Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > VIDEO Thematic discussion (vids) > Hardcore Amateurs (vids)
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Hardcore Amateurs (vids) Всё что потяжелее лежит здесь
Amateurs engaged in sex, masturbation, blowjobs & girl-girl action

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2008, 21:49   #161
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew181
вот чуть чуть ещё

==========================================
zaqwsxcde: "Хвалится прической" - во-первых. ролик с показухи и не фига не 3gp изначально, во-вторых уже был где-то, в-третьих, что он делает в разделе "hard"?
Мда...теперь многие момент становятся понятны...материал взят явно отсюда. возможно и остальной материал размещается так же. теперь понятно и отсутствие выбора, и остутствие скринов и прочее. Даже описания к файлам влом было сделать - все до буквы скопировано. Ругаться формально у меня нет повода, но вот мнение упало ниже плинтуса
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 10:39   #162
Andrew181
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Andrew181
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 283
Вы сказали Спасибо: 160
Поблагодарили 1550 раз(а) в 255 сообщениях
Репутация: 2386
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
Мда...теперь многие момент становятся понятны...материал взят явно отсюда. возможно и остальной материал размещается так же. теперь понятно и отсутствие выбора, и остутствие скринов и прочее. Даже описания к файлам влом было сделать - все до буквы скопировано. Ругаться формально у меня нет повода, но вот мнение упало ниже плинтуса
НЕПРАВДА! Материал от сюда не берёться, материал береться с разных источников, но НЕ ОТ СЮДА! Мнения моё о тебе тоже от плинтуса далеко не поднилось
Andrew181 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 19:59   #163
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew181
НЕПРАВДА! Материал от сюда не берёться, материал береться с разных источников, но НЕ ОТ СЮДА!
Ага...с разных...поэтому клипы теже, скрины теже и только там где они есть, названия теже, описания скопированы до буквы
И что скрины Вы не сами делали - это тоже не правда?)))

Цитата:
Сообщение от Andrew181
Мнения моё о тебе тоже от плинтуса далеко не поднилось
УРА, Вы просто не представляете себе как меня порадовали. Когда мнение таких людей как Вы обо мне будет высоким - тогда сразу придется задуматься, что что-то в жизни делаю не так. А сейчас значит все хорошо, чему я очень рад

P.S. Я очень редко с людьми на форуме общаюсь "на Вы", обычно наоборот сам первым предлагаю перейти "на ты". Вам же явственно было сказано и не раз, что с Вами "на ты" я не хочу переходить. Так что будьте так любезны не тыкать мне.
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 10:05   #164
Andrew181
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Andrew181
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 283
Вы сказали Спасибо: 160
Поблагодарили 1550 раз(а) в 255 сообщениях
Репутация: 2386
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
Ага...с разных...поэтому клипы теже, скрины теже и только там где они есть, названия теже, описания скопированы до буквы
И что скрины Вы не сами делали - это тоже не правда?)))


УРА, Вы просто не представляете себе как меня порадовали. Когда мнение таких людей как Вы обо мне будет высоким - тогда сразу придется задуматься, что что-то в жизни делаю не так. А сейчас значит все хорошо, чему я очень рад

P.S. Я очень редко с людьми на форуме общаюсь "на Вы", обычно наоборот сам первым предлагаю перейти "на ты". Вам же явственно было сказано и не раз, что с Вами "на ты" я не хочу переходить. Так что будьте так любезны не тыкать мне.
Если будешь умничать-ЗАТЫКАЮ ДО ПОТЕРИ СОЗНАНИЯ! Есчо раз говорю для неслышаших, материал взят не от сюда! Видимо от куда я беру клипы от туда берут видимо многие! Реально с вами zaqwsxcde общаться что то тяжко, весь прям такой излишне самоуверенный, тебя это когда нибудь сильно подведет!
Andrew181 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 04:05   #165
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew181
Если будешь умничать-ЗАТЫКАЮ ДО ПОТЕРИ СОЗНАНИЯ! Есчо раз говорю для неслышаших, материал взят не от сюда! Видимо от куда я беру клипы от туда берут видимо многие! Реально с вами zaqwsxcde общаться что то тяжко, весь прям такой излишне самоуверенный, тебя это когда нибудь сильно подведет!
Немного вежливей пожалуйста,вам до бана один шаг.
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 06:50   #166
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew181
Если будешь умничать-ЗАТЫКАЮ ДО ПОТЕРИ СОЗНАНИЯ! Есчо раз говорю для неслышаших, материал взят не от сюда! Видимо от куда я беру клипы от туда берут видимо многие! Реально с вами zaqwsxcde общаться что то тяжко, весь прям такой излишне самоуверенный, тебя это когда нибудь сильно подведет!
Ну лучше уж умничать, чем быть безкультурным и вопиюще неграмотным. Правда уж, потеряйте сознание, может перестанете регулярно кучу ерунды словесно-материальной нести на форум.
Спорить и доказывать я уже не буду больше ничего, если бы было сказано, что берете с другого источника (одного), то я бы глядишь и поверил. Но не верю я, что с разных источников (нескольких) Вы и еще кто-то собрали одну и ту же подборку, с клипами идущими в одной последовательности.
кроме того, главный для меня вопрос не в том, откуда взяли материал, а в том как Вы его размещаете: не трудясь даже свое описание придумать, не говоря уж о скринах и всем остальном

P.S. А про скрины-то что ж промолчали? Это чьи слова?
Цитата:
Сообщение от Andrew181
Прошу сильно не ругать за отсутствие скринов. Некоторые сделал, в их названии видно к какому ролику они принадлежат
Не врите. Скрины делали не Вы. А значит и в остальном Вам столько же веры: 0.00 %
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию

Последний раз редактировалось zaqwsxcde; 08.06.2008 в 06:54..
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 06:51   #167
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
Немного вежливей пожалуйста,вам до бана один шаг.
А он считай его получил. Один уже был, сейчас так сказать получил отложенный бан за хамство, а в следующий раз просто бан будет уже пожизненный, если человек не поднимет культуру своего общения
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 16:19   #168
Andrew181
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Andrew181
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 283
Вы сказали Спасибо: 160
Поблагодарили 1550 раз(а) в 255 сообщениях
Репутация: 2386
По умолчанию

Первый клип про пьяную бабу в подьезде делающая минет двум сразу
Второй клип парень совокупляеться с девушкой которая очень стеснительная закрывает ручками лицо, но её убедили что лицо не снимают :-))))
Вложения
Тип файла: rar Пьяная Баба в подьезде сосет у двоих.rar (561.4 Кб, 150 просмотров)
Тип файла: rar Секс с Кавказа.rar (1.02 Мб, 144 просмотров)
Andrew181 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 17:53   #169
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew181
Молодые осетины на природе, интересный ролик. Один трахает девку, а двое снимают.1.33мб
Было............
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 03:55   #170
mihahz
Младший мембер
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
Но не верю я, что с разных источников (нескольких) Вы и еще кто-то собрали одну и ту же подборку, с клипами идущими в одной последовательности.
кроме того, главный для меня вопрос не в том, откуда взяли материал, а в том как Вы его размещаете: не трудясь даже свое описание придумать, не говоря уж о скринах и всем остальном

P.S. А про скрины-то что ж промолчали? Это чьи слова?

Не врите. Скрины делали не Вы. А значит и в остальном Вам столько же веры: 0.00 %

Правильно не верь)) Скрины делал я, как и описание и подборку...и размещал эти ролики на форумах 20-30 тем самым немножко подзарабатывал на файлообменниках=)) счас не размещаю потому что, материал выкладываю на платной основе))
mihahz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!