Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > General Discussion > Отдел взаимопомощи
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Отдел взаимопомощи Помогаем друг другу
Mutual aid

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 10.12.2006, 04:36   #21
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
Блин, нафлудили тут за 2 дня все пытался вырать как бы покороче ответеть, да выбрать на что отвечать короче отвечу одним постом+малость возможно сумбурно получиться, зато сразу на все:
1. "а вот shao поощрить как то не мешало бы наверное?модератором сделать к примеру или ещё как,а?". ну в принципе тех.раздел как раз без модера)) Но это админу решать
2. "ну почему нельзя это дело именно на нашем форуме организовать?что это как-то противоречит политике форума?или места не хватит?" - понимаешь и место не резиновое, конечно, но дело еще и в другом. Заметил, что Шао сразу оговорился, что тема "скользкая". Это тебя как пользователся трудно отловить, что ты хакнутыми прогами пользуешься, а вот форуму запросто может "прилететь по шее" за такие дела. Защита авторских прав, как никак. Не буду тебя грузить способами, но многие форумы очень серьезно прячутся. вплоть до запрета оставлять любые ссылки на взломаные программы.
3. "варезный форум" - ну как раз форум, где люди запрашивают/размещают взломанные программы, почему это не поощряется я уже выше ответил
4. "Кстати многие кряки и патчи пишутся таким образом , что антивирусы видят их как вирусы или spy-программы" - тоже одна из проблем. Вот выложу я прогу с трояном и скажу, что это патч. и пользователей которые скачают - поломаю
Как говорит Галкин пародируя Литвинову:"Как сложно жить!".Если повезет Интерпол не объявит меня во всемирный розыск за эту инициативу.Ну раз такие напряги возникают то конечно сами смотрите,просто была мысль что идея дельная и пригодилась бы таким чайникам как я.Или все здесь продвинутые и компы оснащены всем необходимым...Дисскусия закрыта.
mars вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!