Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > VIDEO Thematic discussion (vids) > Hardcore Amateurs (vids)
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Hardcore Amateurs (vids) Всё что потяжелее лежит здесь
Amateurs engaged in sex, masturbation, blowjobs & girl-girl action

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2007, 23:34   #1
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
Exclamation О том на какие файлообменники желательно закачивать большие по объёму файлы!

Не воспринимайте это как прямое указание или требование.Это только моя большая просьба для всех кто постит,постил или будет постить в одном из самых на мой взгляд интересных разделовHardcore Amateurs (vids) Всё что потяжелее.Я не первый год в сети и хотя с файлообменников качаю сравнительно недавно,уже разобрался неплохо с какими из них работать сложновато.К примеру рапида...Без проблем оттуда могут качать только те,у кого куплен премиум.Остальных замучают всякие примочки.Ну и перечислять все не буду.В общем,убедительно прошу давать ссылки на такие файлообменники,с которых проблема скачивания не возникнет даже у чайника.Такие есть.Рекомендовать прямо не могу,а то получится реклама. Просто посмотрите куда чаще всего заливают постоянные форумчане.Прошу стараться не заливать на обменники которые для бесплатников ограничивают скорость до невозможности порой!Выкладывая сюда ссылку на такой обменник вы просто проявляете неуважение к простым пользователям форума.Получается как бы,я мол залил,а вы будьте благодарны и качайте как хотите,меня уже не волнует.Идеальный вариант заливать просто на форум,ведь с него качать одно удовольствие.Я понимаю что бывает просто знаешь ссылку с хорошим материалом и перезаливать куда-то,тратя деньги на траффик не хочется.Ну что ж,ничего страшного нет,давайте как есть,если матерал стоящий сам перезалью.Ведь вышенаписанное,повторюсь,просто убедительная просьба ценить своих зрителей и они оценят вас повышением рейтинга. Так как раздел про видео-все вопросы,мысли по поводу вышеизложенного можно высказать вот здесьhttp://forum.vidshares.com/showthread.php?t=1285&page=2
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...

Последний раз редактировалось mars; 15.06.2007 в 18:52..
mars вне форума  
Старый 16.06.2007, 03:57   #2
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
Не воспринимайте это как прямое указание или требование.Это только моя большая просьба для всех кто постит,постил или будет постить в одном из самых на мой взгляд интересных разделовHardcore Amateurs (vids) Всё что потяжелее.Я не первый год в сети и хотя с файлообменников качаю сравнительно недавно,уже разобрался неплохо с какими из них работать сложновато.К примеру рапида...Без проблем оттуда могут качать только те,у кого куплен премиум.Остальных замучают всякие примочки.Ну и перечислять все не буду.В общем,убедительно прошу давать ссылки на такие файлообменники,с которых проблема скачивания не возникнет даже у чайника.Такие есть.Рекомендовать прямо не могу,а то получится реклама. Просто посмотрите куда чаще всего заливают постоянные форумчане.Прошу стараться не заливать на обменники которые для бесплатников ограничивают скорость до невозможности порой!Выкладывая сюда ссылку на такой обменник вы просто проявляете неуважение к простым пользователям форума.Получается как бы,я мол залил,а вы будьте благодарны и качайте как хотите,меня уже не волнует.Идеальный вариант заливать просто на форум,ведь с него качать одно удовольствие.Я понимаю что бывает просто знаешь ссылку с хорошим материалом и перезаливать куда-то,тратя деньги на траффик не хочется.Ну что ж,ничего страшного нет,давайте как есть,если матерал стоящий сам перезалью.Ведь вышенаписанное,повторюсь,просто убедительная просьба ценить своих зрителей и они оценят вас повышением рейтинга. Так как раздел про видео-все вопросы,мысли по поводу вышеизложенного можно высказать вот здесьhttp://forum.vidshares.com/showthread.php?t=1285&page=2
Ну тут я с тобой поспорю. Если айпишник постоянный, то да, геморройно с рапиды качать много файлов. а вот если нужно скачать один-два файла или айпишник динамический, то рапида самое то. Мне проще скачать оттуда, пусть даже для этого надо переподключиться к инету и подождать до появления проверочного кода 30 сек, но практически на максимальной скорости, чем качать с любого другого файлообменника, с которых скачка происходит медленней в 5-20 раз.
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!