Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > General Discussion > Объявления администрации
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Объявления администрации Полезная информация для посетителей
Announcements of administration

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2006, 12:29   #11
Para_Ylt
Младший мембер
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Yalta Crimea UA
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 5
Отправить сообщение для Para_Ylt с помощью ICQ
По умолчанию Причины

Причина проста (imho) - 90% заходят порнушку посмотреть, а писать чего-то... народу просто лениво. ИМХО опять же...
Para_Ylt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 05:41   #12
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Para_Ylt
Причина проста (imho) - 90% заходят порнушку посмотреть, а писать чего-то... народу просто лениво. ИМХО опять же...
Ну ты сказал Конечно дело в этом, никто думаю других причин и не видит или есть другие мнения?
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 17:41   #13
smash
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 86
Поблагодарили 466 раз(а) в 49 сообщениях
Репутация: 487
По умолчанию

ну врядли чтобы были другие мнения.
я вот лично вообще долго не заходил, по личным причинам, надеюсь все таки бывать тут почаще
__________________
я бы изменил мир, но бог не оставил исходников
smash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 01:50   #14
Тата
Женсовет Форума
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 26.11.2006
Возраст: 42
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 81
Поблагодарили 153 раз(а) в 104 сообщениях
Репутация: 153
Отправить сообщение для Тата с помощью ICQ
По умолчанию

а вы меня критиковали с моими "ужасными" предложениями....
и еще у меня вопрос...как можно обсуждать фото???ну максимум - круто, прикольно и т.п....а вот если бы были разделы о которых я писала))))
zaqwsxcde, критика не принимается!)
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 06:33   #15
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата
а вы меня критиковали с моими "ужасными" предложениями....
и еще у меня вопрос...как можно обсуждать фото???ну максимум - круто, прикольно и т.п....а вот если бы были разделы о которых я писала))))
zaqwsxcde, критика не принимается!)
Во-первых, я не говорил, что-то плохое про предложенные вами разделы. Во-вторых, никто не мешает общаться людям по этим темам, пусть созздают тему и общаются. В чем проблема?
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 13:31   #16
Crazy John
Постоялец
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 92
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 209 раз(а) в 54 сообщениях
Репутация: 228
По умолчанию

основных проблем тут 2. Супермодератор, который поливает грязью посты и размытая направленность форума.
О чём форум? порнуха или просто частные интимные фото выкладываем?
Если порнуха то нормально. А если частные фото, то зачем форум? во вторых фотофайл круче
А так сам форум по себе прикольно сделан, но наполнять его контентом не уже не хочется... загляну через пару месяцев...
Crazy John вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 00:05   #17
shao
   Почётный китаец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для shao
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 1,439
Вы сказали Спасибо: 2663
Поблагодарили 5464 раз(а) в 1064 сообщениях
Репутация: 7432
Отправить сообщение для shao с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crazy John
основных проблем тут 2. Супермодератор, который поливает грязью посты и размытая направленность форума.
О чём форум? порнуха или просто частные интимные фото выкладываем?
Если порнуха то нормально. А если частные фото, то зачем форум? во вторых фотофайл круче
А так сам форум по себе прикольно сделан, но наполнять его контентом не уже не хочется... загляну через пару месяцев...
Скажу тебе так , уважаемый. Ты немного неправильно воспринимаешь окружающих и окружающее !

1. Во-первых это форум.
И в отличии от фотофайла, где просто выкладывают своё фото, тут собираются люди для общения, обсуждения. Можно даже сказать единомышленники. Клуб по интересам.
А как известно, в клубах приходят не только водку пить , рожу заливать. А пообщаться. Приятно провести время в кругу друзей .

2.Ну и на счет твоей оценки действий супермодератора.
Лично я никакой "грязи" не видел. А то, что ведет себя жёстко - так, во-первых это его работа. Тут есть и палка , и пряник !
Во-вторых - иначе нельзя. Порядка не будет. Народ распустится. форум превратится в сплошной беспорядок.

3.И на последок. Тут все приходят и остаются по доброй воле и по желанию. Никто никого не принуждает, не держит и за уши не тянет...
shao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 05:13   #18
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crazy John
основных проблем тут 2. Супермодератор, который поливает грязью посты и размытая направленность форума.
О чём форум? порнуха или просто частные интимные фото выкладываем?
Если порнуха то нормально. А если частные фото, то зачем форум? во вторых фотофайл круче
А так сам форум по себе прикольно сделан, но наполнять его контентом не уже не хочется... загляну через пару месяцев...
Хм...ты не видел как тут поливают грязью, с матами и прочим. Так что я высказал просто СВОЕ мнение по поводу выкладываемого тобой материала и не более того. Как пишут в газетах "мнение администрации, может не совпадать с мнением отдельных модераторов" Ты же тоже тут свои нелицеприятные мнения высказываешь и что? может тогда мне сказать, что проблема в таких пользователях? Будь немножко терпимей к мнению других. И заметь, я выссказался изначально только по поводу материала, а не тебя самого, ты же "ругаешь" меня лично - хотя мне пофых, я пофЫХЫст
По поводу заполнения контентом....хм...не поверишь, но мне бы тоже не хотелось, чтобы форум заполнялся таким контентом.
И напоследок про "размытость". Вот яркий пример Тата тоже вроде как вначале (да может и сейчас) не все понимала, но сидит тут и как я надеюсь, довольна. Так что может это просто "не твой форум"? Только пойми, я не гоню тебя, просто у меня, например, это уже ХЗ какой форум где я бывал, но первый, для которого мне ХОЧЕТСЯ что-то делать.
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 05:15   #19
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shao
Скажу тебе так , уважаемый. Ты немного неправильно воспринимаешь окружающих и окружающее !

1. Во-первых это форум.
И в отличии от фотофайла, где просто выкладывают своё фото, тут собираются люди для общения, обсуждения. Можно даже сказать единомышленники. Клуб по интересам.
А как известно, в клубах приходят не только водку пить , рожу заливать. А пообщаться. Приятно провести время в кругу друзей .

2.Ну и на счет твоей оценки действий супермодератора.
Лично я никакой "грязи" не видел. А то, что ведет себя жёстко - так, во-первых это его работа. Тут есть и палка , и пряник !
Во-вторых - иначе нельзя. Порядка не будет. Народ распустится. форум превратится в сплошной беспорядок.

3.И на последок. Тут все приходят и остаются по доброй воле и по желанию. Никто никого не принуждает, не держит и за уши не тянет...
Да не, на самом деле я просто злобный придира, который упивается "властью"
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 13:45   #20
Тата
Женсовет Форума
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 26.11.2006
Возраст: 42
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 81
Поблагодарили 153 раз(а) в 104 сообщениях
Репутация: 153
Отправить сообщение для Тата с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
Хм...ты не видел как тут поливают грязью, с матами и прочим. Так что я высказал просто СВОЕ мнение по поводу выкладываемого тобой материала и не более того. Как пишут в газетах "мнение администрации, может не совпадать с мнением отдельных модераторов" Ты же тоже тут свои нелицеприятные мнения высказываешь и что? может тогда мне сказать, что проблема в таких пользователях? Будь немножко терпимей к мнению других. И заметь, я выссказался изначально только по поводу материала, а не тебя самого, ты же "ругаешь" меня лично - хотя мне пофых, я пофЫХЫст
По поводу заполнения контентом....хм...не поверишь, но мне бы тоже не хотелось, чтобы форум заполнялся таким контентом.
И напоследок про "размытость". Вот яркий пример Тата тоже вроде как вначале (да может и сейчас) не все понимала, но сидит тут и как я надеюсь, довольна. Так что может это просто "не твой форум"? Только пойми, я не гоню тебя, просто у меня, например, это уже ХЗ какой форум где я бывал, но первый, для которого мне ХОЧЕТСЯ что-то делать.
спасибо, что выделил красным...
__________________
...Бывает три варианта:
Правильно
Не правильно
И по моему...
p.s.Уважаю, обожаю Льва!!!
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!