Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > VIDEO Thematic discussion (vids) > Sexy Amateurs (vids)
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Sexy Amateurs (vids) Никаких моделей,только РЕАЛЬНОСТЬ
No fake models, only REAL amateurs here

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2007, 00:43   #91
ahlamon
Banned
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 426
Поблагодарили 1179 раз(а) в 159 сообщениях
Репутация: 3296
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
Я думаю точно так же.Но ты сходи вот СЮДА прочитай диалог до конца (там на две страницы) и тебе станет понятно,что ничего непонятно.Я же говорил что будет головоломка для постящих,зачем было создавать прецеденты?
Цитата:
Сообщение от Shuramon
Уважвемый ahlamon!!!
В наверное так и не поняли, куда размещаете свое, зачастую прекрасное, видео... я посоветую Вам еще раз внимательно прочитать то, что мы постим в раздел секси...м-м-м, наверное тут
Дело ясное, но уж больно тёмное. То, что мы постим в раздел секси я читал, прочитал и ещё раз. Согласен. Но тогда по логике вещей тут надо как минимум 2/3 ветки переносить. Лично я на эту ветку как попал? Посмотрел, что тут люди выкладывают и скромно присоеденился. Что получается: сейчас если всё попереносить, что останется? Повторюсь, хотелось бы, что бы все эти мобильные дела в одной кучи были. Удобно.
Всё таки жду дальнейших указаний, ибо ничего толком не понятно. Или может быть в Hardcore отдельную тему создать?
ahlamon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 00:56   #92
Shuramon
Великий комбинатор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Shuramon
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Сообщений: 955
Вы сказали Спасибо: 1184
Поблагодарили 4194 раз(а) в 686 сообщениях
Репутация: 1163
Отправить сообщение для Shuramon с помощью ICQ Отправить сообщение для Shuramon с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
Я думаю точно так же.Но ты сходи вот СЮДА прочитай диалог до конца (там на две страницы) и тебе станет понятно,что ничего непонятно.Я же говорил что будет головоломка для постящих,зачем было создавать прецеденты?
Вообщем, я думаю так.... идем методом отбора.... Vidshares Forums - Форум реалий жизни > VIDEO Thematic discussion (vids) > Sexy Amateurs (vids)... опа!!! не подходит..... надо в хард... и там создаем новую тему перетрахи с мобилки.... наверное так)))
__________________
Жизнь она такая, в общем, и есть. Проснулся, поработал, лег спать. Кому повезло – тот еще поел и потрахался.
Shuramon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 01:51   #93
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Вообщем, я думаю так.... идем методом отбора.... Vidshares Forums - Форум реалий жизни > VIDEO Thematic discussion (vids) > Sexy Amateurs (vids)... опа!!! не подходит..... надо в хард... и там создаем новую тему перетрахи с мобилки.... наверное так)))
Цитата:
Всё таки жду дальнейших указаний, ибо ничего толком не понятно. Или может быть в Hardcore отдельную тему создать?
Я когда-то предлагал примерно то же...Было отказано...Шура,мы тут поговорим ты не ругайся,Зак прочитает,примем решение и потрешь потом,ага?Или можно куда нить в болталку закинуть...только след оставь. Уж очень давно это несоответствие некоторых клипов в теме 3GP тому разделу где он находиться зрело.Пока молча соглашались с тем что,мол,фиг с ним что хард,но ведь в мобильном формате,всё было нормально,но теперь,когда был случай попытки разделения по жанру несмотря на формат,нужно раз и навсегда решить этот вопрос,дабы избежать в дальнейшем многих непоняток и недовольства по поводу неправильного размещения,как со стороны модеров,так и со стороны постящих.
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 02:07   #94
Shuramon
Великий комбинатор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Shuramon
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Сообщений: 955
Вы сказали Спасибо: 1184
Поблагодарили 4194 раз(а) в 686 сообщениях
Репутация: 1163
Отправить сообщение для Shuramon с помощью ICQ Отправить сообщение для Shuramon с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
Я когда-то предлагал примерно то же...Было отказано...Шура,мы тут поговорим ты не ругайся,Зак прочитает,примем решение и потрешь потом,ага?Или можно куда нить в болталку закинуть...только след оставь. Уж очень давно это несоответствие некоторых клипов в теме 3GP тому разделу где он находиться зрело.Пока молча соглашались с тем что,мол,фиг с ним что хард,но ведь в мобильном формате,всё было нормально,но теперь,когда был случай попытки разделения по жанру несмотря на формат,нужно раз и навсегда решить этот вопрос,дабы избежать в дальнейшем многих непоняток и недовольства по поводу неправильного размещения,как со стороны модеров,так и со стороны постящих.
Я тебе объяснил свою позицию.... структурировано и с примером..... если будут возражения, готов выслушать)))) Просто гораздо удобнее так.... мы ведь темы в разделах создаем, а не раздел под темы.... это 3гп, но в первую очередь это хард....... давайте тогда я, допустим, трахну песика, сниу на мобилу и поставлю..... мне зак первый в личку напихает...... это ведь анимал планет..... а ты в секси его.... вот и все)))
__________________
Жизнь она такая, в общем, и есть. Проснулся, поработал, лег спать. Кому повезло – тот еще поел и потрахался.
Shuramon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 08:48   #95
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shuramon
допустим, трахну песика, сниу на мобилу и поставлю..... мне зак первый в личку напихает...... это ведь анимал планет..... а ты в секси его.... вот и все)))
Не..Шур..не надо на такие жертвы идти...бедный пёсик... Я думаю Зак и так поймет.Если уж станет упираться,тогда возможно придется доказывать на деле...
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 12:00   #96
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
Не..Шур..не надо на такие жертвы идти...бедный пёсик... Я думаю Зак и так поймет.Если уж станет упираться,тогда возможно придется доказывать на деле...
Сначал немного о другом: Шур, говоришь: "и там создаем новую тему перетрахи с мобилки", а потом получаем от меня по голове, за создание ненужной темы (если помнишь)

Теперь по делу:
1. Самое важное: Шура, не трогай песика! Или это ты на Булю намекаешь? (Буля, прости, не сдержался)
2. Приоритетом является РАЗДЕЛ. Я, например, считаю что можно и потерпеть хардовое видео в теме с 3гп, но говорить что Шура не прав, я не могу. согласитесь, вот эта тема она для ленивых, для тех кто не хочет искать куда приткнуть свое видео. Понимаете, между разделами хард и секси граница точно не определена, то есть в большинстве своем все понятно, но есть и спорные ролики, потому что как я считаю эти два раздела (хард и секси) наиболее "близкие" между собой и потому опять же повторюсь: хардовые ролики 3Гп я бы оставлял здесь, а то видео которое я пернес, это и не хард и не секси, поэтому и оставил в другой теме. Песики, золотой дождь, фистинг и т.д. пожалуй тоже сюда не следует размещать, а вот секс и минеты, я бы оставлял тут. НО модер тут не я и если Шура будет это переносить, то я не смогу никаких претензий к нему предъявить, так что все это решать ему
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 19:54   #97
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
Сначал немного о другом: Шур, говоришь: "и там создаем новую тему перетрахи с мобилки", а потом получаем от меня по голове, за создание ненужной темы (если помнишь)

Теперь по делу:
1. Самое важное: Шура, не трогай песика! Или это ты на Булю намекаешь? (Буля, прости, не сдержался)
2. Приоритетом является РАЗДЕЛ. Я, например, считаю что можно и потерпеть хардовое видео в теме с 3гп, но говорить что Шура не прав, я не могу. согласитесь, вот эта тема она для ленивых, для тех кто не хочет искать куда приткнуть свое видео. Понимаете, между разделами хард и секси граница точно не определена, то есть в большинстве своем все понятно, но есть и спорные ролики, потому что как я считаю эти два раздела (хард и секси) наиболее "близкие" между собой и потому опять же повторюсь: хардовые ролики 3Гп я бы оставлял здесь, а то видео которое я пернес, это и не хард и не секси, поэтому и оставил в другой теме. Песики, золотой дождь, фистинг и т.д. пожалуй тоже сюда не следует размещать, а вот секс и минеты, я бы оставлял тут. НО модер тут не я и если Шура будет это переносить, то я не смогу никаких претензий к нему предъявить, так что все это решать ему
1.Зак,он всё-таки прозорливый!Сразу разгадал,что Шурка на мою жену губу раскатал... 2.Прости,но я всё так же не вижу,как должны во всех этих перипитиях(чёрт,слово какое сложное! )разбираться простые постящие...Нужны или строгие ориентиры,ну более-менее строгие,или всем модерам торжественно поклясться,что не вымолвят ни слова недовольства при неправильном выкладывании 3гп ролика.
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 20:34   #98
ahlamon
Banned
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 426
Поблагодарили 1179 раз(а) в 159 сообщениях
Репутация: 3296
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
Нужны или строгие ориентиры,ну более-менее строгие,или всем модерам торжественно поклясться,что не вымолвят ни слова недовольства при неправильном выкладывании 3гп ролика.
Согласен. Жду указаний, что да как. И всё таки, на мой взгляд, этот перенесённый 3gp минет ТАМ смотрится мягко говоря неочень. Аж удалить хочется, чесное слово.
ahlamon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 23:18   #99
Shuramon
Великий комбинатор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Shuramon
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Сообщений: 955
Вы сказали Спасибо: 1184
Поблагодарили 4194 раз(а) в 686 сообщениях
Репутация: 1163
Отправить сообщение для Shuramon с помощью ICQ Отправить сообщение для Shuramon с помощью Skype™
По умолчанию

Значит так, братцы кролики..... Действуем по плану Путина.... тьфу, по плану Шурамона.... Если у нас есть секси фото и видео..... значит будет 3гп хфрд и секси..... рамки секси я обозначил)))) Марс, действуй... создавай тему 3гп хард!!!!
__________________
Жизнь она такая, в общем, и есть. Проснулся, поработал, лег спать. Кому повезло – тот еще поел и потрахался.
Shuramon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 01:10   #100
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shuramon
Значит так, братцы кролики..... Действуем по плану Путина.... тьфу, по плану Шурамона.... Если у нас есть секси фото и видео..... значит будет 3гп хфрд и секси..... рамки секси я обозначил)))) Марс, действуй... создавай тему 3гп хард!!!!
Шура,у меня материала для первого поста нет...ты если время найдешь,сам создай такую тему и мне кинь,ну и туда перекидывай всё что сочтешь нужным.И ахломону ждать больше не нужно будет,может туда класть.Обзови тему как сам думаешь,у тебя фантазия богатая,главное чтобы было понятно что там мобильного формата ролики хардкоровые.И вообще,чувствуется что ты серьезно за свой раздел взялся,перелопачиваешь всё не на шутку..
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!