Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > PHOTO Thematic discussion (fotos) > Sexy Amateurs (fotos)
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Sexy Amateurs (fotos) Никаких моделей,только РЕАЛЬНОСТЬ
No fake models, only REAL amateurs here

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2010, 00:05   #61
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от autor11
И все-таки нормативной литературной формой этого слова
является ПОЛЬКА. Это зафиксировано во всех основных
словарях русского языка, в частности,
Толково-словообразовательном под ред. Ефремовой и
толковом словаре Ожегова и Шведовой.
Вариант ПОЛЯЧКА устарел и в речи образованных людей
недопустим. Как устаревшее слово помечено уже в словаре
Ушакова, изданном в конце 30-х гг. прошлого века.
Однако в просторечии оно сохранилось и обнаруживает
известную живучесть. От литературного варианта отличается,
помимо прочего, заметным оттенком пренебрежения.
Сколько же вам лет?

Надеюсь без обид?
Знаете, не интересно общаться с тем, кто не свое мнение высказывает, а занимается цитированием. уж простите. Знаете, я уж не говорю в жизни, но даже в интернете в дискуссиях по поводу этого вопроса никто не понимает, что пренебрежительного в этом слове. Вот вы что-то видите в нем пренебрежительного?
А говорить про недопустимость в речи образованных людей -это тоже смешно. Обращение "сударь" устарело. И что ж теперь, если я к кому-то так обращусь, то я сразу становлюсь необразованным?))
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 00:06   #62
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Булька
а не режет слух то что сейчас журналисты по ящику озвучивают. теперь не (в) монино, марьино, чертаново и пр. а (в) монине, марьине, чертанове. скоро будут польта и (в) метре:bash:
Да ладно, зато наконец-то до них дошло, что надо гворить кремниевая долина, а не селиконовая
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 01:12   #63
autor11
Постоялец
Медаль пользователю форума.
СЕРЕБРО
 
Аватар для autor11
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 232
Вы сказали Спасибо: 458
Поблагодарили 2588 раз(а) в 242 сообщениях
Репутация: 2830
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
Знаете, не интересно общаться с тем, кто не свое мнение высказывает, а занимается цитированием. уж простите. Знаете, я уж не говорю в жизни, но даже в интернете в дискуссиях по поводу этого вопроса никто не понимает, что пренебрежительного в этом слове. Вот вы что-то видите в нем пренебрежительного?
А говорить про недопустимость в речи образованных людей -это тоже смешно. Обращение "сударь" устарело. И что ж теперь, если я к кому-то так обращусь, то я сразу становлюсь необразованным?))
Чем же плохо цитирование,если на слово вы мне не поверили? Знаете,правила языка едины для всех,независимо от того,где вы учились,и когда. Сударь и "полячка" - разные вещи. Полячка действительно звучит пренебрежительно, как итальянец и итальяшка. Слова селикон нет,есть силикон. Или в интернет-дискуссиях по этому поводу тоже разночтения?
autor11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 01:49   #64
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от autor11
Чем же плохо цитирование,если на слово вы мне не поверили? Знаете,правила языка едины для всех,независимо от того,где вы учились,и когда. Сударь и "полячка" - разные вещи. Полячка действительно звучит пренебрежительно, как итальянец и итальяшка. Слова селикон нет,есть силикон. Или в интернет-дискуссиях по этому поводу тоже разночтения?
Во-первых, я с Вами согласился до Вашего цитирования. А плохо оно тем, что не видно Ваших мыслей, а только чужие
Во-вторых, неужели Вы думаете, что для меня интернет - это истина в последней инстанции? Если бы я сам не убедился, то цитирование каких-то подозрительных ресурсов меня бы не убедило, уж поверьте.
В чем же разница между "сударем" и "полячкой"? Сможете объяснить, не прибегая к голословному цитированию неизвестных ресурсов?
Знаете, процитируйте, раз уж так любите, где в правилах русского языка написано, что употребление устаревших слов запрещено и является признаком безграмотности?
Что касается "силикона", да ошибся, когда быстро печатаю и не такое бывает. Только вот знаете, чтобы поучать с таким апломбом как Вы, нужно самому быть "без греха", а то выглядит довольно смешно. Если уж написали полячка в кавычках, то уж тогда следовало и сударь написать так же. После слова "учились" запятая не требуется.
Или Вы мне сейчас процитируете что-нибудь, глде написано, что пунктуация не является обязательной для звания "грамотный человек".
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 03:18   #65
autor11
Постоялец
Медаль пользователю форума.
СЕРЕБРО
 
Аватар для autor11
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 232
Вы сказали Спасибо: 458
Поблагодарили 2588 раз(а) в 242 сообщениях
Репутация: 2830
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
Во-первых, я с Вами согласился до Вашего цитирования. А плохо оно тем, что не видно Ваших мыслей, а только чужие
Во-вторых, неужели Вы думаете, что для меня интернет - это истина в последней инстанции? Если бы я сам не убедился, то цитирование каких-то подозрительных ресурсов меня бы не убедило, уж поверьте.
В чем же разница между "сударем" и "полячкой"? Сможете объяснить, не прибегая к голословному цитированию неизвестных ресурсов?
Знаете, процитируйте, раз уж так любите, где в правилах русского языка написано, что употребление устаревших слов запрещено и является признаком безграмотности?
Что касается "силикона", да ошибся, когда быстро печатаю и не такое бывает. Только вот знаете, чтобы поучать с таким апломбом как Вы, нужно самому быть "без греха", а то выглядит довольно смешно. Если уж написали полячка в кавычках, то уж тогда следовало и сударь написать так же. После слова "учились" запятая не требуется.
Или Вы мне сейчас процитируете что-нибудь, глде написано, что пунктуация не является обязательной для звания "грамотный человек".
В цитате были указаны конкретные источники,словари. Открыли и убедились. Донесена цитата до вас была посредством интернета,вот для этого он и нужен. Истиной он не является.Апломба никакого не было, а вот вы явно что-то нервничаете,и совершенно зря. Слово "полячка" в кавычках именно потому,что в современном русском языке не используется. Оно УСТАРЕВШЕЕ. И давным - давно заменено полькой. А вот слово сударь, СТАРИННОЕ,но не УСТАРЕВШЕЕ.Его использование допустимо. Насчет сЕликона и сИликона,может ошиблись,а может и нет. Так же,как и насчет моей запятой. Спорить не будем.
autor11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 03:36   #66
autor11
Постоялец
Медаль пользователю форума.
СЕРЕБРО
 
Аватар для autor11
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 232
Вы сказали Спасибо: 458
Поблагодарили 2588 раз(а) в 242 сообщениях
Репутация: 2830
По умолчанию

и знаете,не надо так тщательно. вы и знаки препинания в последнем посте старательно расставили, и обращаетесь ко мне с большой буквы.здесь не тот форум,не для этого. можно проще. началось то все с того,что вызвало сомнение слово "полька" в моем посте. все,кажется,убедились,что написано было верно. на этом,думаю,можно и закончить.
autor11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 11:07   #67
autor11
Постоялец
Медаль пользователю форума.
СЕРЕБРО
 
Аватар для autor11
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 232
Вы сказали Спасибо: 458
Поблагодарили 2588 раз(а) в 242 сообщениях
Репутация: 2830
По умолчанию

в отпуске....
Изображения
Тип файла: jpg qwe1.jpg (2.17 Мб, 88 просмотров)
Тип файла: jpg qwe2.jpg (2.03 Мб, 82 просмотров)
Тип файла: jpg qwe3.jpg (2.05 Мб, 51 просмотров)
Тип файла: jpg qwe4.jpg (412.9 Кб, 81 просмотров)
Тип файла: jpg qwe5.jpg (1.49 Мб, 128 просмотров)
Тип файла: jpg qwe6.jpg (464.9 Кб, 108 просмотров)
Тип файла: jpg qwe7.jpg (1.42 Мб, 88 просмотров)
Тип файла: jpg qwe8.jpg (391.5 Кб, 171 просмотров)
Тип файла: jpg qwe9.jpg (1,001.4 Кб, 103 просмотров)
Тип файла: jpg qwe10.jpg (866.2 Кб, 42 просмотров)
autor11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 11:44   #68
autor11
Постоялец
Медаль пользователю форума.
СЕРЕБРО
 
Аватар для autor11
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 232
Вы сказали Спасибо: 458
Поблагодарили 2588 раз(а) в 242 сообщениях
Репутация: 2830
По умолчанию

разнообразно буржуины отдыхают...
Изображения
Тип файла: jpg wer1.jpg (230.7 Кб, 40 просмотров)
Тип файла: jpg wer2.jpg (141.6 Кб, 89 просмотров)
Тип файла: jpg wer3.jpg (408.2 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg wer4.jpg (117.1 Кб, 43 просмотров)
Тип файла: jpg wer5.jpg (424.5 Кб, 50 просмотров)
Тип файла: jpg wer6.jpg (125.7 Кб, 77 просмотров)
Тип файла: jpg wer7.jpg (391.6 Кб, 65 просмотров)
Тип файла: jpg wer8.jpg (444.8 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg wer9.jpg (683.7 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg wer10.jpg (311.5 Кб, 46 просмотров)
Тип файла: jpg wer11.jpg (296.6 Кб, 85 просмотров)
Тип файла: jpg wer12.jpg (470.6 Кб, 43 просмотров)
Тип файла: jpg wer13.jpg (157.9 Кб, 107 просмотров)
Тип файла: jpg wer14.jpg (361.4 Кб, 39 просмотров)
Тип файла: jpg wer15.jpg (396.1 Кб, 81 просмотров)
Тип файла: jpg wer16.jpg (225.5 Кб, 95 просмотров)
autor11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 21:08   #69
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от autor11
В цитате были указаны конкретные источники,словари. Открыли и убедились. Донесена цитата до вас была посредством интернета,вот для этого он и нужен. Истиной он не является.Апломба никакого не было, а вот вы явно что-то нервничаете,и совершенно зря. Слово "полячка" в кавычках именно потому,что в современном русском языке не используется. Оно УСТАРЕВШЕЕ. И давным - давно заменено полькой. А вот слово сударь, СТАРИННОЕ,но не УСТАРЕВШЕЕ.Его использование допустимо. Насчет сЕликона и сИликона,может ошиблись,а может и нет. Так же,как и насчет моей запятой. Спорить не будем.
Ой, как же любят люди перекладывать свои "нервы" на меня. Нет, не нервничаю, а развлекаюсь А в русском языке есть понятие "старинное"? Не знал. Но все же "сударь" именно устаревшее, просто в одном случае нашлись для аргумента чужие мысли, а своими словами уже и поспорить не можете/не хотите. А жаль
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 21:15   #70
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от autor11
и знаете,не надо так тщательно. вы и знаки препинания в последнем посте старательно расставили, и обращаетесь ко мне с большой буквы.здесь не тот форум,не для этого. можно проще. началось то все с того,что вызвало сомнение слово "полька" в моем посте. все,кажется,убедились,что написано было верно. на этом,думаю,можно и закончить.
Вы только за собой следите? Вобщем-то всегда стараюсь правильно писать, но иногда тороплюсь и не получается. Поверьте, специально ничего не расставлял и не исключаю, что и в моих сообщениях ошибок полно. Только вот я никого не называю безграмотным и не поучаю призывами учить русский язык. То, что сейчас более верным считается "полька" я признал уже давно. Если бы дело было в этом, то могли бы давно прекратить спор, но Вам захотелось еще и поучить. Только вот не вышло Вот и стремитесь скорее "замять". Неужели думаете это не видно? ))))
Так что давайте сойдемся на том, что Вы правильно написали "полька", а мы с Долли ошиблись. Да мы это и признали. А вот называть меня (и частично Долли) безграмотным не надо, Вы и сами не обладаете отличным знанием русского языка. Так что если и учить, то всем вместе
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!