Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > VIDEO Thematic discussion (vids) > Sexy Amateurs (vids)
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Sexy Amateurs (vids) Никаких моделей,только РЕАЛЬНОСТЬ
No fake models, only REAL amateurs here

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2007, 17:09   #71
SmileP
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для SmileP
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 193 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ahlamon
Вот сегодня подкинули архивчик 3gp.
Если темВыкладываю несколько для оценки.а интересна выложу архивом
сразу все (ещё около 100 роликов) чтобы не постить кучу раз.
Первую видюшку я видел в нете уже. Правда не 3qp был. Но все равно спасибо! Надеюсь ещё вылажишь вкусного
SmileP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 15:48   #72
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ahlamon
Вот сегодня подкинули архивчик 3gp. Выкладываю несколько для оценки.
Если тема интересна выложу архивом сразу все (ещё около 100 роликов) чтобы не постить кучу раз.
Мдя...похоже ты просто берешь обычные файлы и перегоняешь в 3gp. Только вот ЗАЧЕМ???
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию

Последний раз редактировалось zaqwsxcde; 02.11.2007 в 15:53..
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 16:16   #73
SmileP
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для SmileP
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 193 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
Мдя...похоже ты просто берешь обычные файлы и перегоняешь в 3gp. Только вот ЗАЧЕМ???
А размер уменьшается? Если уменьшается, то благое дело для модемщиков. Тогда может отдельную тему создать- переведенное в 3gp?
SmileP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 16:34   #74
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SmileP
А размер уменьшается? Если уменьшается, то благое дело для модемщиков. Тогда может отдельную тему создать- переведенное в 3gp?
В принципе ты дело предлагаешь и на некоторых форумах это практикуется давно,именно чтобы модемщикам были доступны объёмные файлы.Правда без особого успеха насколько я знаю.Вес конечно в разы уменьшается,но за счет качества.Некоторые видео вообще смотреть невозможно становится,ведь домашнее,снятое на простую камеру видео,изначально качеством не блещет,начиная с исходника.Но если изъявите желание,модемщики,думаю мы займемся этим делом,без проблем.Нужно,просите...
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...

Последний раз редактировалось mars; 02.11.2007 в 21:14..
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 16:58   #75
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Не, братцы, ерунду вы говорите. Зачем для уменьшения размера перегонять в 3gp? можно просто создать видео маленького размера, худшего качества и размер файла уменьшится. и менять для этого формат совсем не обязательно
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 21:20   #76
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
Зачем для уменьшения размера перегонять в 3gp?
ВЕСА,Зак,веса!Причем здесь размер?Размер экрана будет тот же.Я когда на модеме был,на одном ресурсе качал разок видеофильмы переделанные в 3gp,которые в оригинале весили по 400 и более МБ,а стали в этом мобильном формате по 40 МБ.Правда один раз качнул и больше не стал,уж больно качество дерьмовое становится.Но вдруг люди захотят...
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 01:14   #77
ahlamon
Banned
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 426
Поблагодарили 1179 раз(а) в 159 сообщениях
Репутация: 3296
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
Мдя...похоже ты просто берешь обычные файлы и перегоняешь в 3gp. Только вот ЗАЧЕМ???
Тоже не вижу смасла. Я же написал что мне дали архив 3gp (по всей видимости сборная солянка с разных форумов). На авторство я не претендую и само сабой не могу уверенно утверждать, что ролики оригинальны. Но как мне кажется подавляющее большинство похожи на правду. Как говорится за что купил, за то и продаю. Я же в свою очередь наоборот перевёл их в WMV и сделал скрины для удобства форума. Вот.
Жаль что был неправильно понят.


P/S Если людям интересен специальный перевод в 3gp для уменьшения размера тоже готов помочь. Тему продолжать?
ahlamon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 18:52   #78
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
ВЕСА,Зак,веса!Причем здесь размер?Размер экрана будет тот же.Я когда на модеме был,на одном ресурсе качал разок видеофильмы переделанные в 3gp,которые в оригинале весили по 400 и более МБ,а стали в этом мобильном формате по 40 МБ.Правда один раз качнул и больше не стал,уж больно качество дерьмовое становится.Но вдруг люди захотят...
Марсыч, ей богу, уже просто обижает твое нежелание внимательно читать. Специально уточнил " размер файла уменьшится". Знал, что придеретесь и поэтому написал, а все равно мимо глаз прошло. Вес это то что меряют Нютонами, в крайнем случае киллограмами. А файлы имеют РАЗМЕР
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 18:59   #79
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ahlamon
Тоже не вижу смасла. Я же написал что мне дали архив 3gp (по всей видимости сборная солянка с разных форумов). На авторство я не претендую и само сабой не могу уверенно утверждать, что ролики оригинальны. Но как мне кажется подавляющее большинство похожи на правду. Как говорится за что купил, за то и продаю. Я же в свою очередь наоборот перевёл их в WMV и сделал скрины для удобства форума. Вот.
Жаль что был неправильно понят.


P/S Если людям интересен специальный перевод в 3gp для уменьшения размера тоже готов помочь. Тему продолжать?
Неа, вряд ли с разных форумов, по крайней мере те, которые ты выложил, они с показухи: я и сам их там видел. да и имена соответствующие. а в заблуждение меня ввели как раз скрины. я думал у тебя наоборот ролики в wmv, которые ты потом пергоняешь в 3гп, вот и стало интересно зачем
Я же не со стороны претензий говорю. а просто стало интересно, не более того, так что не понимаю о чем ты жалеешь Раз не ты, то значит кто-то посторался перегнать обычные ролики в 3гп, прежде чем они попали к тебе
А вобще нужны людям такие ролики или нет это надо у них спросить. у меня нет проблем ни со скачиванием, ни с хранением и полноразмерного видео. Поэтому в этом вопросе я особо не заинтересован. Мог бы сказать мол "конечно, выкладывай, потребители найдутся", но я прекрасно понимаю, что ты будешь тратить время, стараться, а потом их просто придут молча скачают и все. И даже спасибо не скажут. И хотя для форума польза-то будет, а вот тебе как автору, думаю не очень все это приятно будет. поэтому предлагаю тебе подождать и если людям это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО, то напишут и по просят. А если промолчат, то сам уж решай. вот как-то так
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 23:43   #80
gans
Banned
Медаль пользователю форума.
СЕРЕБРО
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 26 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ahlamon
Вот сегодня подкинули архивчик 3gp. Выкладываю несколько для оценки.
Если тема интересна выложу архивом сразу все (ещё около 100 роликов) чтобы не постить кучу раз.
Отличные ролики выкладывай еще.
gans вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!