Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > General Discussion > Болталка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Здесь общаемся на любые нефорумные темы
Spam and flud only here

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.02.2007, 03:19   #21
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pelec
Может быть я влезаю не в свое дело, но интересно знать, чем Вам не понравились девушки и диван?
Тем, что мое присутствие там не предусматривается
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 15:48   #22
Лёвушка
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Лёвушка
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 264
Вы сказали Спасибо: 539
Поблагодарили 377 раз(а) в 188 сообщениях
Репутация: 375
Отправить сообщение для Лёвушка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
Тем, что мое присутствие там не предусматривается
Это Вы зря Zaq - дружище!
Ваше присутствие можно и обсудить! :0)
__________________
"Ничего не сделал - только вошёл...Ху-хулиганка!"
Лёвушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 03:55   #23
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёвушка
Это Вы зря Zaq - дружище!
Ваше присутствие можно и обсудить! :0)
А може лучше обсудим отсутствие Бульки?)))))
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 11:46   #24
Булька
Женсовет Форума
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Булька
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 1,264
Вы сказали Спасибо: 14290
Поблагодарили 2411 раз(а) в 827 сообщениях
Репутация: 2491
Отправить сообщение для Булька с помощью ICQ
По умолчанию

А че обсуждать, ну и летайте там на диване без меня. Не больно то и хотелось. Ухожу я от вас. Злые вы... (Пошла разгр****ь посетителей в аське)
__________________
знаете почему ангелы летают? у них легко на душе! не грузитесь!!!
http://nick-name.ru/sertificates/517272/<br С
Булька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 13:47   #25
Лёвушка
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Лёвушка
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 264
Вы сказали Спасибо: 539
Поблагодарили 377 раз(а) в 188 сообщениях
Репутация: 375
Отправить сообщение для Лёвушка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Булька
А че обсуждать, ну и летайте там на диване без меня. Не больно то и хотелось. Ухожу я от вас. Злые вы... (Пошла разгр****ь посетителей в аське)
Буля.
Ваше присутствие "на диване" изначально было определено и обсуждению не подлежало, а вот Ваш супруг не планировался на нём, но в свете последних постов ожт быть переведён в кандидаты....
__________________
"Ничего не сделал - только вошёл...Ху-хулиганка!"
Лёвушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 13:48   #26
Лёвушка
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Лёвушка
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 264
Вы сказали Спасибо: 539
Поблагодарили 377 раз(а) в 188 сообщениях
Репутация: 375
Отправить сообщение для Лёвушка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёвушка
Буля.
Ваше присутствие "на диване" изначально было определено и обсуждению не подлежало, а вот Ваш супруг не планировался на нём, но в свете последних постов ожт быть переведён в кандидаты....
И вообще!
Пользуясь своими полномочиями, я прекращаю данное обсуждение в моей теме. Прошу вас больше не размещать постов не по теме
__________________
"Ничего не сделал - только вошёл...Ху-хулиганка!"
Лёвушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 04:57   #27
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Ну и я тоже тогда ухожу. Злые вы и вредные
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 16:16   #28
Лёвушка
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Лёвушка
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 264
Вы сказали Спасибо: 539
Поблагодарили 377 раз(а) в 188 сообщениях
Репутация: 375
Отправить сообщение для Лёвушка с помощью ICQ
По умолчанию

Нашу машину выбрали для проведения автобусной экскурсии по маршруту: Москва - Варшава - Прага - Париж - Брюссель - Берлин - Варшава - Москва. Продолжительность тура - 20 дней. Туристы - студенты одного из Московских вузов. 65 человек.
Было прекрасное майское утро, когда мы подъехали на погрузку. на площади перед зданием института стояла толпа из отъезжающих и провожающих. Мы припарковали автобус и открыли пассажирские двери.
Я, в чёрном костюме, белоснежной рубашке и шёлковом галстуке, был неотразим. Начали грузить багаж и моё настроение падало с каждым чемоданом - подходили только юноши! Однако когда мы отъехали от города и стали проверять списки....Из 65 человек 60 девчонок, самой старшей 24 года!
Первая остановка состоялась как всегда у населённого пункта Ярцево. Киллометров 400 от столицы. Мы с напарником задёрнули шторку, отделяющую нас от салона на первом этаже, и начали переодеваться в более свободную форму одежды. Я, например, одел спортивный костюм - точную копию костюмов футболистов Мюнхенской "Баварии". Мы спокойно переодевались не обращая вниманния на то что с противоположной стороны от шторки находится...лобовое стекло и весь коллектив студентов с нескрываемым любопытством наблюдал за нами.
Мы это конечно же заметили, но скрывать нам нечего - пусть любуются!
Очередь вести машину была моя и я, сев за руль, нажал на клаксон. Это означало посадку. Девочки неспешно потянулись к задней двери и я, смотря за посадкой в зеркало заднего вида, не мог не обратить внимания что колличество мини юбок увеличилось в несколько раз, а количество спрятанных в лифы грудей, уменьшилось. Воодушевлённый своим открытием я ехал по просторам нашей Родины приближаясь к просторам не нашей!
Беларусь. Граница. Да какая это граница! Название одно и грузовиков туча с номерами всевозможных государств. Короче в эту страну я проехал даже не остановившись. Дорога шла своей дорогой, а я ехал ей в след.
За рулём о многом думать хорошо. Кто давно водит и далеко ездит - те меня поймут. Вот и я, закурил сигаретку, и думки в голову полезли всякие....Шоссе Москва - Минск - Брест, я как свои пять пальцев знал и машинку вёл на автомате...
-А можно мне у вас посидеть? - Ласковый и нежный голос вывел меня из состояния спокойного управления. Я обернулся.
Она была молода и красива. Длинные стройные ноги были прикрыты очень короткой юбкой, небольшая, но красивая грудь укрылась под топом. Взгляд серо-голубых глаз из-под пушистых ресниц, был настолько же кроток, насколько вызывающ.
- Почту за честь...хотя и не положено...Мой язык произнёс это с видимым усилием из-за нехватки влаги во рту, а в руль упёрся какой то посторонний предмет.......
__________________
"Ничего не сделал - только вошёл...Ху-хулиганка!"
Лёвушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 18:24   #29
Лёвушка
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Лёвушка
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 264
Вы сказали Спасибо: 539
Поблагодарили 377 раз(а) в 188 сообщениях
Репутация: 375
Отправить сообщение для Лёвушка с помощью ICQ
По умолчанию

- А Вы посменно ведёте автобус?
- Мугу
- А сколько по времени продолжается смена?
- Четыре часа!
- А Вам ещё долго вести?
- Два с половиной.
- А Вас как зовут?
- Андреем, а Вас?
- Наташа. А можно называть Вас на ты?
- Конечно. А Вас?
- Да.
Этот диалог продолжался бы и дальше, но боковым зрением я увидел движение на обочине и посмотрев в стекло понял что попал на денюшки..
Сотрудник ДАИ, улыбающийся всеми оставшимися зубами, махал мне своим жезлом сделанным из сосны и раскрашенным гуашью ребёнка.
Но ваш покорный слуга был к этому времени матёрым волком и знал на этой трассе практически весь личный состав ДАИ. Этого парняги среди моих знакомых не было. Я быстро взглянул в кусты на обочине. Там стоял Фольксваген Джетта. затонированная в цвет августовской ночи и без всяческих признаков принадлежности к органам правопорядка. Посмотрев на Наташу и подмигнув ей, я переключил скорость на пониженную и нажал газ.
- Андрюш, ты что делаешь то? Это же милиция! Они нас догонят и отнимут у тебя права. Как мы поедем дальше?
- Не надо так волноваться,Наташа. Всё будет хорошо! Будешь мне передачки носить?
Я реально смеялся над ней, но её ответ меня озадачил и обрадовал одновременно:
- Буду!
Она покраснела и опустила глаза в пол. Если она и играла в этот момент, то это была великолепная игра! (забегая вперёд скажу что это было не наигранная реакция)
- Наташенька. По правилам дорожного движения я имею право не останавливаться на требования инспектора, если не уверен в безопасности своих пассажиров. Ты для меня- я явно лукавил - самое важное в данный момент и я должен быть уверен что ты будешь в безопасности.
- Спасибо.
Она произнесла это почти шёпотом.
Она всё ещё стояла в проходе.Я предложил ей присесть на кресла которые находились за моей спиной. Она присела на самый краешек и мой локоть мог спокойно лежать на её стройных ногах. Она положила руки на перила, отделяющие кресла от водителя,а на руки положила свою голову. После всех этих телодвижений у меня под правой рукой были восхитительной красоты ножки, а её губы были на уровне моего уха и я слышал запах её дыхания.
Надо сказать что мало кто знает о том что даже огромные автобусы оборудованы зеркалом заднего вида, я имею ввиду внутрисалонное зеркало. Догадайтесь куда оно было направлено!
Не далеко показался стациоарный пост и я сказал Наташе что нам придётся остановить машинку и объясниться с ментами.
В тот момент когда я включил правый указатель поворота и стал парковать машинку возле пикета, передо мной вырос столб пыли...Вы понимаете что это нас догнали парни на "Джетте". Я закончил манёвр и взяв все свои документы, открыл переднюю дверь..
Не обращая никакого внимания на крик инспектора вылетевшего мне навстречу из "Джетты", я прямиком направился на пост. Не вдаваясь в подробности, скажу что я был оправдан, а инспектор остался без своего, так ожидаемого им, навара.
И снова дорога и снова я за рулём и снова над моим ухом губы красивой девушки Наташи.....
__________________
"Ничего не сделал - только вошёл...Ху-хулиганка!"
Лёвушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 16:09   #30
Лёвушка
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Лёвушка
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 264
Вы сказали Спасибо: 539
Поблагодарили 377 раз(а) в 188 сообщениях
Репутация: 375
Отправить сообщение для Лёвушка с помощью ICQ
По умолчанию

я прошу прощения у форумчан за долгое отсутствие и спрашиваю разрешения у администраторов и модераторов (супер...мега...космических и т.д) о возможности продолжить данную ветку.
__________________
"Ничего не сделал - только вошёл...Ху-хулиганка!"
Лёвушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!