Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > General Discussion > Болталка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Болталка Здесь общаемся на любые нефорумные темы
Spam and flud only here

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.09.2006, 05:01   #1
Alisa2006
Младший мембер
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Репутация: 1
Post девочка созрела, а *****.net !!!

Это расчудесное слово Лайнейдж я слышала уже давно - у моего БФ периодически случались "запои", когда играл он в эту игру дни и ночи напролет. Мне это ужасно не нравилось, но все мои попытки выманить его оттуда больше чем на 5 минут не имели успеха. Ни хитрость, ни ругань, ни то, что я вообще уйду раз я тут не нужна - не помогали... но в один прекрасный день я решила посмотреть, что ж там такое манящее. Зарегистрировала экаунт, запустила клиент, создала себе персонажа - смешную девочку гнома с розовыми волосами и вошла в игру.

Сначала было ничего не понятно и от этого скучно, но я была настойчива, ведь у меня была цель – узнать, что же там такое. Полазала по сайтам, где есть подсказки для новичков... и огромный мир начал потихоньку открывать мне свои двери.

Всё изменилось! Теперь за компьютером играю я!
И у меня нет желания ругаться, много есть или покупать кучу ненужных шмоток (хотя дизайнерскую сумочку за 1000 долларов я все же надеюсь однажды получить в подарок).

Сейчас для меня важнее всего стали мои желания связанные жизнью моего "тамагочи". Хочу купить для нее самые лучшие доспехи и оружие, а так же получить как можно выше уровень. Потом думаю попробовать вырастить дракона, чтобы летать на нем, ну и создать свой клан.

Теперь я знаю, что заставляет человека забыть про свою реальную жизнь и играть, играть, играть... - это опыт, получаемый в этой игре! Он ничуть не хуже опыта получаемого в жизни, но получить его в игре можно в сотни раз быстрее. Я узнала много полезных вещей о себе и то, как я могу себя повести в определенных ситуациях. Сейчас пытаюсь исправить свои некоторые качества, например, желание потратить все деньги, как только они появились, учусь новому способу мыслить. И это действительно ценно, не так ли?

Я поняла, в наших железобетонных джунглях есть только один способ остаться человеком, не дав своим человеческим чувствам умереть - это доделать собственную среду обитания. И для этого достаточно зайти на сайт www.*****.net

Последний раз редактировалось admin; 14.09.2006 в 00:54..
Alisa2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 00:50   #2
admin
************************?
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 18
Сообщений: 1,612
Вы сказали Спасибо: 7065
Поблагодарили 3552 раз(а) в 1076 сообщениях
Репутация: 3239
Smile

Красиво спамить свой сайт не запретишь Аж рука не подымается "прибить" пост. Ещё бы чуть эротики, немного воера и каплю аматёрства и прикрепил бы тему на самом видном месте, а так даж и не знаю что делать.....
В общем, это "Болталка", а не "Рекламка" и совесть моя будет чиста, если я просто прибъю линк на Ваш сайт.
Спасибо за понимание
__________________
10 ??????? ?????? ??? ???? ???? ?? ??????? ? ??:
http://forum.vidshares.com/showpost.php?p=24029&postcount=1

Последний раз редактировалось admin; 14.09.2006 в 00:58..
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 12:37   #3
Atama-kita
Младший мембер
 
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 3
По умолчанию

Уходить от жизненных проблем в вирт,способ не новый,но опасный,не попутайте на обратном пути вирт с рельностью...ведь жизнь среди томогочи не возможна........
Atama-kita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 01:40   #4
Тата
Женсовет Форума
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 26.11.2006
Возраст: 42
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 81
Поблагодарили 153 раз(а) в 104 сообщениях
Репутация: 153
Отправить сообщение для Тата с помощью ICQ
По умолчанию

прошу прощения, но похоже на клинику:d
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!