Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > General Discussion > Болталка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Болталка Здесь общаемся на любые нефорумные темы
Spam and flud only here

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.02.2008, 01:08   #11
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Блин,я тут ратую за патриотизм и т.д.,а тебе бы только поржать!
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 05:11   #12
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчелка
извините, заг!
я видимо не приметила)))
ну поправка на возраст...в конце концов
На всякий случай тема ЗДЕСЬ, а там уж пусть Буля решает объединять их или нет
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 05:20   #13
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
Я конечно немного не об этом,но...Вот прихожу к примеру вчера к родным,смотрю сестренка на диване важнейшим делом занимается:валентинки подписывает,знаете их сколько?49 штук!!!Спрашиваю тебе куда столько?!
Так всех поздравить надо!
Девочке двенадцать лет,одна валентинка в среднем около 15 рублей,представляете сколько она на фигню какую-то родительского бабла выкинула?В нашем захолустье на неплохой вечер в кафе хватит.
Чего ты прибедняешься-то? Или наоборот считаешь, что везде все так дорого? В принципе этих денег и в Москве посидеть в кафе хватит или там на 2-3 бизнес-ланча


Цитата:
Сообщение от mars
Кто блин на оболванивании детей наживается?Вот спроси я у неё например почему ночь на Ивана Купалу не празднуете,смысл ведь примерно тот же,ведь не ответит!
Марсыч...эм...Курза-байрам (прости если ошибся в написании) тоже скажешь тоже самое? Все таки у ивана купалы немного другое значение. В первую очередь праздник очищения: потому и через костер прыгали и водой обливались. Наверное что-то общее есть, но вот как раз по сути разные.

Цитата:
Сообщение от mars
А про чисто западные,навязанные нам праздники знает всё!Хелоуин блин скоро праздновать собирается.Капец!Полная потеря национальной самобытности.
Ну видимо не все Хеллоуин если мне не изменяет склероз празднуется в первую или последнюю пятницу октября и вобще...знаешь перенять такой праздник как День влюбленных - не самое страшное. Уж наверное сам знаешь, что гораздо больше перенимаем совсем в другом, что гораздо сильней влияет на "потерю национальной самобытности"
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 05:22   #14
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dollydan
Золотые слова! Тем более, на День Святого Валентина никто голышом не купается и через костер не прыгает, что идет в разрез с основными принципами нашего форума Теперь буду обязательно Ивана Купалу праздновать!
Честно говоря не особо спец в этом вопросе, но мне кажется через костер прыгали одетыми да и купание голышом не вхдило в "первоначальный способ" празднования
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 05:55   #15
Kanzler
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
СЕРЕБРО
 
Аватар для Kanzler
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Одна из столиц :)
Сообщений: 465
Вы сказали Спасибо: 609
Поблагодарили 1903 раз(а) в 332 сообщениях
Репутация: 3138
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
Хелоуин блин скоро праздновать собирается.Капец!
Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
Хеллоуин если мне не изменяет склероз празднуется в первую или последнюю пятницу октября
Хеллоуин всегда празднуется в ночь с 31 октября на 1 ноября независимо от дня недели
Kanzler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 09:49   #16
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kanzler
Хеллоуин всегда празднуется в ночь с 31 октября на 1 ноября независимо от дня недели
Эт я неправильно слово скоро вставил. Не,я не знал когда он празднуется,вообще для меня что-то непонятное этот праздник.Только не начинайте объяснять. А в разговоре с сестренкой я её упрекнул за излишний фанатизм и сказал,что мол,вы так скоро всякие хеллоуины праздновать начнете.На что она мне отвечает что вообще-то у них в школе он он давно уже празднуется!Вы понимаете?В школе!То есть блин масштаб уже таков,что...Ну к черту,вобщем.Какой-то из классиков сказал,что народ не помнящий своего прошлого,не имеет будущего.Я вообще то об этом всё печалюсь,а вы мне о правильных датах празднования дебильного праздника...Эх...
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 12:39   #17
Dollydan
VIP мембер
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Dollydan
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,179
Вы сказали Спасибо: 3511
Поблагодарили 9234 раз(а) в 1035 сообщениях
Репутация: 13345
Отправить сообщение для Dollydan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
Честно говоря не особо спец в этом вопросе, но мне кажется через костер прыгали одетыми да и купание голышом не вхдило в "первоначальный способ" празднования
А на кой нам тогда его праздновать? Нет уж, праздновать - так по полной!

А вот от в традиционном виде!
Праздник Ивана Купалы, или летнего солнцеворота, отмечают многие славянские народы. дореволюционной России языческий праздник Иван Купала принадлежал к числу самых почитаемых и важных праздников в год. В нем принимало участие все население, причем традиция требовала активного включения каждого участника торжества во все обряды и обязательного выполнения ряда правил, запретов и обычаев.

В годы социализма возникла традиция обливать всех советских трудящихся, которые мирно едут в общественном транспорте на работу или обратно домой, или совершают прогулку. Традиция эта пришлась по душе, особенно молодому поколению, и с тех пор вынужденный обряд омовения прохожие на улицах городов России воспринимают как естественную, слегка досадную необходимость.

Как сообщает «Календарь праздников», с утра девушки собирают травы и цветы, плетут венки иприпасают травы-обереги (полынь, зверобой, крапива) для всех участников праздника. Обережные травы обычно крепятся на поясе. Парни загодя срубают деревце (березку, вербу, черноклен) высотой в полтора, два человеческих роста. Его устанавливают на месте, выбранном для проведения гуляний.

Девушки украшают дерево цветами и цветными лоскутами ткани. Дерево в народе называют «марена» или «купала». Под деревце прилаживают изображение Ярилы - куклу величиной в половину человеческого роста. Куклу вяжут из соломы, веток, иногда лепят из глины. «Ярилу» облачают в одежду, украшают венком, цветами и лентами.

Парни заготавливают дрова и складывают неподалеку от деревца два костра. Один, большой (Купалец), высотой до четырех ростов человека; в середине его устанавливают высоченный шест, на вершине которого прикреплено деревянное просмоленное колесо или пук соломы, сухих веток. Возле этого костра и пойдет самое веселье. Другой костер, сложенный в виде колодца, не столь велик, до пояса мужчины. Это костер погребальный (крада), для сожжения лика Ярилы.

Волхвы с ночи до зари собирают целебную купальскую росу. Срезают волшебные травы (девясил, чертогон, Чернобыль, головная трава, зверобой, богородицкая трава, велесов корень, трипутник, зяблица, тирлич, од олень-корень, плакун, разрыв-трава, и др.). Смельчаки ищут в ночи цвет папоротника. На рассвете праздник заканчивается.


Но можно ведь его немного видоизменить?!
Dollydan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 15:11   #18
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

А мне отчего то думалось,что парни с девчонками в эту ночь в любви признаются и трахаются под каждым кустом.... ,ну после прыжков голышом через костер. Целенаправленно значение прздника не читал никогда,но как он проходит в какой-то художественной классике попадалось.
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 16:01   #19
Dollydan
VIP мембер
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Dollydan
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,179
Вы сказали Спасибо: 3511
Поблагодарили 9234 раз(а) в 1035 сообщениях
Репутация: 13345
Отправить сообщение для Dollydan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
А мне отчего то думалось,что парни с девчонками в эту ночь в любви признаются и трахаются под каждым кустом.... ,ну после прыжков голышом через костер. Целенаправленно значение прздника не читал никогда,но как он проходит в какой-то художественной классике попадалось.
Это в классике было написано, что они трахаются под каждым кустом?
Dollydan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 17:26   #20
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dollydan
Это в классике было написано, что они трахаются под каждым кустом?
Ну,давалось понять...
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!