Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > General Discussion > Объявления администрации
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Объявления администрации Полезная информация для посетителей
Announcements of administration

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2007, 00:10   #1
nekto
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для nekto
 
Регистрация: 17.09.2006
Сообщений: 254
Вы сказали Спасибо: 133
Поблагодарили 2492 раз(а) в 218 сообщениях
Репутация: 3117
По умолчанию Итоги конкурса 5 марта - 11 марта 2007 года

Большое спасибо всем, кто размещал информационные сообщения! Народ должен знать своих героев в лицо, ну или хотя бы по именам! Вот они: malum, ТЁМА, Azazello, Shuramon, kristikind, test33, Tron111, mikef, Kanzler, kon, Fetch, Roker, mars

"Лучшее сообщение недели"
1 место – Fetch (http://forum.vidshares.com/showthread.php?t=2404)
2 место – Shuramon (http://forum.vidshares.com/showthread.php?t=615&page=4)
3 место – kristikind (http://forum.vidshares.com/showthread.php?t=2398)

"Самое большое количество информативных постов за неделю"
1 место - Shuramon
2 место – ТЁМА
3 место - Azazello

На этом итоги очередного конкурса считаю подведенными

Удачи в следующем конкурсе!

З.ы. Сори что так долго меня не было на форуме, времени совсем нет, с трудом вырвался даже на этой неделе
nekto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 21:35   #2
kristikind
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для kristikind
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: msk
Возраст: 40
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 362
Поблагодарили 802 раз(а) в 151 сообщениях
Репутация: 802
Отправить сообщение для kristikind с помощью ICQ
По умолчанию

спасибо огромное очень приятная неожиданность
__________________
мой галстук-просто указатель куда вам надо идти))))
kristikind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 03:04   #3
admin
************************?
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 17
Сообщений: 1,612
Вы сказали Спасибо: 7065
Поблагодарили 3552 раз(а) в 1076 сообщениях
Репутация: 3239
По умолчанию

Чуток с опозданием, но да простят меня друзья имею честь объявить:

Спасибо всем за интересный и познавательный материал. Отдельная благодарность Архивариусу за его подытожный труд

=====================================

Итак, сегодня претендентам на призы я могу предложить выбрать приз по их желанию:

I) или доступ на сайт http://fotofile.spb.ru/
1 место - 7 дней
2 место - 5 дней
3 место 3 дня

II) или денежное вознаграждение *
1 место - 100руб.
2 место - 70руб.
3 место - 50руб.

* - Оплата производится только посредством электронных платежей на кошельки систем webmoney или Yandex-деньги.

=====================================

Доступ к сайту и денежные призы при одновременном занятии 2-х мест и более суммируются. Например, Вы заняли 1 место в первой номинации и 2 место во второй, итого Ваш приз составит или 12 дней доступа к сайту http://fotofile.spb.ru/ или 170руб.

Каждый победитель должен отписать мне Личное Сообщение с указанием его выбора. При выборе денежного эквивалента - указывайте номера счетов и кошельков для электронных платежей.

На раздумья по поводу выбора приза выделено 5 дней ,пожалуйста, попытайтесь вложиться в отведённый промежуток времени

Ещё раз всем огромное СПАСИБО от всех посетителей Форума !!!
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 21:58   #4
Azazello
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Azazello
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Рио-де-Жанейро
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 350
Поблагодарили 608 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 770
По умолчанию

Спасибо конечно за третье место во второй категории. Но я отказываюсь от приза, так как я не понимаю по каким критериям товарищ Некто делает отбор. По видимому основываясь на личных интересах. Мне например незнакомы и неинтересны честно говоря посты призеров. И я считаю нечестным такой монопольный отбор. Прошу не счесть за обиду но отбор должен проводится как то по другому. Кстати не предлагайте мне придумывать как он должен проходить, я просто высказал свое мнение.
Azazello вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 07:00   #5
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azazello
Спасибо конечно за третье место во второй категории. Но я отказываюсь от приза, так как я не понимаю по каким критериям товарищ Некто делает отбор. По видимому основываясь на личных интересах. Мне например незнакомы и неинтересны честно говоря посты призеров. И я считаю нечестным такой монопольный отбор. Прошу не счесть за обиду но отбор должен проводится как то по другому. Кстати не предлагайте мне придумывать как он должен проходить, я просто высказал свое мнение.
а ты предлагаешь, чтобы он делал отбор только их тех постов, которые ТЕБЕ интересны и знакомы, основываясь на ТВОИХ предпочтениях?
или вводить коллегиальный отбор призеров?
Обожаю таких критиков: "вы делаете неправильно, как правильно я не знаю и думать не буду, но вы не правы"
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 08:16   #6
admin
************************?
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 17
Сообщений: 1,612
Вы сказали Спасибо: 7065
Поблагодарили 3552 раз(а) в 1076 сообщениях
Репутация: 3239
По умолчанию

Голосования у нас уже были и как видно народу лень нажать на кнопочку чтоб высказать своё мнение таким образом, поэтому определение призёров другим немонополистическим образом пока на данном этапе невозможно. Иначе мы будем определять призёров месяцами. Кому не нравится работа многоуважаемого архивариуса - тот может делать альтернативный топ. С удовольствием все глянем на такую работу и может даже чтото из этого и выйдет. А высказывания типа я не согласен без предложений альтернативных методов - это извините несерьёзно.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 13:07   #7
shao
   Почётный китаец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для shao
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 1,439
Вы сказали Спасибо: 2663
Поблагодарили 5464 раз(а) в 1064 сообщениях
Репутация: 7432
Отправить сообщение для shao с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azazello
Спасибо конечно за третье место во второй категории. Но я отказываюсь от приза, так как я не понимаю по каким критериям товарищ Некто делает отбор. По видимому основываясь на личных интересах. Мне например незнакомы и неинтересны честно говоря посты призеров. И я считаю нечестным такой монопольный отбор. Прошу не счесть за обиду но отбор должен проводится как то по другому. Кстати не предлагайте мне придумывать как он должен проходить, я просто высказал свое мнение.

"товарищ Некто" проводит огромную и трудоёмкую работу ! Представляешь, что значит перечитать все посты за неделю ! Да ещё их проанализировать !
А для тебя , скажу, может немного грубовато :
"пи..еть - не мешки таскать" . Хорошо сидеть на форуме в своё удовольствие ?!
А человек, между прочим работает !
Попробуй хотя бы внеси новую идею.... А не предлагай "как-то по-другому"
shao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 18:17   #8
kristikind
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для kristikind
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: msk
Возраст: 40
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 362
Поблагодарили 802 раз(а) в 151 сообщениях
Репутация: 802
Отправить сообщение для kristikind с помощью ICQ
По умолчанию

меня добила вот эта фраза "Мне например незнакомы и неинтересны честно говоря посты призеров. " Если тебе незнакомо а тем более не интересно , то не тебе судить по каким параметрам nekto отбирает призеров.
__________________
мой галстук-просто указатель куда вам надо идти))))
kristikind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 22:56   #9
Roker
Banned
Медаль автору.
СЕРЕБРО
 
Аватар для Roker
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Рай в шалаше
Сообщений: 459
Вы сказали Спасибо: 381
Поблагодарили 3195 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 4456
Отправить сообщение для Roker с помощью ICQ
По умолчанию

Извините вмешаюсь, специально проверил где чалится Nekto и не нашел там и для себя ничего интересного. И поэтому тоже сомневаюсь в информативности моих постов. Знаю что вы ко мне относитесь как к большому скандалисту сразу поясню - спорить не собираюсь вы большие вам видней, но факт остается фактом. Вам нужны новые идеи? Вот вам первая - меняйте эти правила. Вот вам вторая- призы давать нужно по репутации за отведенное время. Это и будет желание всего форума. А репутацию проверить админу я думаю будет не сложно раз в месяц, и показать результаты. Я думаю это самая авторитетная личность на форуме.(Черт поти как Shuramon залебезил). Сейчас начнете задалбливать меня своим большинством - пожалуйста. Но я останусь при своем мнении. Честно говоря последнее время заглядываю сюда чтобы проверить посты моих друзей. Но их все меньше и меньше остается. Форум стал больше похожим на проходной двор - пришел увидел убежал. Никто не спорит потомучто всем всеравно - кругом полная халява. Здесь нужно молчать или говорить приятные слова модераторам. Иначе ты изгой. Я вот долго молчал и был для вас примерным парнем не правда ли. Потому что было так как вы хотите. Ну все высказался и опять ухожу в страну немых.
Roker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 01:32   #10
shao
   Почётный китаец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для shao
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 1,439
Вы сказали Спасибо: 2663
Поблагодарили 5464 раз(а) в 1064 сообщениях
Репутация: 7432
Отправить сообщение для shao с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roker
...... Здесь нужно молчать или говорить приятные слова модераторам. Иначе ты изгой.....
Не стану с тобой спорить ни о чём.
Единственное - скажи пожалуйста, а кто , лично из модераторов, ведет себя, как диктатор (исходя из того , что ты написал) ?
Кто из модераторов здесь, кого либо ущемлял в правах и высказываниях ?
И много ли на форуме людей, которые чувствуют себя потенциальными изгоями (как ты) ?
shao вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!