Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > General Discussion > Технический отдел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Технический отдел Здесь задаем вопросы и обсуждаем технические моменты
Tehnical support

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.06.2006, 17:55   #1
академик
Младший мембер
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 1
Question Чем качать ролики?

Многоуважаемые, подскажите кто чем качает. У меня связь плохая, часто случаются простои и обрывы. Длинные ролики закачать не могу. Пользовался FlashGet-ом, но после закачки файлы не открываются....
академик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2006, 22:01   #2
admin
************************?
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 17
Сообщений: 1,612
Вы сказали Спасибо: 7065
Поблагодарили 3552 раз(а) в 1076 сообщениях
Репутация: 3239
Smile

Цитата:
Сообщение от академик
Многоуважаемые, подскажите кто чем качает. У меня связь плохая, часто случаются простои и обрывы. Длинные ролики закачать не могу. Пользовался FlashGet-ом, но после закачки файлы не открываются....
Я пользуюсь лично Download Master http://www.westbyte.com/dm/ Нареканий нет.
__________________
10 ??????? ?????? ??? ???? ???? ?? ??????? ? ??:
http://forum.vidshares.com/showpost.php?p=24029&postcount=1
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 02:07   #3
dukl
Младший мембер
Медаль пользователю форума.
СЕРЕБРО
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 63
По умолчанию Download Master

Уважаемый Админ! Пользуюсь Download Master. При скачивании видео скачивается лишь файл attachment.php. Это действующее ограничение или у меня проблемы с Download Master. Спасибо.
dukl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 19:56   #4
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию вопрос на засыпку

уважаемый админ не можете объяснить в чем разница качать через менеджер или просто у меня например что так -что так скорость одинаковая
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 06:39   #5
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
уважаемый админ не можете объяснить в чем разница качать через менеджер или просто у меня например что так -что так скорость одинаковая
пока админ думает, я тебе отвечу Менеджер позволяет качать один ролик в несколько потоков: например, у тебя скорость 120 Кбайт в сек, а сай позволяет скачивать в одном потоке максимум на 10 Кбайт, но можно качать в несколько потоков, сответственно через браузер качаешь сорость будет только 10, а через менеджер 120. Да и вообще менеджеры удобней, при скачивании больших по объему файлов или большого числа файлов. в менеджере можно поставить очередность закачки, можно установить максимальную скорость, чтобы вся скорость не отдавалась закачке, а оставалась еще и для серфинга. Прирост же по скорости....хм...огда еще пользовался ИЕ, то менеджеры у меня чуть быстрей качали, а вот опера и фаерфокс, по-моим наблюдениям не уступают по скорости. Так что дело скорее не в повышении скорости, а в удобстве закачки
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию

Последний раз редактировалось zaqwsxcde; 03.12.2006 в 06:44..
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 14:21   #6
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
Question ну ничего себе

а что реально бывает скорость закачки 120 кб-с?вообще спасибо за объяснение.но раз уж взялся помочь можно ещё вопросик?я месяц назад подключил скоростной интернет с ADSL-модемом.поначалу все было нормально скорость обалдеть специально не засекал но 3-4 МБ ролики закачивал секунд за 30-40.когда подключаешься показывает скорость подключения 100,0 Мбит/с.но траффик дороговат там помегабайтная плата.поэтому я решил перейти на безлимитный тариф есть там такой платишь в месяц определенную сумму и качай сколько влезет правда скорость уже не100.0 Мбит а 64.0 Мбит.ну думаю фигня значит 3-4 МБ буду качать не за 30-40 сек. а за минуту или чуть дольше это же незначительно.с 1 декабря подключили к этому тарифу и тут началась полная задница.скорость подключения показывает также 100.0Мбит/с но начинаю качать и на3-4 МБ уходит около 12 минут!и скорость скачивания 7 кб/с всего!да у меня и с простым модемом 5,4 кб/c была и на 3-4 МБ минут 15-17 уходило.какой же это скоростной интернет получается?это что меня с этим тарифом кинули просто?извини что так много написал просто я в инете профан и многого не понимаю подскажи все так и должно быть или мне идти разбираться с теми кто подключил?или может ещё какие причины могут быть?
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 21:18   #7
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Бывает у меня 240 вообще (в районе 800 МБ в час) )) Ты кстати ничего не путаешь? ADSL и скорость соединения 100мб/с (даже ADSL2 таких скоростей не дает)? Такое обычно бывает при соединении по Ethernet, когда 100мб/с - это скорость соединения внутри сети, а скорость соединения с интернетом зависит от числа пользователей и может быть совсем маленькой. Вообще проще было бы если скинул бы ссылку на своего провайдера и на его тарифы, тогда точней отвечу
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 03:24   #8
shao
   Почётный китаец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для shao
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 1,439
Вы сказали Спасибо: 2663
Поблагодарили 5464 раз(а) в 1064 сообщениях
Репутация: 7432
Отправить сообщение для shao с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
а что реально бывает скорость закачки 120 кб-с?вообще спасибо за объяснение.но раз уж взялся помочь можно ещё вопросик?я месяц назад подключил скоростной интернет с ADSL-модемом.поначалу все было нормально скорость обалдеть специально не засекал но 3-4 МБ ролики закачивал секунд за 30-40.когда подключаешься показывает скорость подключения 100,0 Мбит/с.но траффик дороговат там помегабайтная плата.поэтому я решил перейти на безлимитный тариф есть там такой платишь в месяц определенную сумму и качай сколько влезет правда скорость уже не100.0 Мбит а 64.0 Мбит.ну думаю фигня значит 3-4 МБ буду качать не за 30-40 сек. а за минуту или чуть дольше это же незначительно.с 1 декабря подключили к этому тарифу и тут началась полная задница.скорость подключения показывает также 100.0Мбит/с но начинаю качать и на3-4 МБ уходит около 12 минут!и скорость скачивания 7 кб/с всего!да у меня и с простым модемом 5,4 кб/c была и на 3-4 МБ минут 15-17 уходило.какой же это скоростной интернет получается?это что меня с этим тарифом кинули просто?извини что так много написал просто я в инете профан и многого не понимаю подскажи все так и должно быть или мне идти разбираться с теми кто подключил?или может ещё какие причины могут быть?

Хороший вопрос. В этом очень многие путаются. Я сам по-началу запутался. Объясняю...
100 Мбит/сек - это так сказать ширина канала провайдера, который тебе подгоняет инет.
Реальная скорость работы твоя (соответственно твоего выбранного тарифного плана) - можно определить по закачкам любого Даунлоадера ( предварительно правильно его настроив.)

Вот тебе ссылка. По ней реально можно определить скорость , реальную - рабочую.

http://www.hot.ee/vp/speedtest.htm

Ну вообще все зависит от провайдера, цены и уровня развития потребительского

Для примера. У меня на Украине не очень с инетом. Лично у меня скорость чуть больше 128кбит/сек(16 Кб/сек скорость закачки) ,безлимитный. Абонплата в месяц 30 $.
не густо. Но пока хватает.

Последний раз редактировалось shao; 26.02.2007 в 03:11..
shao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 04:47   #9
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shao
Хороший вопрос. В этом очень многие путаются. Я сам по-началу запутался. Объясняю...
100 Мбит/сек - это так сказать ширина канала провайдера, который тебе подгоняет инет.
Реальная скорость работы твоя (соответственно твоего выбранного тарифного плана) - можно определить по закачкам любого Даунлоадера ( предварительно правильно его настроив.)

Вот тебе ссылка. По ней реально можно определить скорость , реальную - рабочую.

http://www.hot.ee/vp/speedtest.htm

Ну вообще все зависит от провайдера, цены и уровня развития потребительского

Для примера. У меня на Украине не очень с инетом. Лично у меня скорость чуть больше 128кбит/сек(20 Кб/сек скорость закачки) ,безлимитный. Абонплата в месяц 30 $.
не густо. Но пока хватает.
Да просто не путайте, что ширину канала в 100МБ не может обеспечить ADSL. Только выделенка и если при соединение по ADSL выдает такое, то возможно, что-то не так с настройками.
Скорость по твоему тесту не совсем корректно меряет. я знаю что у меня 220-240 стабильно держиться, а он при тестах выдает мне от 150 до 180
З.Ы. Назло, чтобы ты обзавидовался у меня 2048 за теже деньги)))
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию

Последний раз редактировалось zaqwsxcde; 04.12.2006 в 04:50..
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 17:32   #10
shao
   Почётный китаец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для shao
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 1,439
Вы сказали Спасибо: 2663
Поблагодарили 5464 раз(а) в 1064 сообщениях
Репутация: 7432
Отправить сообщение для shao с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
Да просто не путайте, что ширину канала в 100МБ не может обеспечить ADSL. Только выделенка и если при соединение по ADSL выдает такое, то возможно, что-то не так с настройками.
Скорость по твоему тесту не совсем корректно меряет. я знаю что у меня 220-240 стабильно держиться, а он при тестах выдает мне от 150 до 180
З.Ы. Назло, чтобы ты обзавидовался у меня 2048 за теже деньги
Ну завидовать я могу тебе только с хорошими эмоциями, радуясь за тебя, потому как, чётко осознаю уровень развития у нас интернет-бизнеса. Нам до вас , в этом года, 3-4 , как минимум ползти ))))
А на счет АДСЛ... Мой провайдер так намутил подключение , что на входе в локалку стоит АДСЛ, а на выходе ко мне типа выделенки !!!!!!!!
Результат - канал в 100 Мбит.
А тест подходит - на небольшие скорости . Точен!!! Все проверяли.
Но вообще-то , как по мне. Что 180, что 240 у тебя - я бы не мелочился уж.
Скорость и так предостаточная!
shao вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!