Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > VIDEO Thematic discussion (vids) > Sexy Amateurs (vids)
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Sexy Amateurs (vids) Никаких моделей,только РЕАЛЬНОСТЬ
No fake models, only REAL amateurs here

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2007, 04:59   #111
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ahlamon
Вот добавлю ещё. Жаль стриптиз без лица, а девочка хороша.
Учитывая на чем клип заканчивается, это скорее не стрип, а танез в нижнем белье


я вам один очень умный вещ скажу, только вы не обижайтесь (с)
Шуру, конечно, обижать нельзя, я в конце концов с ним водка пить, шашлых жрать, под гитара петь, он меня (сволАчь такая) с похмелья будить. Но, Шур, я тебя прошу - ты наешь, я редко прошу, обычно ЦУ раздаю или сам делаю как надо, так вот прошу тебя, давай без фанатизма. Ну вот будет как раньше у нас по 20-30 новых роликов в день, тогда и будем ужесточать требования, а сейчас давай мягче. Давай хотя бы просить скрины к роликам больше 7 мб. Ну накрайняк можешь отризательный отзыв дать и десятку с репы скинуть
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию

Последний раз редактировалось zaqwsxcde; 28.11.2007 в 05:11..
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 11:06   #112
Shuramon
Великий комбинатор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Shuramon
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Сообщений: 955
Вы сказали Спасибо: 1184
Поблагодарили 4194 раз(а) в 686 сообщениях
Репутация: 1163
Отправить сообщение для Shuramon с помощью ICQ Отправить сообщение для Shuramon с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
Учитывая на чем клип заканчивается, это скорее не стрип, а танез в нижнем белье


я вам один очень умный вещ скажу, только вы не обижайтесь (с)
Шуру, конечно, обижать нельзя, я в конце концов с ним водка пить, шашлых жрать, под гитара петь, он меня (сволАчь такая) с похмелья будить. Но, Шур, я тебя прошу - ты наешь, я редко прошу, обычно ЦУ раздаю или сам делаю как надо, так вот прошу тебя, давай без фанатизма. Ну вот будет как раньше у нас по 20-30 новых роликов в день, тогда и будем ужесточать требования, а сейчас давай мягче. Давай хотя бы просить скрины к роликам больше 7 мб. Ну накрайняк можешь отризательный отзыв дать и десятку с репы скинуть
Зак, я тебя очень люблю... я с тобой водка пил, шашлыман жрал.... гитару пел.... в конце концов будил утром))))) ты знаешь что такое 7 метров для дайлапщика? это минимум 30 минут..... так что я предлагаю выше 3 метров делать скрины...... лично я делал просто ставил на паузу и кнопочкой PrtSC а потом вставлял в пейнт и все..... сам до этого дошел.... и без фанатизьму и понтов)))) это несложно.....
__________________
Жизнь она такая, в общем, и есть. Проснулся, поработал, лег спать. Кому повезло – тот еще поел и потрахался.
Shuramon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 03:09   #113
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shuramon
Зак, я тебя очень люблю... я с тобой водка пил, шашлыман жрал.... гитару пел.... в конце концов будил утром))))) ты знаешь что такое 7 метров для дайлапщика? это минимум 30 минут..... так что я предлагаю выше 3 метров делать скрины...... лично я делал просто ставил на паузу и кнопочкой PrtSC а потом вставлял в пейнт и все..... сам до этого дошел.... и без фанатизьму и понтов)))) это несложно.....
Не знаю у меня на модмеде за час качалось 20-22 метра, так что не 30, а 20 минут 7 метров это для примера вобще взято, просто речь о том, чтобы установить этот размер, а каким он будет - это уже можно обсуждать. И с удалением клипов я не согласен. Толку от этого? Вот минусовая репа еще может заставить задуматься, а удаление просто оттолкнуть может человека
Гы-гы принтскрин это сильно Особо талантливым можно еще предложить ставить на паузу, брать листочек и зарисовывать изображение, потом его сканровать и прикреплять
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 12:45   #114
Shuramon
Великий комбинатор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Shuramon
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Сообщений: 955
Вы сказали Спасибо: 1184
Поблагодарили 4194 раз(а) в 686 сообщениях
Репутация: 1163
Отправить сообщение для Shuramon с помощью ICQ Отправить сообщение для Shuramon с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
Не знаю у меня на модмеде за час качалось 20-22 метра, так что не 30, а 20 минут 7 метров это для примера вобще взято, просто речь о том, чтобы установить этот размер, а каким он будет - это уже можно обсуждать. И с удалением клипов я не согласен. Толку от этого? Вот минусовая репа еще может заставить задуматься, а удаление просто оттолкнуть может человека
Гы-гы принтскрин это сильно Особо талантливым можно еще предложить ставить на паузу, брать листочек и зарисовывать изображение, потом его сканровать и прикреплять
По поводу репы, я с тобой полностью солидарен. Согласен на все 100%, что-то я об этом и не подумал. Наверное из-за этого ты бог и администратор, а я полубог и модер)))))) А вот на счет издевок по поводу принскрина, ты как обычно утрируешь, друг мой. И я готов с тобой поспорить. Лучше делать хоть что-то, пусть не правильно и сложно... но делать, а не сидеть и разглагольствовать о том, что вот мол так и так..... а мне не сказали.... а вот не научили... а если не нашел на форуме. Значит не искал.... и технический отдел придуман не для того....
__________________
Жизнь она такая, в общем, и есть. Проснулся, поработал, лег спать. Кому повезло – тот еще поел и потрахался.
Shuramon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 04:33   #115
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shuramon
По поводу репы, я с тобой полностью солидарен. Согласен на все 100%, что-то я об этом и не подумал. Наверное из-за этого ты бог и администратор, а я полубог и модер)))))) А вот на счет издевок по поводу принскрина, ты как обычно утрируешь, друг мой. И я готов с тобой поспорить. Лучше делать хоть что-то, пусть не правильно и сложно... но делать, а не сидеть и разглагольствовать о том, что вот мол так и так..... а мне не сказали.... а вот не научили... а если не нашел на форуме. Значит не искал.... и технический отдел придуман не для того....
Шурыч, звиняй, если прозвучало как издевка, даже и не думал издеваться. Ты же знаешь, я звсегда чужой труд уважаю, и даже если мне лично материал какой-то не нравится или уже видел, то порой жму "спасибо" за то, что человек работал.
Что же до остального...понимаешь, люди и так стараются, клипы выкладывают и если ты просишь от них сделать еще дополнительную работу (скрины), то надо обеспечивать условия при которым они смогут это сделать с минимальными затратами: все объяснять, выкладывать нужный софт и инструкции по пользованию и т.д. И заморачиваться с принтскрином многие не захотят. А утрирование и доведение ситуаций до абсурда, это порой очень действенный метод увидеть какие-то явные ошибки/спорные моменты/другие пути решения и т.п.
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию

Последний раз редактировалось zaqwsxcde; 30.11.2007 в 04:35..
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 15:06   #116
Shuramon
Великий комбинатор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Shuramon
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Сообщений: 955
Вы сказали Спасибо: 1184
Поблагодарили 4194 раз(а) в 686 сообщениях
Репутация: 1163
Отправить сообщение для Shuramon с помощью ICQ Отправить сообщение для Shuramon с помощью Skype™
По умолчанию

Вся тема переработана! Всюду, куда смогли поставили скрины.... ОГРОМНОЕ СПАСИБО Г-ну Ахламону.
__________________
Жизнь она такая, в общем, и есть. Проснулся, поработал, лег спать. Кому повезло – тот еще поел и потрахался.
Shuramon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 21:41   #117
ahlamon
Banned
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 426
Поблагодарили 1179 раз(а) в 159 сообщениях
Репутация: 3296
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shuramon
Вся тема переработана! Всюду, куда смогли поставили скрины.... ОГРОМНОЕ СПАСИБО Г-ну Ахламону.
Благодарю. Самому нравится.
ahlamon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 08:13   #118
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Ну и от меня вам СПАСИБИЩЕ. ahlamonу +100 репы, а Шуре при встрече лишняя стопка водки
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 13:01   #119
Shuramon
Великий комбинатор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Shuramon
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Сообщений: 955
Вы сказали Спасибо: 1184
Поблагодарили 4194 раз(а) в 686 сообщениях
Репутация: 1163
Отправить сообщение для Shuramon с помощью ICQ Отправить сообщение для Shuramon с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
Ну и от меня вам СПАСИБИЩЕ. ahlamonу +100 репы, а Шуре при встрече лишняя стопка водки
Дык, када встреча? Тереби Админа!!!
__________________
Жизнь она такая, в общем, и есть. Проснулся, поработал, лег спать. Кому повезло – тот еще поел и потрахался.
Shuramon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 01:57   #120
ahlamon
Banned
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 426
Поблагодарили 1179 раз(а) в 159 сообщениях
Репутация: 3296
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
Ну и от меня вам СПАСИБИЩЕ. ahlamonу +100 репы, а Шуре при встрече лишняя стопка водки
Zaqwsxcde благодарю за репу, хоть и дело конечно же не в ней. Пожалуй это единственный форум, в жизни которого, лично мне очень приятно и хочется учавствовать. Здесь приятные люди, нет дешовой ругани и мата, само собой отличный материал. Поэтому чувства испытываешь как дома, хочется что то улучшить, лучшее сохранить. Хочется, что бы форум и дальше развивался в таком ключе, а вновь прибывающие пользователи тоже почувствовали это и присоединялись к нам. А посему, чем могу всегда готов помочь.
ahlamon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!