Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > VIDEO Thematic discussion (vids) > Exhibitionists & Voyeur (vids)
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Exhibitionists & Voyeur (vids) Сознательно или случайно обнажённые девушки
Girls showing off in public or caught unaware

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2007, 20:39   #31
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Ты не спрашивай,ты клади!Мне нужно,я что не человек?Спасибо за эксклюзивы,просьба с лицами побольше.
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 22:42   #32
ahlamon
Banned
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 426
Поблагодарили 1179 раз(а) в 159 сообщениях
Репутация: 3296
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
И на последок наши девушки, тоже с 227, если не ошибаюсь panteraX с подругой. Есть и другие клипы с этой "вечеринки", выложить не вопрос, главное чтобы это было кому-то нужно
Спасибо. Классные ролики. КОНЕЧНО ЖЕ выкладывай. Ещё как нужно.
ahlamon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 03:58   #33
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от путник
подскажите адресок , где можно посмотреть веб-камеры...пожалуйста, и лучше в личку)
А ты у нас на форуме пошукай, там есть ссылки. Ну на один ресурс точно и довольно неплохой и разнообразный
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 18:02   #34
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexxx9999
Запись с САМ 4,дерьмо всё это...
Ты давай то что не дерьмо выклади,ага?А уж люди сравнят,у тебя дерьмо или у других.Много вас по инету развелось...халявщиков недовольных...
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 01:06   #35
ahlamon
Banned
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 426
Поблагодарили 1179 раз(а) в 159 сообщениях
Репутация: 3296
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexxx9999
Запись с САМ 4,дерьмо всё это...
Ты не прав. Так высказываться, не предложив ничего взамен, и даже не сказав ни слова на форуме за год, нельзя!!!!
ahlamon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 03:11   #36
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Мужики, вы чего? Забейте Вы че, это ж круто: обо**ать админа Ну пусть малчик свое самолюбие потешит
Вы лучше о другом подумайте, вот меня, что забавляет: Раз мальчик знает откуда запись, значит бывает на этом ресурсе, да раз еще "в лицо" узнает, значит бывает часто и в ее трансляциях. Значицца сам смотрит "дерьмо", прям копрофилией отдает какой-то
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 09:22   #37
Alexxx9999
Мембер
Медаль пользователю форума.
СЕРЕБРО
 
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 47 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 163
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
Ты давай то что не дерьмо выклади,ага?А уж люди сравнят,у тебя дерьмо или у других.Много вас по инету развелось...халявщиков недовольных...
Вот правильно сказано про халявщиков,скачал с САМ 4,и вот он режиссёр ноаорожденный,лучше бы своё что то выставлял,а не шарился по инету,тов 227 записывают и выставляют здесь,то в САМ 4,так что тут надо еще разобраться,кто ХАЛЯЫЩИК то...
Alexxx9999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 12:05   #38
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Дорогой товарищ Alexxx9999!Спешу объяснить тебе прописные истины.Для того чтобы иметь онлайн общение посредством вебкамеры,нужно обладать как минимум двумя вещами:качественной скоростной и что особенно важно,безлимитной связью с интернетом,ну и собственно самой вебкамерой.И если второе на сегодня для многих уже не проблема,то первым,как минимум две трети пользователей инета,не смогут обладать ещё долгое время.Ибо цивилизация,как это не прискорбно,добралась ещё только до крупных городов.Да и на нашем форуме,насколько я понимаю,минимум половина на мопеде.Как ты считаешь,стану ли я сидя на мопеде,торчать на сайте предоставляющем вебкам-онлайн,в ожидании того,что кто-нибудь разденется и или совершит ещё какое-нибудь интересное действо,всем своим кошельком ощущая,что вот денежки мои ежесекундно уходят,а на экране не хрена не происходит?!А если и происходит,то в виде плохого качества фотографии,которая обновляется раз пять-шесть в минуту?Правильно,нет!Я лучше приду в этот раздел и скачаю уже кем-то заботливо выложенный,готовый интересный момент.
Сумел ли я успокоить твоё трепещущее от несправедливости сердце?
Могу ли я повторить свою просьбу о том чтобы вы дорогой товарищ или выклали то что вы считаете не дерьмом,я так понимаю что-то эксклюзивное,своё...или же перестали мутить воду понапрасну и дали возможность другим что-то выкладывать.
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 05:04   #39
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexxx9999
Вот правильно сказано про халявщиков,скачал с САМ 4,и вот он режиссёр ноаорожденный,лучше бы своё что то выставлял,а не шарился по инету,тов 227 записывают и выставляют здесь,то в САМ 4,так что тут надо еще разобраться,кто ХАЛЯЫЩИК то...
пипец)))))смеялся до слез))))))))) Да, ты совершенно прав, я тут самый халявный пользователь)))))))))))))
А товарищ похоже просто болезнено самолюбив. Ты на себя со стороны то глянь: за год пребывания на форуме от тебя ни одного видео, ни одной картинки, ни даже ссылки ни одной. сообщения и то всего два умудрился накропать и то ничего умного пока не прочитали. Вы это, не надорвались там уважаемый, когда писали свои четыре строчки. Может не стоило утруждать так себя великого для нас халявщиков?
Только смех один вызываешь. Ты б лучше не позорился перед людьми.
А свое я тоже не раз выставлял, но только не для таких же как ты халявщиков мне его выставлять, которые кроме "ля-ля" языком ничего не умеют делать. Для ВИПов, в свое время я ни один и не два материала выкладывал, да и в дальнейшем тоже буду продолжать. Материалов СВОИХ и снятых ЛИЧНО мной. Даже и сейчас по-моему в открытом доступе один-два поста есть, но я понимаю что такому великому НЕХАЛЯВЩИКУ лень искать.
К тому же прежде чем писать что-то еще потрудись ответить на заданный тебе вопрос: если все это так плохо, то чего ты сам-то на сам4 и в 227 сидишь? к тому же, вынужден тебя разочаровать, ты конечно не поверишь, но на то чтобы найти видео, записать его, сделать приемлемого размера, сделать к нему скрины и прикрепить на форум тоже время и силы нужны.
Али ты хочешь попробовать снискать себе тут скандальную славу? Так тоже не получится,Рокера ты не переплюнешь, он и ругался побольше да и по умнее будет, к тому же, кроме всего прочего, материал и сам выкладывал.
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию

Последний раз редактировалось zaqwsxcde; 24.11.2007 в 05:11..
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 09:27   #40
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

тов. Alexxx9999 может сразу отвернуться и не смотреть, а для других еще немного
Изображения
Тип файла: jpg 533-1.JPG (10.2 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg 533-2.JPG (9.9 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg 533-3.JPG (7.3 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg 533-4.JPG (9.7 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg 533-5.JPG (10.0 Кб, 23 просмотров)
Вложения
Тип файла: avi clip0533.avi (2.50 Мб, 54 просмотров)
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!