Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > General Discussion > Технический отдел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Технический отдел Здесь задаем вопросы и обсуждаем технические моменты
Tehnical support

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.11.2007, 17:34   #1
admin
************************?
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 17
Сообщений: 1,612
Вы сказали Спасибо: 7065
Поблагодарили 3552 раз(а) в 1076 сообщениях
Репутация: 3239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sheff1981
Подскажите, как его активировать. А то у меня поле куда должно вписываться быстрый ответ - не активен!
Должно быть всё ок по идее, ты вроде активировал через мыло свой аккаунт. Попробуй нажать кнопку "выход" (почистятся куки) вверху справа и потом зайти снова на Форум под своим логином и паролем и попробовать снова сделать то что не получалось. Если также всё будут проблемы то плиз просьба написать подробнее шаги и что конкретнее не получается.

Последний раз редактировалось zaqwsxcde; 24.11.2007 в 06:36..
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 06:40   #2
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Не мучайся, во-первых, человек уже больше года зареган и с активацией думаю у него все ок. Да и не верю я, что человек, который умеет создавать новые темы и отвечать в старых, не может активировать "быстрый ответ", особенно смущает, что человек больше года молчал, потом зашел, создал 3 сообщения, два из которых я удалил, человек зашел на следующий день и по быстрому опять наклепал три сообщения. Ой, не нравиться мне все это.

Sheff1981, если я не прав, то извини, то тогда более подробно описывай свою проблему и теперь уже со скринами. Кстати, если тему созданную тобой удаляют через несколько часов после ее создания, то это не означает, что нужно ее по новой создавать на следующий день. Пока устное предупреждение
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 08:02   #3
Sheff1981
Младший мембер
 
Аватар для Sheff1981
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 3
Exclamation

Знаешь, честно тебе скажу, этот проект я видел наверно одним из первых как он создавался. Если ты знаешь, то был такой хоро-о-о-ший сайт xxx.xxx.com потом его почему прикрыли. Я там был зарегистрирован, имел хороший статус, и в один прекрасный день мне в личку пришло письмо - открывается новый проект и дана ссылка на этот сайт. Я выписал ссылку и благополучно ее потерял. Но до последнего дня я все же нашел ссылку на этот сайт. А по какой причине удаляются мои темы и сообщения? Я что-то не так делаю? Если же так будет продолжаться дальше, я имею ввиду удаления моих сообщений, тогда мне тут делать нечего.

Последний раз редактировалось zaqwsxcde; 28.11.2007 в 06:12..
Sheff1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 06:23   #4
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sheff1981
Знаешь, честно тебе скажу, этот проект я видел наверно одним из первых как он создавался. Если ты знаешь, то был такой хоро-о-о-ший сайт xxx.xxx.com потом его почему прикрыли. Я там был зарегистрирован, имел хороший статус, и в один прекрасный день мне в личку пришло письмо - открывается новый проект и дана ссылка на этот сайт. Я выписал ссылку и благополучно ее потерял. Но до последнего дня я все же нашел ссылку на этот сайт. А по какой причине удаляются мои темы и сообщения? Я что-то не так делаю? Если же так будет продолжаться дальше, я имею ввиду удаления моих сообщений, тогда мне тут делать нечего.
Значицца так:
1. Не поверишь, но я тоже на этом проекте почитай с самого основания
2. Нет, не знаю
3. Если проект прикрыли, то зачем давать на него постоянно ссылку?
4. вот напугал. Ей Богу. просто так посты ничьи не удаляются, а ты вместо того, чтобы сначала выснить в чем причина, сразу "делать нечего". Я тебе так скажу: мы рады любому, но не надо думать что я тебе отвечу "пости что угодно и где угодно, только останься на форуме"
5. Что касается удаления твоих постов - пока ты пишешь только об одном и том же "немогу активировать..." - я ответил, что описывай проблему подробней, со скринами. ты этого не делаешь. и вторая тема "куда делся сайт ...." - почему, то в тех.отделе, то в болталке? Прости, но с чего ты взял, что вобще кто-то ответит на этот вопрос? Зачем без надобности давать прямы ссылки на сторонние проекты? Если уж задавать подобные вопросы, то или в разделе по сайтам или в крайнем случае в разделе взаимопомощи, хотя я думаю, что бессмыслено теперь, раз за это время никто не откликнулся
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 03:39   #5
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sheff1981
ВООООТ, без лишней живанины дал ответ, рахмет!
Гы-гыгы Класс Вот сразу видно что проблемы и не было. Только непонятно зачем было флуд разводить? Так необходимо было набрать 3 поста?)))
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 13:24   #6
Sheff1981
Младший мембер
 
Аватар для Sheff1981
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 3
По умолчанию

Да, а как же ???? Я же без этих 3-ех постов как без ног! В следующий раз "разведу" флудильню в другом месте. Могли обойтись в этой теме 2-мя постами. Я вопрос - ты ответ и ВСЁ!
Sheff1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 04:49   #7
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sheff1981
Да, а как же ???? Я же без этих 3-ех постов как без ног! В следующий раз "разведу" флудильню в другом месте. Могли обойтись в этой теме 2-мя постами. Я вопрос - ты ответ и ВСЁ!
Ну видимо и правда нужны были, раз с завидной регулярностью их набирал. Двумя постами мы бы не обошлись, потому как ни одного вопроса по делу от тебя я не видел. Хотя вру...можно было бы обойтись. Написать "ФЛУД" и закрыть тему Понимаешь я не злой, иногда даже не вредный и не занудный, но все что ты писал выглядело как флуд и рекламирование стороннего ресурса
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 09:16   #8
Sheff1981
Младший мембер
 
Аватар для Sheff1981
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 3
По умолчанию

Ну во-первых никакой рекламы я не делал и не делаю (мне за это деньги не платят). Если ты заходил на этот ресурс, то наверно видел что его уже не существует. Просто когда я был на этом ресурсе, мне пришло сообщение что открывается новый проект и дана ссылка на этот форум. Вот я и решил узнать, кто что знает о судьбе ныне закрытого форума, возможно бывшие хозяева того форума сейчас работают и общаются здесь. Просто обидно когда вносишь свою лепту в развитие таких форумов, ведешь знакомства с форумчанами и вдруг бах......и нету форума. Ничего не сказав, не предупредив закрывают.
Если вы считает это все за флуд, обнулите все эти сообщения и закройте тему.
Хорошего дня!
Sheff1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 06:08   #9
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sheff1981
Ну во-первых никакой рекламы я не делал и не делаю (мне за это деньги не платят). Если ты заходил на этот ресурс, то наверно видел что его уже не существует. Просто когда я был на этом ресурсе, мне пришло сообщение что открывается новый проект и дана ссылка на этот форум. Вот я и решил узнать, кто что знает о судьбе ныне закрытого форума, возможно бывшие хозяева того форума сейчас работают и общаются здесь. Просто обидно когда вносишь свою лепту в развитие таких форумов, ведешь знакомства с форумчанами и вдруг бах......и нету форума. Ничего не сказав, не предупредив закрывают.
Если вы считает это все за флуд, обнулите все эти сообщения и закройте тему.
Хорошего дня!
1. Откуда мне знать что не делал и не платят? Можно было обойтись без указания прямой и готовой ссылки, согласен?
2. странно как-то, вот у нас были проблемы и форум не работал месяц, так никто никуда не потерялся, люди общались друг с другом по телефону, в асе. Как-то поверхностно ты знакомился с форумачнами. Без обид и без претензий, просто мое мнение
3. еще раз говорю, что подобный вопрос нужно было бы или во "взаимопомощи" или в разделе с сайтами задать.
4. все что я считал флудом я и так удалил. Вот и сейчас мы хотя с тобой и не флудим, но оффтопом точно занимаемся
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 20:48   #10
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svet7772
Объясните мне кто-нибудь, что я такого наделала, что мне запрещается качать ролики???
СЮДА не заглядывали? Видимо редко у нас бываете.
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!