Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > General Discussion > Болталка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Болталка Здесь общаемся на любые нефорумные темы
Spam and flud only here

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.05.2006, 05:02   #1
Masha
Младший мембер
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 47 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 163
Smile Из истории неприличностей.

Открою первую тему в болталке темой о неприличностях.Думаю она как раз отвечает нынешнему положению дел. Например такой форум еще недавно бы посчитали неприличным,а счас все как будто так и надо Спасибо http://forum.vidshares.com и http://fotofile.spb.ru


1 В салонах XIX века считалось неприличным, если мужчина приглашал одну даму больше 3 раз. Уже после второго танца он должен был объявить помолвку.


2 В США женщины до сих пор никогда не "наводят марафет" на людях. Это считается неприличным, так же как и просто смотреться на людях в зеркало.

3 Перчатки когда-то были сугубо домашним аксессуаром. Несмотря на то, что перчаток было великое множество (спортивные, бальные, для охоты и специальные перчатки для лакеев), надевали перчатки только дома, так как на людях делать это считалось неприличным.

4 В 20-е годы XX века в российских школах считалось неприличным грамотно писать, поскольку это было не по-пролетарски. За грамотность могли даже написать донос.

5 В Великобритании считается неприличным вязать на людях. Хотя, можно рассказывать истории, связанные с вязанием. Кстати, в последнее время вязанием в Британии увлекаются мужчины. Вязание стало третьей после футбола и политики темой для обсуждения в барах и пабах.

6 В Болгарии долгое время неприличным для мужчин считалось выпивать меньше полутора литров вина в день. Вино в Болгарии стоит копейки, так что умеренное его употребление долгое время считалось признаком негостеприимности.

7 Во время японской чайной церемонии считается неприличным сидеть, скрестив ноги. Вытягивать ноги в сторону соседа – это верх развязности. Поэтому участники церемонии сидят на собственных пятках.

8 Кстати, что касается России, то на рубеже XIX - XX вв. считалось совершенно неприличным приобретать под дачу (это понятие существовало уже тогда) участки площадью менее 10-12 «соток».

9 По правилам хорошего тона, которые действовали в русских боярских усадьбах, во всех случаях жизни, разговаривая с кем-нибудь, считалось неприличным становиться к этому человеку вполоборота. Входящую в гостиную особу не надлежало пристально осматривать с головы до ног, поскольку это может поставить скромного человека, особенно женщину, в самое неловкое положение и лишить ее всякого самообладания.

10 В Таиланде считается неприличным дотрагиваться до готовы собеседника и похлопывать его по плечу. Это считается нежностями, а публичное проявление нежностей в Таиланде – неприлично.

(http://www.doronchenko.ru/)
Masha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 12:53   #2
numeroff
Мембер
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masha
6 В Болгарии долгое время неприличным для мужчин считалось выпивать меньше полутора литров вина в день.
Хе, вот это правильно
Я вот тоже считаю, что пить пиво из ёмкости, меньше чем в пол-литра - неприлично. Ну тока если Кёльш...
numeroff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 10:55   #3
55Sergey
Постоялец
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщений: 67
Вы сказали Спасибо: 79
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 5
По умолчанию

Респект за такое изложение материла
55Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 04:54   #4
Тата
Женсовет Форума
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 26.11.2006
Возраст: 44
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 81
Поблагодарили 153 раз(а) в 104 сообщениях
Репутация: 153
Отправить сообщение для Тата с помощью ICQ
По умолчанию

2 В США женщины до сих пор никогда не "наводят марафет" на людях. Это считается неприличным, так же как и просто смотреться на людях в зеркало. - дааа, мне туда нельзя...вечно все на ходу делаю...а с зеркалом, так вообще целая проблема...постоянно смотрюсь)))
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 13:13   #5
Хрюн
Младший мембер
 
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 7
По умолчанию

забавно =) честно говоря не верится.. т.к.подруга постоянно крутится возле зеркала=) как она говорит ее это возбуждает..хотя я считаю что она просто дурачится ==) возможно пытается передразнить..
Хрюн вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!