Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > VIDEO Thematic discussion (vids) > Sexy Amateurs (vids)
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Sexy Amateurs (vids) Никаких моделей,только РЕАЛЬНОСТЬ
No fake models, only REAL amateurs here

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2008, 20:48   #121
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alllex232
А тебе какая разница с чего качать - это во-первых, во-вторых они у меня уже залиты на депозите!!! А в-третьих хочу хоть что-то заработать!!! Но раз так, то ПОКА!!!
1. Чушь не говори, есть разница качать с депозита с его ожиданием в 99 сек и однопотоковой закачкой и с форума
2. Залить на форум дело 5 минут
3. Хочешь - зарабатывай. никто не заставлял заливать на форум, если заметил, я специально оговорил, что это мое частное мнение и не более того.
4. Пока так пока. Нечего орать без повода
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 10:56   #122
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
1. Чушь не говори, есть разница качать с депозита с его ожиданием в 99 сек и однопотоковой закачкой и с форума
2. Залить на форум дело 5 минут
3. Хочешь - зарабатывай. никто не заставлял заливать на форум, если заметил, я специально оговорил, что это мое частное мнение и не более того.
4. Пока так пока. Нечего орать без повода
Это ладно-99 секунд,фиг с ним,но как они меня задолбали со своим-:"с вашего IP уже идет закачка" и постоянным прыганием скорости!Ф топку депозит!!!!!!Если хочешь зарабатывать есть куча нормальных обменников которые платят те же 5 долларов и не устраивают таких проблем со скачиванием.Есть форумы где депозит называют самым русофобским обменником и ссылки на него запрещены и просто удаляются!И правильно делают.
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 13:34   #123
alllex232
Младший мембер
 
Регистрация: 25.03.2008
Возраст: 44
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -10
По умолчанию

Так подскажи какие это нормальные обменники? Я что-то не могу найти!!! Если напишешь ссылки буду благодарен.
alllex232 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 23:18   #124
vampskill
Младший мембер
Медаль пользователю форума.
СЕРЕБРО
 
Аватар для vampskill
 
Регистрация: 23.08.2007
Возраст: 37
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 74
Поблагодарили 136 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 263
По умолчанию

Всем привет!
Вот решил залить видео и поддержать эту тему!
На видео Одна и та же девченка!
Изображения
Тип файла: jpg sv_a0456.JPG (23.0 Кб, 342 просмотров)
Тип файла: jpg sv_a0487.JPG (26.2 Кб, 295 просмотров)
Вложения
Тип файла: rar sv_a0456.rar (239.9 Кб, 127 просмотров)
Тип файла: rar sv_a0487.rar (255.9 Кб, 115 просмотров)
vampskill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 10:21   #125
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alllex232
Так подскажи какие это нормальные обменники? Я что-то не могу найти!!! Если напишешь ссылки буду благодарен.
Ссылки писать не буду,с какой стати рекламу бесплатную делать? Но намекну...последнее время очень многими признан летитбит,скачивается легко и без проблем.Да куча их,нормальных обменников с заманухой типа 5 долларов за тысячу скачек...и многие удобнее депозита.Поузнавай по инету,эту информацию не скрывают.
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 15:38   #126
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
Ссылки писать не буду,с какой стати рекламу бесплатную делать? Но намекну...последнее время очень многими признан летитбит,скачивается легко и без проблем.Да куча их,нормальных обменников с заманухой типа 5 долларов за тысячу скачек...и многие удобнее депозита.Поузнавай по инету,эту информацию не скрывают.
Блин,только посмотрел,эти тоже скурвились!Голд аккаунт установили,остальным скорость уменьшают.Тьфу блин!Нет жизни никакой!
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 16:16   #127
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
Блин,только посмотрел,эти тоже скурвились!Голд аккаунт установили,остальным скорость уменьшают.Тьфу блин!Нет жизни никакой!
Гы, а я первый пост увидел даже испугался, что ты его советуешь Марсыч, летитбит в принципе ОТВРАТНЫЙ. Последние полгода точно (раньше не нужен был). Необходимость устанавливать их приложение, которое содержит небольшой относительно безобидный, но все таки вирус, низкая скорость скачивания, невозможность пользоваться ими на Опере и проч.

alllex232 попробуй ifolder они вроде как сейчас проблемы перебороли и скорость скачивания нормальная у них стала и скорость загрузки неплохая
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 16:51   #128
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Гы, а я первый пост увидел даже испугался, что ты его советуешь Марсыч, летитбит в принципе ОТВРАТНЫЙ. Последние полгода точно (раньше не нужен был). Необходимость устанавливать их приложение, которое содержит небольшой относительно безобидный, но все таки вирус, низкая скорость скачивания, невозможность пользоваться ими на Опере и проч.
Ну ты опять таки со своей жердочки судишь,а я со своей. Мне мою максимальную скорость они давали с первой же секунды закачки.Насчет вируса...насколько я знаю и читал у людей в этом разобравшихся(потому что тоже вначале беспокоился),во-первых это не вирус,а обычная реклама и вреда она не приносит,а во-вторых на неё из антиков только Каспер ругался,который как ты сам говорил вообще-то много на что безобидное ругается.Насчет Оперы-да,не получается отчего-то,а я знаешь ли давний и преданный поклонник Мозиллы! И главный их плюс для меня был в том что они во-первых неограничивают размер хранимого файла,то есть если я раньше качал фильм полторагиговый собирая в менеджер штук двадцать закачек,что само по себе гемор надоедливый,то с их сервиса я кидал одну закачку и всё.Ну а во вторых,что уж точно несомненный плюс,их ссылки можно менеджером закачек пользовать,в том числе без проблем моим любимым Доунлоад Мастером.Но как всегда,хорошее начинание потом запотачат.Сегодня пробовал качать,они уж совсем края перешли,даже мои сиротские 15 кб/сек не дают.Как быстро поклонников набрали,так же быстро их растеряют с такой тенденцией,это точно.

Цитата:
alllex232 попробуй ifolder они вроде как сейчас проблемы перебороли и скорость скачивания нормальная у них стала и скорость загрузки неплохая
Кхе,ты чет вроде с темы сбился...Он просил привести примеры альтернативных депозиту обменников,на которых можно зарабатывать.На ифолдере вроде как не платят или тоже начали?А так согласен с тобой,у них все проблемы решены и снова для большинства скачивающих это оптимальный бесплатный обменник.
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 17:14   #129
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
Ну ты опять таки со своей жердочки судишь,а я со своей. Мне мою максимальную скорость они давали с первой же секунды закачки.Насчет вируса...насколько я знаю и читал у людей в этом разобравшихся(потому что тоже вначале беспокоился),во-первых это не вирус,а обычная реклама и вреда она не приносит,а во-вторых на неё из антиков только Каспер ругался,который как ты сам говорил вообще-то много на что безобидное ругается.Насчет Оперы-да,не получается отчего-то,а я знаешь ли давний и преданный поклонник Мозиллы! И главный их плюс для меня был в том что они во-первых неограничивают размер хранимого файла,то есть если я раньше качал фильм полторагиговый собирая в менеджер штук двадцать закачек,что само по себе гемор надоедливый,то с их сервиса я кидал одну закачку и всё.Ну а во вторых,что уж точно несомненный плюс,их ссылки можно менеджером закачек пользовать,в том числе без проблем моим любимым Доунлоад Мастером.Но как всегда,хорошее начинание потом запотачат.Сегодня пробовал качать,они уж совсем края перешли,даже мои сиротские 15 кб/сек не дают.Как быстро поклонников набрали,так же быстро их растеряют с такой тенденцией,это точно.

Кхе,ты чет вроде с темы сбился...Он просил привести примеры альтернативных депозиту обменников,на которых можно зарабатывать.На ифолдере вроде как не платят или тоже начали?А так согласен с тобой,у них все проблемы решены и снова для большинства скачивающих это оптимальный бесплатный обменник.
Ну для тебя может зарабатывание на тебе днег и трача твоего трафика без твоего на то согласия и не вред, а я считаю это вредом. А вредоносная программа и есть вирус. Да, как я уже сказал, он практически безобидный, но тем не менее. Ругаются на нее все, и не только Каспер, любой фаервол ее отлавливает и говорит, что какая-то хрень без разрешения в инте пытается вылезти

Ссылки собирать - не совсем понимаю в чем проблема? ну возьми сразу все ссылки скопируй и поставь на закачку - однофигственно получается. Или Даунлоад Мастер не умеет группу ссылок на закачку ставить? И закачивать ссылки менеджером загрузок можно практически с любого сайта, другое дело, что надо выставлять один поток

Так на ифолдере есть такая хрень: когда пытаешься скачать какой-то файл (не перемещенный в архив) они требует просмотреть рекламу и пишут, что это установлено автором, я думаю за это деньги платят. Честно говоря не проверял, но думаю не бесплатно это
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 17:41   #130
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Ссылки собирать - не совсем понимаю в чем проблема? ну возьми сразу все ссылки скопируй и поставь на закачку - однофигственно получается. Или Даунлоад Мастер не умеет группу ссылок на закачку ставить? И закачивать ссылки менеджером загрузок можно практически с любого сайта, другое дело, что надо выставлять один поток
Предположим обычную практику-мейнстримовый фильм весом в полтора гига залит в виде пятнадцати архивов с максимально допустимым весом в сто мешков.Ну к примеру твоя любимая рапида.Ссылку в ДМ не кинешь,нужно начать браузером и из него прямую ссылку скопировав переносить в менеджер.Это не гемор?Ифодер-пока на каждой ссылке через просмотр реклам доберешься до прямой в менеджер-семь потов сойдет.И уж совсем нечего говорить про обменники которые в безаккаунтовом режиме выставляют время ожидания-их ссылки в менеджер вообще не кидаются,даже скопированные из начатогой закачки браузера."закачивать ссылки менеджером загрузок можно практически с любого сайта"-чет не понял что имеешь ввиду.При чем тут сайты?
Цитата:
Так на ифолдере есть такая хрень: когда пытаешься скачать какой-то файл (не перемещенный в архив) они требует просмотреть рекламу и пишут, что это установлено автором, я думаю за это деньги платят. Честно говоря не проверял, но думаю не бесплатно это
Дак там там у всех авторов одна и та же реклама. Не,я думаю здесь бабло не авторам капает,а владельцам обменника.
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!