Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > General Discussion > Болталка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Здесь общаемся на любые нефорумные темы
Spam and flud only here

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 31.01.2007, 10:46   #11
Лёвушка
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Лёвушка
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 264
Вы сказали Спасибо: 539
Поблагодарили 377 раз(а) в 188 сообщениях
Репутация: 375
Отправить сообщение для Лёвушка с помощью ICQ
По умолчанию

Булечка!
Твой то, а? Глянь! Я ему про свои похождения варяга рассказываю, а он уже размечталси в ероплане сексой заняться. И енто при живой жане! и что характерно - не стесняца, падлец, во всеуслышанне заявлять тако срамное деяние.

На кол его!

Не в тему.
- Боярин, ты слыхал Ванька Косой возвернулси
- Окстись, дурень, его три года тому назад на кол посадили.
- Так, это...он отсидел и возвращается!
__________________
"Ничего не сделал - только вошёл...Ху-хулиганка!"
Лёвушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 13:35   #12
Лёвушка
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Лёвушка
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 264
Вы сказали Спасибо: 539
Поблагодарили 377 раз(а) в 188 сообщениях
Репутация: 375
Отправить сообщение для Лёвушка с помощью ICQ
По умолчанию Командировка (часть 2)

Мы целовались очень долго.Катя умела целоваться и я с удовольствием отдался этому её умению...
- Катёнок, а что будет если тебя заметят у меня на коленях да ещё и в таком виде? - произнёс я едва переведя дух после сладкого поцелуя.
- Не волнуйся. Всё будет хорошо. Нас уже заметили! - она посмотрела куда то в глубь салона и лукаво улыбнулась. Я посмотрел в ту же сторону и увиденное мной поразило моё, и без того развращённое сознание. Мила - старший бортпроводник - сидя на кресле в предпоследнем ряду, задрав юбку и спустив на колени трусики, ласково мастурбировала свою киску. Глаза её были закрыты, она облизывала свои тонкие губы и второй рукой мяла грудь... Я вопросительно посмотрел на Катю, но она лишь пожала плечами.
Её рука опустилась на моё бедро и спустя мгновенье мягко легла на разроссшийся бугорок...
- О, а как ты умудрился такой большой перочинный ножик на борт пронести?...
- А он не из железа сделан! Он - каменный!!!
- Ни разу не видела....Дай взгляну?!?
После этих слов Катя встала передо мной на колени и расстегнув ремень и молнию явила миру блестящую от желания головку моего члена, которая не уместилась в трусах и предательски торчала из под резинки.
- Красив. - взгляд Кати был устремлён на мой детородный орган и я почему то понял, что эти слова не относятся к моей внешности....
- Привстань, Андрюш, я сниму с тебя это - сказала Катя, держась обоими руками за мои штаны и трусы.Повиновавшись я плюхнулся голым задом на прохладную кожу кресла салона бизнес - класса. Катя сняла китель и зажав мой член между своими прекрасными грудями, начала поступательные движения. Я наслаждался видом и отдался чувствам. Было очень приятно. Движения прекратились и я открыл глаза. Катя наклонившись ко мне так что её грудь прильнула к моему лицу, а сосок оказался во рту, нажала на кнопку и я откинулся в кресле.
Она стояла на прямых ногах, наклонившись вперёд и, облизнувшись, взяла мой член в рот. Я снова закрыл глаза, но тут же их открыл почувствовав какое то движение. Мила, стояла на коленях позади Кати и задрав её юбку спрятала своё лицо между Катиных ног. Катюшины глазки слегка затуманились, но, судя по её реакции, эти ласки не были ей в диковинку.
Представте себе, многоуважаемый читатель, что чувствовал в этот момент ваш покорный слуга...
Все самые дерзкие сексуальные фантазии обрели явную форму и происходили со мной и сейчас.
Я мог бы подумать что сплю, но Катюшин язык вытворял такое с моим членом, что я быстро убедился в обратном.
Вдоволь наигравшись с моим членом, она подержала во рту только головку, облизывая её со всех сторон и выпустила член изо рта. Её губы и подбородок блестели от выделявшейся слюны и смазки. Она вытерлась салфеткой и посмотрела мне в глаза.
- Нравиться?
- Мммммуууугггггуууу - это единственное что я мог сказать.
Она выпрямилась и подняв, мне показалось слегка расстроенную, Милу с колен, поцеловала её в губы. Руки Милы тутже опустились на Катину попку и она стала делать движения, похожие на движения кошки в момент высшего наслаждения.
- Принеси мне смазку, пожалуйста. - Катя обращалась к Миле и та, поправив на себе форму, быстро ушла в сторону хвоста самолёта. Катя снова обратила на меня взгляд своих красивых глаз, цвета изумруда и уверенным движением расстегнула молнию на юбке и та упала к её ногам. Стройные ноги в чулках, абсолютно чистая киска и вся паховая область, плоский живот, прекрасная грудь, аккуратная шея и симпатичная плотоядно улыбающаяся мордашка.. Именно это я увидел перед собой. Вошла Мила и увидев голую Катеньку ни сколько не удивилась этому. Протянув флакон, она села в соседнее кресло и посмотрев на меня, спросила:
- Ты не против...
- Против чего? -спросил я в ответ.
- Я тут посижу....посмотрю...
- Так ты и так уже сидела и смотрела! Продолжай.Мне даже нравиться.
Мила задрала юбку, трусиков уже не было, положила левую ногу на подлокотник и устремила свои пальчики к киске. На ней была одета блузка застёгивающаяся на "молнию". Катя расстегнула её и взявшись руками за края лифчика одним движением освободила грудь из плена, подняв лиф к шее. Я был в оцепенении и не делал ничего.
Мой член казался мне чёрным в скудном ночном освещении салона. Он был как камень и мне казалось что если не произвести "выстрел" (хотя бы холостой), его разорвёт давлением спермы.
Моя партнёрша опытной рукой одела презерватив и повернувшись ко мне спиной, стала аккуратно садиться на моего "коня".
"Слишком узко" - именно эта мысль мелькнула у меня в тот момент когда наши тела вошли в контакт. Я держал Катю за маленькую аккуратную попку и мне казалось помогал ей...
- Катюша очень любит в попку... - это Мила. Она сказала эти слова не сводя своего взора с того места куда входил мой член.
В этот момент я вошёл. Будучи опытным человеком, я воспротивился естественному желанию войти на всю длинну, и застыл. Катя так же не делала никаких движений. Но вот она продолжила насаживать себя на мой кол и через несколько секунд, мой член был полностью внутри неё. Она немного посидела на мне и начала свои безумные скачки...
Сколько мы этим занимались - не знаю. Меня вывел из транса стон Милы. Она достигла оргазма и выгнувшись дугой в кресле стонала от нахлынувших на неё чувств. Катя слезла с меня и приказала
- Вставай. - Я повиновался. Повернув меня она упёрлась руками в борт возле иллюминатора и раздвинув ноги ждала меня. Я не колебался, но чуть не упал, так как брюки не дали мне сделать большого шага. Оказавшись сзади я ни секунды не размышлял какую из похотливых дырочек использовать и уверенно пошёл по проторенному пути. Катя вздыхала и постанывала. Мила,каким то чудом устроившись на креслах,подлезла под Катю и лизала ей не востребованное мною влагалище. Через несколько минут Катенька застыла и её мышцы начали импульсивно сжиматься... Я понял что она кончает и застыл на некоторое время, дабы не мешать ей наслаждаться оргазмом.
- Андрюш, ты что кончать не собираешься? - спросила меня Катя. Её уже отпустил оргазм, но мой член всё ещё находился внутри. Вместо ответа я начал вгонять его туда и спустя некоторое время почувствовал что стая моих "львят" уже мчится к выходу. Я вытащил член из Катиной попки. Катя тут же упала на кресло, а Мила..... А Мила мгновенно сняв с меня презерватив вобрала мой член в свой рот. Я кончил. Я кончал долго. Во всяком случае мне так казалось. Посмотрев вниз, я увидел глаза Милы полные удивления и две струйки спермы стикающие по краям её губ...
Поу... "Уважаемые пасажиры. Капитан коробля включил табло "Пристегните ремни". Мы начинаем снижение.Просим вас привести........"
Я сидел в своём кресле и пил горячий кофе. На откидном столике стояла тарелочка с круасаном и джемом. Прошла Мила. Она была в порядке. Только лёгкий румянец выдавал ещё не остывшее возбуждение.
Вошла Катя. Белоснежная рубашка, дорогой лиф, юбка чуть выше колена и туфли на не высокой шпильке - всё было так как и вначале полёта.
Она прошла к моему попутчику, разбудила его и спросила будет ли он кофе... Я не слышал что он ответил, я вообще был ещё не в самолёте, но на небесах..Мой умиротворённый член покоился в трусах и в ближайшее время был способен только на пописать.
Мой попутчик, как все нормальные только что проснувшиеся люди, устремился в туалет и Катенька, воспользовавшись тем что мы одни, подошла ко мне и шепнув на ухо - " Мне было очень хорошо", поцеловала меня в губы.
Существует ли для нормального мужчины лучшая похвала....?


Fin.
__________________
"Ничего не сделал - только вошёл...Ху-хулиганка!"
Лёвушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 19:30   #13
Булька
Женсовет Форума
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Булька
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 1,264
Вы сказали Спасибо: 14290
Поблагодарили 2411 раз(а) в 827 сообщениях
Репутация: 2491
Отправить сообщение для Булька с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёвушка
Булечка!
Твой то, а? Глянь! Я ему про свои похождения варяга рассказываю, а он уже размечталси в ероплане сексой заняться. И енто при живой жане! и что характерно - не стесняца, падлец, во всеуслышанне заявлять тако срамное деяние.

На кол его!

Не в тему.
- Боярин, ты слыхал Ванька Косой возвернулси
- Окстись, дурень, его три года тому назад на кол посадили.
- Так, это...он отсидел и возвращается!
Так, Левушка, когда следующая командировка? лечу с тобой!!! :d
__________________
знаете почему ангелы летают? у них легко на душе! не грузитесь!!!
http://nick-name.ru/sertificates/517272/<br С
Булька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 13:21   #14
Лёвушка
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Лёвушка
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 264
Вы сказали Спасибо: 539
Поблагодарили 377 раз(а) в 188 сообщениях
Репутация: 375
Отправить сообщение для Лёвушка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Булька
Так, Левушка, когда следующая командировка? лечу с тобой!!! :d
Буля!
Зачем нам с тобой куда то лететь. Было бы желание, а улететь можно и не вставая с дивана....
__________________
"Ничего не сделал - только вошёл...Ху-хулиганка!"
Лёвушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 21:45   #15
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Булька
Так, Левушка, когда следующая командировка? лечу с тобой!!! :d
Нет, вы посмотрите на них Я может просто хотел посмотреть на героинь рассказа "живьем" и не более того, а меня сразу в сексуальных домогательствах обвиняют, да еще и жАну мою форумную на диван зовут
А Буля так вообще Даже и слов-то нет
Вобщем обиделся я на вас обоих вместе и каждого в отдельности. И даже не буду хорошие отзывы о рассказе писать, даже не скажу "как всегда супер", "продолжай". Нет. Не скажу. Даже и не просите
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 00:43   #16
shao
   Почётный китаец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для shao
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 1,439
Вы сказали Спасибо: 2663
Поблагодарили 5464 раз(а) в 1064 сообщениях
Репутация: 7432
Отправить сообщение для shao с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёвушка

.....Я сидел в своём кресле и пил горячий кофе. На откидном столике стояла тарелочка с круасаном и джемом. Прошла Мила..............
Все просто класс ! Одно "но" !
За такой секс девчёнки могли , уж чего-то и посерьёзнее сбацать. Стейков или отбивных хотя бы....
shao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 00:44   #17
shao
   Почётный китаец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для shao
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 1,439
Вы сказали Спасибо: 2663
Поблагодарили 5464 раз(а) в 1064 сообщениях
Репутация: 7432
Отправить сообщение для shao с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Булька
Так, Левушка, когда следующая командировка? лечу с тобой!!! :d

Буль, ты чего ?!
( Тебе, наверное, стюардессы понравились...? )
shao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 02:32   #18
Булька
Женсовет Форума
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Булька
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 1,264
Вы сказали Спасибо: 14290
Поблагодарили 2411 раз(а) в 827 сообщениях
Репутация: 2491
Отправить сообщение для Булька с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёвушка
Буля!
Зачем нам с тобой куда то лететь. Было бы желание, а улететь можно и не вставая с дивана....
ну вот, хотела с девушками познакомиться, а ты сразу про диван... хотя если эти две дамы согласятся присутствовать, можно и на диване
__________________
знаете почему ангелы летают? у них легко на душе! не грузитесь!!!
http://nick-name.ru/sertificates/517272/<br С
Булька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 05:05   #19
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Булька
ну вот, хотела с девушками познакомиться, а ты сразу про диван... хотя если эти две дамы согласятся присутствовать, можно и на диване
все...требую развода Всего ничего женаты, а молодая жАна уже и с девушками знакомится, и к Леве на диван напрашивается...обиделся я и расстроился до глубины души
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 17:28   #20
Pelec
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Pelec
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 538
Поблагодарили 184 раз(а) в 84 сообщениях
Репутация: 142
Отправить сообщение для Pelec с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
все...требую развода Всего ничего женаты, а молодая жАна уже и с девушками знакомится, и к Леве на диван напрашивается...обиделся я и расстроился до глубины души
Может быть я влезаю не в свое дело, но интересно знать, чем Вам не понравились девушки и диван?
Pelec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!