Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > General Discussion > Объявления администрации
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Объявления администрации Полезная информация для посетителей
Announcements of administration

Результаты опроса: Нужен ли раздел специально для дам?
да 11 91.67%
нет 1 8.33%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2007, 19:49   #11
admin
************************?
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 17
Сообщений: 1,612
Вы сказали Спасибо: 7065
Поблагодарили 3552 раз(а) в 1076 сообщениях
Репутация: 3239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
ой вы простите меня что влез вперёд женщин,но а вдруг вы всё решите а я не успею сказать раздел конечно нужен,причем давно уже,у меня например где-то завалялись прикольные мужские фотки людей известных в стиле упс.поэтому давайте уж не будем закрывать совсем этот раздел от мужчин?да и всегда мне например мне было интересно читать мысли и рассуждения на тот или иной счет Бульки,Мирины,Пчёлки и др.много чего нового и полезного почерпнул.это же все-таки форум(общение людей),а не филиал секретного архива ЦРУ,чтобы позакрываться друг от друга.не знаю что скажут девушки,но мне кажется,что и им самим не особенно интересно будет варится в собственном соку.
Знаем мы вас флудеров - девушкам и слова не дадите там сказать Вам всем лишь бы подглянуть "а чем там девчёнки занимаются..."
На самом деле пусть девушки решают сами во-первых нужно ли им такое ,а второе - допускать туда мужчин или нет. Думаю что если там будут голые мужики то доступ мужской половине надо туда закрыть а то не дай Бог мы потеряем кого-нибудь случайно Но это я шуткую, пусть те для кого раздел сами решают где,в чём,с чем,с кем и как им вариться.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 20:23   #12
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Хы А мы им в ответ запретим вход в разделы где есть голые девушки
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 21:25   #13
Булька
Женсовет Форума
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Булька
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 1,264
Вы сказали Спасибо: 14290
Поблагодарили 2411 раз(а) в 827 сообщениях
Репутация: 2491
Отправить сообщение для Булька с помощью ICQ
По умолчанию

Ой ой ой. Ну и пожалуйста. Если мне захочется посмотреть на женское обнаженное тело я могу и на себя глянуть. А вообще считаю что от мужской половины форума этот раздел скрывать не стоит. Ведь интересно будет не только наше но и ваше мнение. Гы, будем спорить. В противном случае действительно придется запретить смотреть дамам на девушек, дабы не дескриминировать ребят.
__________________
знаете почему ангелы летают? у них легко на душе! не грузитесь!!!
http://nick-name.ru/sertificates/517272/<br С
Булька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 23:46   #14
shao
   Почётный китаец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для shao
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 1,439
Вы сказали Спасибо: 2663
Поблагодарили 5464 раз(а) в 1064 сообщениях
Репутация: 7432
Отправить сообщение для shao с помощью ICQ
По умолчанию

Думаю, раздел надо сделать доступным для мужчин. В силу того , что мы можем помочь дамам с материалом Но :
Вначале раздела , с пометкой "Важно" создать правила, в которых осветить тот момент, где будет запрещаться всё, что может испортить дамам их "клуб по интересам", так сказать. А именно :
Флуд, непристойные высказывания в адрес постов, раздела, тем. Негативные отзывы по выложенному материалу и т.д.
shao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 08:02   #15
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Не думаю что ты прав...ты подумай там ведь Булька будет, модер самого флудерского раздела Думаешь она без флуда обойдется? Или думаешь я туда свой длинный нос не суну? А непристойный высказываний особо и нет и в остальных разделах...хы...как и пользователей их высказывающих, опричнина работает
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 21:21   #16
kristikind
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для kristikind
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: msk
Возраст: 40
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 362
Поблагодарили 802 раз(а) в 151 сообщениях
Репутация: 802
Отправить сообщение для kristikind с помощью ICQ
По умолчанию

Я двумя руками ЗА)), мужчин я думаю пускать туда нужно( нам ваше мнение тоже интересно). Единственное что может с маленькими ограничениями, например чтоб человек на форуме находился неделю или две , или у него было определенное колличество постов, а не так пришел нагадил и ушел
__________________
мой галстук-просто указатель куда вам надо идти))))
kristikind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 15:37   #17
Булька
Женсовет Форума
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Булька
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 1,264
Вы сказали Спасибо: 14290
Поблагодарили 2411 раз(а) в 827 сообщениях
Репутация: 2491
Отправить сообщение для Булька с помощью ICQ
По умолчанию

Зак, вот скажи, а разве мой флуд хоть кому нибудь мешал? Насколько я знаю претензий еще не было. И не я одна этим грешна. Не буду показывать пальцем. в конце концов это же форум, может разрешить флуд но по теме, а не как тут некоторые. И согласна с тем что пускать первого встречного нельзя, только постоянных 'клиентов'
__________________
знаете почему ангелы летают? у них легко на душе! не грузитесь!!!
http://nick-name.ru/sertificates/517272/<br С
Булька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 15:49   #18
Shuramon
Великий комбинатор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Shuramon
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Сообщений: 955
Вы сказали Спасибо: 1184
Поблагодарили 4194 раз(а) в 686 сообщениях
Репутация: 1163
Отправить сообщение для Shuramon с помощью ICQ Отправить сообщение для Shuramon с помощью Skype™
По умолчанию

Пишу и плачу.... я за!!
__________________
Жизнь она такая, в общем, и есть. Проснулся, поработал, лег спать. Кому повезло – тот еще поел и потрахался.
Shuramon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 16:30   #19
Kanzler
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
СЕРЕБРО
 
Аватар для Kanzler
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Одна из столиц :)
Сообщений: 465
Вы сказали Спасибо: 609
Поблагодарили 1903 раз(а) в 332 сообщениях
Репутация: 3138
По умолчанию

А мне кажется, что такого раздела не надо. И по следующим причинам.
Во-первых, как уже сказала Булька, материала там много не предвидится по причине "малочисленности шотландцев" (ну разве что такой раздел плавно превратится в гей-подфорум.. тогда да, материала лопатой не разгребешь),
Во-вторых, женщина по своей природе испытывает совсем не такой же интерес к обнаженному мужскому телу, как мужчина к женскому. Женщине всегда более интересна психология, "поведенчeские" особенности, мужские "глюки" и т.д., чем банально обнаженное мужское тело. Следовательно, по смысловой "наполненности" материала (имею ввиду и тексты, и визуальный материал о мужчинах), он найболее подходит к уже существующей "Болталке", о чем свидетельствуют и отлично вписавшиеся в Болталку темы, которые создала Булька о мужчинах.
Ну, и в-третьих, сколько девушек высказалось в этой теме? Hастоящих женщин на форуме сосчитать можно на пальцах одной руки (и пальцы еще останутся ) А женские ники... ну, их предостаточно на любом форуме, имеющем хоть минимальную сексуальную направленность
камнями пожалуйста, не бросайтесь. Все сказанное только имхо
Kanzler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 17:25   #20
admin
************************?
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 17
Сообщений: 1,612
Вы сказали Спасибо: 7065
Поблагодарили 3552 раз(а) в 1076 сообщениях
Репутация: 3239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shuramon
Пишу и плачу.... я за!!
Вот, это я понимаю уже серьёзное предложение. Действительно, давайте доступ туда будем давать тем мужчинам кто готов будет заплатить за общение с женской половиной
Хотя я вот тоже боюсь что если будет раздел открытым для всех то это станет гей-подфорум. Я ничего против них не имею, но всех и вся не обхватить, поэтому пусть прощают,но Форум их не потянет. Ну тогда , действительно, если делать женский будуар то туда уже пускать выборочно.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!