Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > General Discussion > Объявления администрации
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Объявления администрации Полезная информация для посетителей
Announcements of administration

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2007, 01:53   #11
Kanzler
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
СЕРЕБРО
 
Аватар для Kanzler
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Одна из столиц :)
Сообщений: 465
Вы сказали Спасибо: 609
Поблагодарили 1903 раз(а) в 332 сообщениях
Репутация: 3138
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roker
Знаю что вы ко мне относитесь как к большому скандалисту ...
Да не большой ты скандалист, Рокер! Так, чуток только
А вот вторая твоя идея мне лично понравилась Действительно, в предлагаемом тобой варианте была бы бОльшая объективность выбора. Я не говорю, что выбор nekto не объективен! Наоборот, мне лично тоже понравились те сообщения, которые выбрал nekto, но все же как ни крути, но действующий сейчас метод всегда можно разкритиковать (что собственно мы и наблюдаем в данном топике), мол выбор необъективен по причине "малочисленности" выбирающих... А так, был бы объективный фактор - за это сообщение автору больше всех сказали "спасибо", значит это сообщение найболее понравилось участникам форума и следовательно оно занимает первое место
Т.е. не надо даже придумывать никаких голосовалок, эти голосовалки на самом деле уже есть! А задачей архивариуса и было бы только посмотреть кто же больше всех получил "спасиб" за свои сообщения. Таким образом и работа архивариуса стала бы значительно легче..
Kanzler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 02:26   #12
shao
   Почётный китаец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для shao
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 1,439
Вы сказали Спасибо: 2663
Поблагодарили 5464 раз(а) в 1064 сообщениях
Репутация: 7432
Отправить сообщение для shao с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kanzler
... А так, был бы объективный фактор - за это сообщение автору больше всех сказали "спасибо", значит это сообщение найболее понравилось участникам форума и следовательно оно занимает первое место
Т.е. не надо даже придумывать никаких голосовалок, эти голосовалки на самом деле уже есть! А задачей архивариуса и было бы только посмотреть кто же больше всех получил "спасиб" за свои сообщения. Таким образом и работа архивариуса стала бы значительно легче..
Молодец ! Хорошо подытожил и обобщил идею.
И , главное, что без скандала !
shao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 04:08   #13
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roker
Вот вам вторая- призы давать нужно по репутации за отведенное время. Это и будет желание всего форума. А репутацию проверить админу я думаю будет не сложно раз в месяц, и показать результаты.
Да, базара нет, какая сложность отследить изменения репутации за месяц у 10000 пользователей. Конечно нет никакой проблемы. Я утрирую но 1. за месяц появляется много постов и ты предлагаешь админу по каждому из постов отследить количество нажатий "спасибо" (выбор лучшего поста) или отследить изменение репутации у пользователей за месяц (выбор лучшего автора). 2. Раз в месяц? Да у нас вобще-то итоги подводятся понедельно, просто сейчас небольшие проблемы и подведение итогов не регулярно 3. Опять же. вот есть например ты с кучей постов и естественно за месяц у тебя репа увелиится значительно, но ведь увеличение будет происходить и за счет постов размещенных ранее. И придет какой-нибудь новичек, который разместит 3 поста. вот и смотри ситуацию: У тебя репа увеличивается на 100 (из них на 30 по новым постами и на 70 за счет старых), а у новичка репа увеличится на 40 (вся за счет новых постов) и как это предлагаешь отследить?
Цитата:
Сообщение от Roker
Честно говоря последнее время заглядываю сюда чтобы проверить посты моих друзей.
Ну я тогда могу в ответ сказать, что твои друзья, это по видимому те, кто не критикует тебя и говорит, что все хорошо
Цитата:
Сообщение от Roker
Форум стал больше похожим на проходной двор - пришел увидел убежал. Никто не спорит потомучто всем всеравно - кругом полная халява.
Рокер, ну хватит вести себя как ребенок. Сам знаешь, что количество халявщиков и молчунов на нашем, да и на любом другом форуме, велико, сам же говорил об этом. А теперь пытаешься выдать это за новую тенденцию, да еще и связанную с деятельностью администрации. Не смеши.

Цитата:
Сообщение от Roker
Здесь нужно молчать или говорить приятные слова модераторам. Иначе ты изгой. Я вот долго молчал и был для вас примерным парнем не правда ли. Потому что было так как вы хотите
А правильный и хороший форум, это по видимому форум где все говорят тебе приятные слова и не критикуют тебя? Изгоем кроме ТЕБЯ САМОГО тебя никто не считает. Уперся как маленький ребенок "меня тут не любят". Знаешь, напоминает последнюю рекламу про сок "Моя семья: "Я ухожу к бабушке. Тут и без меня детей хватает". К тебе относятся с достаточным уважением, поэтому и пытаются с тобой говорить и что-то понять и выяснить. Были бы мы такие плохие как ты говоришь - твои бы посты с критикой стирались бы, а сам бы ты из банов не вылазил. но вот почему-то этого не происходит. Ты никогда не задумывался об этом? Никогда не думал, почему тебя не пытаются лично оскорбить, а вот ты в каждом посте стремишься оскорбить кого-то лично?

Да и вобще, без обид, но выглядит все следующим образом: тебя стало задевать, что уже давно про тебя никто и ничего не писал, вот и создал этот пост. причем создавал специально в провакационной форме (один выпад в сторону Шурамона чего стоит). А сейчас ждешь что тебя начнут опять обсуждать и твое эго опять будет довольно.
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 04:10   #14
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shao
Не стану с тобой спорить ни о чём.
Единственное - скажи пожалуйста, а кто , лично из модераторов, ведет себя, как диктатор (исходя из того , что ты написал) ?
Кто из модераторов здесь, кого либо ущемлял в правах и высказываниях ?
И много ли на форуме людей, которые чувствуют себя потенциальными изгоями (как ты) ?
Шао, ну что ты "глупые вопросы" задаешь? Я, конечно
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 04:13   #15
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kanzler
Да не большой ты скандалист, Рокер! Так, чуток только
А вот вторая твоя идея мне лично понравилась Действительно, в предлагаемом тобой варианте была бы бОльшая объективность выбора. Я не говорю, что выбор nekto не объективен! Наоборот, мне лично тоже понравились те сообщения, которые выбрал nekto, но все же как ни крути, но действующий сейчас метод всегда можно разкритиковать (что собственно мы и наблюдаем в данном топике), мол выбор необъективен по причине "малочисленности" выбирающих... А так, был бы объективный фактор - за это сообщение автору больше всех сказали "спасибо", значит это сообщение найболее понравилось участникам форума и следовательно оно занимает первое место
Т.е. не надо даже придумывать никаких голосовалок, эти голосовалки на самом деле уже есть! А задачей архивариуса и было бы только посмотреть кто же больше всех получил "спасиб" за свои сообщения. Таким образом и работа архивариуса стала бы значительно легче..
См. мой пост выше и еще добавлю: Не забывайте про различную посещаемость разделов фото и видео. На форуме много диалапщиков, которые смотрят раздел с фотками и не смотрят видео или только небольшие ролики. Поэтому сразу можно сказать, что люди которые тратят больше сил (закачивая ролики, создавая скрины) никогда не попадут в призеры. Это очевидно.
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 04:20   #16
Kanzler
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
СЕРЕБРО
 
Аватар для Kanzler
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Одна из столиц :)
Сообщений: 465
Вы сказали Спасибо: 609
Поблагодарили 1903 раз(а) в 332 сообщениях
Репутация: 3138
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
Да, базара нет, какая сложность отследить изменения репутации за месяц у 10000 пользователей. Конечно нет никакой проблемы. Я утрирую но 1. за месяц появляется много постов и ты предлагаешь админу по каждому из постов отследить количество нажатий "спасибо" (выбор лучшего поста) или отследить изменение репутации у пользователей за месяц (выбор лучшего автора). 2. Раз в месяц? Да у нас вобще-то итоги подводятся понедельно, просто сейчас небольшие проблемы и подведение итогов не регулярно 3. Опять же. вот есть например ты с кучей постов и естественно за месяц у тебя репа увелиится значительно, но ведь увеличение будет происходить и за счет постов размещенных ранее. И придет какой-нибудь новичек, который разместит 3 поста. вот и смотри ситуацию: У тебя репа увеличивается на 100 (из них на 30 по новым постами и на 70 за счет старых), а у новичка репа увеличится на 40 (вся за счет новых постов) и как это предлагаешь отследить?
Да нет, по самой репутации пользователя конечно же завернешься отслеживать, но репутацию сообщения отслеживает сам форум (как на скрине). Вот эта функция движка форума и была бы очень даже хорошим критерием определения лучшего сообщения недели.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: spasibo.jpg
Просмотров: 217
Размер:	8.0 Кб
ID:	19635  
Kanzler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 04:31   #17
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Единственное что можно сделать, на мой взгляд, это помимо размещения итогов архивариусом, разрешить определенной группе пользователей (модеры, ВИПы, пользователи с определенным уровнем репутации) вносит так же "своих" кандидатов на призы. Но опять же выбор окончательных победителей будет лежать на одном человеке (админ или архивариус) и опять посыпется критика
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 04:32   #18
Kanzler
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
СЕРЕБРО
 
Аватар для Kanzler
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Одна из столиц :)
Сообщений: 465
Вы сказали Спасибо: 609
Поблагодарили 1903 раз(а) в 332 сообщениях
Репутация: 3138
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
См. мой пост выше и еще добавлю: Не забывайте про различную посещаемость разделов фото и видео. На форуме много диалапщиков, которые смотрят раздел с фотками и не смотрят видео или только небольшие ролики. Поэтому сразу можно сказать, что люди которые тратят больше сил (закачивая ролики, создавая скрины) никогда не попадут в призеры. Это очевидно.
Пока писал ответ на одно сообщение Зака, он накатал еще несколько Ну да, на счет кол-ва закачек фото и видео - ты прав. Хотя вот победитель конкурса этой недели и так получил большое кол-во спасиб, даже не смотря на то, что вес того видео не маленький по диалапным меркам.
Но тут можно думать. Ввести, например, определенную градацию: 5 спасиб в фото-сообщениях = 3 спасибам в видео-сообщениях или что-то похожее.

Во всяком случае, конечный результат предложенного метода можно модифицировать, но "отправной пункт" идеи мне кажется интересным
Kanzler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 04:38   #19
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kanzler
Да нет, по самой репутации пользователя конечно же завернешься отслеживать, но репутацию сообщения отслеживает сам форум (как на скрине). Вот эта функция движка форума и была бы очень даже хорошим критерием определения лучшего сообщения недели.
1. Это тоже сложно отследить. На форуме ежедневно минимум постов 10-15 появляется, соответственно за неделю под сотню сообщений. И сидеть и считать по каждому посту колличество "спасибо"?
2. А если колличество "спасибо" одинаково (ну или +-1)?
3. Не забывай о времени размещения поста. Пример: один пост размещен в понедельник и к подведению итогов набирает "15 спасиб", а другой размещен в субботу и набирает "10 спасиб". И что? Ты думаешь что первый пост лучше?
4. Еще раз: подведение итогов таким образом будет ущемлять права пользователей, размещающих материал в разделе видео
5. вопрос по определению лучшего автора остается не понятным
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 04:44   #20
Kanzler
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
СЕРЕБРО
 
Аватар для Kanzler
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Одна из столиц :)
Сообщений: 465
Вы сказали Спасибо: 609
Поблагодарили 1903 раз(а) в 332 сообщениях
Репутация: 3138
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
3. Не забывай о времени размещения поста. Пример: один пост размещен в понедельник и к подведению итогов набирает "15 спасиб", а другой размещен в субботу и набирает "10 спасиб". И что? Ты думаешь что первый пост лучше?
Вот в третьем пункте ты полностью прав Да, время размещения сообщения перечеркивает все плюсы идеи
Kanzler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!