Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > VIDEO Thematic discussion (vids) > Exhibitionists & Voyeur (vids)
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Exhibitionists & Voyeur (vids) Сознательно или случайно обнажённые девушки
Girls showing off in public or caught unaware

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2007, 13:06   #1
Kanzler
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
СЕРЕБРО
 
Аватар для Kanzler
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Одна из столиц :)
Сообщений: 465
Вы сказали Спасибо: 609
Поблагодарили 1903 раз(а) в 332 сообщениях
Репутация: 3138
Thumbs up Секс в туалете

Туалетный секс от Охранника уже наверно все видели И этот возможно видели, но во всяком случае, этот клип не засвечен так как тот
Итак, туалетный секс из серии US Restroom.
Америкосы тож не против такого экстрима

Для просмотра нужны оба архива. Пароль: stap2600
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (184.9 Кб, 1106 просмотров)
Вложения
Тип файла: rar mnsepg.part1.rar (8.11 Мб, 932 просмотров)
Тип файла: rar mnsepg.part2.rar (5.55 Мб, 3920 просмотров)
Kanzler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 15:12   #2
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kanzler
Туалетный секс от Охранника уже наверно все видели И этот возможно видели, но во всяком случае, этот клип не засвечен так как тот
Итак, туалетный секс из серии US Restroom.
Америкосы тож не против такого экстрима

Для просмотра нужны оба архива. Пароль: stap2600
Спасибо Хотя девушку жалко, чуть не головой в унитаз ее запихал
И еще...поосторожней с видео с логотипами сайтов:лучше клипы без них или обрезать
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 15:26   #3
Kanzler
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
СЕРЕБРО
 
Аватар для Kanzler
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Одна из столиц :)
Сообщений: 465
Вы сказали Спасибо: 609
Поблагодарили 1903 раз(а) в 332 сообщениях
Репутация: 3138
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
Спасибо Хотя девушку жалко, чуть не головой в унитаз ее запихал
И еще...поосторожней с видео с логотипами сайтов:лучше клипы без них или обрезать
Ну, надеюсь, что она тож кайфовала от экстрима А голова "в унитазе" - это только издержки процесса

Что касается логотипов. В видео удаление логотипа сопровождается с утерей качества. Я понимаю еще еслиб битрейт был бы под три-четыре тысячи, тогда и кодировать можно, а так... Кому нужны клипы, где качество кадров мягко говоря посредственное?
А вообще на тему логотипов (скажем о логотипах авторских) - не кажется ли, что удаление авторского логотипа - это прямое оскорбление автору? Во всяком случае, меня лично оскорбляет когда кто-то перекачивает фото из Домика, при этом удалив авторский логотип...
Kanzler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 17:05   #4
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kanzler
Ну, надеюсь, что она тож кайфовала от экстрима А голова "в унитазе" - это только издержки процесса

Что касается логотипов. В видео удаление логотипа сопровождается с утерей качества. Я понимаю еще еслиб битрейт был бы под три-четыре тысячи, тогда и кодировать можно, а так... Кому нужны клипы, где качество кадров мягко говоря посредственное?
А вообще на тему логотипов (скажем о логотипах авторских) - не кажется ли, что удаление авторского логотипа - это прямое оскорбление автору? Во всяком случае, меня лично оскорбляет когда кто-то перекачивает фото из Домика, при этом удалив авторский логотип...
Почему же с потерей качества??? Можно просто клип оставить как есть, просто обрезать логотип и качество не пострадает.
Ты не путай. Одно дело логотип автора и совсем другое логотип сайта. может я и не прав, но для меня это абсолютно разные вещи. Автор - это так сказать, творец, создатель ролика и его логотип должен оставаться если он есть. А логотип сайта - это просто место где выложен был ролик и очень часто к автору не имеет никакого отношения.
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 17:57   #5
Kanzler
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
СЕРЕБРО
 
Аватар для Kanzler
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Одна из столиц :)
Сообщений: 465
Вы сказали Спасибо: 609
Поблагодарили 1903 раз(а) в 332 сообщениях
Репутация: 3138
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
Ты не путай. Одно дело логотип автора и совсем другое логотип сайта. может я и не прав, но для меня это абсолютно разные вещи. Автор - это так сказать, творец, создатель ролика и его логотип должен оставаться если он есть. А логотип сайта - это просто место где выложен был ролик и очень часто к автору не имеет никакого отношения.
Конечно! Об этом я и не говорил. Поэтому в моем сообщении и сделано разделение - 1. Что касается логотипов и 2. О логотипах вообще (Второй пункт - это просто ремарка и кто так делал, тот надеюсь поймет )
Цитата:
Почему же с потерей качества??? Можно просто клип оставить как есть, просто обрезать логотип и качество не пострадает.
А на счет простого обрезания логотипа без потери качества - ведь для обреза логотипа клип по-любому должен быть перекодирован даже если и сам формат не меняется? А каждая перекодировка ухудшает качество. Если же я ошибаюсь - то пардон Просто никакой способ удаления логотипа без потери в качестве мне не известен. Но это, естественно, не значит, что такого способа нет. Поделись этим способом! (И наверно надо бы убрать весь этот наш флуд не по теме в другое место )
Kanzler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 18:52   #6
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kanzler
Конечно! Об этом я и не говорил. Поэтому в моем сообщении и сделано разделение - 1. Что касается логотипов и 2. О логотипах вообще (Второй пункт - это просто ремарка и кто так делал, тот надеюсь поймет

А на счет простого обрезания логотипа без потери качества - ведь для обреза логотипа клип по-любому должен быть перекодирован даже если и сам формат не меняется? А каждая перекодировка ухудшает качество. Если же я ошибаюсь - то пардон Просто никакой способ удаления логотипа без потери в качестве мне не известен. Но это, естественно, не значит, что такого способа нет. Поделись этим способом! (И наверно надо бы убрать весь этот наш флуд не по теме в другое место )
вобщем мы друг друга поняли
А про убирание логотипов спроси Шао. Я сам не делал, только в теории знаю как и ему рассказал. А он опробовал это на практике и у него не плохо получилось. Так что лучше у него узнавать, может он какие-то примочки или засады знает, о кторых я-теоретик не знаю
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 06:16   #7
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

kott2, сообщение твое удалил - ПОВТОР
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 13:48   #8
vit
Младший мембер
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Для просмотра нужны оба архива. Пароль: stap2600[/QUOTE]

у меня пишет, что неверный пароль, хотя я его просто копирую со страницы... что делать?
vit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 13:54   #9
Kanzler
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
СЕРЕБРО
 
Аватар для Kanzler
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Одна из столиц :)
Сообщений: 465
Вы сказали Спасибо: 609
Поблагодарили 1903 раз(а) в 332 сообщениях
Репутация: 3138
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit
у меня пишет, что неверный пароль, хотя я его просто копирую со страницы... что делать?
1. Проверь размер скачанных тобой файлов. Он должен соответствовать размеру, указанному в скобках. Вполне возможно, что файлы недокачались.
2. Вероятнее всего копируешь пароль с пробелом впереди или в конце пароля. Попробуй набрать ручками
Kanzler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 04:16   #10
garrison
Младший мембер
 
Регистрация: 29.05.2007
Возраст: 59
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Репутация: 1
По умолчанию

Класс! Жаль без звука
garrison вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!