Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > General Discussion > Болталка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Болталка Здесь общаемся на любые нефорумные темы
Spam and flud only here

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.05.2007, 18:41   #51
kristikind
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для kristikind
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: msk
Возраст: 40
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 362
Поблагодарили 802 раз(а) в 151 сообщениях
Репутация: 802
Отправить сообщение для kristikind с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от test33
Не насчет фигуры спасибо конечно,но я есть мужеску полу. Знаю это абсолютно точно.ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!!!!!!!!!!!!!
test зачем ты все карты выложил
__________________
мой галстук-просто указатель куда вам надо идти))))
kristikind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 18:48   #52
test33
Banned
Медаль пользователю форума.
СЕРЕБРО
 
Аватар для test33
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 277
Вы сказали Спасибо: 782
Поблагодарили 1371 раз(а) в 224 сообщениях
Репутация: 2094
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kristikind
test зачем ты все карты выложил
kristikind,ты на шо меня толкаешь? А? А ну как он в меня влюбиться и сердце разобьет.
test33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 05:30   #53
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от test33
kristikind,ты на шо меня толкаешь? А? А ну как он в меня влюбиться и сердце разобьет.
Да ладно влюбится, а вот если Шура тебя приревнует - вот это будет уже хуже
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 14:57   #54
test33
Banned
Медаль пользователю форума.
СЕРЕБРО
 
Аватар для test33
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 277
Вы сказали Спасибо: 782
Поблагодарили 1371 раз(а) в 224 сообщениях
Репутация: 2094
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
Да ладно влюбится, а вот если Шура тебя приревнует - вот это будет уже хуже
Да ладно,Шура любит невесту и "Зенит"
test33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 05:13   #55
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от test33
Да ладно,Шура любит невесту и "Зенит"
Любит их, а преревнует тебя Я знаешь как-то сомневаться в нем стал, после того как он невесту свою к тебе н колени усадил
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 06:45   #56
kristikind
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для kristikind
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: msk
Возраст: 40
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 362
Поблагодарили 802 раз(а) в 151 сообщениях
Репутация: 802
Отправить сообщение для kristikind с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
Любит их, а преревнует тебя Я знаешь как-то сомневаться в нем стал, после того как он невесту свою к тебе н колени усадил
Счастье им да любовь от души , большая радость когда новая семья ...
__________________
мой галстук-просто указатель куда вам надо идти))))
kristikind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 03:26   #57
Katrin
Младший мембер
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 12.07.2007
Возраст: 55
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shuramon
Куда я попал.... тюбики, жеребцы вороные.... ребята, я консерватор.... люблю рукой!!!!
------------------------------------------------------------
лапками надёжней, но верховую езду даже мужчитны любят...
а тюбик класс, ещё здорово флакончиком от Kenzo///
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 15:49   #58
test33
Banned
Медаль пользователю форума.
СЕРЕБРО
 
Аватар для test33
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 277
Вы сказали Спасибо: 782
Поблагодарили 1371 раз(а) в 224 сообщениях
Репутация: 2094
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
------------------------------------------------------------
лапками надёжней, но верховую езду даже мужчитны любят...
а тюбик класс, ещё здорово флакончиком от Kenzo///
Не знаю какому мужику ндравиться получать именно ЭТОТ кайф от верховой езды.Ну только,наверно ежели прищемит там чавой то себе- и то сомнительный кайф
Из моего опыта двченки делают это по двум причинам:-нет секса и секса малаааааааааа.Матросила меня в юности ранней одна барышня,к своей чести скажу держался я долго (уж больно она хороша была!),потом сдулся.И тут она заявляет мне:-Отдохни немного,а я пока сама... И так все это у нее симпатишно выглядело,что "немного отдохни" превратилось в "КАКОЙ ОТДЫХ-ИДИ СЮДА!!!!!!".Чуть не сдох я тогда.
test33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 00:37   #59
Pelec
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Pelec
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 538
Поблагодарили 184 раз(а) в 84 сообщениях
Репутация: 142
Отправить сообщение для Pelec с помощью ICQ
По умолчанию

Недавно прочел.
Исследование показывает, что большинство женщин получают больше оргазмов мастурбируя, чем во время полноценного полового акта с партнером.
Сексологи опросили 500 представительниц прекрасного пола сексуально активного возраста. Они обнаружили, что 56% женщин получают регулярное удовлетворение во время мастурбации и лишь 24% получают оргазм со своим мужчиной, сообщает Тhird Аge.
Один из экспертов поделился своими впечатлениями от результатов опроса: «То, что женщинам лучше самим с собой, а не с партнером, удивит немало мужчин».
Причина сложившейся ситуации скрыта в том, что женщина, находясь наедине с собой, не отвлекается на попытки удовлетворить избранника и сосредоточена только на своем удовольствии.

А это другая статья:
Рано или поздно, но практически каждая женщина начинает исследовать эрогенные зоны собственного тела, и с удивлением и радостью обнаруживает, что может получать сексуальное наслаждение вполне самостоятельно! Каждая проходит этот этап в определенном возрасте, и от того, как рано и как удачно проходит этот опыт, зависит очень многое в процессе формирования сексуальных вкусов и пристрастий. Давайте рассмотрим несколько типов расцвета женского либидо, опираясь на первый детский опыт.


Ранний цветок

По данным сексологического опроса, эта категория включает в себя почти 34% женского населения нашей страны. Эти женщины начинают мастурбировать в раннем возрасте, до 12-ти лет.

Чаще всего, особенно, если родители с должным тактом отнеслись к такому бурному развитию сексуальности дочери, они сохраняют привычку к самоудовлетворению всю жизнь. Причем не стесняются помогать себе во время полового акта, и в этой категории меньше всего холодных дам.

Правда, существует весьма серьезное «Но». Зачастую техника мастурбации и обстановка, а также перечень эротических фантазий, которые женщина использует во время акта самоудовлетворения, постепенно становятся привычкой.

И если мужчина не умеет или не желает использовать излюбленные приемы, приносящие огромное наслаждение, эти женщины зачастую предпочитают получать удовольствие в одиночку, а половой акт с мужчиной может незаметно отойти на второй план, или даже вообще быть вытеснен более легким способом получения оргазма.

Бутон

Приблизительно 29 % женщин. Эта категория вполне может считать себя образцом «нормальности» и эталоном сексологических учебников для студентов-первокурсников. Обычно начинают заниматься мастурбацией около 16-ти лет, быстро переключаются на взаимодействие с партнером, приблизительно к двадцати одному году имеют полностью развитую и гармоничную сексуальную сферу.

Чаще всего они обладают спокойным темпераментом и уравновешенным характером – ведь их сексуальные пристрастия не нарушают устоев общественной морали, и понимание своей «нормальности» благотворно влияет на психику.

Подводные камни, как всегда, имеются и в этом случае. Если мужчина по каким-то причинам заявит такой женщине о своей неудовлетворенности, бурных сексуальных фантазиях, или изменит ей, данный факт воспринимается как личная катастрофа.

Либо партнер будет объявлен «сексуальным маньяком», либо она сама закроется для любви, и в этом случае возможны тяжелые кризисные ситуации и аноргазмия.
Поздний цветок

К этой категории относятся около 23 % процентов женщин. Прелести мастурбации они познают после 21 года, в том случае, если сексуальное развитие вообще доходит до этой стадии.

Такие женщины с удивлением могут получить первый оргазм после тридцати лет, и от деликатного отношения мужчин будет зависеть дальнейшее течение их сексуальной жизни. Такая дама может превратиться в изумительную любовницу, оставаться гармоничной личностью и прекрасной женой.

Но если такой женщине не повезло с выбором партнера, что, кстати говоря, очень часто случается в данной группе, то возможна половая холодность, разочарование в мужчинах, отрицание оргазма, как незаменимой части жизни женщины.

Обидно, когда понимание ложности таких убеждений приходит к ним на закате жизни, когда ничего изменить уже нельзя.

Дикий цветок

Самая малочисленная, но отнюдь не самая простая категория – около 19 % женщин. Их главная ошибка заключается не во времени начала занятия сексом или мастурбацией, а в том, какие цели они этим преследуют.

Они пытаются решить все свои проблемы за счет новых партнеров, причем каждый раз ошибаясь, и зачастую не получая никакого удовлетворения, снова и снова идут по ложному пути. Сначала секс, а уж потом любовь, понимание и благодарность партнеру – в этом заключается принцип жизни.

Мастурбируют они обычно весьма рано, но со временем интерес к самой себе может пропадать, так как, натыкаясь на очередную ошибку и принимая мимолетные связи за чистую любовь, такие дамы все меньше верят в свои собственные силы и постепенно утрачивают способность остро переживать сексуальное удовольствие.

К какой категории вы сами себя могли бы причислить? «Чистых типажей» в реальной жизни встречается совсем не много, но вероятность наибольшего количества совпадений с той или иной группой обязательно присутствует. Женская мастурбация – великолепный способ разрядки, сексуального самовоспитания и даже гормональной подпитки организма.

По результатам одного весьма интересного исследования ученые установили, что мужчина, в первую очередь, обращает свое внимание на удовлетворенную женщину, а отнюдь не на «голодную» в сексуальном плане! Древнейший инстинкт диктует им свою философию – удовлетворенная женщина желанна, ей захотели обладать многие, она востребована, а значит – желанна!

А неудовлетворенная женщина, с жадностью ловящая мужское внимание, имеет тусклый взгляд, пониженный гормональный фон. И если никто не захотел иметь с ней дело раньше, то это означает, что что-то не так будет и с ее потомством!

Феромоны, маленькие летучие гормоны эротического счастья или «сексуальной диеты», помогают мужчинам безошибочно определять, получала ли эта женщина оргазмы за последний месяц.

Если сейчас в вашей жизни нет постоянного спутника, вы имеете полное моральное право «обмануть» природу и доставить себе замечательное наслаждение - оргазм, сотворенный собственными усилиями. И тогда, весьма вероятно, в вашей жизни появится тот, кому будут небезразличны ваши последующие сексуальные фейерверки, и самым сладким звуком для вашего избранника станут громкие стоны или волнующие мурлыканья удовлетворенной и счастливой женщины.
Pelec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!