Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > General Discussion > Объявления администрации
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Объявления администрации Полезная информация для посетителей
Announcements of administration

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2008, 03:20   #31
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Мое видение, может и скажу глупость, может и повторюсь...
1. Сейчас какой-то непонятный процесс идет: решили по одному, потом переиграли, обнаружили, что могут быть проблемы и начинаем латать эти дыры, вместо убирания первопричины. - С чего ты взял? Обсуждалось снимать репу за просмотр фоток или нет, обсуждалось еще на стадии ТЗ, мнения разделились. попробовали один вариант - увидели, что не очень подходит, выбрали второй - нормальный рабочий момент. Какую первопричину ты предлагаешь убрать: пользователей заливающих и просматривающих фотки?
2. Мне кажется, что за просмотр фото надо давать репутацию постящему, но и снимать с просматривающих. Иначе начинаем бояться кликателей. А так будет не с чего кликать - НЕТ. Причины я уже объяснил выше. большинство с ними согласились. Сам посмотри на мои аргументы, по-моему все довольно разумно. Но если готов их опровергнуть - я с радостью выслушаю
3. В противном случае будем вводить кучу условностей, играться с тарифными планами по выводу репутации в деньги, конфликты из-за "неправильного" подсчета той или иной стороной... - Вобще не понимаю. С тарифами никто играться не будет, назначатся и назначатся, если и будут корректировать то по обстоятельствам, например, по количеству репы на форуме (согласись сейчас если назначит цену 1000 реп=1$, то ценности не будет, но сейчас посмотрим как будет расти/убывать цифрорепа в связи с нововведениями, тогда и будет понятно какие расценки ставить)
4. Вопрос с людьми вынужденными смотреть все подряд можно решить неким входом в "режим индульгенции" Режим действует один час в день. - Мечтатель. Я на форуме за час в большинстве случаев не успею все просмотреть. Опять же настроить, чтобы репа у модеров не снималась - гораздо проще, чем вводить какой-то режим
5. Только начислением/уплатой репутации можно соблюсти баланс - иначе таки всем известная по опыту нашей страны инфлияция... - Тоже ничего не понял. Снятие репы за просмотр видео и архивов стимулирует проявлять активность пользователей, так как для просмотра им нужна будет репутация, которую они смогут получить:
1. Заливая материал (+2) за каждый пост с материалом
2. Размещая фотки - получат рост репы за счет "спасибо"
3. Заливая видео/архивы - рост репы за счет "спасибо" и скачиваний
4. ну а лентяи смогут покупать репу

Опять же подобным образом стимулируем зи пощряем заливающих видео. пойми, за видео у нас постоянно меньше "спасибо" жмут, так будет человеку дополнительные очки в репу идти за скачивание.
причем тут инфляция-то?



еще раз по поводу снятия репы за просмотр фоток: У нас в средний день фоток 50 новых может появиться - а это значит посмотрел их и минус 100 репы. Даже для тебя думаю это существенно, а для тех у кого репа 100-200? опять же новичок, не заливший ничего на форум ВОБЩЕ НИЧЕГО не сможет посмотреть - ты правда думаешь что это хорошо? Мне кажется пусть смотрит хотя бы фотки, а уж видео и архивы только когда начнет работать
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию

Последний раз редактировалось zaqwsxcde; 19.06.2008 в 03:23..
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 06:15   #32
valefal
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 935
Вы сказали Спасибо: 995
Поблагодарили 2963 раз(а) в 547 сообщениях
Репутация: 979
По умолчанию

Зак, много написал.
Потом все стер.
Согласился по многим пунктам
valefal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 03:24   #33
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Опция "Наши герои"...о чем она,для чего?Если тех кто идет впереди планеты всей по звездной,то для чего эти окошки-добавлена кем и добавлена кому?Кто-то будет вспоминать как правильно ввести ник Зака или Шуры что-ли чтобы узнать кому и что они добавили?А зачем это кому-то может понадобится?В общем какая-то ненужная совсем опция...или не понимаю я глубокого замысла..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sshot-1.jpg
Просмотров: 235
Размер:	18.4 Кб
ID:	65948  
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 15:39   #34
admin
************************?
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 17
Сообщений: 1,612
Вы сказали Спасибо: 7065
Поблагодарили 3552 раз(а) в 1076 сообщениях
Репутация: 3239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
Опция "Наши герои"...о чем она,для чего?Если тех кто идет впереди планеты всей по звездной,то для чего эти окошки-добавлена кем и добавлена кому?Кто-то будет вспоминать как правильно ввести ник Зака или Шуры что-ли чтобы узнать кому и что они добавили?А зачем это кому-то может понадобится?В общем какая-то ненужная совсем опция...или не понимаю я глубокого замысла..
Ну вот такая ситуация. Архивариусу интересно стало кто за неделю по мнению пользователей отличился на форуме и кто по мнению техже пользователей создал хорошее сообщение. Нажал он на копку "Наши герои" вбил период за последние 7 дней и увидел кто как оценивался за неделю. После того как все привыкнут оценивать звёздно пользователей эта фишка будет намного полезней чем счас. Ну и надеюсь эта кнопка будет полезна не только архивариусу но и обычным пользователям желающих видеть наиболее интересные темы форума.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 16:51   #35
valefal
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 935
Вы сказали Спасибо: 995
Поблагодарили 2963 раз(а) в 547 сообщениях
Репутация: 979
По умолчанию

admin, мне был бы более интересен поиск за произвольный период
valefal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 17:30   #36
admin
************************?
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 17
Сообщений: 1,612
Вы сказали Спасибо: 7065
Поблагодарили 3552 раз(а) в 1076 сообщениях
Репутация: 3239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valefal
admin, мне был бы более интересен поиск за произвольный период
В звёздной репутации (Наши герои) такой поиск есть а в обычном поиске по сообщениям такого поиска пока нет.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!