Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > General Discussion > Технический отдел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Технический отдел Здесь задаем вопросы и обсуждаем технические моменты
Tehnical support

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.08.2006, 17:06   #1
johnnn
Младший мембер
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Репутация: 1
По умолчанию не пойму!!!

Господа Модераторы!
Есть к Вам несколько вопросов.
1. Если я куплю карту WM, [B]("У Вас нет кошелька webmoney ?
Тогда приобрести WM-карты вы можете у дилеров. Выбирайте свой регион: список."
)[/B] мне Вам что, ее номер и код выслать?
2. Сообщения почему-то могу писать только в этой ветке. Как же копить посты? Система пишет, что "ваш аккаунт отключен администрацией или ожидает активации". Как скоро мой аккаунт дождется активации?
Спасибо!
johnnn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 19:53   #2
Брат
Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
СЕРЕБРО
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 766
Вы сказали Спасибо: 392
Поблагодарили 2765 раз(а) в 663 сообщениях
Репутация: 4339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от johnnn
Господа Модераторы!
Есть к Вам несколько вопросов.
1. Если я куплю карту WM, [B]("У Вас нет кошелька webmoney ?
Тогда приобрести WM-карты вы можете у дилеров. Выбирайте свой регион: список."
)[/B] мне Вам что, ее номер и код выслать?
2. Сообщения почему-то могу писать только в этой ветке. Как же копить посты? Система пишет, что "ваш аккаунт отключен администрацией или ожидает активации". Как скоро мой аккаунт дождется активации?
Спасибо!
Отвечу по своим знаниям ответов на эти вопросы:
1.Если нет кошелька,то можно выслать код и номер купленной карты. Я именно так и делал поначалу
2.Второй вопрос в отличие от первого немного труднее,так как причин может быть несколько.
Вы получили подтверждение о регистрации на указанный Вами почтовый ящик и ответили на него ? Если ответы на вопрос положительные, то скорее всего Вам стоит почистить cookie в Вашем браузере. В Интернет Експлоере это делается так:Сервис-Свойства обозревателя-Общие-Удалить Cookie. Заодно рекомендую нажать рядом кнопочку Удалить файлы ( это удалит временные файлы,в том числе и те,которые были созданы в то время когда Вы заходили на форум ещё незарегистрированным мембером,а именно эти временные файлы и могут мешать нормально создавать и просматривать сообщения на форуме).
Если ни то ни другое не поможет,то будем думать о других причинах и способах преодоления создавшихся трудностей. Так что если что то пишите.
__________________
Ну хоть бы кто-то сказал спасибо
Брат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 16:32   #3
johnnn
Младший мембер
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брат
Вы получили подтверждение о регистрации на указанный Вами почтовый ящик и ответили на него ?
Вы знаете, а я не припомню, чтобы мне присылали какое- либо подтверждение на ящик. может быть дело в этом? Ичто теперь делать? К кому обращаться?
Спасибо!
johnnn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 22:27   #4
Брат
Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
СЕРЕБРО
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 766
Вы сказали Спасибо: 392
Поблагодарили 2765 раз(а) в 663 сообщениях
Репутация: 4339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от johnnn
johnnn
Участник проекта
Спасибо!
Судя по Вашей окраске и званию у Вас всё ОК уже Поздравляю и надеюсь,что Вам очень понравится сайт http://fotofile.spb.ru . Лично я от него просто без ума и сомневаюсь,что такое количество непостановочного видео есть хоть где-либо в русском секторе инета Форум я уверен тоже будет одним из лучших по данному направлению, если учитывать что ему всего пару месяцев,посчитать зарегистрировавшихся за это малое время мемберов и количество постов. Да,счас отпуска и каникулы и немного всё заморозилось, но ближе к осени я думаю Форум задаст есче стране угля
Удачи!
__________________
Ну хоть бы кто-то сказал спасибо
Брат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 00:46   #5
kukele
Мембер
Медаль пользователю форума.
СЕРЕБРО
 
Регистрация: 05.11.2006
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 4195
Поблагодарили 45 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брат
Отвечу по своим знаниям ответов на эти вопросы:
...
2.Второй вопрос в отличие от первого немного труднее,так как причин может быть несколько.
Вы получили подтверждение о регистрации на указанный Вами почтовый ящик и ответили на него ? Если ответы на вопрос положительные, то скорее всего Вам стоит почистить cookie в Вашем браузере. В Интернет Експлоере это делается так:Сервис-Свойства обозревателя-Общие-Удалить Cookie. Заодно рекомендую нажать рядом кнопочку Удалить файлы ( это удалит временные файлы,в том числе и те,которые были созданы в то время когда Вы заходили на форум ещё незарегистрированным мембером,а именно эти временные файлы и могут мешать нормально создавать и просматривать сообщения на форуме).
Если ни то ни другое не поможет,то будем думать о других причинах и способах преодоления создавшихся трудностей. Так что если что то пишите.
А как это сделать если у меня Windows XP на англиском языке?
kukele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 02:20   #6
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kukele
А как это сделать если у меня Windows XP на англиском языке?
а причем тут версия ХР??? ИЕ может быть и русским
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 03:13   #7
kukele
Мембер
Медаль пользователю форума.
СЕРЕБРО
 
Регистрация: 05.11.2006
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 4195
Поблагодарили 45 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
а причем тут версия ХР??? ИЕ может быть и русским
у меня все на англиском а я с этим языком не очень ...
kukele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 12:10   #8
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Так я тебе и говорю: поставь русскую версию ИЕ или поставть себе русскую Opera
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 13:49   #9
podisk
Мембер
Медаль пользователю форума.
СЕРЕБРО
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 321
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 52
По умолчанию

В ту же тему. Получил письио, цитирую


"Всегда Вам рады и надеемся,что и Вы будете довольны.
Не забывайте посещать наш форум http://forum.vidshares.com , где Вам полагается право на просмотр закрытого раздела "Closed section" с данными для доступа к другим платным сайтам "нашего направления" , видеороликами и фото более "горячего" содержания. СООБЩИТЕ Ваш ник на Форуме (если не делали это ранее) и ему будет прописано право на просмотр данного раздела.

Будем с нетерпением ждать Вас. Мы надеемся,что Вам будет интересно быть в нашей большой семье.Всегда рады выслушать Ваши советы и наставления по поводу сайта и форума,обязательно делитесь ими с нами,нам это и полезно и интересно.

Всего Вам доброго!

С уважением к Вам,
комманда fotofile.spb.ru"


А МЕНЯ КАК ПИНАЛИ ИЗ VIP- РАЗДЕЛА, ТАК И ПИНАЮТ! В ЧЕМ ДЕЛО?

С уважением, podisk.
podisk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 14:49   #10
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
В ту же тему. Получил письио, цитирую:"Всегда Вам рады и надеемся,что и Вы будете довольны.Не забывайте посещать наш форум http://forum.vidshares.com , где Вам полагается право на просмотр закрытого раздела "Closed section" с данными для доступа к другим платным сайтам "нашего направления" , видеороликами и фото более "горячего" содержания
.Никто и не обещал тебе здесь доступ в ВИП-раздел,здесь говорится что полагается доступ в "Closed section"-это закрытый раздел,где выложены пароли на платные сайты нашей тематики.А о ВИП-ах и их разделе ЧИТАЙ ЗДЕСЬ
Цитата:
СООБЩИТЕ Ваш ник на Форуме (если не делали это ранее) и ему будет прописано право на просмотр данного раздела.
Так как ты,насколько я понял утверждаешь что купил доступ на сайт наших спонсоров,но твой никнейм на форуме не окрашен в зеленый цвет,я делаю вывод,что ты не сообщил админу на форуме о своей оплате.Сделай это ему в личку и тебе будет дано звание "Участник пректа" и ты сможешь заходить в раздел с паролями.


Цитата:
А МЕНЯ КАК ПИНАЛИ ИЗ VIP- РАЗДЕЛА, ТАК И ПИНАЮТ! В ЧЕМ ДЕЛО?

С уважением, podisk.
Как стать ВИП-ом я тебе уже дал ссылку выше,а от себя добавлю,участвуй в жизни форума поднимай репу и всё будет. Кстати репа поднимается если кому-то понравился выложенный тобой материал и он нажал кнопку "спасибо".А вот ты,насколько я заметил,постоянно только делаешь пост о том как тебе понравилось то что ты посмотрел,а спасибо не нажимаешь.Делай добро и тебе воздастся! Если ещё что-то не понял спрашивай,может модер раздела лучше объяснит.
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...

Последний раз редактировалось mars; 12.05.2007 в 14:53..
mars вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!