Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > General Discussion > Болталка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Здесь общаемся на любые нефорумные темы
Spam and flud only here

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.01.2007, 17:18   #1
Pelec
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Pelec
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 538
Поблагодарили 184 раз(а) в 84 сообщениях
Репутация: 142
Отправить сообщение для Pelec с помощью ICQ
Smile Некоторые воспоминания

Хочу предоставить на суд форумчан небольшой рассказ. Сразу хочу оговориться, что написано не мной, но согласие автора на то, чтобы выложить его здесь, получено. Рассказ с продолжением.

"Мы с тобой знакомы уже давно и близко, но ни разу не встречались. Да, это правда, мы с тобой знакомы уже давно и близко - по сети. В наш век катастрофической нехватки времени это вовсе не странно. И вот, наконец, ты сумел спланировать наше первое свидание вживую. Боже мой, как же я волнуюсь. Ты в Москве проездом, через два дня тебя ждут в другом конце страны. И тем более дороги не минуты, а сами секунды нашего общения.
Ты узнал меня первым. Это и понятно. У меня от волнения перед глазами легкий туман. Мне очень приятно обнаружить, что ты, оказывается, достаточно высокого роста. То, что ты писал о своей внешности раньше, безусловно, давно уже выветрилось из памяти. Ты повел меня, слегка касаясь моего локтя, в гостиницу, где остановился. Смешно, но мой локоть как будто стал проводником если не электричества, то твоей энергии.
Для тебя, безусловно, не составило особого труда понять, что я взволнована и несколько скована. Но и ты, похоже, тоже немного нервничал перед нашей встречей - от тебя слегка пахнет спиртным. Как ни странно, меня это немного успокаивает. Значит, я не одинока в своих переживаниях.
Мы поднялись в твой номер. Очень уютный, с просторным коридором, кабинетом-гостиной и спальней. На столе уже стоит бутылка со спиртным, что-то вкусное лежит на тарелках. Мы устраиваемся на диванчике. По телевизору показывают хоккей. Так что есть тема для разговора, пока я не приду немного в себя. Напиток оказывается текилой. Я ни разу ее не пила. Тебе приятно учить меня пить ее по всем правилам - лизнуть руку, насыпать соль, слизнуть соль, выпить, заесть лимоном. Или все наоборот? Пытаясь запомнить ритуал, я начинаю расслабляться. После нескольких таких процедур становится легче, слова текут свободнее, мысли перестают путаться. Мы говорим о какой-то чепухе, обсуждаем книгу, которую сейчас читаю я, говорим о книгах, которые хотел бы прочесть ты. Как хорошо, что у нас есть общая страсть - к чтению.
Постепенно ты придвигаешься ко мне, как бы невзначай обнимаешь и начинаешь целовать. Кто-то сказал, что нельзя поцеловать женщину неожиданно, но можно успеть чуть раньше, чем она этого ждет. Так и получилось. Твои губы оказались в меру сильными и очень ласковыми. Сначала ты провел цепочку поцелуев от одного края рта к другому. Потом стал по очереди целовать то верхнюю, то нижнюю губу. Нежные прикусывания зубами мне невероятно понравились. Потом подключился и твой язык. Что делала я сама - уже никогда не вспомню. Внезапно я услышала тихие стоны. С большим трудом мне удалось сосредоточиться, и я поняла, что сама издаю их. Это оказалось для меня полной неожиданностью. Раньше я за собой такого не помнила. Да и ты, кажется, удивился не меньше меня. Оторвавшись от моего рта, ты внимательно взглянул мне в глаза. Я с трудом сумела сфокусировать свой взгляд на твоем лице. Но главное ты уже понял - я не притворяюсь. Неожиданно я почувствовала твою руку на затылке. Так, легкое, практически невесомое прикосновение. Но моя реакция удивила тебя, все мое тело выгнулось навстречу твоему, в стремлении слиться с ним.
Наконец, с трудом оторвавшись от твоего рта, с невероятным усилием воли отказавшись от прикосновений твоих рук, я на ослабевших ногах плетусь в душ." ...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Pelec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 04:49   #2
Булька
Женсовет Форума
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Булька
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 1,264
Вы сказали Спасибо: 14290
Поблагодарили 2411 раз(а) в 827 сообщениях
Репутация: 2491
Отправить сообщение для Булька с помощью ICQ
По умолчанию

Надеюсь продолжение не заставит себя долго ждать!
__________________
знаете почему ангелы летают? у них легко на душе! не грузитесь!!!
http://nick-name.ru/sertificates/517272/<br С
Булька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 16:18   #3
Pelec
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Pelec
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 538
Поблагодарили 184 раз(а) в 84 сообщениях
Репутация: 142
Отправить сообщение для Pelec с помощью ICQ
По умолчанию

Продолжение:
"Выбираюсь оттуда в кофточке, которая едва достигает бедер. Едва взглянув в мою сторону, ты хватаешь меня за руку и ведешь в спальню. Ты сам успел раздеться, пока я была в душе. Я пытаюсь найти пуговицы на кофте, но ты, торопясь, сдергиваешь ее через голову. Оказавшись обнаженной, я тут же ныряю в постель, пытаюсь найти там прибежище. Но мои усилия оказываются бесполезными. Ты аккуратно и уверенно вынимаешь из моих рук простыню, и я понимаю, что тебе приятно меня разглядывать. И что удивительно, я ощущаю твой взгляд всем телом. Я могу точно сказать, куда ты смотришь в конкретный момент, потому что этот участок тела начинает покалывать, а само тело потихоньку начинает предательски выгибаться в твоем направлении. Наконец, насмотревшись, ты устраиваешься рядом и продолжаешь начатые ласки. Но теперь твои пальцы скользят вдоль всего позвоночника, поглаживая ягодицы, заставляя меня тихонько постанывать. Тебе не надо даже обнимать меня - я и так вся приникла к тебе. Я ощущаю грудью волосы на твоей коже. И прижавшись к тебе по всей длине, я чувствую твой член. Это ощущение приводит меня в восторг. Твои пальцы порхают по всей спине, ласкают шею, плечи и я молю Бога, чтобы ты не сразу догадался перенести свои ласки на мои уши. Мне не повезло. Ты догадался. Мало того, ты стал ласкать ухо языком. Я оказалась абсолютно беззащитна перед нахлынувшими ощущениями. Пытаюсь вырваться, мои руки скребут простыню, спинку кровати, но сильно вертеться я боюсь - могу нечаянно тебя ударить. Я прошу у тебя пощады, потому что не в силах больше выносить твоих прикосновений, похожих на легкие касания птичьего пера. Ты оставляешь меня в покое. И я могу восстановить дыхание.
Но, как оказывается, совсем не надолго. Ты кладешь меня на спину, начинаешь гладить грудь, почему-то не задерживаешься на ней. Твоя рука идет дальше вниз, гладит живот, скользит еще ниже, в место соединения бедер. Скользит по лобку и возвращается снова к груди. Я разочарованно вздыхаю. Но вскоре все становится на свои места. Я лежу, замерев, в предвкушении твоих ласк. Одной рукой ты ласкаешь мою грудь, а другая, уверенно разобрав все уже влажные складочки, нашла клитор и ласкает его. И снова тихие стоны срываются с моих губ. Мои бедра раскрыты, одна нога зажата твоими. Голова запрокинута, спина выгнута, грудь подставлена под твою ладонь, которую сменяют губы. Ты начинаешь целовать меня, не обращая внимания на мою бурную реакцию. Ты скользишь губами по всей груди, потом сосредотачиваешься на соске. Я не отдаю себе отчет в своих действиях. Просто изнемогаю под твоими ласками, а ты изучаешь меня, как слепой, на ощупь. Потом ты соскальзываешь вниз. Приближаешь свое лицо, раздвигаешь меня, разглядываешь, аккуратно вводишь один палец, потом пальцами обеих рук раздвигаешь влагалище. Я верчусь, смущенная таким внимательным рассматриванием, но удовольствие, которое я получаю от него - огромное, и потихоньку успокаиваюсь. А ты в своем исследовании, кажется, не пропускаешь ничего. Ты дотрагиваешься до всего, что видишь, гладишь, теребишь, перебираешь пальцами, очерчиваешь пальцами вход, несколько раз раздвигаешь меня пальцами. Но вглубь не проникаешь. Мне очень хочется, чтобы к твоим прикосновениям подключился и твой язык, но, оказывается, еще не время. И снова я пересохшими губами еле-еле выговариваю просьбу пожалеть меня. Мне удается. Ты даешь мне немного отдыха. И, чуть-чуть отдышавшись, я, наконец, могу ласкать тебя сама."...
Продолжение будет по желанию форумчан:-)
Pelec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 23:42   #4
Булька
Женсовет Форума
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Булька
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 1,264
Вы сказали Спасибо: 14290
Поблагодарили 2411 раз(а) в 827 сообщениях
Репутация: 2491
Отправить сообщение для Булька с помощью ICQ
По умолчанию

я за продолжение!!!
__________________
знаете почему ангелы летают? у них легко на душе! не грузитесь!!!
http://nick-name.ru/sertificates/517272/<br С
Булька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 01:36   #5
Pelec
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Pelec
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 538
Поблагодарили 184 раз(а) в 84 сообщениях
Репутация: 142
Отправить сообщение для Pelec с помощью ICQ
Smile

Продолженние:
"Сначала я глажу легонько так, слегка касаясь подушечками пальцев, твою шею, грудь, живот, руки. Потом начинаю все эти места целовать, немного прикусывая, чуть-чуть, чтоб только едва-едва обозначить давление. Добираюсь до сосков. Играю с ними, тереблю языком, вбираю в рот всю область, посасывая, лаская языком сами соски. Сначала я делаю движения сверху вниз, потом слева направо, стремясь понять, что же тебе нравится. Потом слегка прикусываю саму горошинку соска зубами. И по твоей реакции, понимаю, что нашла то, что тебе нравится больше всего. Потом спускаюсь вниз, к животу, зарываюсь в него лицом. Целую, провожу языком дорожку вниз, к твоему привставшему члену. Но сначала идет область паха, которую можно очень хорошо обследовать и немного тебя подразнить. Слегка так, как будто невзначай, касаюсь лицом и языком члена, потом еще и еще, но уже поэнергичней, чтобы почувствовать его реакцию. Беру его в руку, нежно глажу его по всей длине, освобождаю головку, провожу по ней пальцами, с наслаждением чувствую ее шелковистую поверхность. Потом, слегка так, небрежно касаюсь языком, провожу им по всей длине члена спиралью, нигде не задерживаясь, от кончика до самого основания. Повторяю так несколько раз. А затем беру его целиком в рот. Делаю несколько сосательных движений, чтобы он проснулся окончательно, рукой придерживаю основание, и слегка, очень легко, сжимаю пальцы в ритме движений губ и рта. Мне очень нравится целовать член по всей его дивной длине. Поцелуи мелкие и частые. Губами я прихватываю сам член. Потом я делаю вид, что хочу погрызть головку. Провожу зубами по всей ее поверхности, делаю скребущие движения. Похоже, что тебе это тоже нравится.
Иногда освобождаю свою дивную игрушку и провожу языком по краю головки, обследую ее саму, прикусываю, провожу зубами от основания до самого кончика, очень-очень нежно, только чтобы обозначить давление на ствол. Нахожу венку снизу, провожу по ней языком уже более жестко, долго играю с уздечкой. Но вот я приподнимаюсь, и заключаю твой жезл между своими грудями. Они обволакивают его, движутся вокруг, и он сам тоже, стремится покинуть свое прибежище, чтобы тут же вернуться в него. А на выходе его ждет упругий удар моего язычка. По самому чувствительному месту – по шелковой головке.
Так продолжается довольно долго, но потом я все-таки делаю небольшой перерыв. Продолжаю ласкать член рукой, а сама облизываю твои напряженные яички, беру одно за другим в рот, ласкаю языком, резко выталкиваю их, потом снова втягиваю в рот, и так несколько раз. А потом снова начинаю играть – вынимаю изо рта твой член, потом снова резко вбираю его в рот, немного сжимаю губы, чтобы сделать проникновение немного затрудненным, потом снова даю ему свободу. Одновременно забавляюсь с венкой, делаю зигзагообразные движения языком по всей длине. Наконец успокаиваюсь и просто делаю ритмичные движения, вбирая в себя твой член без остатка. Позволяю ему упереться в мягкое небо, он трется об него, я ощущаю его содрогания, готов выстрелить в меня, но я тут же высвобождаю твоего дружка, чтобы через несколько секунд повторить эту ласку. Боже, как же мне хочется знать, что же ты при этом чувствуешь! Нравится ли тебе эта игра так же, как и мне? Очень здорово почувствовать, как член напрягается перед оргазмом, как ты не хочешь его, пытаешься сопротивляться, стремишься продлить те ощущения, которые ты испытываешь благодаря моим ласкам, но я настаиваю, и происходит неизбежное. Я забираю все без остатка, но не выпускаю тебя изо рта, а продолжаю движения губами и языком, особое внимание уделяю самой головке, делаю несколько сосательных движений, чтобы почувствовать, что ты отдал мне все, что смог. Ты стонешь, внезапно охрипшим голосом просишь отпустить тебя, но мне нравится почувствовать ненадолго свою полную власть над тобой, и продолжаю ласкать тебя, пока ты не вырываешь у меня изо рта своего "страдальца". Член постепенно теряет свою упругость, но им все равно можно поиграть, потеребить губами, взять в рот и почувствовать, как он становится послушным и беззащитным. И это доставляет мне огромное удовольствие."...
Оостальное будет
Pelec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 14:10   #6
Лёвушка
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Лёвушка
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 264
Вы сказали Спасибо: 539
Поблагодарили 377 раз(а) в 188 сообщениях
Репутация: 375
Отправить сообщение для Лёвушка с помощью ICQ
По умолчанию

Давай продолжение (жадно сглотнув слюну)
__________________
"Ничего не сделал - только вошёл...Ху-хулиганка!"
Лёвушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 16:26   #7
Pelec
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Pelec
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 538
Поблагодарили 184 раз(а) в 84 сообщениях
Репутация: 142
Отправить сообщение для Pelec с помощью ICQ
По умолчанию

Продолжение:
"Немного отдохнув, мы продолжаем ласкать друг друга. И теперь уже ты берешь меня под ягодицы, раздвигаешь, целуя, бедра. Начинаешь целовать внутреннюю сторону, как бы невзначай лаская киску. А когда я уже вся извертелась, приступаешь к ласкам вплотную. Языком обследуешь все складочки, аккуратно освобождаешь клитор, так, чтобы он выглянул из своего убежища, как крохотный член, легонько его посасываешь, немного прикусываешь зубами – так нежно-нежно. Потом начинаешь целовать все пространство, не забывая ласкать малые губы. Вот ты берешь одну из них, играешь с ней языком, делаешь сосательные движения, прихватываешь губами и оттягиваешь ее на всю длину и отпускаешь. Потом то же самое делаешь с другой. А затем берешь их обе в рот, раздвигаешь их языком, находишь клитор и начинаешь его сладко терзать, теребя языком и делая движения то сверху вниз, то справа налево. Я захожусь в криках, прошу тебя остановиться и прекратить эту сладкую, дивную муку, но ты продолжаешь свои упоительные ласки. Мои руки искусаны, в тщетном стремлении заглушить стоны. Я стремлюсь найти тебя, погладить, но в моменты особенно острых ощущений пальцы бессильно разжимаются, чтобы потом снова вцепиться в простыню. Ты продолжаешь ласкать меня, выбрав ритм. Я его ловлю, и незаметно для себя замолкаю, вся сосредоточившись на ощущениях. Кажется, все мои чувства собрались в спираль из-за твоих ласк, и эта спираль закручивается все туже и туже, я поднимаюсь по ее виткам к самой вершине, и необычайно острое чувство наслаждения сопровождает меня в этом путешествии. Но вот ты довел меня до вершины и, как будто иглой проткнули воздушный шарик, все мои эмоции вырываются вместе с криком. Я как будто взрываюсь, и эпицентр взрыва находится под твоим чутким и ласковым языком. Падаю на кровать как тряпичная кукла, но ты не даешь мне передохнуть. И я начинаю снова впитывать ощущения, которые ты мне даришь. Движения моего тела навстречу твоему языку позволяют тебе продолжать меня ласкать. И вскоре ты вводишь в меня пальцы. Сначала ты просто гладишь вход в киску, и убеждаешься, что там все влажно. Я истекаю соком в ожидании самого главного гостя, но ты считаешь, что его время еще не пришло и поэтому аккуратно, одним пальцем исследуешь стенки влагалища, крадучись проникаешь в него одним пальцем, гладишь его изнутри, потом пальцев становится два. И ты вводишь сначала только кончики, потом все глубже и глубже. При этом не забываешь посасывать мой возбужденный клитор и целовать область рядом с ним. Ритм движений твоих пальцев начинает усиливаться, становится все резче, все быстрее. Мое изнемогающее от твоей ласки влагалище жаждет их, и пальцев становится уже больше двух. Мне это уже все равно, я только чувствую, что вся наполнена ими. Я готова принять любое количество, которое ты мне предложишь. И приподнимаю бедра, чтобы поймать их до конца. Влага течет по бедрам.
Я лежу, распластанная на скомканной простыне, раскинув ноги, влажная, истекающая, с пересохшим ртом, умоляя тебя войти и наполнить меня. Ты же берешь член и начинаешь медленно, с надавливанием, водить им между половыми губам, захватывая область клитора. Я затихаю, перестаю стонать. Полностью сосредоточенна на ощущениях, которые ты мне даешь. Ты не останавливаешься, движения четкие, упругие и размеренные. И тогда снова наступает оргазм. Я начинаю метаться по постели, тело выгнуто, голова запрокинута, я прошу остановиться, причитаю, что я больше не выдержу. Но ты продолжаешь сладкую муку, и оргазм все длится и длится… Не дав мне прийти в себя, ты снова дразнишь меня, и, вводя внутрь только самый кончик члена, делаешь вращательные движения самой головкой, но потом, сам не выдерживаешь и резким движением врываешься весь, целиком, до конца, в мою плоть, влажную, мягкую, ждущую. Я затихаю, подаюсь к тебе всем телом, приподнимаю бедра, чтобы ты наполнил меня до конца, до самых сокровенных моих уголков. Но ты, сделав несколько резких, проникающих до самого конца движений, выходишь полностью, и, кружа и слегка лишь дотрагиваясь входа во влагалище, дразнишь меня, заставляя тянуться к тебе, захватывать твой член своей киской. И я с удивлением слышу, что рядом хнычет маленький ребенок, у которого отняли любимую игрушку. Внезапно я понимаю, что этот ребенок я, а хныкающие звуки - моя реакция на то чувство опустошенности, которое ты заставляешь меня испытывать, когда полностью извлекаешь из меня член. Я опускаю руки, развожу все складочки, раскрываю себя для тебя как можно больше. И, как ты потом мне сказал, я что-то бормотала, умоляя наполнить меня снова. В который раз удивившись моей шумной реакции, ты пытаешься успокоить меня, но словами тут не поможешь. Тогда ты возвращаешься, опять вводя только самый кончик, повторяешь так несколько раз, а потом, не сдерживаясь, резко вонзаешься в меня, выходя полностью и вводя член снова до самого конца тебя и меня. Полностью раскрытая, я чувствую тебя каждой клеточкой самого моего чувствительного места. Обхватываю твое тело бедрами и смыкаю их у тебя на спине. Наши тела прижаты плотно-плотно друг к другу. Любовный пот перемешался, дыхание сбилось. Я умудряюсь дотянуться руками до твоих ягодиц. Но я не собираюсь регулировать твои движения, я просто ловлю твой ритм, ласкаю твою спину. То, что происходит со мной, просто не поддается описанию. Я звучу постоянно. Пытаюсь прикусить твое плечо, чтобы не крик не был так сильно слышен, кусаю свои руки, голова мечется по простыне из стороны в сторону, глаза полузакрыты. Целовать меня в такие моменты просто небезопасно – могу невольно прикусить. Я себя совершенно не помню, и разговаривать со мной абсолютно бесполезно. Потом ты, войдя целиком, плотно прижимаешься ко всей поверхности моей полностью раскрытой киски и начинаешь тереться телом влево и вправо. Мой клитор ловит твои движения, я снова затихаю, начинаю истекать и получаю еще один мощный оргазм. Снова прошу тебя остановиться, но, слава Богу, у тебя хватает ума не делать этого. Наконец, я замолкаю, почти в беспамятстве. Ты садишься на пятки, подтягиваешь мое безвольное, полностью послушное тебе тело к себе, разводишь мои бедра насколько можно шире и продолжаешь движения. Но теперь ты можешь видеть, как твой дружок, раздвигая меня, сминая нежные складки, то врывается, то нежно прокрадывается внутрь. Я верчусь, смущенная тем, что ты разглядываешь меня в такой момент. Но оказывается, что это очень возбуждает, и я сама руками стараюсь раскрыть всю себя твоему взгляду. Тебе это нравится, движения становятся все резче, энергичнее, ты уже со всего размаха влетаешь в меня, не беспокоясь, что я уже захожусь в крике. Наконец ты вонзаешься меня в последний раз, и я чувствую содрогания твоего члена, вот один раз, потом еще и еще, пока он не отдает мне всю сперму. Я прошу не покидать меня сразу. Мне очень нравится чувствовать тебя как можно дольше, ощущать, как постепенно, очень медленно, твой дружок теряет свою агрессивность, становится не таким упругим. Ты выскальзываешь из меня, я лежу, бессильно раскинув ноги. По моей просьбе ты помогаешь соединить их и вытягиваешься сам. Разговаривать я не могу - рот пересох от криков и стонов. Ты даешь мне пить. Мы лежим рядышком, я с трудом прихожу в себя. Тянешься ко мне, чтобы снова приласкать меня, но я со стоном пытаюсь откатиться от тебя. Мне это не удается. Я совершенно без сил. Ты понимаешь мое состояние и просто кладешь руку мне на грудь. Но и этого оказывается достаточно, чтобы мое тело выгнулось, подставляя грудь под твою руку. Так мы отдыхаем. Проходит немного времени. Вскоре выясняется, что мы оба проголодались. Ты помогаешь мне встать. А я не могу! Ноги подгибаются. В результате совместных усилий я надеваю таки свою кофту и добираюсь до диванчика. И мы снова пьем текилу, но уже по правилам, которые придумали сами."...
Самое интересное, что это еще не все:-)
Pelec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 16:27   #8
Pelec
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Pelec
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 538
Поблагодарили 184 раз(а) в 84 сообщениях
Репутация: 142
Отправить сообщение для Pelec с помощью ICQ
По умолчанию

ЛЕВУШКА, СПАСИБО, ЧТО НАЧАЛ ЛИТЕРАТУРНЫЙ ЖАНР!
Pelec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 19:20   #9
Булька
Женсовет Форума
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Булька
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 1,264
Вы сказали Спасибо: 14290
Поблагодарили 2411 раз(а) в 827 сообщениях
Репутация: 2491
Отправить сообщение для Булька с помощью ICQ
По умолчанию

Супер. Читаю и балдею! Огромное спасибо! И тебе и автару.
__________________
знаете почему ангелы летают? у них легко на душе! не грузитесь!!!
http://nick-name.ru/sertificates/517272/<br С
Булька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 01:03   #10
Pelec
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Pelec
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 538
Поблагодарили 184 раз(а) в 84 сообщениях
Репутация: 142
Отправить сообщение для Pelec с помощью ICQ
По умолчанию

Последняя часть этого рассказа
"Неожиданно выясняется, что уже поздно и пора просто спать. На чуть окрепших ногах я вхожу в спальню и начинаю разглядывать себя в зеркале, что рядом с постелью. Внезапно я чувствую тебя за спиной, и в следующий миг ты врываешься в меня. Без подготовки, без какой-либо предварительной ласки. Проникновение немного грубое и болезненное, но мне это очень нравится, и тело тут же откликается на него. Влагалище тут же наполняется любовным соком, и твои движения сопровождают влажные звуки. Я опираюсь на постель. Ты находишь мою грудь, ласкаешь ее. Склонившись надо мной, ты проводишь цепочку поцелуев по позвоночнику. Мое тело мгновенно отзывается, и в результате ты чуть не выскакиваешь из влагалища. Но я вовремя сжимаю ноги, и чудесные ощущения продолжаются. Ты берешь меня за ягодицы, раздвигаешь их. Твой член проникает все глубже и глубже. Ты умудряешься достать до клитора и ласкаешь его. Оргазм в такой ситуации неизбежен. В конце концов я валюсь на постель как подкошенная.
Но нам с тобой и этого мало. Ты садишься к спинке кровати, подложив подушки под спину, но не под прямым углом, а слегка прислонившись. Я устраиваюсь сверху, ты раскрываешь мою киску так, чтобы вся ее поверхность могла полностью прижаться к твоему телу, и я начинаю движения. Перед тобой моя грудь, которую ты ласкаешь руками, уделяя особое внимание соскам, гладишь по шее, касаешься ушных мочек, гладишь губы, лицо, кладешь большой палец мне в рот. Я начинаю его немного присасывать, как небольшой член. Это меня возбуждает еще больше. Ты помогаешь мне, двигаясь навстречу мне снизу. Но все-таки основной ритм задаю я. Моя киска, вся, целиком, и клитор в особенности, раскрыта для прикосновений, как твоих пальцев, так и твоего тела. Я замолкаю, в ожидании нового оргазма, а ты сохраняешь тот же ритм, при котором я затихла, стремясь не спугнуть мои ощущения. И мой оргазм изливается соком страсти на наши тела. Я, ослабев, распластываюсь по твоему телу. И тут ты, почувствовав, что я в полной твоей власти, и ты можешь поступать, как хочется тебе, начинаешь резкими движениями снизу пронзать меня. Я прихожу в себя и отвечаю тебе движениями навстречу твоему члену. Потом ты аккуратно снимаешь меня с себя, потому что я не могу двигаться самостоятельно, и волшебство продолжается.
Ты ставишь меня спиной к себе. Начинаешь ласкать мою киску сзади. Дотрагиваешься слегка, нежно, пальцами, потом твои движения становятся все энергичнее, ты перебираешь все складочки, ласкаешь клитор, и, наконец, вводишь в меня пальцы. Одним пальцем ты ласкаешь анус. Я стесняюсь, хотя твои ласки доставляют огромное наслаждение. Ты ни на минуту не выпускаешь из внимания зону клитора. Я верчусь, истекая, стремясь избежать нескромных прикосновений, но ты не выпускаешь меня, пока я снова не взрываюсь от очередного оргазма. Тогда ты вводишь член и снова начинаешь им играть, дразнить меня – выводишь его полностью, а я стараюсь его поймать. Ты замираешь на какое-то время, и ритм движения задаю я. То насаживаюсь плотно-плотно на твой член, начинаю вращать бедрами то вправо, то влево, не выпуская его из своего тела. Иногда освобождаю его почти весь, оставляя только самый кончик, делаю так, что в меня входит только головка, и снова вращаю бедрами. А ты стремишься, чтобы головка осталась внутри, не выскочила во время моих упражнений. В какой-то момент ты, вогнав в меня член, плотно прижимаешься к моим ягодицам и начинаешь сам делать вращательные движения, оставляя член в моем распоряжении, а я крепко сжимаю ноги и чувствую, как пленник тихонько шевелится внутри меня, заставляя меня вскрикивать от удовольствия. Но, наконец, мне хочется чего-то нового, и я оставляю все на твое усмотрение. Ты берешь меня за ягодицы и начинаешь резкими движениями, со всего размаху вколачивать в меня свой каменный член, раздирая меня практически пополам. Я дотягиваюсь одной рукой до твоей мошонки и ласкаю ее, влажную от моего сока, перебираю пальцами. У моего лица подушка, в которую я кричу от удивительного наслаждения. Потом ты кладешь меня на живот, сдвигаешь мои ноги, пропускаешь их под собой, присаживаешься на меня, продолжая свои упоительные движения внутри. Ты раздвигаешь мои ягодицы и видишь, как твой крепкий член входит в мою киску, изнемогающую под твоими ударами. И тут ты не выдерживаешь, и, изо всех сил стремясь продлить сладкую агонию, кончаешь сам. При этом ты не сдерживаешь эмоций, и мне по твоей шумной реакции становится понятно, что тебе так же хорошо со мной, как и мне с тобой. Но все равно продолжаешь двигаться, пока член не утратил свою упругость полностью. Соскальзываешь и ложишься рядом. Я не в состоянии пошевелиться сама, поэтому ты переворачиваешь меня сам. И, наконец, собираешь мои ноги вместе.
Мы лежим, не в состоянии произнести ни слова. Ты кладешь руку мне на грудь, тихонько ласкаешь мое тело, гладишь и киску, нежно разбираешь ее, перебираешь все складочки, теребишь клитор, а она, вся влажная, напоенная твоим соком, под конец благодарно и сладко содрогается под твоими пальцами. Я нахожу твой член, такой спокойный и мяконький и беру его в руку. Ласково сжимаю его, и он слегка отзывается на мою ласку. Я уютно устраиваюсь у тебя подмышкой, кладу голову на грудь, ты обнимаешь меня, и, наконец, мы оба забываемся коротким сном.
Я прихожу в себя из-за того, что ты гладишь мою спину. Твоя рука блуждает по ней, как будто нехотя, но ты успеваешь пройтись по всей поверхности. Я вся выгибаюсь, приникаю к тебе всем телом, по всей нашей с тобой длине. То, что я начинаю издавать звуки, которые свидетельствуют о моем удовольствии, тебя уже не удивляют. Иногда твоя рука соскальзывает и касается внутренней стороны руки и места соединения плеча и предплечья. Это вызывает бурю дополнительных эмоций, я становлюсь громче. Еще плотнее прижимаюсь к тебе, хотя это уже кажется невозможным. Другой рукой ты находишь мою грудь, ласкаешь ее, сжимаешь в ладони. Находишь сосок и на какое-то время сосредотачиваешь свои ласки на нем. Я беру в руку твой член, он уже немного затвердел. Тихонько сжимаю его. Он благодарно откликается на ласку. Я тянусь к нему ртом, хочу поцеловать, но ты не даешь мне возможности приласкать его так, как мне хочется, поворачиваешь спиной к себе. Сзади проникаешь рукой между уже влажными бедрами, Теребишь рукой киску, несколько раз вставляешь пальцы во влагалище. Конечно же, оно уже сочится моим соком. Приподнимаешь мою ногу и приближаешь головку к самому входу. Обводишь вход, соскальзываешь членом вперед, к клитору. Я почти взвиваюсь от ощущений невероятной силы. Не обращая внимания на мои причитания, ты трешься членом обо всю поверхность моей киски, раздвигая все складочки. Ты снова побеждаешь, и мой оргазм свидетельствует о сдаче на твою милость. Я умоляю войти, наполнить меня. И ты вводишь в меня член. Влажные звуки сопровождают каждое твое движение. Я поднимаю ногу, чтобы ты вошел как можно глубже. Ты подхватываешь ее, зная, что силы очень скоро покинут меня. Одновременно ты ухитряешься пробраться к клитору и ласкаешь его в ритме твоих движений. Чтобы сделать проникновение твоего дружка как можно большим, я устраиваюсь под прямым углом к тебе. Ты отпускаешь мою ногу, но теперь ты раздвинул мои ягодицы и я так тебе завидую, что сама не могу видеть, как твой член размеренно и неторопливо, почти вползает в мое влагалище. Ритм, выбранный тобой, завораживает меня. Ты почти полностью выходишь из меня, а перед тем, как снова войти, задерживаешься и какое-то время трешься головкой о вход. Эта сладкая пытка доводит меня до исступления. Я пытаюсь поймать твой член, но ты, придерживая меня за ягодицы, не даешь мне этого сделать и все, что мне остается, так это покорно ждать, когда ты решишь прекратить меня мучить и снова вернешь мне ощущение наполненности. Наконец, мое хныканье, кажется, просто надоедает тебе, и ты снова медленно ввинчиваешься в меня. Как ни странно, такой ритм, не быстрый и энергичный, но плавный, мягкий, но, тем не менее, очень мощный, доставляет мне невероятное наслаждение. Твой член как будто на ощупь проникает в меня, задерживаясь и исследуя каждый сантиметр моего влагалища. И оно благодарно вздрагивает под каждым твоим прикосновением. Но, такое пиршество чувств не может продолжаться бесконечно. И вскоре я захожусь в крике, зарываясь лицом в подушку. В ответ на мои вопли, ты начинаешь ускорять движения, энергично врываясь во влагалище, причиняя мне боль, которая, тем не менее, не доставляет мне неудовольствия. К тому моменту, когда ты изливаешь в меня сперму, твои движения напоминают молотобойца. Наконец ты останавливаешься. Я прошу остаться во мне и затихаю. Ты прижимаешь меня к себе спиной, ласкаешь грудь, живот, который вздрагивает под твоими пальцами. Находишь колени, локти, отдаешь должное каждому сантиметру моего тела. Участок шеи, уши снова в твоем распоряжении. Я снова пытаюсь освободиться от твоих объятий, и снова мне это не удается. Такое впечатление, что не осталось ни одного участка моего тела, которого бы ты не коснулся, не приласкал губами, языком, пальцами. Ты гладишь, едва касаясь подушечками пальцем подколенные ямки, но скоро перестаешь, потому что движения моих ног становятся непредсказуемыми и просто опасными. Я прошу тебя оставить эту ласку на потом. Легонько касаешься клитора. Я всхлипываю. Поняв, что дальнейшие ласки могут довести меня до обморока, ты останавливаешься. Теперь я не знаю, как же мне лечь, чтобы как-то быть в безопасности от твоих непрекращающихся атак. Но ты успокаиваешь меня, говоря, что если я буду лежать спокойно, не выгибаясь и молча, но все будет в порядке. Но при этом ты продолжаешь гладить мою грудь. Мне ничего не остается, как откатиться на самый край кровати. Там я завертываюсь, как в кокон, в простыню. Так я меньше тебя чувствую. Ты прижимаешь меня к себе, и все-таки нам удается немного поспать. "
Еще раз повторяю, рассказ не мой и моя заслуга только в том, что я его поставил на этом форуме.
Если понравилось, то попрошу разрешение еще один рассказ поставить.
Pelec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!