Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > General Discussion > Humor
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Humor Эротический фото и видеоюмор
Erotic photo and videohumour

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2007, 01:54   #1
xxxfinder
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для xxxfinder
 
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 412
Вы сказали Спасибо: 1301
Поблагодарили 2456 раз(а) в 453 сообщениях
Репутация: 2861
По умолчанию

Мне кажется этому тексту место здесь. Выше было описано видение а/с глазами женщины, а вот текст, описывающий а/с глазами женской задницы. Собственно текст:
Задница - друг человека. Я вообще не понимаю, чего на нас все так взъелись - чуть что не то, сразу вопить - «Блин! Задница какая-то!». Вот в следующий раз, прежде чем поминать меня всуе, задумайтесь - кому нужен человек без задницы? Ни посидеть, ни попердеть, ни в садо-мазо поиграть…

Сижу, никого не трогаю, потею об дерматиновое кресло. Хозяйка пялится в монитор - дура, нет чтоб меня поднять и сходить проветрить! Вот было здорово на прошлой неделе - она весь вечер издевалась надо мной, катаясь на ледянке с горки, а утром я покрылась чудеснейшими прыщами: к выполнению профессиональных обязанностей (сидению) была неспособна, мы остались дома и весь день пролежали кверху мной на диване. Красота…

Многие знают об удивительной способности задниц предчувствовать опасность - это действительно так. Сегодня утром я почувствовала сфинктральное похолодание - как любая порядочная задница, я сразу предупредила об этом хозяйку, однако вместо того, чтобы уйти с работы и снять на неделю бункер, эта краля подняла трубку телефона, сказала «Иду!», и потащилась в кабинет начальника.
Как он орал! Несмотря на то, что я сжалась до размеров грецкого ореха, мне все было отлично слышно - нет, точно: среди предков этого человека был буйвол. Чтоб твоей заднице проктолог с заусенцами попался!

Едем в лифте. Вот за что не люблю мужчин, так это за то, что они постоянно пялются - я скоро блестеть начну, как член у бронзового Ромео в Венеции. Вот стоит и зырит, зырит! Нечем заняться - таблицу брадиса вспоминай. И ведь, что самое интересное - старпер, а туда же: ручки свои потихоньку тянет, эээ! Куда?!
Ах ты гад, щипаться вздумал! Ну сейчас мы тебя!.. Эй, кулема, ты чего покраснела? Ну-ка, быстро - хук правой, под дых левой, повалить и глаз высосать!
Обалдеть. Похихикала и вышла, а мне теперь неделю с синяком ходить … Вот хрен я тебе теперь на 3 сантиметра к лету схудну!

Сегодня с утра чувствую какой-то негатив в свою сторону - в чем дело? Чего она еще придумала?
Так и есть, какая-то вражина притащила Shape на работу - куда только ее задница смотрит? Там бабам в фотошопе жопы пообрезают и дорисуют, а мы, среднестатистические, мучайся потом!
Нет, дорогая. В эти джинсы я не помещусь. Это нам с тобой надо помолодеть на 10 лет и вернуться к прыщам и тоске по долгожданному лифчику - я не советская подушка, так просто не умнусь. Я не толстая, я запасливая - война придет, целлюлита попросишь!

Тащит меня в спорт зал, неблагодарная… Эх ты!.. Сколько я из-за тебя натерпелась - кто меня в третьем классе лопухами в лагере до диатеза натер, лень было в сортир переться? Кто в медсестру в детском садике на морозе играл? Кто меня трусами кооперативными из занавески мучал? Кто меня в семнадцать лет в муравейник посадил, чтоб я похудела?!
А я к тебе со всей душой - кто от сотрясения мозга на катке спас? Я. Кто Петьку из логистики соблазнил? Я. Кто… Стой! Только не велотренажер!…
Зззззззууууууууззззз….Я гужу. И болю. Ною. Зззззууууууузззззз…

Спрашивается, чего добилась? Полной моей профессиональной непригодности - сидеть не можем, вилять не можем, лежим кверху мной на диване и страдаем.
Ничего, нас одним велотренажером не проймешь, и не такое знавали - удавлюсь за каждый бугорочек. Ззззззззууууузззззззуууууу…

Пришел наш - признаться, люблю его. Потому как относится ко мне с уважением: все меня жопой, кормой, задницей кличут, а он уважительно - попочка. Может, конечно, и куснуть - но не больно, а так, в знак симпатии, с пониманием мужчина.
И внимание на меня обращает подобающее - покажешь ему веревочку от стрингов или в коридоре «случайно» заденешь, и готово: иди, кричит, скорей ко мне, попочка моя!

Приставать начал. Вот это ты зря, я же… ззззууузззз… не, так мы сегодня не можем, мы накачанные, давай по-другому…зззуууузззззз!!! Нет, так нам еще хуже. Ой. Что происходит? Эй, вы его задумали? Ты… ты куда лезешь, гад?! Остановись, пока не поздно, я ж такая, как сожмусь - так все что во мне, во мне и останется. Стой, кому говорят! У меня там завтрак…

Мамааааа!!! Ззззззуууууззззз!!!! Зууззззззз!!!
Поняла смысл выражения «иди в задницу». Ну и сволочи эти люди, никому верить нельзя!..
Вложения
Тип файла: txt zadnica.txt (4.1 Кб, 203 просмотров)
xxxfinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 04:12   #2
shao
   Почётный китаец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для shao
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 1,439
Вы сказали Спасибо: 2663
Поблагодарили 5464 раз(а) в 1064 сообщениях
Репутация: 7432
Отправить сообщение для shao с помощью ICQ
По умолчанию

Прикол, конечно! Но , по-моему этот пост надо в отдельную тему. Например : "Анальный секс , глазами ...задницы"
shao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 04:59   #3
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shao
Прикол, конечно! Но , по-моему этот пост надо в отдельную тему. Например : "Анальный секс , глазами ...задницы"
И еще и в рубрику Юмор
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 15:29   #4
Булька
Женсовет Форума
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Булька
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 1,264
Вы сказали Спасибо: 14290
Поблагодарили 2411 раз(а) в 827 сообщениях
Репутация: 2491
Отправить сообщение для Булька с помощью ICQ
По умолчанию

Xxxfinder, жжошь, молодца! Кто бы мог подумать о таких последствиях! :-)
__________________
знаете почему ангелы летают? у них легко на душе! не грузитесь!!!
http://nick-name.ru/sertificates/517272/<br С
Булька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 05:38   #5
Roker
Banned
Медаль автору.
СЕРЕБРО
 
Аватар для Roker
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Рай в шалаше
Сообщений: 459
Вы сказали Спасибо: 381
Поблагодарили 3195 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 4456
Отправить сообщение для Roker с помощью ICQ
По умолчанию

Тему видать Булька навеяла своим постом про "анальный секс глазами"?
Roker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 06:39   #6
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roker
Тему видать Булька навеяла своим постом про "анальный секс глазами"?
Если быть совсем точным, то этот пост был в той теме в виде ответа. а потом я уже в юмор перекинул и сделал отдельной темой
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 04:28   #7
xxxfinder
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для xxxfinder
 
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 412
Вы сказали Спасибо: 1301
Поблагодарили 2456 раз(а) в 453 сообщениях
Репутация: 2861
Talking

Цитата:
Сообщение от Булька
Xxxfinder, жжошь, молодца! Кто бы мог подумать о таких последствиях! :-)
Эт не я жгу. Текст не мой. Но очень мне нравится и жена с удовольствием прочла и посмеялась.
xxxfinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 04:44   #8
shao
   Почётный китаец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для shao
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 1,439
Вы сказали Спасибо: 2663
Поблагодарили 5464 раз(а) в 1064 сообщениях
Репутация: 7432
Отправить сообщение для shao с помощью ICQ
По умолчанию

И мне понравилось.
Жене тоже...
shao вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!