Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > VIDEO Thematic discussion (vids) > Hardcore Amateurs (vids)
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Hardcore Amateurs (vids) Всё что потяжелее лежит здесь
Amateurs engaged in sex, masturbation, blowjobs & girl-girl action

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2009, 21:16   #581
ra691
VIP мембер
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
СЕРЕБРО
 
Аватар для ra691
 
Регистрация: 20.06.2007
Возраст: 54
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 2863
Поблагодарили 4348 раз(а) в 505 сообщениях
Репутация: 9379
Отправить сообщение для ra691 с помощью ICQ
По умолчанию

Два минета и вот это
Изображения
Тип файла: jpg DASHUVROT[(000110)18-34-11].JPG (25.1 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg sos[(000141)17-55-13].JPG (17.6 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg trax[(000156)18-02-09].JPG (23.2 Кб, 1 просмотров)
Вложения
Тип файла: rar DASHUVROT.rar (1.47 Мб, 56 просмотров)
Тип файла: rar sos.rar (878.8 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: rar trax.rar (1.55 Мб, 21 просмотров)
__________________
ШАХТЕР-ЧЕМПИОН!
ra691 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 18:09   #582
Santer
Младший мембер
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 6
По умолчанию

прикольный клип как чел колотит свою подружайку членом по лбуmars:желательно давать скрин даже на маленькие файлы.
Изображения
Тип файла: jpg q.jpg (147.1 Кб, 88 просмотров)
Вложения
Тип файла: rar qqq.rar (778.8 Кб, 19 просмотров)

Последний раз редактировалось mars; 29.05.2009 в 18:27..
Santer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 01:31   #583
ra691
VIP мембер
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
СЕРЕБРО
 
Аватар для ra691
 
Регистрация: 20.06.2007
Возраст: 54
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 2863
Поблагодарили 4348 раз(а) в 505 сообщениях
Репутация: 9379
Отправить сообщение для ra691 с помощью ICQ
По умолчанию

Первый клип Ольга-долго ломалась но потом хорошо присосалась Второй просто сладкая парочка твикс
Изображения
Тип файла: jpg OLGA[(000074)23-09-50].JPG (20.0 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg twiks[(000878)23-09-01].JPG (23.8 Кб, 25 просмотров)
Вложения
Тип файла: rar OLGA.rar (857.5 Кб, 64 просмотров)
Тип файла: rar twiks.rar (1.92 Мб, 32 просмотров)
__________________
ШАХТЕР-ЧЕМПИОН!

Последний раз редактировалось zaqwsxcde; 31.05.2009 в 01:51..
ra691 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 01:49   #584
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergo123
Забавно знаешь что?....Вот вроде постит она не грамотно, делает ошибки, повторы, кидает видео не в тот раздел, но как не странно у неё ни одного замечания в репе нет от тебя. Я буквально за неделю отхватил 4 минусовых оценки за, то, что давал название файлам на русском языке, а она уже целый год не внимает просьбам. Я предполагаю, что между вами что то есть!!!! Или у тебя просто на девушку рука не подымается ? Просто я разделяю точку зрения Mars(a). Я когда залил около 7-8 сообщений с фотами в 4 утра на форум. и на следующий день Mars их просто взял и удалил! Я разозлился за малым, но он мотивировал свой поступок тем, что в теме материал был не качественным было много повторов, залито было все вперемешку. и сказал еще, что тема достаточно часто обновляется и дефицита в материале нет, поэтому так постить не надо!...Я извинился и больше так не делал. Говорю это к тому, что к сожалению для их автора эти посты надо удалять, до тех пор пока автор не поменяет формат заливки В любом случае, я рано или поздно эти файлы залью без всякой путаницы

yanaaa учти что "в чужой монастырь со своими правилами не приходят"
Блин. Опять тоже самое...мне интересно вот ты не читаешь или не понимаешь? Пару страниц назад перелестни и увидишь, что как раз я ее посты и сносил. а марсыч оставил. Я больше и не лезу. Это его раздел и я здесь удаляю или явное "не то" или повторы. Все. Все спорные ситуации на его усмотрение. Раньше я вобще без вопросов сносил, но тогда у меня было право - я ролики переливал на форум при этом. Сейчас времени на это нет
Опять пост правильный, но бессмысленный. Не обижайся. Мысли умные, правильные, только мне нет смысла их писать, так как я так и считаю. а переадресовать твоее собщении Марсу уже поздно, он тоже такую точку зрения принял.
а вобще кому и что ставить в репутацию - это личное дело. я тебе вот по поводу тебя могу ответить, что ты не получил зато минусов за повторы. а их и ВИПы получали Ты уже зациклился на том, что к тебе якобы слишком предвзято относятся и везде это видишь. Хорошь параноить
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 03:44   #585
Sergo123
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Sergo123
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 369
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 634 раз(а) в 247 сообщениях
Репутация: 4251
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
Блин. Опять тоже самое...мне интересно вот ты не читаешь или не понимаешь? Пару страниц назад перелестни и увидишь, что как раз я ее посты и сносил. а марсыч оставил. Я больше и не лезу. Это его раздел и я здесь удаляю или явное "не то" или повторы. Все. Все спорные ситуации на его усмотрение. Раньше я вобще без вопросов сносил, но тогда у меня было право - я ролики переливал на форум при этом. Сейчас времени на это нет
Опять пост правильный, но бессмысленный. Не обижайся. Мысли умные, правильные, только мне нет смысла их писать, так как я так и считаю. а переадресовать твоее собщении Марсу уже поздно, он тоже такую точку зрения принял.
а вобще кому и что ставить в репутацию - это личное дело. я тебе вот по поводу тебя могу ответить, что ты не получил зато минусов за повторы. а их и ВИПы получали Ты уже зациклился на том, что к тебе якобы слишком предвзято относятся и везде это видишь. Хорошь параноить
Да блин...это же форум в конце то концов...если бы я хотел написать это тебе конкретно, или Марсу, или яне, то я бы это сделал в личку. Я это написал в общак что бы все это прочитали и сделали выводы!!!! А так как мы конкретно за неё и говорили, то написал я тебе. А Марсыч и яна уже выводы сделали. и многие другие думаю еще сделают. Касаемо кто тут чем занимаеться..... я малек запутался, ты уж меня прости. Что в чьи обязанности входит это для меня вообще темный лес. Вот допустим по каким вопросам к тебе обращаться или например к EAG ?...который кста пропал кудат или допустим как к тебе обращаться: патрон, мой генерал, господин, властелин форума? (шутка). Насчет паранои ххахаха блин хахаххаха ну не знаю не знаю Я тебе задал вопрос про яну....Я конечно понимаю, что это дело личное ставить или нет ххахаха...ну просто просмотрел от делать нечего пользователей которые оценивались....и вот что обнаружил....вот все благодарят и ставят положительные оценки, а ты наоборот....(и благодаришь тоже)...вот просто по факту, если она не внимала просьбам в течении года, почему она обошлась без отрицательной оценки?...просто прокомментируй....Насчет меня, то скажу что я бы огорчился получив оценку отрицательную...да еще и за повторы....меня в пору благодарить вроде...а повторы если они и есть, то случайные как ты понимаешь...но все равно спасибо что не влепил! Да и с параноика спросу меньше
__________________
Несчастья этого мира в том, что все по своему правы" Ж. Ренуар
Sergo123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 20:47   #586
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergo123
Да блин...это же форум в конце то концов...если бы я хотел написать это тебе конкретно, или Марсу, или яне, то я бы это сделал в личку. Я это написал в общак что бы все это прочитали и сделали выводы!!!! А так как мы конкретно за неё и говорили, то написал я тебе. А Марсыч и яна уже выводы сделали. и многие другие думаю еще сделают. Касаемо кто тут чем занимаеться..... я малек запутался, ты уж меня прости. Что в чьи обязанности входит это для меня вообще темный лес. Вот допустим по каким вопросам к тебе обращаться или например к EAG ?...который кста пропал кудат или допустим как к тебе обращаться: патрон, мой генерал, господин, властелин форума? (шутка). Насчет паранои ххахаха блин хахаххаха ну не знаю не знаю Я тебе задал вопрос про яну....Я конечно понимаю, что это дело личное ставить или нет ххахаха...ну просто просмотрел от делать нечего пользователей которые оценивались....и вот что обнаружил....вот все благодарят и ставят положительные оценки, а ты наоборот....(и благодаришь тоже)...вот просто по факту, если она не внимала просьбам в течении года, почему она обошлась без отрицательной оценки?...просто прокомментируй....Насчет меня, то скажу что я бы огорчился получив оценку отрицательную...да еще и за повторы....меня в пору благодарить вроде...а повторы если они и есть, то случайные как ты понимаешь...но все равно спасибо что не влепил! Да и с параноика спросу меньше
Написал ты мне, но не по адресу. потому что поленился прочитать даже две страницы назад. а надеешься, что твое прочитают. странно. Ну ладно. Написал и написал, молодец.
НО опять же если бы ты (как хочешь от других) читал бы что писали на форуме до тебя, то знал был, что раньше была совершенно другая система репутации, поэтому не увидишь минусов, правильно, они раньше по другому выражались
что еще...что я раздаю минусы, а другие нет? Ну во-первых, кому же как не мне их раздавать . А во-вторых ну например нафлудил человек, так я же его флуд-посты сношу и естественно никто не может их увидеть и отреагировать. Так же и по другим ситуациям достойным "отрицательной оценки"
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 20:23   #587
ra691
VIP мембер
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
СЕРЕБРО
 
Аватар для ra691
 
Регистрация: 20.06.2007
Возраст: 54
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 2863
Поблагодарили 4348 раз(а) в 505 сообщениях
Репутация: 9379
Отправить сообщение для ra691 с помощью ICQ
По умолчанию

Первый клип тела делает минет в машине на ходу второй тела минетит значит своего друга, а он ее снимает втихаря
Изображения
Тип файла: jpg na hodu[(000480)18-13-08].JPG (24.1 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg ne ogidala[(000130)18-14-20].JPG (28.2 Кб, 22 просмотров)
Вложения
Тип файла: rar na hodu.rar (636.5 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: rar ne ogidala.rar (244.9 Кб, 60 просмотров)
__________________
ШАХТЕР-ЧЕМПИОН!
ra691 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 03:25   #588
ra691
VIP мембер
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
СЕРЕБРО
 
Аватар для ra691
 
Регистрация: 20.06.2007
Возраст: 54
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 2863
Поблагодарили 4348 раз(а) в 505 сообщениях
Репутация: 9379
Отправить сообщение для ra691 с помощью ICQ
По умолчанию

Морковка и Минет
Изображения
Тип файла: jpg morkovka[(000118)00-03-31].JPG (20.4 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg minet1[(000046)00-03-59].JPG (20.1 Кб, 10 просмотров)
Вложения
Тип файла: rar morkovka.rar (276.0 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: rar minet1.rar (146.4 Кб, 23 просмотров)
__________________
ШАХТЕР-ЧЕМПИОН!
ra691 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 13:12   #589
Azazello
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Azazello
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Рио-де-Жанейро
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 350
Поблагодарили 608 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 770
По умолчанию

Sexwife в 3gp формате перекодированное
Изображения
Тип файла: bmp сладкое_падение.0-00-03.450.bmp (74.3 Кб, 69 просмотров)
Вложения
Тип файла: rar сладкое_падение.rar (755.0 Кб, 30 просмотров)
Azazello вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 00:32   #590
den_78
Младший мембер
Медаль пользователю форума.
СЕРЕБРО
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 517
Поблагодарили 74 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 302
По умолчанию Сосет и заставляют показывать лицо

Сосет и заставляют показывать лицо
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (3.4 Кб, 72 просмотров)
Вложения
Тип файла: rar Заставляют сосать и показывать лицо.rar (2.24 Мб, 111 просмотров)
den_78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!