Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > General Discussion > Болталка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Здесь общаемся на любые нефорумные темы
Spam and flud only here

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.02.2007, 21:13   #1
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
Lightbulb ещё размышления.о флуде...

давно хотелось разобраться,что же это такое-флуд,что за зверь страшный?мне кажется однозначного ответа на этот вопрос дать не сможет никто.для кого-то флуд-это любой пост,который хотя бы на йоту отклоняется от темы,для другого вполне нормально немного уйти в сторону от этой темы,словом сколько людей столько мнений.к примеру,вот совсем недавно в разделе "юмор" в теме "секс в ванной" я спросил Шао о спорте которым он занимался,в связи с тем что в предыдущем своём посте он имел неосторожность упомянуть об этом ,он конечно ответил,рассказал подробно,но в конце поста посетовал на самого себя"вот,мол,нафлудил опять,тема-то не об этом".кто-то согласится с этим-я нет.если мне интересен этот человек,если мне хочется узнать о нём больше,я что должен создать отдельную тему где-нибудь в болталке,о том каким видом спорта занимался Шао?это глуповато,не правда ли?или возьмем шутливый конфликт в теме"анальный секс глазами женщины",когда мы с Заком увлеклись обсуждением татарского языка.многие тогда наехали на нас что флудим.кто-то даже посоветовал открыть новую тему и там обсуждать татарский язык.хочется спросить многим была бы интересна такая тема?или мы с Заком поприкалывались бы день другой на эту тему и потом она благополучно повисла бы бесполезным грузом на БулькаЛевином разделе?так по-моему это и есть наихудший вид флуда:создавать тему,о которой заранее понятно,что она на фиг никому не нужна!а так мы тиснули пару постов и исчерпали тему.вообще слово "форум" с латинского означает-площадь,центр политической и общественной жизни,то есть место где люди общаются.а общение очень трудно запихнуть в какие-то ограничительные рамки.так если мы общаемся в какой-то определенной теме,мы не можем говорить строго об этой теме,все равно собьёмся на сопутствующие,родственные этой теме понятия и подтемки.я не претендую на истину в последней инстанции,просто это лично моё мнение.
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 03:56   #2
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Ну вобще изначально под флудом понималось сообщение не имеющее смысла, тогда все наши сообщения не подходят под это определение))

"если мне интересен этот человек,если мне хочется узнать о нём больше,я что должен создать отдельную тему где-нибудь в болталке,о том каким видом спорта занимался Шао" - ну это можно узнать в дичке или в асе

А вобще болталка изначально и предназначена для флуда Хотя и там не стоит перегибать палку

А обсуждение не совсем по теме, тоже наврное нормально, если этим слишком злоупотреблять. Мы же в конце концов все живые люди
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 09:39   #3
shao
   Почётный китаец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для shao
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 1,439
Вы сказали Спасибо: 2663
Поблагодарили 5464 раз(а) в 1064 сообщениях
Репутация: 7432
Отправить сообщение для shao с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо , Марс ! Ты , как всегда поднял интересный вопрос !

В теме , где я рассказывал о спорте, о своём флуде я говорил с иронией..

Я считаю, что в любой теме, небольшие отклонения от темы, которые вызваны плавным переходом поста к посту с логическим продолжением, не нужно расценивать, как жёсткий флуд.
Хотя на многих форумах это сразу присекается, в силу узкой направленности форумов. Если там, говорят о какой либо программе или дизайнерской работе , например , то разбор межличностных отношений и поступков, житейских ситуаций и т.д. - явно выглядит , как флуд...
На нашем же форуме о "житейских реалиях" , как раз и затрагиваются различного рода отношения между людьми...
shao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 23:24   #4
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

про личку и аську я как-то не подумал .ну хорошо,мог я у него по личке спросить, но ведь по этой логике получается нам вообще болталка не нужна,эахотел пообщаться,айда в личку.да нет,что-то не так получается...
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 00:05   #5
shao
   Почётный китаец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для shao
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 1,439
Вы сказали Спасибо: 2663
Поблагодарили 5464 раз(а) в 1064 сообщениях
Репутация: 7432
Отправить сообщение для shao с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
про личку и аську я как-то не подумал .ну хорошо,мог я у него по личке спросить, но ведь по этой логике получается нам вообще болталка не нужна,эахотел пообщаться,айда в личку.да нет,что-то не так получается...
Всё, Марс ! Не грузись !
Читай мой пост выше, ещё раз
shao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 03:40   #6
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
про личку и аську я как-то не подумал .ну хорошо,мог я у него по личке спросить, но ведь по этой логике получается нам вообще болталка не нужна,эахотел пообщаться,айда в личку.да нет,что-то не так получается...
Ты не путай:
1. я тебе сказал как ты могу получить от него информациб, чтобы не флудить и не создавать новую тему. Это способ, но не рководство к действию
2. Личка и аська для общения между двумя людьми, а болталка вызвается общение уже относительно широкого круга лиц.
3. И вобще, что значит "вообще болталка не нужна"? А где я флудить буду?))
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!