Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > General Discussion > Болталка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Здесь общаемся на любые нефорумные темы
Spam and flud only here

Голосование: Чьи посты вам нравяться больше:
Опции опроса
Чьи посты вам нравяться больше:

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.05.2008, 19:52   #21
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew181
По поводу экстрасенса, ты просто бывай почаще и читай отзывы хотя бы, посты которые удалил марс, были оценены участниками, хотя бы взять тот пост, который я выкладывал дважды с розовой помадой, и который после удаления меня просят скинуть на мыло. Мнение одного-двух человек этого мало чтоб решать, это форум, если ты не забыл. А по поводу, что я обещал не выкладывать фото с замазанными лицами, конечно, стараюсь их избегать, сам прекрасно понимаешь, что афишировать свои лица никому не надо. Но когда попадаються фотки отличнейшего качества но со скрытым лицом, конечно я их выложу. Умей уважать труд людей и слушать мнения остальных, тебе это пригодиться.
Офигеть, вот никто еще не говорил, что я мало бываю на форуме и не читаю. Давайте не говорить о том, о чем Вы не имеете представления. Уж точно больше Вашего бываю и читаю.

И указывать мне что я должен делать тоже не надо, хорошо? Вы сами-то не забыл что это форум? Никогда считай не использую аргумент, но с Вами видимо придется: вобще-то да, это форум. И есть тут администраторы и модераторы, а есть пользователи. Если потрудитесь заметить, то я Вам не указывал, что выкладывать, а что нет (хотя я-то в теории имею на это право). Я отреагировал на вполне конкретный выпад в сторону модератора и все. А вы почему-то решили, что Вы вправе указывать, что мне делать. А вот не фига.

Цитата:
Сообщение от mars
Вы бы нам не тыкали,ни администратор,ни я с вами на одном поле нужду не справляли.Вообще принято на вежливость отвечать вежливостью(вам разве кто-то тыкает?)......
Спокойствие, только спокойствие (с)
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию

Последний раз редактировалось zaqwsxcde; 25.05.2008 в 19:55..
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 14:37   #22
valefal
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 935
Вы сказали Спасибо: 995
Поблагодарили 2963 раз(а) в 547 сообщениях
Репутация: 979
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew181
Очень хорошо что мои сообщения не остались неуслышанными. Вот и модераторы стряхнув пыль с клавиатуры стали выкладывать фотки, пусть даже с замазанными глазками, ведь плохой материал по своей сути тоже материал. За это и спасибо. Ну чтоб не отставать тоже продолжу
mars, я же тебе говорил про замазанные глазки!

Ой... Только сейчас фотки посмотрел...

Andrew181, надеюсь Вы меня не считаете модератором и небожителем?

Предлагаю считать меня за глас просто пользователя форума!
Вот честно, фотки никакие.
Я уж не говорю, про то, что они не в тему немного: серийности не наблюдается.

Есть мнение, что критерий "ведь плохой материал по своей сути тоже материал" Вы распространяете и на свои фотографии.
Крайне жаль...
Если посмотрите, я, например, "Спасибо" за последние сообщения не говорю - не за что...

Последний раз редактировалось mars; 27.05.2008 в 18:25..
valefal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 18:25   #23
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew181
Очень хорошо что мои сообщения не остались неуслышанными. Вот и модераторы стряхнув пыль с клавиатуры стали выкладывать фотки, пусть даже с замазанными глазками, ведь плохой материал по своей сути тоже материал. За это и спасибо. Ну чтоб не отставать тоже продолжу

и ещё немного
В последний раз объясняю причины модерации,в дальнейшем объяснений не будет,буду просто удалять посты и фото,раз понимать не желаете.1)Мусор всякий размещайте где-нибудь в других местах.2)Не надо плодить несколько постов если есть реальная возможность поместить свой материал в один.3)правильно выбирайте темы-здесь один минет,зачем помещать это в "серийный хард"?Если трудно определиться с выбором тем,прежде чем постить смотрите какие фото другие постили и если не совсем плохо с мозгами то всё станет понятным.4)уважайте чужой труд-ваши же слова.Не нравится материал который выклали другие,выложите свой,получше,ваш с каждым постом всё больше напоминает хлам выкинутый за ненадобностью.Нет нормального материала,лучше вообще не постить,чем абы какой,лишь бы залить.
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...

Последний раз редактировалось mars; 27.05.2008 в 22:20..
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 18:32   #24
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valefal
mars, я же тебе говорил про замазанные глазки!
Да Бог с ним если человек не видит разницы между узкой полоской на глазах при которой всё лицо практически остается видимым и узнаваемым и своими фото с пятнами вместо лиц. Я их сразу после своих замечаний выложил именно в качестве примера для того чтобы было понятно какие фото можно класть,максимум замазанности который будет здесь дозволен.А не понимает,ну и ладно,не ребенок надеюсь десятилетний там за компом сидит чтобы ему всё разжевывать.
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 19:38   #25
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Так...Марсыч, как говорится "Платон мне друг, но истина дороже"...Давай чуть спокойнее и чуть вежливей. Я все понимаю, но тогда не тут, а в "Руганке"

Теперь чтобы немного развеселить: я тут тему просматривал. так вот на прошлой странице, помнишь ты написал "мол не тыкайте нам, мы с Вами нужду на одном поле не справляли?" Так оказалось страниц 5 назад ты прямо ему написал "давайте перейдем на Вы " ))
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 22:17   #26
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Так...Марсыч, как говорится "Платон мне друг, но истина дороже"...Давай чуть спокойнее и чуть вежливей. Я все понимаю, но тогда не тут, а в "Руганке"
А я чё?Я ничё... Вроде корректно всё написал... Да и не пойдет он в Руганку,он тут в паре тем ходит и делает какие-то одному ему понятные выводы.

Цитата:
Теперь чтобы немного развеселить: я тут тему просматривал. так вот на прошлой странице, помнишь ты написал "мол не тыкайте нам, мы с Вами нужду на одном поле не справляли?" Так оказалось страниц 5 назад ты прямо ему написал "давайте перейдем на Вы " ))
Да я помню.Ну с ним по другому никак,грубиян какой-то.
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...

Последний раз редактировалось mars; 27.05.2008 в 22:19..
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 12:32   #27
Andrew181
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Andrew181
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 283
Вы сказали Спасибо: 160
Поблагодарили 1550 раз(а) в 255 сообщениях
Репутация: 2386
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valefal
+1!
Зак, это скорее всего тот случай, когда надо побыстрее в закрытый раздел добраться

Хм... Разбавлю чуть наше флудерство
Идея серии - минет не тет-а-тет. При каких-то посторонних.
Девушку на первой фотке простите уж - она на мгновение отвлеклась
Вот действительно я поражаюсь Вами в частности марсом. А разве это не мусор из интернета???? Кстати мои фотки большинство взяты с сайта sexwife там частные фотки на 100 процентов. Так значит все таки вы вдобавок не разбераетесь с мусором, если частные фотки мусором называть. А разве не мусор материал на котором внизу стоят подписи всяких разных буржуйских сайтов, кстати у valefal в предпоследнем посте есть такие фотки. просто не справедливые вы. Мне закрытый раздел не нужен. Нечего там делать, никакого нового материала.
Andrew181 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 12:56   #28
valefal
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 935
Вы сказали Спасибо: 995
Поблагодарили 2963 раз(а) в 547 сообщениях
Репутация: 979
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew181
Вот действительно я поражаюсь Вами в частности марсом. А разве это не мусор из интернета???? Кстати мои фотки большинство взяты с сайта sexwife там частные фотки на 100 процентов. Так значит все таки вы вдобавок не разбераетесь с мусором, если частные фотки мусором называть. А разве не мусор материал на котором внизу стоят подписи всяких разных буржуйских сайтов, кстати у valefal в предпоследнем посте есть такие фотки. просто не справедливые вы. Мне закрытый раздел не нужен. Нечего там делать, никакого нового материала.

Я размещаю посты так, как я понимаю тему. Основное критерий, не частные фотки, а КРАСИВЫЕ частные фотки. Я не припомню, что бы кто-то возмущался ими. Про логотип каюсь, не заметил... Больно уж тема была забавная Вообще стараюсь с ними не размещать

А утверждением, что все фотки взяты с сайта sexwife Вы косвенно подтверждаете тезис marsa о том, что кидаете все подряд. Может проще дать тогда в разделе ссылок путь на этот сайт?

И про сайты с частными фото - я на подобных давно не был, потому что большинство представленных там женщин не выдерживает никакой критики. Это как посидев пару раз в гинекологии оба раза выходил оттуда с одной мыслью: "Е-мое, кого только не е#$т..."
valefal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 16:18   #29
valefal
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 935
Вы сказали Спасибо: 995
Поблагодарили 2963 раз(а) в 547 сообщениях
Репутация: 979
По умолчанию Опрос по тяжелому разделу

Предисловие к модераторам: не решился писать в раздел "Объявления администрации", так как я таковой не являюсь. Если надо перенесите куда требуется и предисловие почистите, плиз!

По поводу дискуссии в тяжелом разделе между и Andrew181 и иными товарищами.

Давайте глас народа дадим!
Просто интересно!
valefal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 16:21   #30
valefal
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 935
Вы сказали Спасибо: 995
Поблагодарили 2963 раз(а) в 547 сообщениях
Репутация: 979
По умолчанию

Темку же многие смотрять.
Помогите истину установить!

Я опрос организовал тут, проголосуйте, пожалуйста!
Помогите форуму стать лучше!
valefal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!