Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > PHOTO Thematic discussion (fotos) > Hardcore Amateurs (fotos)
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Hardcore Amateurs (fotos) Всё что потяжелее лежит здесь
Amateurs engaged in sex, masturbation, blowjobs & girl-girl action

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2012, 10:44   #32
whiteese
VIP мембер
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
СЕРЕБРО
 
Аватар для whiteese
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 825
Вы сказали Спасибо: 748
Поблагодарили 7538 раз(а) в 841 сообщениях
Репутация: 12065
По умолчанию

[QUOTE=Князь]
Цитата:
Сообщение от whiteese
Спасибо за отклик. Я уже думал, что форум мёртвый.
На счёт твоего замечания!
Извени дружище! Серия - это серия. Она лучше смотриться в одном месте (моё мнение), чем по 10 фото в разных разделах. Набором постов никогда не занимался. Есть под сто фото - кидаю в серии, нет - раскидываю. Изначально спорил на эту тему с Заком, Марсычем. Выспорил темы. С тобой, и не скем другим спорить больше не хочу и не буду. Последнее время ни спорить, ни постить желания нет. Не для кого это! Удачи.
С Уважением Князь.
Да,ладно тебе - "не для кого"! Действительно, форум подувял. Но, если и тебя не останется - что же, только мне здесь оставаться?
А, по поводу размещения - не стоит обижаться. на то и форум, чтобы высказывать разные точки зрения. По мне, чтобы форум оживить, стоит размещать в соответствующих темах. Но, твоя тема авторская, тебе и решать!
__________________
Только то, что интересно!
Len
Если понравилось, будьте добры, не забудьте про "Спасибо"!
whiteese вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!