Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > General Discussion > Болталка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Болталка Здесь общаемся на любые нефорумные темы
Spam and flud only here

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.10.2009, 20:56   #1
Брат
Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
СЕРЕБРО
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 766
Вы сказали Спасибо: 392
Поблагодарили 2765 раз(а) в 663 сообщениях
Репутация: 4339
По умолчанию Письмена.....

Вот не знал толи в Юмор.... толи в Болталку.... Решил в Болталку потому что тема будет содержать в себе болтовню некоторых людей между собой и там иногда и юморно но иногда и не очень

Итак, прошу всех учесть что эти письма действительно имели место быть, это не мои фантазии

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Меня зовут Оля. А со мной хочеш позабавиться? Пиши! Буду очень рада!
<br>ммм...я не против :girl11 а каким образом?)
<br>Анютик! Пиши мне самые непристойные фантази! Я постоянно хожу под юбочкой без трусиков! Я дома я всегда совершенно голая и босая! Опиши себя, дорогая! Я брюнетка невысокого роста с 4-ым размером груди, попка круглая, ляжечки полноватые. Я замужем, Бисексуалка. Имею кроме мужа, двух любовников и любовницу, очень милую, молоденькую девушку 19 лет.
а муж не против 2 ух любовников?)я тоже летом обожаю ходить без трусиков и в юбке и в брючках, люблю маструбировать и просто обожаю свою смазку,когда мастурбирую и когда ее достаточно выделиться, прям раз за разом слизываю ее с пальчиков...ммм.. я тоже БИ но в последние время больше с девочками бываю...особенно нравится как нас три девочки.. :red ммм... я не высокая, стройная, грудь 2 размера, попка кругленькая и пухленькая аккуратненькая, есть 2 красивеньких девочки у меня, парня отшила( достал ( обожаю групповой секс. не замужем. детей нет.ой столько понаписала...а про фантазии в следующем письме когда ответиш)
Цитата:
Здорово! Анютик! Я восхищена! Я тоже люблю мастурбировать! Люблю слизывать и свою смазку и других девушек. Муж не возрожает против любовников, но я в последнее время встречаюсь только с любовницей. Анютик, у тебя киса бритая или волосатая? А тебе девушки наступают на ножки когда сидите за столом? Я это обожаю!!!
<br>Я тоже люблю смазку своих девочек а еще когда бывает ж+ж+м то когду мужик кончит девочки в киску из нее вытекает спермпа и ее смазку то я мигом к ее киски все набираю в ротик часть глотаю(люблю ужасно сперму) а часть с подружкой в поцелуи делюсь :red .Пару раз было когда на день рождении были моя девочка сидела на против много народу за столом было и она ножкой дразнила (давала знать что она меня хочет) я так возбудилась аж потекла :red У меня фантазия поробывать с кабелем, как он с зади трахает меня,одна моя знакомая часто этим занимается говарит супер особенно когда его болда разбухает внутри влагалища и застревает минут на 20 и наполняет ее морем спермой...рассказывала как она почти каждую минуту кончала...и еще охота отсосать такую болду она говарила что когда сосеш у крупных собак, сперма ручьем.....ммм так хочю....а ты ?)))


Цитата:
Цитата:
Цитата:
<br>Я тоже брюнетка,170 см 2 размер,попка тоже пухленькая вот поэтому все мужики хотят отъ****ь.Я смотрю и ты хочешь чтоб тебя так ебали.Представь мы вдвоем и парней человек 10,можно и больше.Нас ставят рядом на колени и мы сосем у всех по очереди.Мы смотрим друг на друга и сосем.Вообщем ебут во все дырки хором.Часа 4 поебут тебя обкончаешься.Тебя сколько человек одновременно ебали?
<br>Меня самое большое ебали три человека. А так частенько муж и моя любовница. Иногда с двумя мужчинами. Классная фантазия! МММММ............Я мечтаю о групповухе. А на работе знают что ты всегда без трусиков? Элина, ты высокая а 156 см.
<br>Да,меня на работе уже все ебали.Они говорят что я их общая шлюха.Тебя ко мне на месяц надо. Мужиков 50 за месяц обслужишь и это как минимум.При условии что они повторятся будут.Вообщем целыми днями тебя на *** будут натягивать.Насосешся вдоволь.И пизду с жопой как следуют раздолбят. Два хуя в пизду гарантирую,и два хуя сосать будешь.Короче говоря из тебя хорошую блядь и вафлершу сделают .Если захочешь и маму с собой возьмешь.Нас втроем и будут ****ь.Вернетесь домой классными блядями.Тебя или твою маму когда нибудь снимали?Прикинь тебя ебут как хотят и ты ничего не можешь сказать,т.к. тебя сняли как шлюху.Уже ротик устал сосать,ты говоришь устала не могу больше,а они нас это не ебет давай соси хуесоска.И приходиться дальше сосать.Вся по****ная возвращаешься домой.
Да Элинка!!! Я хочу чтобы меня так ебали! И маму мою тоже! Она тоже хочет ****ься, как я! Ну ты Элинка, настоящая блядь и шлюша! Мы восхищаемся тобой! Ах! Как мы хотим по два хуя! И сосать хотим! И чтобы два хуя в пизды! ММММММММММММ!!!!!!!!!!!.....................Элинка ! Пиши! Дырка ты разъёбанная! Мы уже хотим чтобы нас как тебя ЕБАЛИ! ММММММММ!!!!!!!!.......... <br>[/QUOTE]<br>Привет.Сегодня у коня отсосала, и в пизду дала.Так класно отъебал меня.До сих пор ***** горит.Мой ебарь потом *** в жопу направил но слава богу не вошел.Я *** специально сегодня замерила.Длина 37 ,а толщина 9см.Хорошо что я стояла раком на низкой скамейке,и он не мог до конца засадить,а то порвал бы меня.Он так натер пизду просто ужас.Мой ебарь говорит что следующий раз с друзьями отъебет меня в жопу по очереди Чтоб конский *** мне в жопу засадить.Я сказала что не дам,а он если не дашь то ни сосать ни в пизду у коня больше не получишь. Соскучишся по хую прибежишь.Не знаю что и делать.Он недавно позвонил и говорит если хочешь сама свою жопу подготовь к ебле на завтра,или мы тебя выебем в жопу ,для подготовки.Меня уже всю трясет.Как представлю этот огромный *** у меня в жопе аж муражки по коже.
__________________
Ну хоть бы кто-то сказал спасибо

Последний раз редактировалось Брат; 23.10.2009 в 21:08..
Брат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 22:13   #2
Брат
Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
СЕРЕБРО
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 766
Вы сказали Спасибо: 392
Поблагодарили 2765 раз(а) в 663 сообщениях
Репутация: 4339
По умолчанию

Цитата:
Увидел твои фото если они твои и рука сама в трусы полезла вот бы я тебя ублажил орала бы от боли и наслаждения!!!
<br>Я всегда ору от наслаждения и приятной боли.И когда сосу, и когда трахают в киску и попку.

==============================================

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Привет! Расскажи как впервые в рот взяла?
<br>В школе,мсне тогда 14 лет было.Отсосала у своего однокласника в подвале школы.Я тогда первый раз вживую член увидела.У меня аж коленки тряслись.В киску дать побоялась ,вот и согласилась отсосать.Сосала пока не кончил мне в ротик.Вот так меня первый раз и завафлили.
Возбудилась? Сама то как кончила?<br>
<br>Да очень возбудилась.Кончила от своего пальчика.
На куни не решилась?<br>
<br>он не предложил а я не решилась

=============================================

А какая у тебя сейчас сексуальная причёска на лобке? У меня не очень тоненькая полоска. А ты любиш ходить без трусиков? С уважением Оля.

=============================================

&quot;ПАРНИ ПОМОГИТЕ!ХОЧУ ЖЕНУ ТРАХНУТЬ В ДВА ЧЛЕНА !ОНА СОГЛАСНА!МЫ ИЗ ПОДОЛЬСКА!ТАК ЧТО МИЛОСТИ ПРОШУ! &quot;<br><br>Алексей, если еще актуально - дай знать. Подъеду. Очень это заводит, я бы и свою дал. Пока не развел на это )

=============================================

Цитата:
Цитата:
Транс это что-то необычное, что-то то, что не может дать не один мужчина и не одна женщина. Много об этом слышал но почувствовать так и не довелось что такое провести ночь с трансом:-)
<br><br>Спасибо, конечно. Но я просто люблю переодеваться в женщину. Груди у меня нет )
<br><br>Понимаю, наверно просто есть разница переодеваться в женщину или хотеть ей быть в постели... с мужчиной... :-)

=============================================
Жесть как прочитал так и помер со смеху..... Добряк-человек сменил девушке пароль на асю с "безответственного простого" на очень сложный видимо по его разумению, видимо желание обладания женщиной совсем мозги у людей косит :

icq 566891023 <br>Амочка крошечка, прости меня, но ты слишком безответственно подошла к подбору пароля к своей аське, мне пришел спам и наверное не только мне от твоего имени, вот лог:<br><br>krochka (16:14:42 23/10/2009)<br>23/10/2009 (11:43 GMT +03:00)<br>кинь смс 2196 392 на номер 3649 это мой сюрприз для тебя понравится надеюсь не посмотришь я обижусь<br><br>Конечно не вздумай сама отправлять смс ))))) это обман и вобщем развод на деньги !!!<br><br>Я посамовольничал и сменил тебе пароль, прости пожалуйста, но твой пароль 30061975 это просто ... очень просто и кто-то этим воспользовался !<br><br>твой новый пароль 457700394 (номер моей аськи) вводи его я очень жду тебя в сети, а потом можешь сменить на какой хочешь только не на такой простой как у тебя был, пожалуйста


=============================================

Цитата:
Тоже очень хочется разнообразного секса.<br>Люблю взаимную мастурбацию, куни, секс-насилие и много другое.......<br>Отпиши если будет желание
<br>Привет.... интересные у тебя желания)))) секс-насилие это что? грубый секс или игровое изнасилование? у меня тоже много интересов.... ты мои фото видел?

=============================================

Цитата:
<br>Натаффф.. так его проводит.. этот негодяй сир-в.. я ж с ним пацапалась... <br>я к нему по человечески..по нормальному.. а он мне взял и с нифига нахамил в пм :cry -дураГГГ!! :sensored .. ну я ему и объявила войну (((<br>ты прости, знаю, что твой сомод все дела... но.... он бяка для мну :fuyou <br>
<br>Прости Анют, уснула, прикинь)))<br>Да я в курсе. Да на религиозной почве всегда были войны.<br>А ты не могла бы мне прислать фото члена своего друга? :red Я никому серьёзно!!!

=============================================

Привет! Я Саша, 31 год, тоже из Киева. Может встретимся и подрочим вместе?

=============================================

Цитата:
<br><br>будем продолжать уговаривать девок расчехляться, кстати когда увидел превью фото Дарт , подумал что это жопа <br> ff2 сам посмотри издалека ))
<br> :lol :lol :lol ндааа уш... не дай боХ жопу увидать <br>Если сиськи напомнили жопу, то что напомнит она :smile

============================================

Цитата:
Цитата:
Очень здорово, что есть такие похожие!<br><br>Я никак свое фото не найду, но обязательно пришлю. Насчет коротких перцев - это не про меня. Хотя мы уже и много друг о бруге знаем, и вроде как можем не стесняться... все таки мне неудобно, но я скажу, что имею скромные 19.<br>А можно ли мне фотки жены присылать мужу твоему? Как скажешь!
<br>ТААААААААААААААААААААК!!!!!!!!!!!!<br>А потом вы секс втроем замутите?!!!!!!<br>УБЬЮ ВСЕХ ТРОИХ!!!!<br>А что касается размера, то мне такие очень нравятся<br>У мужа 16<br>У любимого мужчины 20<br>Мне бы еще одного мужчинку с таким размером<br>Один напрашивался на встречу 23 см<br>О дальше переписки не пошел
<br>Не замутим! Я уже проникся уважухой к тебе.<br>Насчет 23 сомневаюсь... что нормальная эрекция. 19-20 и то с трудом стоит ( в смысле тяжел. <br>А по теме форума - по очереди тоже приикольно. Как то был один эпизод ммжм, потом расскажу. Так там на всю ночь растянулось, и вместе и поочереди. А закончилось все минетом мне на глазах друзей. Я кончил в рот под аплодисменты)) <br>Да и кто был в отдыхе тот фотик брал в руки. 4 Гб раснимали. Могу показать. Только тебе.<br>

============================================

Цитата:
Привет. Как дела?? Давай знакомиться :flower2
<br>Привет, НЕ ХОЧУ...Я ушла...устала...Удачи...

============================================

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Привет Анечка,меня зовут Света,видела твои фото.Я вообще гетеро,но опыт с девушкой есть,както с парнем с ней на море познакомились.Мне понравилось,если хочешь можем пообщаться.Можем просто дружить я не настаиваю.Вобщем жду ответа.
<br>посматрела твои фотки....ммм ты просто прелесть я бы с тобой...))))а почему больше с девушками не пробуеш если понравилось?
<br>Просто не с кем.На море познакомилась с девушкой,вечером пригласила к себе,выпили вина,а потом у нас случился случайный секс.
<br>ммм...ну какие первые впечатления от первого секса с девочкой? я например вообще случайно начала с девочками...раньше только с парнями а патом как с подругой поробывала первый раз...(она осталась у меня ночивать я пошла мыться и когда мылась подскользнулась и упала, ударилась и заплакала, она забежала в ванну помогла встать и обняла а патом поцелова в щечку а я в этот момент почему так возбудилась наверно патаму что я голенькая была а она в срингах и топике, и я в ответ поцеловала в губки в засос и нас накрыло)))за ночь столько оргазмов испытали...) так потом места ненаходила по девочкам с ума сходила и схожу))

============================================

Цитата:
Да сваего мужа я сама этого нечего не знала! но блогодоря любви я пересилила себя и мне самой это стало нравиться! Приходишь дамой наулице грязь! встаю мужу на лицо и вытираю сапожки о его язык так вазбуждает! особенно когда шпильками впиваюсь и оббиваю грязь об его лицо! обувь всегда блестит а я спецально вымазываю шпильки проваливаясь ими в грязь! Спасибо за поцелуй сапожак! Вытираю падошвы об твой язычек! ух растерзалаб твои губы сваими шпильками! :lips
Да у Вас это красиво получается. Видите как хорошо что ваш супруг показал вам такой вид отношений. Если Вас это заводит и возбуждает то это очень хорошо так как обычно с этим проблемы. с большинством девушек . но если они начинают в этом получать удовольствие то тут уж только держись. такое вытворяют. Ух. Жалко только что вы далеко живёте. а то я бы тоже с разрешения вашего супруга. с огромным удовольствием почистил Ваши САПОЖКИ и Остальную обувь. сврим язычком и губками. :bleh или с ним вместе каждому по сапожку и кто чище вылижет. что то представил такое и прямо весь возбудился. Можно ли записаться в ваши поклонники? мысленно вылизываю всю Вашу обувь :lips жду новых работ. Супругу Привет и побольше позитива в этом деле, а я буду мысленно с ним лизать ваши сапожки :bleh [/QUOTE] <br>Спасибо. Позволяю Вам быть моим поклонником...И виртуальным ковриком для моих грязных коблучков...К сожалению временно не смогу порадовать вас своим новым материалом, в связи с некоторыми проблемами с интернетом.Но обещаю не пропадать и по возможности выкладывать новые наши с мужем снимки и видио нашего баловства. Кстати очень жаль что так получилось, потомучто именно сейчас наступила осень, именно та пора грязных сапожек, вымозанных подошв и наколатых на острые шпильки листочков. Но обешаю восполнить пробелы молчания (когда ничего не выкладывала) при первой возможности. Жду писем...Мои ножки в ваших мечтах не исчезнут... надеюсь... чмок .

============================================

Цитата:
Я твои дырочки содержал-бы в чистоте! Мой язык не вылезал-бы из них!
<br>а они в чистоте)))))))) держу)))

============================================

Извените если я Вас чем то обидел, просто давно не били по яйцам. А так хочеться получить красивой женской ножкой, если Вы не против мы могли б просто встретиться и Вы гдето на нейтральной територии врезалиб мне пару раз по яйцам или схватили за яйца. Только пожалуйста даже если Вы не согласны напишите и я больше Вас не потривожу.

============================================

Цитата:
Приет! Я увлекаюсь фото Охотой но не более,если какие есть вопросы пиши буду пробывать чем то да как то пмочь.<br>А вообще ты часто на охоту выходишь?
<br><br>Раньше выходил часто, сейчас делаю перерыв. Дело в том, что работаю и охочусь в центре города и стал замечать что меня уже узнают в лицо. А такая популярность мне не нужна. Сейчас иногда охочусь по пятницам, когда народ празднует свадьбы. Или когда уезжаю в командировку в другой город. Особенно люблю Москву...

============================================

Солнышко моё любимое :girl11 ... Посмотрела летние фотографии и поняла, что Севастополь у меня теперь прочно ассоциируется с тобой, ведь в любую свободную минутку я пыталась пообщаться с тобой :console ... Как жаль, что у меня не хватило смелости позвать тебя тогда, хоть на пару деньков :cry ! Просто была неделя, пока муж не приехал... Если-бы я была одна, без детей тогда! А так - заставлять тебя снимать жилье и ехать - я не решилась, слишком это дорогое удовольствие... А теперь - у меня просто цель, как у тебя когда-то, встретиться в реале. Не пугайся, милый, если когда-нибудь и будет такая возможность, то - только если ты сам этого захочешь. Я не совершаю глупых и необдуманных поступков и тем более - никогда не смогу тебе доставить неприятности :girl11 !<br>Очень тебя люблю и вместе с тем - переживаю, что ты снова так исчезнешь когда-нибудь :cry . <br>А сим-карта - ты смотри сам, милый...<br>Ты бываешь на Дизеле)?<br>Лёшенька, целую тебя и очень скучаю... Жду тебя всегда, мой любимый :wub: ...

============================================

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Очень интересны ваши посты и комменты. Очень хочется познакомиться и пообщаться с мужем - коллегой.
<br>На какую тему?
<br>На тему ГС, конечно.<br>Мне 42, жене 36, в теме 6 лет..<br>Тоже люблю смотреть.... но и участвовать тоже<br>
<br>А в каком составе практикуете?<br>И как часто?<br>Мы только в феврале начали
<br>Вначале был 1 целый год. Друг мой. Втянулись в эксперименты и очень нравилось 1-2 раза в месяц. Потом надоел моей он. И стал находить других на просторах инета ( отдельная тема). С некоторыми стали настоящими друзьями. Наш формат встреч ммж. Жене нра, а мне тоже. Есть несколько постоянных друзей, но они друг о друге не знают ( это дополнительно интригует). Сейчас пауза - ребенок маленькия совсем, а до того практиковали 2-3 раза в месяц, иногда чаще. И был один случай ммжм, самый яркий....<br>Что то я расписался, мож аська лучше? А про себя чуть побольше напиши. Ничего если мы на ты?
<br>Нормально<br>Мне 42 , мужу 41<br>Пока были встречи ММЖ<br>Из четырех мужчин понравился только один<br>Только встречаться может не чаще раза в месяц<br>Жена не втеме и очень ревнивая
<br>Приятно, что мы ровестники!<br>если хотите можно продолжить общение - 134821742<br>Насчет ревнивых жен - это про мою))<br>Все лучшее - моей любимой!<br>
<br>Аси нет
<br>А интересно по каким причинам кто то не понравился..?<br>Моей нра романтика...<br>
<br>У одного размер оказался 13 см и то еле подняла его<br>Еще двое отстреливались меньше чем за минуту<br>Оч понравился только один, только редко получается
<br>Ну... насчет размера и &quot;минутки&quot; - это был первый наш, почему и надоел.<br>Сейчас все вроде не плохи, размеры как у меня и даже чуть больше, эрекция нормальная, под контролем был один.... романтик отменный, но однополчанин, причем как кончит интерес теряет. А моей нужно, чтоб с ней кончали &quot;если со мной не кончают значит я не нравлюсь&quot; ( ну странная логика). Был еще один немного напорист до легкой грубости ( понятно, времени в обрез) - тоже отослался, надо же не с секундомером встречаться, а кайф разносторонний от общения получать. <br>Я обычно начинаю.... <br>Расскажи про мужа, т.к. уважаю единомышленников!<br>
<br>Что рассказать?
<br>Что нибудь.<br>Мне просто интересно! Это такая большая редкость встретить похожик в теме и к тому же ровестников!<br><br>Или фотки там... я тоже пришлю. Просто фотки и все.<br>А мож и что нить другое.<br>Самое ценное в этой жизни - это ОБЩЕНИЕ.<br>
<br>Адрес оставьте<br>Он пришлет
<br><br>miru_mir64@mail.ru<br>А дети у Вас есть?<br>
<br>Сын<br>15лет
<br>Привет.<br>Большой уже....<br>мы раньше, когда детей не было, первую встречу проводили на нейтральной...., а потом уже в гости звали. Сейчас, думаем, когда в норму придем, то будем только не у себя. В сауне парнимер..<br>Исследуя истоки темы в себе, я обнаружил закономерность: чувства угасают ( и влесение) после примерно 2000 актов. И хорошо, что жена полностью поддержала меня.<br>Кстати мож посмотрим друг на друга? мыло давайте.<br>
<br>Фото только через мужа<br>Я обещала без его ведома почте и тел никому не давать<br>Летом приезжал на дачу любимый мужчина<br>Пока Игорь жарил шашлыки мы пошли в магазин<br>Магазин оказался закрыт на обед и мы пошли прогулятся до речки<br>По дороге в высокой траве уединились<br>Когда Игорю рассказали он очень на меня обиделся<br>
<br>Конечно и правильно. У Вас же другой формат. Есть те, кто без участия мужа, а есть - с ведома и с участием. Как у нас.<br>Был момент, когда ребенок в соседней комнате заплакал. Я оторвался от процесса и пошел покачать его. Процесс без меня продолжался, но как то без огонька. Все меня ждали, а у меня через 15 мин. уже и настроение не то было... Ну напрягся конечно, все прошло хорошо, но решили, что дома больше не будем.<br>А однажды партнер застрял в пробке и к приезду ребенок уже не спал. Я предложил жене с ним уединиться... но она не захотела. Так посидели чай попили и все<br>
<br>У нас однажды тоже было нечто похожее<br>Встречались у мужа на работе<br>ПРиехал любимый мужчина,а мужа срочно отправили к директору на квартиру<br>Игорь его встретил, привел к себе и сказал чтоб время не теряли<br>Сам уехал, правда вернулся быстро но мы разочек успели<br>И никакой обиды <br>А когда с другим мужчиной на даче встречались и муж покурить вышел тоже с тем мужчиной ..........<br>Игорь тоже обиделся
<br><br>Помню как совратили моего друга. Он вообще был не в теме. Но когда я попросил его пофоткать нас и в процессе стал раздевать жену... потом попросил его сесть рялом и потрогать ее. Она ему сразу штаны растегнула, вытащила и в рот! Ну... в общем как оказалось он о ней мечтал много лет. Но он потом допытывался у меня: а правда, что никого никогда не было у нее? уж больно она умело все сделала на глазах у мужа ( а я фоткал))<br>
<br>Игорь сказал, что фото выслал
<br><br><br>Фото хорошие. Вы оба очень красивые и интеллигентные люди. Оч. приятно. Я тоже фоток в ответ послал<br>
<br>Одно получила<br>В полный рост есть??
<br>Поищу, но сомневаюсь, а по колени если?)<br>
<br>Буду признательна<br>А Вы в формате МЖМ без жены пробовали?
<br><br>Не пробовал, все ей, моей любимой. Каждую каплю<br>Честно если, то эрекция напрямую связана с чувством. Последний раз влюблялся 6 лет назад, тогда хватало и на Любимую и на Жену. С тех пор как то и не тянет.....налево в смысле.<br><br>
<br>Мой муж говорит что после секса втроем тоже на других смотреть не хочет<br>Только я всеравно ревную<br>А по интернету долго искали мужчину?<br>У нас плохо получается<br>Или малолетки или неадекватные или с коротенькими стручками (извините)<br>Только один нравится но как уже писала оч редко встречаемся<br>Хочется чаще раза в месяц-полтора
__________________
Ну хоть бы кто-то сказал спасибо
Брат вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!