Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > General Discussion > Болталка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Здесь общаемся на любые нефорумные темы
Spam and flud only here

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 03.04.2009, 11:22   #261
Dollydan
VIP мембер
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Dollydan
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,179
Вы сказали Спасибо: 3511
Поблагодарили 9234 раз(а) в 1035 сообщениях
Репутация: 13345
Отправить сообщение для Dollydan с помощью ICQ
По умолчанию

Речь о тех временах, когда русскоговорящих интервьюеров в израильских военкоматах еще не было, а русские призывники уже были. Из-за того, что они в большинстве своем плохо владели ивритом, девочки-интервьюеры часто посылали их на проверку к так называемым "офицерам душевного здоровья" (по специальности - психологам или социальным работникам), чтобы те на всякий случай проверяли, все ли в порядке у неразговорчивого призывника.
Кстати, офицер душевного здоровья - "кцин бриют нефеш" - сокращенно на иврите называется "кабан". Хотя к его профессиональным качествам это, конечно же, отношения не имеет.
Офицер душевного здоровья в военкомате обычно проводит стандартные тесты - "нарисуй человека, нарисуй дерево, нарисуй дом". По этим тестам можно с легкостью исследовать внутренний мир будущего военнослужащего. В них ведь что хорошо - они универсальные и не зависят от знания языка. Уж дом-то все способны нарисовать. И вот к одному офицеру прислали очередного русского мальчика, плохо говорящего на иврите. Офицер душевного здоровья поздоровался с ним, придвинул лист бумаги и попросил нарисовать дерево. Русский мальчик плохо рисовал, зато был начитанным. Он решил скомпенсировать недостаток художественных способностей количеством деталей. Поэтому изобразил дуб, на дубе - цепь, а на цепи - кота. Понятно, да?
Офицер душевного здоровья придвинул лист к себе. На листе была изображена козявка, не очень ловко повесившаяся на ветке. В качестве веревки козявка использовала цепочку.
- Это что? - ласково спросил кабан.
Русский мальчик напрягся и стал переводить. Кот на иврите - "хатуль". "Ученый" - мад''ан, с русским акцентом - "мадан". Мальчик не знал, что в данном случае слово "ученый" звучало бы иначе - кот не является служащим академии наук, а просто много знает, то есть слово нужно другое. Но другое не получилось. Мальчик почесал в затылке и ответил на вопрос офицера:
- Хатуль мадан.
Офицер был израильтянином. Поэтому приведенное словосочетание значило для него что-то вроде "кот, занимающийся научной деятельностью". Хатуль мадан. Почему козявка, повесившаяся на дереве, занимается научной деятельностью, и в чем заключается эта научная деятельность, офицер понять не мог.
- А что он делает? - напряженно спросил офицер. (Изображение самоубийства в проективном тесте вообще очень плохой признак).
- А это смотря когда, - обрадовался мальчик возможности блеснуть интеллектом. - Вот если идет вот сюда (от козявки в правую сторону возникла стрелочка), то поет песни. А если сюда (стрелочка последовала налево), то рассказывает сказки.
- Кому? - прослезился кабан.
Мальчик постарался и вспомнил:
- Сам себе.
На сказках, которые рассказывает сама себе повешенная козявка, офицер душевного здоровья почувствовал себя нездоровым. Он назначил с мальчиком еще одно интервью и отпустил его домой. Картинка с дубом осталась на столе.
Когда мальчик ушел, кабан позвал к себе секретаршу - ему хотелось свежего взгляда на ситуацию. Секретарша офицера душевного здоровья была умная адекватная девочка. Но она тоже недавно приехала из России. Босс показал ей картинку. Девочка увидела на картинке дерево с резными листьями и животное типа "кошка", идущее по цепи.
- Как ты думаешь, это что? - спросил офицер.
- Хатуль мадан, - ответила секретарша.
Спешно выставив девочку и выпив холодной воды, кабан позвонил на соседний этаж, где работала его молодая коллега. Попросил спуститься проконсультировать сложный случай.
- Вот, - вздохнул усталый профессионал. - Я тебя давно знаю, ты нормальный человек. Объясни мне пожалуйста, что здесь изображено?
Проблема в том, что коллега тоже была из России...
Но тут уже кабан решил не отступать.
- Почему? - тихо, но страстно спросил он свою коллегу. - ПОЧЕМУ вот это - хатуль мадан?
- Так это же очевидно! - коллега ткнула пальцем в рисунок.- Видишь эти стрелочки? Они означают, что, когда хатуль идет направо, он поет. А когда налево...

Не могу сказать, сошел ли с ума армейский психолог и какой диагноз поставили мальчику. Но сегодня уже почти все офицеры душевного здоровья знают: если призывник на тесте рисует дубы с животными на цепочках, значит, он из России. Там, говорят, все образованные. Даже кошки.
__________________
Мои тараканы всегда со мной...
Dollydan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 20:02   #262
ken76
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для ken76
 
Регистрация: 08.09.2008
Возраст: 47
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 245 раз(а) в 58 сообщениях
Репутация: 231
По умолчанию

Из объяснительной речи на бракоразводном процессе:
"Надоело ходить в нестиранных рубашках, замусоленных брюках и трусах с дырками: стыдно перед посторонними женщинами раздеваться!"
================================================== =======
Жениться - это как получить Интеpнет с неогpаниченным доступом - долго добиваешься, получаешь, и - не знаешь, зачем тебе это было надо.
================================================== =======
Приходит пациент к урологу . Достает свое хозяйство и кладет его на стол. Доктор:
-Болит?
-нет
-Маленький?
-Нет!
-Слишком большой?
-да нет же!!!!
-так что тогда?
-правда хорош...
================================================== =======
Возвращаеться Илья Муромец с очередного баталища,год дома не был,торопиться!
Заходит домой видит отец весь избитый сидит-плачет!
-Батя что случилось,кто обидить посмел????
-Да это Илюшинька,Соловей Разбойник долбанный,как ты уехал на войну,так житья от него не стало!
Илья закипел,глаза кровью налились и говорит:
-А нука батя собирайся пойдём на разборки с этим уродом,ща за всё сцука ответит!
Пришли.Илья орёт:
-Эй ты свистун хренов,недомерок грёбаный,спускайся ща я тебя растягивать буду до средне-статистического размера.Но сначала ответь мне кто я такой???
Соловей:
-Ты богатырь Русский!
-Правильно!А это кто?(показывает на отца своего)
-А это твой отец!!!!
Отвечает Соловей и начинает бить отца!
Илья:
-Я вижу ты чёрт попутал чё то!Кто я такой по твоему?
-Да я уже тебе говорил,ты богатырь Русский Илья Муромец!Ну!
-Правильно!А это то кто???(показывает на отца)
-А это твой отец!!!!!
И Соловей снова начинает мутузить отца Ильи Муромца.
Илья:
-Не,ну в натуре нечисть страх потеряла!Ты чё не понимаешь меня????
Последний раз спрашиваю тебя сволочь,Кто я такой????
Отец Муромца,встаёт с земли утирает кровь,зажимает нос и говорит:
-Пойдём ка Илюшинька домой ну к х..ям эти разборки!
================================================== =======
ken76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 23:34   #263
ra691
VIP мембер
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
СЕРЕБРО
 
Аватар для ra691
 
Регистрация: 20.06.2007
Возраст: 54
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 2863
Поблагодарили 4348 раз(а) в 505 сообщениях
Репутация: 9379
Отправить сообщение для ra691 с помощью ICQ
По умолчанию

По каким признакам можно определить, что вас на работе не любят:
10. Фирменная туалетная бумага украшена вашей фотографией.
09. Во время напряженной работы в вас бросают шарики из бумаги и просто камешки.
08. Вместо компьютера вам выделили грифельную доску и счеты.
07. Ваша практикантка сосет в вашем присутствии только леденцы.
06. Вам выплачивают зарплату только в металлических монетах.
05. На день рождения коллеги дарят вам белую майку с мишенью на груди.
04. На двери вашего офиса нарисованы большие два нуля.
03. Прошение о вашем увольнении подписали все ваши коллеги.
02. Фотография вашей жены стоит минимум еще на 12 столах ваших коллег.
01. Вы шеф!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Идёт передача «Что? Где? Когда?». Ведущий говорит:
- Уважаемые знатоки, сейчас будет задавать вопрос новый русский Вован.
Вован:
- Уважаемые знатоки, меня зовут Вован. Два месяца назад мой кореш Колян занял у меня 1000$ и не отдал; месяц назад Колян занял у меня 2500$ и не отдал; неделю назад он занял уже 5000$ и опять не отдал.
Внимание, вопрос: кто в чёрном ящике?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ЗАГАДКИ
Как называется парень, который надеется на секс на втором свидании?
Тормоз
Кто не прощает ошибок?
Женщины и тетрис на девятой скорости
Что мужчина делает стоя, женщина, сидя, а собака на трёх лапах?
пожимают руку
Что имеет длину пятнадцать сантиметров, собственную голову и нравиться всем женщинам?
Купюра в пятьдесят долларов.
Может ли одна женщина забеременеть от другой женщины?
Да если одна из них не чистила зубы
Что такое х%й проссышь?
Памперс
Как называется человек, у которого нет левой руки левой ноги левого глаза левого уха?
All right
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Швейцарец возвращается домой и застает жену с любовником. Голый любовник в панике выскакивает из постели, мчится в ванную, хватает там полотенце и обертывает вокруг бедер. Разъяренный муж, видя это, кидается за ним с диким криком "НЕТ!!!"
Жена думает, ну все, сейчас убьет. Подходит к ванной и видит - там муж в истерике, страдальческим голосом:
- НЕТ! НЕ ЭТО! ЭТО - ДЛЯ ЛИЦА!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Два мента стоят в оцеплении на гей-параде:
- Ходил вчера к дочке на выпускной. Такие выпускницы сейчас.. Ух.. У одной платье - задница наполовину голая, вот такая вот татуировка на жопе, а впереди две бретельки вот так от лобка, такая здоровенная хреновина в пупке и сиськи не меньше четвертого номера.
- Тихо. Затаись. На себе не показывай.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Муж (М) с женой (Ж) абсолютно не живут половой жизнью. Жена этим о-о-о-о-чень не довольна. И вот однажды... залетает муж домой и кричит жене:
(М): - Раздевайся!!!
(Ж): - Ну, наконец-то!
(М): - Становись на голову!!!
(Ж): - Ах ты, шалунишка!
Муж подбегает к жене, раздвигает ноги, ставит между ними свою голову и, смотрясь в зеркало: - НЕТ, БОРОДА МНЕ НЕ ИДЕТ!!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У поручика Ржевского день рождения. Наташа сообщает ему, что у нее есть для него подарок. раздевается догола и у нее остается один лишь бантик на самом пикантном месте!
Поручик, закатывая рукав по локоть - Ну, и далеко он там?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Перед сном (м)уж поворачивается к (ж)ене и предлогает занятся сексом.
(ж): Понимаешь дорогой, я завтра должна пойти к гинекологу...мне нельзя. (м) недовольный отворачивается, через пару минут поворачивается к (ж) и говорит - ну ведь к стоматологу тебе завтра идти не нужно!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Профессор на лекции задает вопрос аудитории:
- Кто мне сможет объяснить, для чего у сперматозоидов длинные хвостики?
Все молчат, одна девушка робко:
- Наверное, чтобы легче из зубов доставать?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Молоденькая девушка обращается к подруге.
- Я наверное никогда так и не забеременею...
- А в чём причина?
- Я никак не могу проглотить эту гадость!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Продает на базаре молдованин мед. Ну не идет у него торговля и все
тут! Рядом с ним торгует лимонами здоровенный грузин:
- Слюшай дарагой иди в магазин, купи двэ бутылки водки, пока прийдеш
я продам твой мед и дэнги пополам!
Молдован сначала заартачился, но дело к вечеру делать нечего, побежал
в магазин. Вернулся уже все продано, деньги поделены, на прилавке закуска
приготовлена. Врезали по сто грамм вдруг подлетает подруга:
- Мужики вы не знаете, кто тут продавал противозачаточный мед?
Груин:
- Ми, но он уже закончился!
- Ну мне хоть капочку, хоть грамулечку!!!
Наскреб ей грузин чайную ложечку- та расчиталась и спрашивает, а как
им то пользоваться?..
- Э-э дарагая, такая большая, а не знаишь- намажь на х... й и аблизивай,
никогда беременный не будешь!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Встретились американец, русский и грузин. Разговор зашел о женщинах.
Американец говорит:
- У меня было женщин столько, сколько листьев на дереве.
Русский:
- А у меня - сколько звезд на небе.
Грузин:
- Крупа манка знаишь? Сэм мэшков!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ГАДАНИЕ НА СЕКСЕ

Если секс случился дома –
Купишь новые хоромы!

Если это на работе –
Вещь полезную найдете!

Ну а если под кустом –
Деньги ваш завалят дом!

Если он случился в бане –
100 рублей найдешь в кармане!

Если уж в автомобиле –
Протрезвеют все кто пили!

Секс случился в коридоре –
Будешь летом ты на море!

Секс настиг вас в чистом поле –
Ждут детей успехи в школе!

Если на зеленой травке –
То к зарплате жди прибавки!

Если секс по телефону –
Важной станете персоной!

Секс случился на пороге –
Ждут тебя успехи в йоге!
__________________
ШАХТЕР-ЧЕМПИОН!
ra691 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 14:48
Булька
Это сообщение было удалено zaqwsxcde. Причина: Было уже
Старый 10.04.2009, 01:08   #264
ken76
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для ken76
 
Регистрация: 08.09.2008
Возраст: 47
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 245 раз(а) в 58 сообщениях
Репутация: 231
По умолчанию

Новый Русский (НР) заказал клоунов на день рождения дочурки, а тех все нет и нет. Избалованая девочка уже начинает плакать и тут кто-то стучит в ворота виллы. Обрадованый НР бежит открывать - а там 2 бомжа:
-Хозяин, работы никакой нет?
-Ну вон идите, дров нарубите, по полсотни на рыло дам.
Они и пошли. Между тем время идет, клоунов нет, дочка в истерике. НР уходит на задний двор, подальше от воплей и видит такую картину: один из бомжей крутит кульбиты, взбегает на забор, перепрыгивает с забора на дерево, вцепляется в ветку зубами и висит. НР обалдел, подскакивает ко второму бомжу:
-Слушай! А твой кореш не мог бы все это для моей дочки повторить? Сто баксов каждому!!!
Бомж:
-Вась! А за стольник баксов второе яйцо под топор подставишь?
================================================== =======
Сидит нарк на кладбище и косяк курит. Тут к нему подходит
мертвец.
- Мужик, дай затянуться.
Тот ему спокойно дает, а мертвец после затяжки уходит.
Сидит мертвец и думает, почему мужик не испугался?..
Оторвал себе руку и ногу. Опять подходит.
- Мужик, дай затянуться.
- На.
Мертвец опять уходит и думает почему мужик не испугался?
Оторвал себе оставшуюся ногу и порвал себе живот. Опять
подходит к нарку.
- Мужик, дай затянуться.
- Не-е-е-е, я смотрю, тебе вредно.
================================================== =======
ken76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 19:59   #265
Лукавый
Постоялец
Медаль пользователю форума.
СЕРЕБРО
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 78 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 74
По умолчанию

— Вот вам таблетки.
— Я их пить не буду.
— Почему?
— У меня от ваших таблеток больничный быстро заканчивается!

************************************************** ********

— Доктор, пациент из реанимации уже чувтвует себя лучше. Сегодня он в первый раз заговорил.
— И что же он сказал?
— «Как же мне х#ево».

************************************************** *******

Приходит пациентка к гинекологу и говорит:
— Доктор, у меня редкая болезнь — очень сильно воняет п#зда.
— Нет проблем у меня имеются прекрасные ароматические свечи, порошки, мази. Все вылечим.
— Вы не понимаете, я уже все перепробовала.
— А чего вы тогда пришли ко мне?
— Мне одна бабка сказала, что от этой болезни поможет только одно средство — чтоб муж лизал мне п#зду 2 часа.
— Ну какие проблемы? Идите к нему, пусть лижет.
— Да я не замужем... Доктор вы же давали Клятву Гипократа... Я заплачу вам, сколько скажете!
— Ну ладно, садитесь в кресло, я сейчас подойду.
Начинает ей лизать, и через минут 30 она не выдержала и пёрнула.
— Доктор, умоляю, простите!
— Ничего, ничего, я как раз подумал, что глоток свежего воздуха мне не помешал бы.
Лукавый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 01:41   #266
ra691
VIP мембер
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
СЕРЕБРО
 
Аватар для ra691
 
Регистрация: 20.06.2007
Возраст: 54
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 2863
Поблагодарили 4348 раз(а) в 505 сообщениях
Репутация: 9379
Отправить сообщение для ra691 с помощью ICQ
По умолчанию

Японцы едят очень мало жира и поэтому сердечных заболеваний
у них гораздо меньше, чем в США и Англии.
б) Французы едят достаточно жирной пищи, но сердечных заболеваний
у них гораздо меньше, чем в США и Англии.
в) В Индии практически не пьют вина, поэтому сердечных заболеваний
у них гораздо меньше, чем в США и Англии.
г) В Испании, наоборот, пьют много вина, но сердечных заболеваний
у них гораздо меньше, чем в США и Англии.
д) В Алжире практически не занимаются сексом, поэтому сердечных
заболеваний у них гораздо меньше, чем в США и Англии.
е) В Бразилии все время трахаются, но при этом сердечных заболеваний
у них гораздо меньше, чем в США и Англии.
ВЫВОД: Пей, жри, трахайся сколько угодно: то, что убивает - это английский язык.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В 3 часа ночи она тихо прокралась в соседнюю комнату. Разбила 17 дюймовый монитор, дискеты залила клеем, системный блок выбросила в окно 12 этажа, принтер утопила в ванне. Потом она вернулась в теплую пастель и прижалась к плечу нечего неподозревающего спящего мужа. Жить ей осталось не больше 3 часов.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Перед въездом в Москву на посту ГАИ, гаишник останавливает "копейку". В ней четыре хача. Гаишник:
- Куда едем?
- В Москву.
Гаишник достаёт ведро,ставит на землю:
- Наберёте полное спермы, поедете дальше.
Ну хачи кое-как, из последних сил набрали. Поехали дальше. Гаишник со всего
размаху ногой по ведру тресь...!
- Лююбимый город, моожет спаать спокойно... и видеть сны... и зеленеть среди весны...!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сидит заяц и плачет. К нему подходит лиса и спрашивает:
- Чего, заяц плачешь?
- Да вот, менты права отобрали.
- Не переживай, сейчас заберу.
Проходит 10 минут, возвращается лиса и говорит:
- Ни в какую не отдают
Подходит к зайцу медведь и спрашивает:
- Чего, косой, ревешь?
- Менты права забрали, не отдают.
Короче история повторяется, права не вернули.
Идет козел
- Чего ревем.
- Права отобрали
- Сейчас исправим
- Да нет,- говорит заяц,- медведь пробовал, лиса пробовала, ничего не получится.
- Не переживай, все будет хорошо
Возвращается через две минуты с правами

- ???
- А что, я туда зашел, а там все свои!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лось стоит на тропинке, отдыхает. Мышка бежит. Пробегает между ног лося, голову поднимает:
- Чудненько!!!
До головы добежала:
- Странненько?!
Обратно возвращается:
- Чудненько!!!
И так раз восемь. Лось не выдержал:
- Мышка, ты че, обалдела? Что ты заладила чудненько, странненько?
- Слушай лось, ничего не понимаю! у тебя такое хозяйство! Чудненько! А рога такие откуда? Странненько!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Звонок в дежурную часть:
- Здравствуйте, вы вчера присылали наряд по адресу Ленина 3 кв. 47?
- Да, имели место нарушения общественного спокойствия, громкая музыка...
- Слушайте, передайте им, пожалуйста, пусть еще раз заедут, забыли они тут фуражку, пистолет, да и фотки посмотрят, прикольные получились!!!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Когда я был молодым, мне повстречалась добрая волшебница, которая предложила мне на выбор хорошую память на всю жизнь или большой член.
Я уже даже и не помню, что я тогда выбрал…
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Антимонопольный Комитет РФ признал министерство финансов США монополистом в производстве долларов и разрешил печать долларов США на Петербургском Монетном Дворе.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Идет девушка по темной улице. Внезапно ей дорогу преграждает мужик с ножом:
- Отдавай деньги! Это ограбление!
Тут из-за спины девушки появляются два телохранителя. Один из них, покачивая пистолетом, обращается к мужику:
- Раздевайся! Это изнасилование!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вчера потерпел катастрофу воздушный змей Монгольских ВВС. В Монголии больше нет ВВС. После этого инцидента застрелился министр обороны.
Теперь в Монголии нет и патронов...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Приезжает мужик на "Запорожце" в автомастерскую. Говорит:
- А поставьте мне хоть какую-нить деталь от "Мерседеса"! Хочу чтоб в моей машине хоть что-нить от "Мерседеса" было.
- Нет проблем, - отвечает механик. - N баксов и приходи завтра.
Мужик приходит завтра.
- Забирай свою тачку.- Механик говорит. - Двигатель от "Мерса" поставили.
Мужик доволен, сел, завел, поехал. Метров 50 проехал, вдруг задний ход включается. Проехал метров 50 назад, потом метров 50 вперед, потом опять назад, и так несколько раз.
Мужик в ужасе:
- Что вы мне поставили?
Мехаик (меланхолично):
- Двигатель. От дворников.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В автобусе:
- Девушка, вы выходите?
- Выходят замуж!
- Девушка, вы сходите?
- Сходят с ума!
- Может, вы вылазите?
- Вылазят, когда рождаются!
Мужчина, пинком выпихивая ее из автобуса:
- С днем рожденья, сука.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Турнир лучников. Стоит мужик с яблоком на голове.
Выходит первый лучник. Высокий, стройный, длинные волосы и лук 2 метра. Стреляет попадает в яблоко и говорит:
- I`am Robin
Выходит другой лучник. Среднего роста, средние волосы и лук 3 метра. Стеляет, попадает в яблоко и говорит:
- I`am Jon
Выходит третий лучник. Маленький, лысый, лук в 5 раз больше него. Достаёт бревно, стреляет, сносит голову мужику и говорит:
- I`am sorry.

Приходит негритянка к гинекологу,сидит в кресле гинеколог так задумчиво смотрит туда...потом говорит.. все! решено! Беру черный каен с красным кожаным салоном.
--------------------------------------------------------------------------
__________________
ШАХТЕР-ЧЕМПИОН!
ra691 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 13:17   #267
trak
Младший мембер
 
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 28 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Дорогая, давай займемся с тобой любовью в позе 68.
- А это как?
- Ты сделаешь мне минет, а я тебе буду должен.
********

Боцман рассказывает другу:
-Ходили в дальний поход поход - брали с собой резиновую женщину.
Ты не поверишь - как настоящая, я даже триппер поймал!
********
Идет девушка с 5-м размером, и таким, сука, хорошим таким 5-м размером, упругим. Мужик не выдерживает, идет за ней.
- Девушка! Дай за грудь укусить, а? Сил нет!
- Мужчина, да вы в своем уме?
- 100 баксов!
- Нет!
- 1000 баксов!
- Да нет же!
- 5000 баксов!!!!!
- Пять тысяч? Ну ладно! Только один раз!
Отходят в безлюдное место, она поднимает кофточку. Мужик долго мнет сиськи двумя руками, закрыв глаза, явно в экстазе.
- Мужчина, ну вы кусать будете?
- Мля, дорого!
*************************
Почему русское #ЛЯ лучше американского ФАК?

- Русское #ЛЯ в отличие от американского ФАК можно кричать громко и протяжно...
*************************
trak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 19:34   #268
Булька
Женсовет Форума
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Булька
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 1,264
Вы сказали Спасибо: 14290
Поблагодарили 2411 раз(а) в 827 сообщениях
Репутация: 2491
Отправить сообщение для Булька с помощью ICQ
По умолчанию

эх какие приятные ассоциации у меня с этим словом..."фак"
__________________
знаете почему ангелы летают? у них легко на душе! не грузитесь!!!
http://nick-name.ru/sertificates/517272/<br С
Булька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 15:06   #269
Лукавый
Постоялец
Медаль пользователю форума.
СЕРЕБРО
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 78 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 74
По умолчанию

Гинеколог осматривает пациентку в кресле. В это время заходит его коллега и спрашивает:
— Слушай, где ты вчера такой классный коньяк купил?
Гинеколог (делая соответствующие движения руками):
— Выходишь на проспект, сразу направо, на втором перекрестке налево, упираешься в клумбу, вокруг нее...
Тут оба слышат сдавленный стон. Гинеколог (поворачиваясь к пациентке):
— Вам плохо?
— Нет! Пожалуйста, еще раз вокруг клумбы!

************************************************** *******

Муж вызывает доктора к заболевшей жене. Является отлично одетый доктор с новеньким сверкающим чемоданчиком, уходят с женой в комнату и закрывают за собой дверь. Проходят долгие 15 минут, муж уже начинает волноваться. Наконец появляется доктор:
— У вас отвертка есть?
— Есть.
Берет отвертку и уходит в комнату. Через некоторое время выходит опять:
— У вас пассатижи есть?
— Вот, возьмите.
Не на шутку перепуганный муж не находит себе места. Доктор выходит опять:
— У вас долото и молоток есть?
— Доктор, что у моей жены?
— Пока не знаю, у меня чемоданчик не открывается.

************************************************** ******

Медсестра вечером разносит таблетки. Больной:
— А это что такое?
— Это слабительное, вы не бойтесь, оно действует не сразу и очень мягко...
— Ой! А я уже принял снотворное...
Лукавый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 23:47   #270
ken76
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для ken76
 
Регистрация: 08.09.2008
Возраст: 47
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 245 раз(а) в 58 сообщениях
Репутация: 231
По умолчанию

- Кащей, не помнишь, куда я спрятал ведро водочки?
- Неа, Илья, не помню. Хоть убей - не помню!
- Издеваешься, сука? ! ! !
================================================== ========
Группа учёных решила произвести эксперимент,как уживуться трое на одном острове с одной хижиной!
Высадили на три необитаемых острова по три человека двух мужчин и одну женщину Англичан,Французов и Русских!
По истечении шести месяцев решили проверить,как же смогли ужиться эти троицы!
В начале посетили Англичан!
Один Англичанин живёт на одном конце острова,другой на другом,а девушка по середине в хижине!
Спрашивают значит первого:
-Чё ты один то живёшь иди с бабой живи!
-Да нет я джентельмен пусть,тот вначале с ней живёт!
Спрашивают у друго:
-Ну а ты чего с бабой то не живёшь?
-Нее я джентельмен я уступаю другому!
Приплыли к Французам!
Смотрят баба живёт одна в хижине,а мужики мёртвые валяються!
-Что случилось???
-Да эти идиоты из-за меня на дуэли застрелились!
Ну что же решили навестить и Русских!
Приезжают на острове идилия живут все вместе,красота!
Учёные их спрашивают:
-Ого и как это вам удалось ужиться троим в одной хижине!
-Ой,да полный порядок живем душа в душу!!(отвечает один из мужиков)
-Ну а как с интимной жизнью??
-Тоже всё нормально!
-КАК?!?!?!?!?!?!
-Ну значит с Понедельника по Среду я с ней сплю,а с Четверга по Субботу он сней!
-А в Воскресенье?!?!?!?
-А в Воскресенье пиз@им её за то что изменяет!
================================================== =======
ken76 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 23 (пользователей: 0 , гостей: 23)
 

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!