. Хорошо.
Она была самой видной девочкой в отряде. И самой развитой. Мы познакомились когда я учил её играть в настольный тенис. Короткая юбочка и стройные девичьи ножки сделали своё дело и мой парень вскочил. Это не ускользнуло от её взгляда, но вида она не подала. Ночью несколько парней собралсь к девчонкам в корпус для того чтобы их намазать зубной пастой. Грели тюбики пол ночи (догадайтесь где! :0)). Когда мы тихонько залезли в палату к девчонкам, спали все, кроме неё. Я присел на её кровать и мы стали просто болтать, а дабы не разбудить окружающих - шептали на ухо друг-другу. Говорили о всякой ерунде и вдруг я почувствовал её язычок в своём ухе. Это было так необычно и так интимно. Я посмотрел на неё. Она сидела напротив окна и лунный свет оттенял её покрасневшее лицо. Она потупила глазки и скромно улыбалась. Она была в ночной рубашке и свет луны из окна просвечивал её практически всю. Тень от её груди приковала мой взгляд. Она заметила это, огляделась вокруг и лёгким движением смахнула с плеча бретельку. Хорошо что в Советском Союзе умели пришивать пуговицы иначе мой член вырвался бы наружу! Я подсел ближе. Меня колотило как собаку на помойке. сердце стучало так громко что кажется все проснулись от этого стука. Наши губы слились в первом поцелуе, а моя рука впервые прикоснулась к её груди. Она вздрогнула, но не сделала ничего чтобы мне помешать. Ноги были прикрыты одеялом. Она согнула колени и в однм месте одеяло приподнялось. Манящая темнота тут же поглотила мою вторую руку которая легла на бедро и застыла. Мы продолжали целоваться. Я ласкал её грудь и гладил ножки.Когда моя рука подбиралась слишком близко к её киске ( а надо сказать что это было так близко что я чувствовал её волосы ), она начинала глубоко дышать и говорить мне: " Не здесь,прошу и не сейчас..." разве я мог настаивать?
В коридоре послышался шум - это проснулась наша пионервожатая, и мне пришлось быстро ретироваться, оставив на её плече прощальный засос....(продолжение следует...если кому интересно)

Последний раз редактировалось zaqwsxcde; 10.01.2007 в 05:35..
Лёвушка вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!