Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > General Discussion > Технический отдел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Технический отдел Здесь задаем вопросы и обсуждаем технические моменты
Tehnical support

Голосование: Как поступить с темами про знаменитостей?
Опции опроса
Как поступить с темами про знаменитостей?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.03.2008, 23:18   #1
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию По теме знаменитостей.

Появился такой вопрос.Темы со знаменитостями у нас две.Это Upskirt знаменитостей и Обнажения знаменитостей.Из-за одной фотографии получился небольшой спор.Было запощено в "обнажениях знаменитостей" фото звезды с просвечивающими сквозь футболку сосками.Звезда ни на грамм не обнажена,следовательно в "обнажения" не подходит.Но и в "апскерт"(под юбкой)тоже отправить нельзя-она там вообще по пояс сфоткана.Что делать?И такие фото появляются не в первый раз,папарацци-то не дремлют. Иногда автор запостивший их получает выговор,потому что обнажения в фотографиях нет,иногда проходит и так и остается лежать в обнажениях.Чтобы не возникала такая ситуация с непонятками,думаем придти к какому-то общему мнению.Родилось три варианта выхода.1)Разделить знаменитостей на много тем,как и простые фото.То есть будут:даунблауз знаменитостей,апскерт знаменитостей,упс,ну и так далее.2)так как апскерт,упс и тому подобное это фото сделанные папарацци,объединить их в одну тему,фото звезд сделанные папарацци.И параллельно остается тема "обнажения знаменитостей",в которой будут фото звезд,где они намеренно фотографируются обнаженными,ну то есть журнальные постеры.3)оставить одну тему,лить туда всё кроме постеров.Ибо ценность постеров сомнительна.Они и так лежат на каждом сайте со звездами.То есть постеры будут вообще удалятся.Какой вариант нравится больше вам?По возможности аргументируйте свой выбор пожалуйста.
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 23:54   #2
EAG
Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для EAG
 
Регистрация: 22.09.2007
Возраст: 44
Сообщений: 1,537
Вы сказали Спасибо: 8623
Поблагодарили 7198 раз(а) в 1226 сообщениях
Репутация: 4992
Cool Голосую

[Какой вариант нравится больше вам?По возможности аргументируйте свой выбор пожалуйста.[/QUOTE]
Добрый вечер (день) господа! Я выбираю 2 вариант, п.ч. так будет лучше и понятно каждому форумщику: 1 переименованная тема будет как сказал Mars "апскерт,упс и тому подобное это фото сделанные папарацци",а 2 это постановочные фото, т.е. профессионально сделанное фото для различных изданий.
__________________
Тебя ломает от всякого старья – заткнись, это любимая песня моя!
EAG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 00:57   #3
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EAG
Добрый вечер (день) господа! Я выбираю 2 вариант, п.ч. так будет лучше и понятно каждому форумщику: 1 переименованная тема будет как сказал Mars "апскерт,упс и тому подобное это фото сделанные папарацци",а 2 это постановочные фото, т.е. профессионально сделанное фото для различных изданий
Я сам тоже за этот вариант,именно по тем же причинам:минимум запутанности.
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 02:54   #4
ahlamon
Banned
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 426
Поблагодарили 1179 раз(а) в 159 сообщениях
Репутация: 3296
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EAG
Добрый вечер (день) господа! Я выбираю 2 вариант, п.ч. так будет лучше и понятно каждому форумщику: 1 переименованная тема будет как сказал Mars "апскерт,упс и тому подобное это фото сделанные папарацци",а 2 это постановочные фото, т.е. профессионально сделанное фото для различных изданий.
Согласен полностью. Удобно будет.
ahlamon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 13:54   #5
nazi krim
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для nazi krim
 
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 343
Вы сказали Спасибо: 1678
Поблагодарили 2152 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 1980
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ahlamon
Согласен полностью. Удобно будет.
а я считаю, что лучше все лить в один раздел. а для желающих сделать отдельно ветку постеры. воть...
__________________
Списывание с одного источника - плагиат, с двух - компиляция, с трёх и более - диссертация.
nazi krim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 17:53   #6
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nazi krim
а я считаю, что лучше все лить в один раздел. а для желающих сделать отдельно ветку постеры. воть...
А разве это не одно и то же,за что голосовали высказывавшиеся выше? То есть второй вариант.
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 21:27   #7
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
А разве это не одно и то же,за что голосовали высказывавшиеся выше? То есть второй вариант.
Нет, мне кажется это не одно и тоже. Это скорее поддержка того, о чем я говорил тебе (если я ошибаюсь nazi krim, то поправь меня), речь идет о том чтобы все фотки лить в знаменитости, если будет много фоток с постерами и у кого-то возникнет желание выделить это в отдельную тему и поддерживать ее, то тогда и создавать тему.

Просто Марс, так и не захотел мое мнение выдвинут, так что мое предложение будет проходить под 4 вариантом. Идея такая. Знаменитостей всех так и размещаем в "обнажения знаменитостей", никто не говорил, что обнажение должно быть полным. Не знаю, для меня явно просвечивающая одежда тоже обнажение. НО среди фоток знаменитостей ОЧЕНЬ МНОГО фоток апскета, настолько много, что для них вполне разумным стало выделить отдельную тему. Сейчас стараниями EAG появляется все больше фоток из журналов, фотосессий разлдичных и т.п. если он чувствует в себе силы и желание создать отдельную тему и поддерживать ее, так не вопрос, создадим и имеющиеся фотки туда перенесем (думаю это в разделе Шурамона надо делать). Т.е. все постеры в тему с постерами, все подсмотренные апскеты в апскеты, все остальное в обнажения знаменитостей независимо от степени обнажения.
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 23:13   #8
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Нет, мне кажется это не одно и тоже. Это скорее поддержка того, о чем я говорил тебе (если я ошибаюсь nazi krim, то поправь меня), речь идет о том чтобы все фотки лить в знаменитости, если будет много фоток с постерами и у кого-то возникнет желание выделить это в отдельную тему и поддерживать ее, то тогда и создавать тему.
Уж очень много условностей-если да кабы...хочется сделать раз и навсегда понятным для всех.

Цитата:
Т.е. все постеры в тему с постерами, все подсмотренные апскеты в апскеты, все остальное в обнажения знаменитостей независимо от степени обнажения.
Для меня это и есть первый вариант,опять куча путаницы,даже хуже чем сейчас будет.
Цитата:
Не знаю, для меня явно просвечивающая одежда тоже обнажение.
Ну это для тебя. Для меня нет.Какое же это обнажение?
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 20:56   #9
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
Уж очень много условностей-если да кабы...хочется сделать раз и навсегда понятным для всех.

Для меня это и есть первый вариант,опять куча путаницы,даже хуже чем сейчас будет.Ну это для тебя. Для меня нет.Какое же это обнажение?
И в какую тему ты предлагаешь переместить подобные фотки?
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 11:16   #10
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
И в какую тему ты предлагаешь переместить подобные фотки?
А папарацци чем не подходит?Их же поймали с просвечивающими сосками и без лифчика под одеждой именно они правда?А насчет обнаженности...тогда у нас полгорода девчонок в жару можно сказать по улицам обнаженными ходят бедняжки и не догадываются об этом.
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!