Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > VIDEO Thematic discussion (vids) > Sexy Amateurs (vids)
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Sexy Amateurs (vids) Никаких моделей,только РЕАЛЬНОСТЬ
No fake models, only REAL amateurs here

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2007, 18:48   #1
Roker
Banned
Медаль автору.
СЕРЕБРО
 
Аватар для Roker
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Рай в шалаше
Сообщений: 459
Вы сказали Спасибо: 381
Поблагодарили 3195 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 4456
Отправить сообщение для Roker с помощью ICQ
Thumbs up Молодежная вечеринка нудистов.

В фильме нет ни солнца ни пляжа, но то что это нудисты я думаю не вызовет у вас сомнений.


http://rapidshare.com/files/16346520...en_party01.wmv

http://rapidshare.com/files/16346816...en_party02.wmv

http://rapidshare.com/files/16347014...en_party03.wmv
Изображения
Тип файла: jpg teen_party.jpg (307.4 Кб, 1014 просмотров)
Roker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 12:31   #2
Roker
Banned
Медаль автору.
СЕРЕБРО
 
Аватар для Roker
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Рай в шалаше
Сообщений: 459
Вы сказали Спасибо: 381
Поблагодарили 3195 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 4456
Отправить сообщение для Roker с помощью ICQ
По умолчанию

31 просмотр и тишина.
Roker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 06:25   #3
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roker
В фильме нет ни солнца ни пляжа, но то что это нудисты я думаю не вызовет у вас сомнений.


http://rapidshare.com/files/16346520...en_party01.wmv

http://rapidshare.com/files/16346816...en_party02.wmv

http://rapidshare.com/files/16347014...en_party03.wmv
Вызовет. Еще как вызовет. Ну причем тут нудизм-то? Сам понял какую ерунду написал?
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 06:28   #4
shao
   Почётный китаец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для shao
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 1,439
Вы сказали Спасибо: 2663
Поблагодарили 5464 раз(а) в 1064 сообщениях
Репутация: 7432
Отправить сообщение для shao с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
Вызовет. Еще как вызовет. Ну причем тут нудизм-то? Сам понял какую ерунду написал?
А почему бы этим "нудистам", не собраться в квартире на вечеринке. Может им уже пляж надоел.....
shao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 08:04   #5
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shao
А почему бы этим "нудистам", не собраться в квартире на вечеринке. Может им уже пляж надоел.....
Возьми ради интереса и посмотри определение нудизма/натуризма. Да, конечно а можно еще взять и обычный секс выложить в раздел нудизм и сказать, что эти люди, они вообще-то нудисты, просто почему бы им не позаниматься сексом. Кто еще со мной не согласен можете поспорить со мной в личке, милости прошу, а в теме давайте не будем флудить Вааааще расслабились вы за эти 2 недели, все добрые стали
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 13:28   #6
Roker
Banned
Медаль автору.
СЕРЕБРО
 
Аватар для Roker
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Рай в шалаше
Сообщений: 459
Вы сказали Спасибо: 381
Поблагодарили 3195 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 4456
Отправить сообщение для Roker с помощью ICQ
По умолчанию

Вот интересно получается. А что тогда по вашему эти люди делают все вместе в голом виде. А это наверное не нудисты просто у них вещи сперли а они чтобы не расстраиваться решили повеселиться.
И конечно я в сотый раз перед вами извиняюсь уважаемый zaqwsxcde но откройте пожалуйста словарь Ожегова и Шведовой и ознакомтесь со значением слова нудизм в русской словесности. А если у вас нет такого словаря вот вам выписка из него:

Нудизм , -а, м. Движение, проповедующее культ нагого тела. || прил. нудистский, -ая, -ое.

И сто первое моё извинение Вам.
Roker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 18:54   #7
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roker
Вот интересно получается. А что тогда по вашему эти люди делают все вместе в голом виде. А это наверное не нудисты просто у них вещи сперли а они чтобы не расстраиваться решили повеселиться.
И конечно я в сотый раз перед вами извиняюсь уважаемый zaqwsxcde но откройте пожалуйста словарь Ожегова и Шведовой и ознакомтесь со значением слова нудизм в русской словесности. А если у вас нет такого словаря вот вам выписка из него:

Нудизм , -а, м. Движение, проповедующее культ нагого тела. || прил. нудистский, -ая, -ое.

И сто первое моё извинение Вам.
Специально для лентяев, которые любят поспорить по поводу и без привожу более полное определение: Натуризм - Одно из современных течений в физкультуре и спорте, основная идея которого - максимальное приближение человека к природе для оздоровления тела и духа. Н. иногда называют "нудизмом" (от лат. nudus - голый), т.к. практика Н. включает купание, занятия спортом и пр. без одежды (однако полное обнажение тела допускают не все сторонники Н.). Н. зародился в Германии (под названием Freikorperkultur - культура свободного тела) в начале 20 в., главным образом среди студенческой молодёжи, с 20-х гг. получил распространение во многих странах Европы, а также в США, Канаде, Новой Зеландии и др., где были созданы национальные федерации Н. В 1953 организована Международная федерация Н. Клубы натуристов имеют отдельные пляжи, бассейны, спортивные площадки и др. В своих уставах и практике натуристы строго следят за соблюдением принципов этики человеческих отношений.


Если Вам хватит терпения все прочитать и сообразительности свети все написанное здесь воедино, то поймете что не правы. А если не поймете, то можете считать что я придира, зануда и т.п. Тема останется все равно в этом разделе.
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 19:19   #8
Roker
Banned
Медаль автору.
СЕРЕБРО
 
Аватар для Roker
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Рай в шалаше
Сообщений: 459
Вы сказали Спасибо: 381
Поблагодарили 3195 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 4456
Отправить сообщение для Roker с помощью ICQ
По умолчанию

Даже не буду спорить. У каждого из нас свои жизненные идеалы. А где ты видел спорт у валяющихся на пляже голожопых людишек, фотографиями которых забит инет. Они все считают себя НУДИСТАМИ коими на самом деле и являются. А теперь благодаря Вам уважаемый они стали спортсменами и физкультурниками. Очуметь. А высказывание приведенное вами полный бред советских идеологов. Очень жаль, ты был для меня примером для подражания.....
Roker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 19:47   #9
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roker
Даже не буду спорить. У каждого из нас свои жизненные идеалы. А где ты видел спорт у валяющихся на пляже голожопых людишек, фотографиями которых забит инет. Они все считают себя НУДИСТАМИ коими на самом деле и являются. А теперь благодаря Вам уважаемый они стали спортсменами и физкультурниками. Очуметь. А высказывание приведенное вами полный бред советских идеологов. Очень жаль, ты был для меня примером для подражания.....
Ну как я и предполагал чего-то одного точно не хватило, не буду утверждать чего. Тогда специально пишу упрощенно: Нудисты люди обнажающиеся НА ПРИРОДЕ, при этом они могут просто купаться и загорать, а могут еще и в спортивные игры играть.
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 20:57   #10
Roker
Banned
Медаль автору.
СЕРЕБРО
 
Аватар для Roker
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Рай в шалаше
Сообщений: 459
Вы сказали Спасибо: 381
Поблагодарили 3195 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 4456
Отправить сообщение для Roker с помощью ICQ
По умолчанию

Zag мы опять льем из пустого в порожнее. Почему именно пляж и загорать? Нудизм это прежде всего культура обнаженного тела, а где это тело обнажено не имеет ни какой разницы. Для них быть голыми значит быть свободными.Nude в переводе на русский просто обнаженный а не обнаженный спортсмен загорающий на пляже. И это не только моя точка зрения. Надеюсь на понимание. (Кстати они могут не только спортом заниматься голышом но и пить водку, париться в бане и даже скажу тебе по секрету заниматься сексом правда подальше от посторонних глаз)
Roker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!