Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > General Discussion > Технический отдел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Технический отдел Здесь задаем вопросы и обсуждаем технические моменты
Tehnical support

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.05.2009, 02:57   #1
Sergo123
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Sergo123
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 369
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 634 раз(а) в 247 сообщениях
Репутация: 4251
По умолчанию sos

Ребята имею проблемку и надеюсь вы мне растолкуете что мне можно сделать! Слушайте!!!!! Я скачал с одного форума две части одного видео. Одно размером 252мб и вторую часть весом 170 (чуть не трахнулся), когда скачивал название файла имело расширение rar, а когда поставил на закачку через оперу показало что скачеваеться AVI, но я этому внимание не предал и продолжал скачивать, когда докачал не смог открыть файл, ни через одну имеющуюся программу с полным пакетом кодеков….решил что необходима вторая чать и начал качать её…когда её скачал , то произошло тоже самое что и с первым файлом! Растолкуйте плиз как их можно объединить или хотяб просмотреть раздельно…Заранее спасибо за помощь !
__________________
Несчастья этого мира в том, что все по своему правы" Ж. Ренуар
Sergo123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 00:34   #2
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

А ты пробовал руками сменить расширение на rar и попробовать распаковать? Еще попробуй им дать имена по типу *.part1.rar и *.part2.rar соответственно, где *-ЛЮБОЕ имя.
Как вариант - дай ссылку откуда и что качал - посмотрим что там такое

А опера бывает с форматами глючит. иногда руками приходится подстраивать - говорю как человек сидящий уже лет 7 исключительно на ней )))
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 01:18   #3
Sergo123
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Sergo123
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 369
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 634 раз(а) в 247 сообщениях
Репутация: 4251
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
А ты пробовал руками сменить расширение на rar и попробовать распаковать? Еще попробуй им дать имена по типу *.part1.rar и *.part2.rar соответственно, где *-ЛЮБОЕ имя.
Как вариант - дай ссылку откуда и что качал - посмотрим что там такое

А опера бывает с форматами глючит. иногда руками приходится подстраивать - говорю как человек сидящий уже лет 7 исключительно на ней )))
Тут такое дело зак, что я деху чайник ….я уже пытался переименовать файлы в ручную и после точки ставил rar но видимого результата это не принесло, возможно я что то делаю не так. Если не сложно, на висту распиши ход действий. Имена файлам даны именно так как ты написал part1 и part2. Если эт не поможет скину ссылки и ты глянешь сам тада, что к чему. А опера достаточно часто мне файлы переводит в хтмл после закачки и когда я открываю их то там одни буквы )))))..я сразу палю когда она так делает и перестаю продолжать закачку. Ладн заранее спасибо!
__________________
Несчастья этого мира в том, что все по своему правы" Ж. Ренуар
Sergo123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 02:07   #4
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergo123
Тут такое дело зак, что я деху чайник ….я уже пытался переименовать файлы в ручную и после точки ставил rar но видимого результата это не принесло, возможно я что то делаю не так. Если не сложно, на висту распиши ход действий. Имена файлам даны именно так как ты написал part1 и part2. Если эт не поможет скину ссылки и ты глянешь сам тада, что к чему. А опера достаточно часто мне файлы переводит в хтмл после закачки и когда я открываю их то там одни буквы )))))..я сразу палю когда она так делает и перестаю продолжать закачку. Ладн заранее спасибо!
Хы-хы Даже Герда меня таким извращенцем не обзывала, чтобя я да под вистой сидел. Гадысь
На самом деле для всех систем одно и тоже, выбираешь файлы, первый переименовываешь. например в sergo.part1.rar. второй в sergo.part2.rar и пробуешь распаковать

А когда предлагает сохранить как хтмл есть два пути:
1. Скачиваешь файл, а после скачивания меняешь расширение с хтмл на нужное
2. Когда открывается окно сохранения, то выбираешь тип файлов "все файлы (*.*)" и вручную меняешь расширение на нужно тебе
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 02:41   #5
Sergo123
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Sergo123
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 369
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 634 раз(а) в 247 сообщениях
Репутация: 4251
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
Хы-хы Даже Герда меня таким извращенцем не обзывала, чтобя я да под вистой сидел. Гадысь
На самом деле для всех систем одно и тоже, выбираешь файлы, первый переименовываешь. например в sergo.part1.rar. второй в sergo.part2.rar и пробуешь распаковать

А когда предлагает сохранить как хтмл есть два пути:
1. Скачиваешь файл, а после скачивания меняешь расширение с хтмл на нужное
2. Когда открывается окно сохранения, то выбираешь тип файлов "все файлы (*.*)" и вручную меняешь расширение на нужно тебе
Блин я то понимаю что нужно сделать, я не понимаю как !Зак тьы не понял, вот смотри ты предлагаешь просто правой кнопкой мыши кликнуть и где переименовать после самого названия "sergo.part1".(rar)поставить? я так делал, файл остаться в avi формате. Когда я пользовался хр я помню что гдет в настройках менял возможность при переименовки сразу менять расширение, а сейчас я чет не могу вкурить как его поменять....А виста у мну стоит из-за того, что я купил бук и там она уже стояла, а убить висту и поставить сейчас на бук хр-это целый гемор ибо дрова в буке адаптированы под висту
__________________
Несчастья этого мира в том, что все по своему правы" Ж. Ренуар
Sergo123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 02:42   #6
Sergo123
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Sergo123
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 369
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 634 раз(а) в 247 сообщениях
Репутация: 4251
По умолчанию

а за оперу спс большое!...
__________________
Несчастья этого мира в том, что все по своему правы" Ж. Ренуар
Sergo123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 21:23   #7
mikef
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mikef
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 125
Вы сказали Спасибо: 475
Поблагодарили 729 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 682
По умолчанию

Попробуй так
Сервис - Свойства папки - вид - убрать галку с пункта "Скрывать расширение файла"
Возможно ты меняешь только имя
А расширение (так как не отображается) остается не изменным
mikef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 23:26   #8
Sergo123
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Sergo123
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 369
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 634 раз(а) в 247 сообщениях
Репутация: 4251
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikef
Попробуй так
Сервис - Свойства папки - вид - убрать галку с пункта "Скрывать расширение файла"
Возможно ты меняешь только имя
А расширение (так как не отображается) остается не изменным
спасиб...наконец указан маршрут, а то я голову лломал с это галочкой ))) все сделал, все работает
__________________
Несчастья этого мира в том, что все по своему правы" Ж. Ренуар
Sergo123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 01:43   #9
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergo123
Блин я то понимаю что нужно сделать, я не понимаю как !Зак тьы не понял, вот смотри ты предлагаешь просто правой кнопкой мыши кликнуть и где переименовать после самого названия "sergo.part1".(rar)поставить? я так делал, файл остаться в avi формате. Когда я пользовался хр я помню что гдет в настройках менял возможность при переименовки сразу менять расширение, а сейчас я чет не могу вкурить как его поменять....А виста у мну стоит из-за того, что я купил бук и там она уже стояла, а убить висту и поставить сейчас на бук хр-это целый гемор ибо дрова в буке адаптированы под висту
Ну с файлом я смотрю тебе подсказали уже. Что касается бука - у меня у самого бук с вистой...был...в смысле виста была, снес, поставил ХР, скачал дрова с сайта производителя под ХР и все
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 16:46   #10
Sergo123
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Sergo123
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 369
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 634 раз(а) в 247 сообщениях
Репутация: 4251
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
Ну с файлом я смотрю тебе подсказали уже. Что касается бука - у меня у самого бук с вистой...был...в смысле виста была, снес, поставил ХР, скачал дрова с сайта производителя под ХР и все
Да с файлом действительно разобрался, тебе тоже спс .А с этим буком я пока все работает, ничего делать не буду.....мне пока виста не особо напрягает. я к ней потихоньку привык уже, да и для того что бы сидеть в нете я думаю не принципиально менять операционную систему
__________________
Несчастья этого мира в том, что все по своему правы" Ж. Ренуар
Sergo123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!