Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > General Discussion > Объявления администрации
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Объявления администрации Полезная информация для посетителей
Announcements of administration

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2007, 13:54   #1
kon
Постоялец
Медаль пользователю форума.
СЕРЕБРО
 
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 190
Вы сказали Спасибо: 138
Поблагодарили 1995 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 5462
По умолчанию Крик души.

Я конечно извиняюсь просто хотел привлечь внимание немного в том числе и админа. Прочитав можно снести эту тему. Я в этом посте http://forum.vidshares.com/showthrea...4337#post14337 провел небольшой эксперемент выделив один ролик из общего чсила тех что обычно пощу в обшей куче. И высказался насчет того что никто не смотрит мои посты. Хотелось посмотреть сколько все таки людей его просмотрят и как отреагируют. Прикол в том что мои посты с огромным количеством хороших ссылок просто игнорируются например по статистике вот в этом моем последнем посте http://forum.vidshares.com/showthread.php?t=1507&page=6 просмотров каждого ролика максимум 5-6 хотя материал взят с того же сайта что и этот отдельный ролик,а этот просмотрело минимум 16 человек.И я уверен на 100% что если бы запостил эти ролики в том посте в общем списке на него просто никто бы внимания не обратил ... Задается нормальный вопрос Что просиходит и как с этим бороться?Получается что если я буду постить каждый ролик в отдельности давая ему коммент типа супер пупер молодая девочка трахается на глазах у всех,да еще типа добавля что я ее развел на это, то рейтинг у такого ролика будет супер популярным и все его будут смотреть. А если точно такой же ролик будет вместе с 20 другими запощен, то пройдет все незамечено... По роликам с мобильного я запостил сразу больше 100 штук и это все прошло незамеченным , а стоило мне выделить один из роликов в эту тему http://forum.vidshares.com/showthread.php?t=1796 как он сразу получил призовые места и кучу благодарностей..... хотя среди тех роликов в общем посте были не хуже. Так что надо разводить флуд загромождать форум ради спасибо и благодарностей что ли? или как? Обьясните мне пожалуйста вообще, что надо участникам форума
kon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 16:04   #2
admin
************************?
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 17
Сообщений: 1,612
Вы сказали Спасибо: 7065
Поблагодарили 3552 раз(а) в 1076 сообщениях
Репутация: 3239
По умолчанию

Ну комментарии важны как всегда и везде при выкладывании какого-либо материала. Народ по описанию решает сам качать ему или нет. А качать "кота в мешке" мало кто хочет. Тут много причин как психологических (например предпочитаемость того или инного направления,ниши) так и в большинстве случаев технических(около 90% посетителей -диалапщики,поэтому они не хотят тратить время и усилия на слив "непонять чего там в архиве" ) Поэтому действительно,важно не только выложить материал,но и кратко хотя бы описать что там.
Ну вот моё мнение по данной теме, если я правильно понял что хотит узнать и какими мыслями хотит поделиться топикстартер
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 16:23   #3
shao
   Почётный китаец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для shao
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 1,439
Вы сказали Спасибо: 2663
Поблагодарили 5464 раз(а) в 1064 сообщениях
Репутация: 7432
Отправить сообщение для shao с помощью ICQ
По умолчанию

Kon , ты же знаешь : "Реклама - двигатель торговли". Перефразировав получим : "Реклама - двигатель прогресса". Это первое. И об этом сказал Админ.
Второе - может целесообразнее, действительно, вместо сотни роликов выложить десяток. Но отборных ! Тех, которые , по твоему мнению более пользуются спросом и интересом у пользователей форума.
А уж интересы пользователей форума несложно изучить пробыв здесь уже некоторое время.
Главное , ведь , не количество, а качество материала.
shao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 16:38   #4
shao
   Почётный китаец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для shao
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 1,439
Вы сказали Спасибо: 2663
Поблагодарили 5464 раз(а) в 1064 сообщениях
Репутация: 7432
Отправить сообщение для shao с помощью ICQ
По умолчанию

Ещё раз просмотрел твои посты с роликами. Пришёл к таким выводам:
Многие пользователи не ориентируются во флешвидео. Скачать ролик с расшриением *.flv , а потом просмотреть - это для них "тёмный лес".
Так же много диалапщиков, как сказал Зак. Поэтому , зашли в раздел видео , посмотрели превьюхи и бегом дальше, в раздел с фото...
Ещё раз подчеркну - думаю, тебе лучше выкладывать в .avi или другом формате и только отборные ролики.
shao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 18:35   #5
kon
Постоялец
Медаль пользователю форума.
СЕРЕБРО
 
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 190
Вы сказали Спасибо: 138
Поблагодарили 1995 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 5462
По умолчанию

Спасибо за ответы.Насколько я понимаю большинство интерисуют фото и ролики размером до 5мб? Я ведь не только флэш выкладывал но и 3gp то есть мобильники и все не архивом а отдельными роликами... и именно не отборных а полуотборных, чтобы каждый мог себе выбрать то что хочет,потому что вкусы у всех разные ....Но в основном понял рекалама и еще раз реклама. НУ ладно отныне я становлюсь самы большим фантазером форума:-)
kon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 20:53   #6
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kon
Спасибо за ответы.Насколько я понимаю большинство интерисуют фото и ролики размером до 5мб? Я ведь не только флэш выкладывал но и 3gp то есть мобильники и все не архивом а отдельными роликами... и именно не отборных а полуотборных, чтобы каждый мог себе выбрать то что хочет,потому что вкусы у всех разные ....Но в основном понял рекалама и еще раз реклама. НУ ладно отныне я становлюсь самы большим фантазером форума:-)
Сразу, пока не забыл, смотри не стань вместо "самы большим фантазером форума", спамером и флудером
Теперь по поводу всего:
1. Ты размещаешь ролики на рапиде, и именно что каждый ролик отдельно, у меня на данный момент (как думаю и у большинства посетителей) нет премиум аккаунта. поэтому чтобы оттуда скачать нормально нужно каждый раз переподключаться к инету для получения нового ИП. А те у кого статический ИП - вобще в пролете. Но если мне просто лень искать по нету премиум, то многие даже и не знаю что это. Вот и представь, будут люди 100 раз переподключаться, чтобы просмотреть все ролики? Не уверен
2. Большой плюс это создание скринов к роликам, я думаю если бы ты КАЖДЫЙ ролик снабжал скрином и минимальным описанием, то и у них был бы такой же результат по просмотрам, как и у роликов выделенных в отдельную тему.
3. Не стоит создавать для каждого ролика отдельную тему. Пока я все оставил как есть, до того момента как отпишусь тебе тут. Предалгаю все же объеденить все ролики в одной теме, как смотришь? Колличество благодарностей думаю мало зависит от того в отдельной теме пост или в какой-то из уже существующих. Еще раз повторюсь: очень много зависит от наличия скринов, описания, а так же от возможности просмотреть и откомментировать. Ну вот не в состоянии человек сначала с кучей геморра скачать с рапиды, потом все это посмотреть, а потом еще и откомментировать - пупок развяжется
4. Варианты выхода из сложившейся ситуации по моему мнению следующие: 1.забить на комменты и выкладывать, ролики как выкладывал до этого - администрация все видит и при введение ВИПов, уж поверь не забудет. 2. Выкладывать не по одному ролику в архиве, а роликов по 10. 3. Выкладывать не по 100, а по 3-5 роликов за раз
5. Пожелания: минимальное колличество скринов или хотя бы небольшие описания
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию

Последний раз редактировалось zaqwsxcde; 27.01.2007 в 20:57..
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 02:03   #7
kon
Постоялец
Медаль пользователю форума.
СЕРЕБРО
 
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 190
Вы сказали Спасибо: 138
Поблагодарили 1995 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 5462
По умолчанию

Спасибо большое за реальные предложения. порпобую им следовать. Единственное что могу сказать в свое оправыдание так это маленький нюанс, ребята не работаю я на форуме здесь и не платит мне никто за инет как и всем остальным .... вот в чем маленькая проблемка.В противном случае именно так как сказал Зак я бы и делал, это идеальный вариант который я бы сам хотел видеть на форуме.... Но так как все здесь по большей чатси альтруисты и хочеться сделать побольше добра людям то и приспосабливается каждый кто как может.... Рапида и большое кол-во роликов это выход чтобы быстрее все загрузить и не тратить трафик, в надежде что каждый скачает то что ему надо, по скринам с роликов типа 3gp и флешки (по отсальным я делаю превью)нереально делать нормальные скрины, типа программы имеджграбер...она их просто не берет ,если я ошибаюсь поправте, ну а вообще конечно, если отвлечься, и посмотреть что и как смотрят люди и как реагируют на посты, то это, в том числе хороший жизненый урок, чтобы лучше понять психологию людей Спасибо форуму!Будем и дальше заниматься психоаналитизмом

Последний раз редактировалось shao; 28.01.2007 в 04:31..
kon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 04:34   #8
shao
   Почётный китаец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для shao
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 1,439
Вы сказали Спасибо: 2663
Поблагодарили 5464 раз(а) в 1064 сообщениях
Репутация: 7432
Отправить сообщение для shao с помощью ICQ
По умолчанию

Это только со стороны выглядит , как альтруизм..
Но мы же все здесь "по доброй воле"
У нас "клуб по интересам". Делаем то , что нам нравится...
shao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 11:04   #9
admin
************************?
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 17
Сообщений: 1,612
Вы сказали Спасибо: 7065
Поблагодарили 3552 раз(а) в 1076 сообщениях
Репутация: 3239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kon
....... Единственное что могу сказать в свое оправыдание так это маленький нюанс, ребята не работаю я на форуме здесь и не платит мне никто за инет как и всем остальным .... вот в чем маленькая проблемка.......
Ну ничего себе Можно сказать что уже спонсоров разорил своими постоянными призовыми местами и ещё и жалуется Кто бы уж жаловался........ Призовые деньги хоть и не большие, но в инете мало ваще кто хоть что-то реально раздаёт постоянно в качестве призов,ну и по сотенке можно тыщу накопить,а по тыщёнке и муллион, так что можно сказать что призовые у нас некислые,практически полноценная заработная плата . Было бы у меня право получать призовые - я бы вообще может работу работать бросил бы ,вотЪ
admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!