Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > General Discussion > Болталка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Здесь общаемся на любые нефорумные темы
Spam and flud only here

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 27.12.2006, 05:13   #21
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёвушка
Её звали Лада.
Меня за "примерное поведение" перевели из третьего отряда в четвёртый. В лагере считалось это просто унизительным. Но я не расстроился ни капли. Спрашивают как с пионера 4го отряда, а на самом деле - на год старше. Хорошо.
Она была самой видной девочкой в отряде. И самой развитой. Мы познакомились когда я учил её играть в настольный тенис. Короткая юбочка и стройные девичьи ножки сделали своё дело и мой парень вскочил. Это не ускользнуло от её взгляда, но вида она не подала. Ночью несколько парней собралсь к девчонкам в корпус для того чтобы их намазать зубной пастой. Грели тюбики пол ночи (догадайтесь где! :0)). Когда мы тихонько залезли в палату к девчонкам, спали все, кроме неё. Я присел на её кровать и мы стали просто болтать, а дабы не разбудить окружающих - шептали на ухо друг-другу. Говорили о всякой ерунде и вдруг я почувствовал её язычок в своём ухе. Это было так необычно и так интимно. Я посмотрел на неё. Она сидела напротив окна и лунный свет оттенял её покрасневшее лицо. Она потупила глазки и скромно улыбалась. Она была в ночной рубашке и свет луны из окна просвечивал её практически всю. Тень от её груди приковала мой взгляд. Она заметила это, огляделась вокруг и лёгким движением смахнула с плеча бретельку. Хорошо что в Советском Союзе умели пришивать пуговицы иначе мой член вырвался бы наружу! Я подсел ближе. Меня колотило как собаку на помойке. сердце стучало так громко что кажется все проснулись от этого стука. Наши губы слились в первом поцелуе, а моя рука впервые прикоснулась к её груди. Она вздрогнула, но не сделала ничего чтобы мне помешать. Ноги были прикрыты одеялом. Она согнула колени и в однм месте одеяло приподнялось. Манящая темнота тут же поглотила мою вторую руку которая легла на бедро и застыла. Мы продолжали целоваться. Я ласкал её грудь и гладил ножки.Когда моя рука подбиралась слишком близко к её киске ( а надо сказать что это было так близко что я чувствовал её волосы ), она начинала глубоко дышать и говорить мне: " Не здесь,прошу и не сейчас..." разве я мог настаивать?
В коридоре послышался шум - это проснулась наша пионервожатая, и мне пришлось быстро ретироваться, оставив на её плече прощальный засос....(продолжение следует...если кому интересно)
Вот, вот где талант зарыт Надо уже отдельный лит.раздел открывать и тебя сразу модером назначать
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 05:35   #22
Тата
Женсовет Форума
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 26.11.2006
Возраст: 42
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 81
Поблагодарили 153 раз(а) в 104 сообщениях
Репутация: 153
Отправить сообщение для Тата с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёвушка
Её звали Лада.
Меня за "примерное поведение" перевели из третьего отряда в четвёртый. В лагере считалось это просто унизительным. Но я не расстроился ни капли. Спрашивают как с пионера 4го отряда, а на самом деле - на год старше. Хорошо.
Она была самой видной девочкой в отряде. И самой развитой. Мы познакомились когда я учил её играть в настольный тенис. Короткая юбочка и стройные девичьи ножки сделали своё дело и мой парень вскочил. Это не ускользнуло от её взгляда, но вида она не подала. Ночью несколько парней собралсь к девчонкам в корпус для того чтобы их намазать зубной пастой. Грели тюбики пол ночи (догадайтесь где! :0)). Когда мы тихонько залезли в палату к девчонкам, спали все, кроме неё. Я присел на её кровать и мы стали просто болтать, а дабы не разбудить окружающих - шептали на ухо друг-другу. Говорили о всякой ерунде и вдруг я почувствовал её язычок в своём ухе. Это было так необычно и так интимно. Я посмотрел на неё. Она сидела напротив окна и лунный свет оттенял её покрасневшее лицо. Она потупила глазки и скромно улыбалась. Она была в ночной рубашке и свет луны из окна просвечивал её практически всю. Тень от её груди приковала мой взгляд. Она заметила это, огляделась вокруг и лёгким движением смахнула с плеча бретельку. Хорошо что в Советском Союзе умели пришивать пуговицы иначе мой член вырвался бы наружу! Я подсел ближе. Меня колотило как собаку на помойке. сердце стучало так громко что кажется все проснулись от этого стука. Наши губы слились в первом поцелуе, а моя рука впервые прикоснулась к её груди. Она вздрогнула, но не сделала ничего чтобы мне помешать. Ноги были прикрыты одеялом. Она согнула колени и в однм месте одеяло приподнялось. Манящая темнота тут же поглотила мою вторую руку которая легла на бедро и застыла. Мы продолжали целоваться. Я ласкал её грудь и гладил ножки.Когда моя рука подбиралась слишком близко к её киске ( а надо сказать что это было так близко что я чувствовал её волосы ), она начинала глубоко дышать и говорить мне: " Не здесь,прошу и не сейчас..." разве я мог настаивать?
В коридоре послышался шум - это проснулась наша пионервожатая, и мне пришлось быстро ретироваться, оставив на её плече прощальный засос....(продолжение следует...если кому интересно)

Лев, по тебе дом писателей(вроде так) плачет. это я серьезно. просим продлжения!!!
__________________
...Бывает три варианта:
Правильно
Не правильно
И по моему...
p.s.Уважаю, обожаю Льва!!!
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 10:49   #23
Лёвушка
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Лёвушка
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 264
Вы сказали Спасибо: 539
Поблагодарили 377 раз(а) в 188 сообщениях
Репутация: 375
Отправить сообщение для Лёвушка с помощью ICQ
По умолчанию

Тата! По мне Дурдом плачет! Я охринел уже от всего этого предновогоднего сумашествия...
Таганка - Химки = 4,5 часа....
Лёвушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 00:54   #24
Мирина
Постоялец
 
Аватар для Мирина
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 76
Вы сказали Спасибо: 220
Поблагодарили 139 раз(а) в 59 сообщениях
Репутация: 139
По умолчанию

Мои первые эротические эксперименты были примерно лет в 7-8, я тогда нена шутку влюбилась в соседку по даче)))) мы постоянно вместе гуляли, ходили купаться, я неловко краснела и вздрагивала от ее случайных прикосновений. Только вот о гомосексуальных отношениях мы тогда не думали, потому что и слыхом о таком не слыхивали. Этот первый роман продлился примерно класса до 6-7, а в 8м меня начали интересовать мальчишки.
А в данный момент меня интересуют и те и другие.
__________________
[FONT="Georgia"][I][SIZE="4"][COLOR="DarkOrchid"]Демоница[/COLOR][/SIZE][/I][/FONT]
Мирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 02:43   #25
shao
   Почётный китаец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для shao
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 1,439
Вы сказали Спасибо: 2663
Поблагодарили 5464 раз(а) в 1064 сообщениях
Репутация: 7432
Отправить сообщение для shao с помощью ICQ
По умолчанию

Лёва, ты знаешь, я никогда не обращаю внимания и не читаю такую прозу.
Но , здесь, ты меня заворожил :d
Не знаю, есть ли у тебя талант писателя. И пишешь ли ты , но скажу точно, что этот рассказ - шедевр жизненных историй !!!
shao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 05:33   #26
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёвушка
Тата! По мне Дурдом плачет! Я охринел уже от всего этого предновогоднего сумашествия...
Таганка - Химки = 4,5 часа....
Пражка-Сокол=8.5
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 11:15   #27
Лёвушка
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Лёвушка
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 264
Вы сказали Спасибо: 539
Поблагодарили 377 раз(а) в 188 сообщениях
Репутация: 375
Отправить сообщение для Лёвушка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
Пражка-Сокол=8.5
Коллапс! Искренне соболезную о зря потраченном времени.
Вчера плюнул на всё, наступил на горло своему "Я", доехал на машине до метро и через 30 минут входил в офис!
Общаковый транспорт рулит!
__________________
"Ничего не сделал - только вошёл...Ху-хулиганка!"
Лёвушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 12:05   #28
Лёвушка
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Лёвушка
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 264
Вы сказали Спасибо: 539
Поблагодарили 377 раз(а) в 188 сообщениях
Репутация: 375
Отправить сообщение для Лёвушка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shao
Лёва, ты знаешь, я никогда не обращаю внимания и не читаю такую прозу.
Но , здесь, ты меня заворожил :d
Не знаю, есть ли у тебя талант писателя. И пишешь ли ты , но скажу точно, что этот рассказ - шедевр жизненных историй !!!
Если ты искреннен - спасибо. если твои слова - это стёб, то я, по моему, не заслужил такого отношения. Я не пишу и у меня нет никакого таланта. Просто каждый из нас помнит свою первую любовь настолько чётко и ясно, что сможет написать о ней не хуже, а я уверен что и лучше, чем я.
__________________
"Ничего не сделал - только вошёл...Ху-хулиганка!"
Лёвушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 14:49   #29
shao
   Почётный китаец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для shao
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 1,439
Вы сказали Спасибо: 2663
Поблагодарили 5464 раз(а) в 1064 сообщениях
Репутация: 7432
Отправить сообщение для shao с помощью ICQ
По умолчанию

Я не признаю стёб или когда стебаются другие !
Люблю прямоту и искренность.
Белое-это белое. Черное-это чёрное.
shao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 14:53   #30
shao
   Почётный китаец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для shao
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 1,439
Вы сказали Спасибо: 2663
Поблагодарили 5464 раз(а) в 1064 сообщениях
Репутация: 7432
Отправить сообщение для shao с помощью ICQ
По умолчанию

...и-и....продолжай побыстрее !
shao вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!