Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > PHOTO Thematic discussion (fotos) > Exhibitionists & Voyeur (fotos)
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Exhibitionists & Voyeur (fotos) Сознательно или случайно обнажённые девушки
Girls showing off in public or caught unaware

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2007, 16:32   #11
sveta23
Banned
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для sveta23
 
Регистрация: 14.05.2006
Сообщений: 107
Вы сказали Спасибо: 78
Поблагодарили 139 раз(а) в 48 сообщениях
Репутация: 166
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МОЛИТЕСЬ
Я ПРОСТО ДУМАЮ ЧТО МНОГИЕ ИЩУТ ЭТИ ФОТКИ И РЕШИЛ ЧТО ТАКОЙ РАЗДЕЛ НЕ ПОМЕШАЕТ, У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЩЕ ТАК ЧТО ЕСЛИ БУДУТ ПРОСЬБЫ ТО ВЫКИНУ ЕЩЕ ФОТО!!!!!!
Пусть даже кому-то не приятно.......
Я просто думаю, что все кто хоть раз смотрел по тв ДОМ -" то более половины насмотрелись этих фоток. Покрайней мере нового ничего там нет (на шоу разумеется одни и теже придурки).
sveta23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 17:05   #12
shao
   Почётный китаец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для shao
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 1,439
Вы сказали Спасибо: 2663
Поблагодарили 5464 раз(а) в 1064 сообщениях
Репутация: 7432
Отправить сообщение для shao с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sveta23
Я просто думаю, что все кто хоть раз смотрел по тв ДОМ -" то более половины насмотрелись этих фоток. Покрайней мере нового ничего там нет (на шоу разумеется одни и теже придурки).
Sveta, я понимаю твое негативное отношение к проекту. К людям, которые там находятся.
Но мы, здесь не собираемся обсуждать ни проект, ни характеры и поведение героев.
Мы просто смотрим на их телА !
Правда, МОЛИТЕСЬ ?! Думаю ты с этой целью открыл тему !?
shao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 10:20   #13
МОЛИТЕСЬ
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для МОЛИТЕСЬ
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 103
Вы сказали Спасибо: 1762
Поблагодарили 510 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shao
Sveta, я понимаю твое негативное отношение к проекту. К людям, которые там находятся.
Но мы, здесь не собираемся обсуждать ни проект, ни характеры и поведение героев.
Мы просто смотрим на их телА !
Правда, МОЛИТЕСЬ ?! Думаю ты с этой целью открыл тему !?
Думаю ты абсолютно прав и я поддерживаю твоё мнение, а на счет СВЕТЫ, то ей отдельное спасибо за попытку испортить тему....
МОЛИТЕСЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 13:34   #14
shao
   Почётный китаец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для shao
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 1,439
Вы сказали Спасибо: 2663
Поблагодарили 5464 раз(а) в 1064 сообщениях
Репутация: 7432
Отправить сообщение для shao с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МОЛИТЕСЬ
Думаю ты абсолютно прав и я поддерживаю твоё мнение, а на счет СВЕТЫ, то ей отдельное спасибо за попытку испортить тему....
Уверен, что она это сделала не специально
Просто не любит проект и её переполняют эмоции
shao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 19:11   #15
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shao
У меня ещё видео куча есть, которое не прошло по цензуре..

http://forum.vidshares.com/showthrea...3556#post13556
ну парни,открыли вы ящик Пандоры.сейчас посыпятся фотки которые на каждом завалящем сайте есть.не подумайте я совсем не против темы,даже наоборот,я сам люблю посмотреть на девочек тамошних.у меня все фото и видео которые можно было нарыть в инете,есть.поэтому хотелось бы посмотреть shao твоё видео,неужели я че-то проморгал?но оно почему-то не открывается.проверь пожалуйста и если я чего-то неправильно делаю ,объясни как правильно?и ещё не понял,в каком смысле цензура не пропустила?на дом2 же детей нет?
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 23:43   #16
shao
   Почётный китаец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для shao
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 1,439
Вы сказали Спасибо: 2663
Поблагодарили 5464 раз(а) в 1064 сообщениях
Репутация: 7432
Отправить сообщение для shao с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
ну парни,открыли вы ящик Пандоры.сейчас посыпятся фотки которые на каждом завалящем сайте есть.не подумайте я совсем не против темы,даже наоборот,я сам люблю посмотреть на девочек тамошних.у меня все фото и видео которые можно было нарыть в инете,есть.поэтому хотелось бы посмотреть shao твоё видео,неужели я че-то проморгал?но оно почему-то не открывается.проверь пожалуйста и если я чего-то неправильно делаю ,объясни как правильно?и ещё не понял,в каком смысле цензура не пропустила?на дом2 же детей нет?
1.Так вот , для того , чтобы сюда "не посыпались фотки" - надо постить фото только отборное и по теме. Т е. которое сугубо соответствует направлению раздела.

2.Цензура - в смысле тех моментов, которые не показывали по телеку.

3.У тебя не открывается файл. Перечисляю причины:
-Я видео разбил RAR-ом на два куска. Надо скачать два и распаковать . В итоге получается один видеофайл.
-А какую информацию тебе выдаёт ? Попробуй посмотри на плейере Light Alloy. ( Скачать можно в тех. отделе.)
-Если дальше та же проблема - значит утерян какой-то кодек.
Кстати. В том же техотделе я выложил новую прогу, которая даёт полную инфу о видеофайле. Можешь с её помощью посмотреть, какой кодек там и т.д.
http://forum.vidshares.com/showthrea...3770#post13770

Последний раз редактировалось shao; 19.01.2007 в 23:51..
shao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 00:25   #17
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shao
1.Так вот , для того , чтобы сюда "не посыпались фотки" - надо постить фото только отборное и по теме. Т е. которое сугубо соответствует направлению раздела.

2.Цензура - в смысле тех моментов, которые не показывали по телеку.

3.У тебя не открывается файл. Перечисляю причины:
-Я видео разбил RAR-ом на два куска. Надо скачать два и распаковать . В итоге получается один видеофайл.
-А какую информацию тебе выдаёт ? Попробуй посмотри на плейере Light Alloy. ( Скачать можно в тех. отделе.)
-Если дальше та же проблема - значит утерян какой-то кодек.
Кстати. В том же техотделе я выложил новую прогу, которая даёт полную инфу о видеофайле. Можешь с её помощью посмотреть, какой кодек там и т.д.
http://forum.vidshares.com/showthrea...3770#post13770
спасибо,ты как всегда объяснил подробно и доходчиво.я сам всё неправильно понял был оказывается.твоя ссылка отправляет к твоему посту с ромой и берковой,а я этот пост уже вчера видел и подумал,что раз ты пишешь о куче видео которая у тебя есть,значит ты выклал что-то новое,которое по какой-то причине цензура форума не позволила выложить,и вот ищу настырно куда ты это выложил.извини,чего-то ступил я.из роликов которые не показывали по телеку,у меня только парочка,считая и тот который ты выложил,так что значит у тебя что-то свежее,заливай,ждём с нетерпением.
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 00:57   #18
shao
   Почётный китаец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для shao
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 1,439
Вы сказали Спасибо: 2663
Поблагодарили 5464 раз(а) в 1064 сообщениях
Репутация: 7432
Отправить сообщение для shao с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
спасибо,ты как всегда объяснил подробно и доходчиво.я сам всё неправильно понял был оказывается.твоя ссылка отправляет к твоему посту с ромой и берковой,а я этот пост уже вчера видел и подумал,что раз ты пишешь о куче видео которая у тебя есть,значит ты выклал что-то новое,которое по какой-то причине цензура форума не позволила выложить,и вот ищу настырно куда ты это выложил.извини,чего-то ступил я.из роликов которые не показывали по телеку,у меня только парочка,считая и тот который ты выложил,так что значит у тебя что-то свежее,заливай,ждём с нетерпением.
Думаю свежего нет. Так, небольшие ролики, с незначительными обнажениями...
shao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 01:03   #19
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию для примера.

вы не обижайтесь, но все фото выложенные до этого действительно можно найти на любом сайте о Дом2,так зачем же их ещё и здесь множить?я как всегда полностью согласен с тобой SHao,что сюда нужно выкладывать именно то что редко встретишь и по теме раздела.ну например вот эти фото я на сайтах ещё не видел. кто есть кто,писать не стал,думаю кто смотрит передачу итак разберется.P.S.а вот у тебя SHao,похоже видео о дом2 редкое,потому что кроме ролика который ты уже выложил,я другого видео,чтобы оно не было показано по ТВ,не встречал.так что давай,не жмись, выкладывай.
Вложения
Тип файла: rar дом2.rar (1.23 Мб, 141 просмотров)
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 01:08   #20
МОЛИТЕСЬ
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для МОЛИТЕСЬ
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 103
Вы сказали Спасибо: 1762
Поблагодарили 510 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
ну парни,открыли вы ящик Пандоры.сейчас посыпятся фотки которые на каждом завалящем сайте есть.не подумайте я совсем не против темы,даже наоборот,я сам люблю посмотреть на девочек тамошних.у меня все фото и видео которые можно было нарыть в инете,есть.поэтому хотелось бы посмотреть shao твоё видео,неужели я че-то проморгал?но оно почему-то не открывается.проверь пожалуйста и если я чего-то неправильно делаю ,объясни как правильно?и ещё не понял,в каком смысле цензура не пропустила?на дом2 же детей нет?
У меня все работает, ваще отпад, увидел опупел, смерть а не клипак!!!
RESPECT----ShaO!!!!!!!!!!!!!
МОЛИТЕСЬ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!