Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > VIDEO Thematic discussion (vids) > Hardcore Amateurs (vids)
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Hardcore Amateurs (vids) Всё что потяжелее лежит здесь
Amateurs engaged in sex, masturbation, blowjobs & girl-girl action

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2009, 05:48   #431
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergo123
Ххахахаха че правда отличаешь? Нееее дружище тебе точн померещилось, в моих словах не было хамства, а был исключительно добрый не направленные на твое раздражение юмор, который в свою очередь был обозначен смайлом улыбкой () Но если уж я тебя обидел хаххахаха то прости конечно ахахах …..А по факту за повторы, скажу что ты по большому счёту прав, и мне не стоит на них указывать без оснований раз мне не верят . Но давай договоримся так, между собой, что если я буду уверен, что мой файл не повтор, а ты удалишь его, то я тебя попрошу предоставить мне док-во. Имхо когда я, говорю что возможны повторы, то я сомневаюсь, а когда не говорю, тот уверен что их нет. Просто я считаю твое отношение ко мне предвзятым. И ты специально удаляешь мои файлы….. Дабы не терзать себя сомнениями решил тебя об этом попросить. Обещаю, что попрошу тебя максимум пару раз, ок?
Да легко
А в приницпе, подумай вот о чем. К тебе я могу относиться сколь угодно предвзято, но просто так удалять ролики, чтобы от этого страдал форум? Нафига оно мне?
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 21:45   #432
ra691
VIP мембер
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
СЕРЕБРО
 
Аватар для ra691
 
Регистрация: 20.06.2007
Возраст: 54
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 2863
Поблагодарили 4348 раз(а) в 505 сообщениях
Репутация: 9379
Отправить сообщение для ra691 с помощью ICQ
По умолчанию

У меня есть 3 клипа с этой веселой парочкой. Но есть 2 но. Первое боюсь может повтор.Хотя последние 10 страниц проглядел вроде не было. И второе чет с инетом очень долго грузится зараза .Так что если не повтор и если понравилось пишите постараюсь закинуть еще 2 остальных.
Изображения
Тип файла: jpg domaxa1[(002180)19-08-27].JPG (22.6 Кб, 10 просмотров)
Вложения
Тип файла: rar domaxa1.rar (2.92 Мб, 17 просмотров)
__________________
ШАХТЕР-ЧЕМПИОН!
ra691 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 23:37   #433
Sergo123
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Sergo123
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 369
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 634 раз(а) в 247 сообщениях
Репутация: 4251
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
Да легко
А в приницпе, подумай вот о чем. К тебе я могу относиться сколь угодно предвзято, но просто так удалять ролики, чтобы от этого страдал форум? Нафига оно мне?
Вот интересно, так ты все-таки предвзято ко мне относишься. Что я сейчас делаю не так?... А насчёт того что ты можешь, а чего нет, то мне кажется что твои действия перестали быть адекватными и от тебя Я лично готов ожидать всего)))
Изображения
Тип файла: jpg min.jpg (138.3 Кб, 46 просмотров)
Вложения
Тип файла: rar min1.rar (853.6 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: rar min2.rar (588.4 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: rar min3.rar (1.25 Мб, 11 просмотров)
__________________
Несчастья этого мира в том, что все по своему правы" Ж. Ренуар
Sergo123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 00:50   #434
Sergo123
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Sergo123
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 369
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 634 раз(а) в 247 сообщениях
Репутация: 4251
По умолчанию

на одном видео минет под музыку на другом видео парень из Украины жарит стеснительную тетку на своем белом Мерседесе хахха причем походу ребята решили блатануть и сняли значок Мерседеса. Сиафаны одним словом ну а на третьем кавказская парочка занимаются оралом и комментируют сея действа, ну типа девушка как обычно на кавказе ломается ххахаха
Изображения
Тип файла: jpg kavkaz.jpg (4.4 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg minet.jpg (3.3 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg mersedes.jpg (5.0 Кб, 6 просмотров)
Вложения
Тип файла: rar kavkaz.rar (850.5 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: rar mersedes.rar (640.6 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: rar minet.rar (3.56 Мб, 16 просмотров)
__________________
Несчастья этого мира в том, что все по своему правы" Ж. Ренуар
Sergo123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 01:13   #435
Sergo123
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Sergo123
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 369
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 634 раз(а) в 247 сообщениях
Репутация: 4251
По умолчанию

на одном видео яб мамашу придушил чесн слово а на втором снова стеснениееееееее
Изображения
Тип файла: jpg mamasha.jpg (6.0 Кб, 29 просмотров)
Тип файла: jpg stesnitelniy sekas.jpg (4.7 Кб, 11 просмотров)
Вложения
Тип файла: rar mamasha.rar (4.21 Мб, 47 просмотров)
Тип файла: rar stesnitelniy seks.rar (3.91 Мб, 47 просмотров)
__________________
Несчастья этого мира в том, что все по своему правы" Ж. Ренуар
Sergo123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 02:13   #436
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergo123
Вот интересно, так ты все-таки предвзято ко мне относишься. Что я сейчас делаю не так?... А насчёт того что ты можешь, а чего нет, то мне кажется что твои действия перестали быть адекватными и от тебя Я лично готов ожидать всего)))
А кто сказал, что сейчас ты что-то делаешь не так? Все нормально. Ну хамишь правда как обычно. но ты же этого не признаешь. понимаешь, в этом и есть проблема: ты себя всегда считаешь правым, все что ты делаешь верно. Поэтому когда получаешь ответ, ты искрене недоумеваешь за что тебя такого хорошего упрекают. вот и все. Я не понимаю, ты хочешь на очередную ругань нарваться? Да легко

Цитата:
Сообщение от ra691
У меня есть 3 клипа с этой веселой парочкой. Но есть 2 но. Первое боюсь может повтор.Хотя последние 10 страниц проглядел вроде не было. И второе чет с инетом очень долго грузится зараза .Так что если не повтор и если понравилось пишите постараюсь закинуть еще 2 остальных.
Да вроде не было
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 21:41   #437
Sergo123
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Sergo123
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 369
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 634 раз(а) в 247 сообщениях
Репутация: 4251
По умолчанию

[QUOTE=zaqwsxcde]А кто сказал, что сейчас ты что-то делаешь не так? Все нормально. Ну хамишь правда как обычно. но ты же этого не признаешь. понимаешь, в этом и есть проблема: ты себя всегда считаешь правым, все что ты делаешь верно. Поэтому когда получаешь ответ, ты искрене недоумеваешь за что тебя такого хорошего упрекают. вот и все. Я не понимаю, ты хочешь на очередную ругань нарваться? Да легко


Этот разговор высосан тобою из пальца, чесн слово. Мне даже смешно об этом говорить. Хорошо Я "ХАМ" если тебе это угодно, а ты беленький и пушистый зайчик. Ты это хотел услышать?....Проблема в том что ты выискиваешь в моих сообщениях то, чего там НЕТ . И при этом я ещё и извиняюсь, Ведь сказал извини если обидел тебя этим типа "хамством", так нет ещё чевот надо…….может денег дать а? ....сколько будет стоить твое спокойствие? ........и ты уже второй раз меня пытаешься спровоцировать своим желанием начать ругань, и я во второй раз тебе в этом откажу. Какнить в следующий раз, когда ты не будешь модератором.
__________________
Несчастья этого мира в том, что все по своему правы" Ж. Ренуар
Sergo123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 21:44   #438
Sergo123
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Sergo123
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 369
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 634 раз(а) в 247 сообщениях
Репутация: 4251
По умолчанию

И кто ваще чет против ВИННИ ПУХА имеет аааа?????
__________________
Несчастья этого мира в том, что все по своему правы" Ж. Ренуар
Sergo123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 01:54   #439
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

[QUOTE=Sergo123]
Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
А кто сказал, что сейчас ты что-то делаешь не так? Все нормально. Ну хамишь правда как обычно. но ты же этого не признаешь. понимаешь, в этом и есть проблема: ты себя всегда считаешь правым, все что ты делаешь верно. Поэтому когда получаешь ответ, ты искрене недоумеваешь за что тебя такого хорошего упрекают. вот и все. Я не понимаю, ты хочешь на очередную ругань нарваться? Да легко


Этот разговор высосан тобою из пальца, чесн слово. Мне даже смешно об этом говорить. Хорошо Я "ХАМ" если тебе это угодно, а ты беленький и пушистый зайчик. Ты это хотел услышать?....Проблема в том что ты выискиваешь в моих сообщениях то, чего там НЕТ . И при этом я ещё и извиняюсь, Ведь сказал извини если обидел тебя этим типа "хамством", так нет ещё чевот надо…….может денег дать а? ....сколько будет стоить твое спокойствие? ........и ты уже второй раз меня пытаешься спровоцировать своим желанием начать ругань, и я во второй раз тебе в этом откажу. Какнить в следующий раз, когда ты не будешь модератором.
Как хамил так и продолжаешь. Надоел уже хуже горбкой редьки. Если ты с самого начала появления на форуме не видишь своего хамства, то это не значит что его нет. Поэтому просто не надо ничего писать в мой адрес и все.

А я и так не модератор Тебе так тем более чего бояться? Я тебя не банил ...пока
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 02:33   #440
Sergo123
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Sergo123
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 369
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 634 раз(а) в 247 сообщениях
Репутация: 4251
По умолчанию

[QUOTE=zaqwsxcde]
Цитата:
Сообщение от Sergo123
Как хамил так и продолжаешь. Надоел уже хуже горбкой редьки. Если ты с самого начала появления на форуме не видишь своего хамства, то это не значит что его нет. Поэтому просто не надо ничего писать в мой адрес и все.

А я и так не модератор Тебе так тем более чего бояться? Я тебя не банил ...пока
ыыыы))) Ну слава богу я не один хамил с самого начала. И тебе я и так стараюсь писать по минимуму зная твою особенность очень болезненно реагировать на мои сообщения, да я думаю и не только на мои. Если я начну говорить все что я о тебе думаю Юра, то меня точно заблокируют …..так что я воздержусь от перепалки если ты не возражаешь!?
__________________
Несчастья этого мира в том, что все по своему правы" Ж. Ренуар
Sergo123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!