Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > General Discussion > Humor
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Humor Эротический фото и видеоюмор
Erotic photo and videohumour

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2007, 02:49   #1
Булька
Женсовет Форума
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Булька
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 1,264
Вы сказали Спасибо: 14290
Поблагодарили 2411 раз(а) в 827 сообщениях
Репутация: 2491
Отправить сообщение для Булька с помощью ICQ
По умолчанию секс в ванной

не охота создавать новую тему. если сочтут нужным то исправят.
Секс в ванной
Рано или поздно эта дурацкая мысль посещает всех влюбленных: а не заняться ли сексом в ванне? Испытавшие это удовольствие на себе делятся на две категории. Одни, поскользнувшись в первый же момент, хлопаются всем туловищем о дно. Другие обдирают бока об облупившуюся эмаль. Дальше выясняется еще одна грустная вещь - полуметровая ванна не рассчитана на двух довольно крупных купальщиков.
По закону Архимеда кроме них туда влезает только майонезная баночка воды и пара плевков пены.
Hо это не останавливает.
Наконец, до боли скрутив конечности, ребятам удается втиснуться в свою ванну и усесться, как пингвины, в затылок. При этом сидящему впереди приходится закинуть ноги в раковину. Возникает идея поменять положение. Ободравшись вконец и пару раза вывалившись за борт, они усаживаются лицом друг к дружке. Hоги мешают по-прежнему, свешивать их за край ванны не романтично, а закинуть на плечи друг другу не позволяет физическая подготовка. Еще 15 минут они лягают друг друга пятками в живот, девушка обламывает все ногти, ее товарищу жжет спину горячая вода, подтекающая из смесителя. Они пыхтят, багровеют и тихо проклинают свою затею. Hо - не сдаются. Вода тем временем прибывает и начинает литься через край. Девушка предлагает вытащить затычку. Парень, заломив руки за спину, пытается нащупать ее под собой. "Дай я", - предлагает девушка и тянет за цепочку. Юноша страшно кричит и обзывается. В конце-концов, девушке удается выдернуть коварную пробку. Hо вода не уходит. Парня присосало к стоку. Он пытается встать, поскальзывается и клацает зубами о раковину.
"Школьжко!"- уныло замечает он. Девушка, пытаясь его утешить, смахивает на пол все пузырьки с лосьонами и обрывает душевую занавеску. Еще 10 минут, покрытые плевками пены, они молча сидят в пустой ванне и злобно смотрят друг на друга.
"Я жамерш", - заявляет парень и, ковыляя по сколкам, удаляется к аптечке за пластырем и зеленкой. Девушка некоторое время сидит и мурашится в одиночестве, затем встает и, глядя на свое искалеченное тело в зеркало, дает торжественную клятву: "Больше ни-ког-да!"
особо впечатлительным лучше не читать, ибо некоторые описания могут навсегда испортить ваше представление о половых органах и сексе в принципе
__________________
знаете почему ангелы летают? у них легко на душе! не грузитесь!!!
http://nick-name.ru/sertificates/517272/<br С
Булька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 16:42   #2
Лёвушка
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Лёвушка
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 264
Вы сказали Спасибо: 539
Поблагодарили 377 раз(а) в 188 сообщениях
Репутация: 375
Отправить сообщение для Лёвушка с помощью ICQ
По умолчанию

А я считаю что ванна в городской квартире предназначена для одного чела! Хотите романтики - милости просим в баньку. Хотите красивой романтики - в дорогую баньку (с джакузи и бассейном). А эти ласки в ванной заканчиваются тем, что так ярко описала Буля. Если не точно по тексту, то уж про близость в этот вечер надо забыть!
__________________
"Ничего не сделал - только вошёл...Ху-хулиганка!"

Последний раз редактировалось zaqwsxcde; 25.06.2007 в 08:04..
Лёвушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 23:55   #3
shao
   Почётный китаец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для shao
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 1,439
Вы сказали Спасибо: 2663
Поблагодарили 5464 раз(а) в 1064 сообщениях
Репутация: 7432
Отправить сообщение для shao с помощью ICQ
По умолчанию

Маленький или не маленький... Все-равно неудобно. Проверено годАми..(с)

Последний раз редактировалось zaqwsxcde; 25.06.2007 в 08:04..
shao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 11:30   #4
Pelec
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Pelec
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 538
Поблагодарили 184 раз(а) в 84 сообщениях
Репутация: 142
Отправить сообщение для Pelec с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shao
Маленький или не маленький... Все-равно неудобно. Проверено годАми..(с)
Видимо, физическая подготовка слабовата... Главное, чтобы ванна сама не развалилась, а то современные пластиковые и из жестянки такие хлипкие, что страшно становится... То ли дело у меня в квартире была ванна - чугуний, 200 на 80 см... вот это кейф
Pelec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 12:16   #5
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pelec
Видимо, физическая подготовка слабовата... Главное, чтобы ванна сама не развалилась, а то современные пластиковые и из жестянки такие хлипкие, что страшно становится... То ли дело у меня в квартире была ванна - чугуний, 200 на 80 см... вот это кейф
Вот наконец-то еще кто-то вспомнил, что все ж в разделе юмор находимся Лева, Шао, я понимаю, что вы решили, что без Рокера мне будет скучно и решили его заменить, но не увлекайтесь))))
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 21:03   #6
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
Вот наконец-то еще кто-то вспомнил, что все ж в разделе юмор находимся Лева, Шао, я понимаю, что вы решили, что без Рокера мне будет скучно и решили его заменить, но не увлекайтесь))))
Ой,а что с Рокером?Каким он не был,но отрицательные персонажи тоже должны быть.Да ты и сам наверное,Zaq заскучал бы без него .И насчет ванны хотелось бы своё мнение толкнуть.Я в принципе больше с Заком согласен,чем с Булей.Вполне даже можно заниматься в ней сексом.Неудобно и колени натираешь-это да,издержки свои есть конечно,но заниматься можно!У меня одна подруга очень это любила, время от времени вместе в ванне поплескаться.И вот однажды после всего этого(после секса,то есть)вылезли мы с ней,бельишко натянули и приспичило нам покурить.Тут же и присели на край ванны.Во-о-т...И это нам ещё повезло что пробку мы все-таки уже вытащили и половина воды уже успела вытечь.Как это получилось до сих пор толком не понимаю,но в следующую секунду ванна перевернулась,мы шлепнулись на пол,ванна набок,вода по всему полу.В общем представьте картину:два полуголых недоумка сидят на полу,вокруг плещется небольшое море из воды и пены,у стены лежит опрокинутая ванна.У недоумков изо рта торчат сигареты,причем у одной промокшая и потухшая,а у другого,как ни странно дымящая и нервно затягиваемая.Запомнилось на долго ещё и потому,что минут через десять поднялись соседи снизу,и убирались мы под аккомпанемент их дружных и ритмичных ударов в дверь.
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 03:37   #7
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

С рокером? Не знаю, после последнего бана не появлялся. Он же все пытался меня достать, а в итоге из-за отсутствия....хм....ну вобщем чего-то ему не хватило, чтобы самому не раздражаться.
А идею мою про ванную ты правильно понял: да, не очень удобно, да можно и немножко "пострадать", но если сильно хочется, то возможно Никто же не будет утверждать, что заниматься сексом с девушкой в сапогах удобно, но бывает, что либо так, либо никак
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 16:12   #8
shao
   Почётный китаец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для shao
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 1,439
Вы сказали Спасибо: 2663
Поблагодарили 5464 раз(а) в 1064 сообщениях
Репутация: 7432
Отправить сообщение для shao с помощью ICQ
По умолчанию

Короче, я делаю вывод :
Сексом в ванной можно и нужно заниматься.... Только воду не набирайте !
shao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 16:15   #9
shao
   Почётный китаец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для shao
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 1,439
Вы сказали Спасибо: 2663
Поблагодарили 5464 раз(а) в 1064 сообщениях
Репутация: 7432
Отправить сообщение для shao с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pelec
Видимо, физическая подготовка слабовата... Главное, чтобы ванна сама не развалилась.......
Ну да ! После 20 лет занятий спортом, ослабел малость.
Ноги в ванной не держат, скользят....
shao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 18:48   #10
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shao
Ну да ! После 20 лет занятий спортом, ослабел малость.
Ноги в ванной не держат, скользят....
если не секрет,каким?
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!