Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > General Discussion > Болталка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Здесь общаемся на любые нефорумные темы
Spam and flud only here

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.12.2007, 11:28   #1
admin
************************?
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 17
Сообщений: 1,612
Вы сказали Спасибо: 7065
Поблагодарили 3552 раз(а) в 1076 сообщениях
Репутация: 3239
По умолчанию Скоро Новый Год...

Скоро Новый Год.....

Давайте чтоль пообщаемся по этой теме, а то совсем болтать в Болталке никто не хочет - все стараются если флудить то обязательно в профильных разделах Хотя заметьте в какой категории Болталка висит:
Vidshares Forums - Форум реалий жизни > General Discussion > Болталка
т.е. это наиважнейший раздел Форума - будем так говорить.
Давайте пару опросов чтоль создадим,например:

Как прошёл уходящий Год
Какие надежды на будущий Год
Новый Год каждый год - Хуже или лучше?
Кто сколько пил в прошлом Новом Году и сколько собирается и чего выпить в этом.

Ну и так далее.....
Я бы с удовольствием проголосовал например в опросе Стареют ли снегурки или чтото в это роде.... Потому что заметил что если меня в детстве интересовали Деды Морозы, то теперь интересуют исключительно Снегурки, вот и страшно что может придёт такое время что будут нравится только олени.....

В общем давайте чтоль поболтаем о НГ?
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 20:10   #2
kristikind
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для kristikind
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: msk
Возраст: 40
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 362
Поблагодарили 802 раз(а) в 151 сообщениях
Репутация: 802
Отправить сообщение для kristikind с помощью ICQ
По умолчанию

Мне кажется когда наступит то время что тебе начнут нравиться олени ,
ты уже и сам дедом (морозом) будешь , и поэтому смотрется вы будете замечательно
__________________
мой галстук-просто указатель куда вам надо идти))))
kristikind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 22:03   #3
admin
************************?
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 17
Сообщений: 1,612
Вы сказали Спасибо: 7065
Поблагодарили 3552 раз(а) в 1076 сообщениях
Репутация: 3239
По умолчанию

А я вот всё думаю есть ли какой-то намёк в преданиях предков (сказка ложь да в ней намёк) про Деда Мороза, Снегурку и Оленей. Почему не Баба Морозиха и не Снегур (Кстати у меня одноклассник с такой фамилией был) ? Почему именно олени (явно рога тут замешаны, иначе бы коней выбрали)?
Чтото явно должно быть в мудрости древних.... но только вот что? В чём подоплёка, в чём прикол?
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 06:36   #4
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin
А я вот всё думаю есть ли какой-то намёк в преданиях предков (сказка ложь да в ней намёк) про Деда Мороза, Снегурку и Оленей. Почему не Баба Морозиха и не Снегур (Кстати у меня одноклассник с такой фамилией был) ? Почему именно олени (явно рога тут замешаны, иначе бы коней выбрали)?
Чтото явно должно быть в мудрости древних.... но только вот что? В чём подоплёка, в чём прикол?
Сразу видно тлетворное влияние Запада Откуда ты у Деда Мороза оленей взял? Сроду пешком ходил. Это Санта-клаус на оленях гоняет. А он почему на оленях? Так это все западные извращения. Вот у нас старый, но богатый дедушка (конечно богатый, подарков полные мешки) и молоденькая девушка - жизненая ситуация. А на западе? Санта с эльфами (мужиками), которые с ним живут и еще и олени. Опять же Дед Мороз - мужик культурный, в двери стучится. А Санта? - Этого хлебом не корми, дай залезть в продолговатый предмет, зачастую округлой формы (трубу) Думаю Фрейд многое бы сказал по этому поводу
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 02:54   #5
Булька
Женсовет Форума
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Булька
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 1,264
Вы сказали Спасибо: 14290
Поблагодарили 2411 раз(а) в 827 сообщениях
Репутация: 2491
Отправить сообщение для Булька с помощью ICQ
По умолчанию бред сумасшедшей

мы всем семейством на Селигер поедем, подальше от всего этого говна. хочется чтоб в новом году было много всего, мечт валом, проблема тока в осуществлении. у меня в обычные дни настроение скачет, а в предновогодние вообще неимоверно шалит. то весело, то депресняк. политика настолько раздражает что сил нет смотреть телек. че то я ниочем сегодня. пить...пить надоело, сколько можно топить печень в алколе. и вообще надо радоваться что еще дышим и топчем землю, ведь все могло бы быть намного хуже.
__________________
знаете почему ангелы летают? у них легко на душе! не грузитесь!!!
http://nick-name.ru/sertificates/517272/<br С
Булька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 04:27   #6
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Булька
мы всем семейством на Селигер поедем, подальше от всего этого говна. хочется чтоб в новом году было много всего, мечт валом, проблема тока в осуществлении. у меня в обычные дни настроение скачет, а в предновогодние вообще неимоверно шалит. то весело, то депресняк. политика настолько раздражает что сил нет смотреть телек. че то я ниочем сегодня. пить...пить надоело, сколько можно топить печень в алколе. и вообще надо радоваться что еще дышим и топчем землю, ведь все могло бы быть намного хуже.
Ну-ка, отставить пить и депресняки! Буль, ты чего? Телек раздражает - так не смотри. Или смотри развлекаловки. Скажешь "уход от реальности" и "промывка мозгов"? а вот не фига. Для дураков может быть, а ты слишком умна. Ты и так прекрасно понимаешь, что происходит в стране, а телек просто лишний повод огорчиться. Если вобще говорить о политике...не знаю...раньше бы стояли на коленях в г...е, теперь тоже в г...е по колено, но уже стоим на ногах...мне кажется так лучше...
Я же авторитарный тиран с грубыми выражениями, поэтому будешь впадать в депресняки - позвоню и отчитаю как маленькую, чесслово. Ты меня знаешь
И ваще у кого из нас ник в асе "солнышко", ась? Так вот и будь солннышком, а не грозовой тучей. Свети и радуйся, освещай жизнь близким и дари им тепло
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 14:27   #7
Булька
Женсовет Форума
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Булька
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 1,264
Вы сказали Спасибо: 14290
Поблагодарили 2411 раз(а) в 827 сообщениях
Репутация: 2491
Отправить сообщение для Булька с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
Ну-ка, отставить пить и депресняки! Буль, ты чего? Телек раздражает - так не смотри. Или смотри развлекаловки. Скажешь "уход от реальности" и "промывка мозгов"? а вот не фига. Для дураков может быть, а ты слишком умна. Ты и так прекрасно понимаешь, что происходит в стране, а телек просто лишний повод огорчиться. Если вобще говорить о политике...не знаю...раньше бы стояли на коленях в г...е, теперь тоже в г...е по колено, но уже стоим на ногах...мне кажется так лучше...
Я же авторитарный тиран с грубыми выражениями, поэтому будешь впадать в депресняки - позвоню и отчитаю как маленькую, чесслово. Ты меня знаешь
И ваще у кого из нас ник в асе "солнышко", ась? Так вот и будь солннышком, а не грозовой тучей. Свети и радуйся, освещай жизнь близким и дари им тепло
ой чето у меня вчера както грустно получилось . а про пить- так это admin спросил кто что будет ну если тока немного шампанского. а вообще наверно больше хорошего произошло в этом году. а в следующем надеюсь на еще один очень важный подарок. да, по поводу оленей я когда жила в Магадане, это мне лет 5 было, ко мне дед мороз на санях с оленями приезжал :-P . может наличие оленей зависит от места жительства
__________________
знаете почему ангелы летают? у них легко на душе! не грузитесь!!!
http://nick-name.ru/sertificates/517272/<br С
Булька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 17:17   #8
admin
************************?
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 17
Сообщений: 1,612
Вы сказали Спасибо: 7065
Поблагодарили 3552 раз(а) в 1076 сообщениях
Репутация: 3239
По умолчанию

У нас Дед Мороз всегда на Оленях ездит, даже по небу как в мультиках так и на старых открытках. Это может где-то Зак проживает в интересном месте таком где олени дохнут, а у нас всё нормально с экологией и с отношением к старикам - никто их бедных не гоняет с тяжёлыми мешками по улице.Да и логически ведь можно прийти к выводу что он не пешком ходит, пешком еслибы он ходил то не успел бы всех обойти, так что тут без транспорту не обойтись по-любому
На Западе я думал он на машинах Кока-Кола, кстати, ездит. Не думал что у них разрешают оленям гадить на головы мирных горожан.... думал порядок хоть там...
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 18:39   #9
admin
************************?
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 17
Сообщений: 1,612
Вы сказали Спасибо: 7065
Поблагодарили 3552 раз(а) в 1076 сообщениях
Репутация: 3239
По умолчанию

Зак, для тебя тут игру нашёл

http://www.secur.su/games.php

Не дай злобным Санта Клаусам овладеть Снегуркой !!!
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 04:41   #10
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin
У нас Дед Мороз всегда на Оленях ездит, даже по небу как в мультиках так и на старых открытках. Это может где-то Зак проживает в интересном месте таком где олени дохнут, а у нас всё нормально с экологией и с отношением к старикам - никто их бедных не гоняет с тяжёлыми мешками по улице.Да и логически ведь можно прийти к выводу что он не пешком ходит, пешком еслибы он ходил то не успел бы всех обойти, так что тут без транспорту не обойтись по-любому
На Западе я думал он на машинах Кока-Кола, кстати, ездит. Не думал что у них разрешают оленям гадить на головы мирных горожан.... думал порядок хоть там...
Ага, индейская народная изба. Посмотри любую старую сказку или открытки те же. Скажешь на тройке лошадей ездит - соглашусь, а про оленей и речи нет. Ну чего ей Богу, словно детство забыли Говорю же: тлетворное влияние Запада
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!