Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > PHOTO Thematic discussion (fotos) > Exhibitionists & Voyeur (fotos)
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Exhibitionists & Voyeur (fotos) Сознательно или случайно обнажённые девушки
Girls showing off in public or caught unaware

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2007, 00:26   #1
shao
   Почётный китаец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для shao
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 1,439
Вы сказали Спасибо: 2663
Поблагодарили 5464 раз(а) в 1064 сообщениях
Репутация: 7432
Отправить сообщение для shao с помощью ICQ
По умолчанию Cameltoe

Cameltoe - дословно "палец верблюда" cameltoe.jpg
Видимая "часть" женского тела, подчеркнуто обтянутая одеждой. (Если быть кратким )
Изображения
Тип файла: jpg 412351800.jpg (89.5 Кб, 148 просмотров)
Тип файла: jpg 750091705.jpg (79.5 Кб, 253 просмотров)
Тип файла: jpg 829427454.jpg (57.3 Кб, 277 просмотров)
Тип файла: jpg 1039120054.jpg (70.6 Кб, 171 просмотров)
Тип файла: jpg 1238870956 a.jpg (250.1 Кб, 166 просмотров)
Тип файла: jpg s032f.JPG (225.6 Кб, 91 просмотров)
Тип файла: jpg s032g.JPG (257.0 Кб, 143 просмотров)

Последний раз редактировалось shao; 11.06.2007 в 00:31..
shao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 07:19   #2
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shuramon
Нову темку начать что ли)))) Cameltoe - состоит из 2 слов. Camel -верблюд и toe - палец на ноге. Соответственно "cameltoe" - это сленговое выражение, когда женский орган "скушал" трусишки получается характерное чудо, напоминающее верблюжью ножку)))) вообщем поймете увидев фото)))

Грешат часто спортсменки, но и звезды в обтяжке тоже бывают, а уж простые девочки и подавно))))
А зачем новую тему начинать, когда она уже есть давным-давно?
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 11:49   #3
Shuramon
Великий комбинатор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Shuramon
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Сообщений: 955
Вы сказали Спасибо: 1184
Поблагодарили 4194 раз(а) в 686 сообщениях
Репутация: 1163
Отправить сообщение для Shuramon с помощью ICQ Отправить сообщение для Shuramon с помощью Skype™
По умолчанию

Ну, не злись..... ну, не знал....
__________________
Жизнь она такая, в общем, и есть. Проснулся, поработал, лег спать. Кому повезло – тот еще поел и потрахался.
Shuramon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 23:55   #4
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shuramon
Памела Андерсон)))
Шур, она конечно, и сюда подходит, но может вернемся все ж к старому разговору, что знаменитости - это прежде всего знаменитости, а потом уже тетки с cameltoe, ups и db?
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 00:13   #5
Shuramon
Великий комбинатор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Shuramon
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Сообщений: 955
Вы сказали Спасибо: 1184
Поблагодарили 4194 раз(а) в 686 сообщениях
Репутация: 1163
Отправить сообщение для Shuramon с помощью ICQ Отправить сообщение для Shuramon с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
Шур, она конечно, и сюда подходит, но может вернемся все ж к старому разговору, что знаменитости - это прежде всего знаменитости, а потом уже тетки с cameltoe, ups и db?
ОК конечно, и ты молодец, что поднял всю эту бороду со дна, НО... просто мне интересно.... почему Бритни Спирс, Шерон Стоун и та же Памела вместе у тебя не пробудили этого вопроса, а Памела в одном экземпляре вызвала недоумение.... и еще, я не думаю, что в теме со знаменитостями будет интересно смотреть на не обнаженных знаменитостей.... это все ИМХО и на рассмотрение высшего разума форума... MAZ (mars, zaqwsxcde, admin)
__________________
Жизнь она такая, в общем, и есть. Проснулся, поработал, лег спать. Кому повезло – тот еще поел и потрахался.
Shuramon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 00:23   #6
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shuramon
ОК конечно, и ты молодец, что поднял всю эту бороду со дна, НО... просто мне интересно.... почему Бритни Спирс, Шерон Стоун и та же Памела вместе у тебя не пробудили этого вопроса, а Памела в одном экземпляре вызвала недоумение.... и еще, я не думаю, что в теме со знаменитостями будет интересно смотреть на не обнаженных знаменитостей.... это все ИМХО и на рассмотрение высшего разума форума... MAZ (mars, zaqwsxcde, admin)
ХЗ Ну бвает так иногда, смотришь пост - кажется все ОК, второй пост появляется - тоже кажется ОК, а на третьем (4,5) понимаешь, что и до этого было все не совсем "правильно". Вот можешь для примера посмотреть тему "девушки и животные" - она была в моем разделе, потом в твой переехала. Ну и вобще есть примеры

И вааааще, ты чаще на форуме бывай в активном режиме - так и не надо будет никаких выскзываний про "высший разум форума"
В принипе у меня такое же мнение - потому и не перенес пост. просто тут еще мысль о том, что в апсе и дб мы знаменитостей переносим в знаменитостей, а если сейчас тут оставим, то потом могут начать говорить "почему тут можно оставлять знаменитостей, а там нельзя"
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 01:47   #7
Shuramon
Великий комбинатор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Shuramon
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Сообщений: 955
Вы сказали Спасибо: 1184
Поблагодарили 4194 раз(а) в 686 сообщениях
Репутация: 1163
Отправить сообщение для Shuramon с помощью ICQ Отправить сообщение для Shuramon с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
ХЗ Ну бвает так иногда, смотришь пост - кажется все ОК, второй пост появляется - тоже кажется ОК, а на третьем (4,5) понимаешь, что и до этого было все не совсем "правильно". Вот можешь для примера посмотреть тему "девушки и животные" - она была в моем разделе, потом в твой переехала. Ну и вобще есть примеры

И вааааще, ты чаще на форуме бывай в активном режиме - так и не надо будет никаких выскзываний про "высший разум форума"
В принипе у меня такое же мнение - потому и не перенес пост. просто тут еще мысль о том, что в апсе и дб мы знаменитостей переносим в знаменитостей, а если сейчас тут оставим, то потом могут начать говорить "почему тут можно оставлять знаменитостей, а там нельзя"
Все верно говоришь... но тут наверное надо учитывать "человеческий фактор"... ну, просто голые сиськи и соски знаменитостей это ГОЛЫЕ части тела.... а тут... я еще раз говорю... делай как знаешь.... ну, добавил EAG соскового фото в тему знаменитостей.... стало там интересней? Мне кажется наоборот.... стало больше "пустого" фото (ИМХО) и больше моментов для спора... я еще раз скажу.... на усмотрение товарища начальника, я приму любое решение и спорить не буду.... а по поводу бывания-небываания на форуме.... ZAQ, я в любой момент могу скинуть ордена - медали и эполеты - погоны и... дальше сам знаешь... эти притензии с твоей стороны не корректны и не тактичны. Еще раз говорю, в жизни есть куча волшебных вещей, я хочу увидить все... наверное из-за этого и не зацикливаюсь открыв для себя что-то одно.....
__________________
Жизнь она такая, в общем, и есть. Проснулся, поработал, лег спать. Кому повезло – тот еще поел и потрахался.
Shuramon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 07:52   #8
EAG
Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для EAG
 
Регистрация: 22.09.2007
Возраст: 44
Сообщений: 1,537
Вы сказали Спасибо: 8623
Поблагодарили 7198 раз(а) в 1226 сообщениях
Репутация: 4992
Cool

Цитата:
Сообщение от Shuramon
ну, добавил EAG соскового фото в тему знаменитостей.... стало там интересней? Мне кажется наоборот.... стало больше "пустого" фото (ИМХО) и больше моментов для спора... я еще раз скажу.... на усмотрение товарища начальника,
Шур конечно стало интересней! Не все знаменитости показывают соски (через одежду или упс), а некоторые вовсе не обнажаются - так что приходиться обходиться чем есть. А по мне : такие сосковитые проявления в разных ипостасях на теле женщин, девушек ... более эротичны, чем полные обнажения - хотя на вкус и цвет ...
__________________
Тебя ломает от всякого старья – заткнись, это любимая песня моя!
EAG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 16:28   #9
Shuramon
Великий комбинатор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Shuramon
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Сообщений: 955
Вы сказали Спасибо: 1184
Поблагодарили 4194 раз(а) в 686 сообщениях
Репутация: 1163
Отправить сообщение для Shuramon с помощью ICQ Отправить сообщение для Shuramon с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EAG
Шур конечно стало интересней! Не все знаменитости показывают соски (через одежду или упс), а некоторые вовсе не обнажаются - так что приходиться обходиться чем есть. А по мне : такие сосковитые проявления в разных ипостасях на теле женщин, девушек ... более эротичны, чем полные обнажения - хотя на вкус и цвет ...
полностью поддерживаю, что на вкус и цвет... а кстати всем не угодишь... с одной стороны плохо, когда подобного рода варианты плодят симметричные темы: Соски у обычных - соски у звезд..... Упс у обычных - звездный упс.... даунблауз у обычных - звездный даун блауз..... и это все при наличии отдельных звезды на фотосессии и фото папарацци.... но, когда звездное все в одной теме тоже не в кайф....
Я считаю, для звездного надо так: есть обнаженка - тема №1, проглядывает(просвечивает) сквозь одежду - тема №2, вообще только контур ( читай cameltoe, hard nip) - тема №3, позируют на фотосессиях - тема №4.... наверное так)))
__________________
Жизнь она такая, в общем, и есть. Проснулся, поработал, лег спать. Кому повезло – тот еще поел и потрахался.
Shuramon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 19:43   #10
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shuramon
Все верно говоришь... но тут наверное надо учитывать "человеческий фактор"... ну, просто голые сиськи и соски знаменитостей это ГОЛЫЕ части тела.... а тут... я еще раз говорю... делай как знаешь.... ну, добавил EAG соскового фото в тему знаменитостей.... стало там интересней? Мне кажется наоборот.... стало больше "пустого" фото (ИМХО) и больше моментов для спора... я еще раз скажу.... на усмотрение товарища начальника, я приму любое решение и спорить не буду.... а по поводу бывания-небываания на форуме.... ZAQ, я в любой момент могу скинуть ордена - медали и эполеты - погоны и... дальше сам знаешь... эти притензии с твоей стороны не корректны и не тактичны. Еще раз говорю, в жизни есть куча волшебных вещей, я хочу увидить все... наверное из-за этого и не зацикливаюсь открыв для себя что-то одно.....
А кто, прости зацикливается, по-моему тот же марс, админ, я и остальные тратят на форум 1-2 часа максимум, а то и меньше. Не вижу никакого зацикливания, я при этому и работаю и езжу по другим городам и с друзьями общаюсь и кыно смотрю и т.д. Какая-то непонятная для меня логика в твоих словах
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!