Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > PHOTO Thematic discussion (fotos) > Hardcore Amateurs (fotos)
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Hardcore Amateurs (fotos) Всё что потяжелее лежит здесь
Amateurs engaged in sex, masturbation, blowjobs & girl-girl action

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2010, 01:17   #41
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

наткнулся на её серию,но после просмотра темы осталась всего одна пропущеная Кролом фотка,пускай будет Кролу подарок.
Изображения
Тип файла: jpg 6259313n4k.jpg (98.7 Кб, 448 просмотров)
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 09:20   #42
Крол
Контрразведка форума
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Крол
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 858
Вы сказали Спасибо: 1415
Поблагодарили 6607 раз(а) в 804 сообщениях
Репутация: 6773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
наткнулся на её серию,но после просмотра темы осталась всего одна пропущеная Кролом фотка,пускай будет Кролу подарок.
спасибо
__________________
Если кролика неделю не кормить, то он может проглотить удава, а если на это время его еще и отлучить от крольчихи, то удав пожалеет, что его сразу не проглотили
Крол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 23:34   #43
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

ну как я и говорил грекус оказался не способен ни за что ответить и не способен сделать ничего из того что заявлял. а с треплом и говорить не о чем. и сразу предупреждаю - любой вяк не по делу и сразу закрою.
P.s. интересно хватит мозгов промолчать или опять только скажешь, что решил замолчать, но опять продолжишь отвечать и выставишь в очередной раз себя треплом?
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 07:55   #44
Grekus_05
Banned
 
Регистрация: 25.01.2010
Возраст: 39
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
ну как я и говорил грекус оказался не способен ни за что ответить и не способен сделать ничего из того что заявлял. а с треплом и говорить не о чем. и сразу предупреждаю - любой вяк не по делу и сразу закрою.
P.s. интересно хватит мозгов промолчать или опять только скажешь, что решил замолчать, но опять продолжишь отвечать и выставишь в очередной раз себя треплом?
zaqwsxcde (мля ну и логин у тебя чувак, я б с таким логином из дома не выходил а ты ещё и сайт админишь) В общем так мальчик с грязным пузом, вякаешь ты и вякать будут твои дети, а теперь закрой хлеборезку протри свои замызганные очки и почитай что тебе сейчас пишут!

Что же ты все стер а? стыдно бля за свою ХНЮ что ты там писал?! Или мля хочешь казаться акуенным админом? Адммины не бывают такими....мммм... даже запаса плохих слов не хватает чтобы описать тебя....

Мозгов у меня куда больше чем у тебя и у некоторых вместе взятых, и то что я решил замолчать это не значит что я позволю себя оскорбить, и если ты кусок вонючего гавна плохо понимаешь с кем имеешь дело, то ты просто полный даун и самоотчаяный дибил. Не таких козлов в банку сажал! Трепло - это ты и все твоё потомство, если тебе ещё даст хоть какая-то дура и у тебя вообще будет потомство! И на последок сделай себе приятное! Удали меня с этого форума! Всем удачи! Всем спасибо!
Grekus_05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 12:30   #45
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grekus_05
zaqwsxcde (мля ну и логин у тебя чувак, я б с таким логином из дома не выходил а ты ещё и сайт админишь) В общем так мальчик с грязным пузом, вякаешь ты и вякать будут твои дети, а теперь закрой хлеборезку протри свои замызганные очки и почитай что тебе сейчас пишут!

Что же ты все стер а? стыдно бля за свою ХНЮ что ты там писал?! Или мля хочешь казаться акуенным админом? Адммины не бывают такими....мммм... даже запаса плохих слов не хватает чтобы описать тебя....

Мозгов у меня куда больше чем у тебя и у некоторых вместе взятых, и то что я решил замолчать это не значит что я позволю себя оскорбить, и если ты кусок вонючего гавна плохо понимаешь с кем имеешь дело, то ты просто полный даун и самоотчаяный дибил. Не таких козлов в банку сажал! Трепло - это ты и все твоё потомство, если тебе ещё даст хоть какая-то дура и у тебя вообще будет потомство! И на последок сделай себе приятное! Удали меня с этого форума! Всем удачи! Всем спасибо!
Оскорблять тебя? Ты и сам с этим прекрасно справляешься. Как ты там писал..."прекращаю разговор, потому что умный знает когда продолжить. а дурак будет продолжать". Судя по тому, что не останавливаешься - сам себе даешь характеристику
И с чего ты взял, что ты можешь оскорблять и матюгаться, а все должны молчать? С того, что понтов у тебя выше крыши?
Удалил, потому что эта ругань никому не нужна, да и думал, что ты мужик и действуешь по принципу "Мужик сказал - мужик сделал", а ты мальчик, уже не раз обещал замолчать, но остановиться не можешь
Не, не буду удалять, ты так забавно злишься и пыжишься сказать что-нибудь умное, а пока, при всем заявляемом тобой богатстве лексики и ума, не можешь ни одного поста написать без оскорблений.
А с кем имею дело - это я понимаю, с некультурным флудером, который не отвечает на вопросы и за свои слова и не умеет общаться без ругани
Жду с нетерпением. когда в очередной раз покажешь свою "лексику" и "культуру"
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 02:05   #46
nazi krim
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для nazi krim
 
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 343
Вы сказали Спасибо: 1678
Поблагодарили 2152 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 1980
По умолчанию

зак, тока не бань. захожу поржать постоянно))
__________________
Списывание с одного источника - плагиат, с двух - компиляция, с трёх и более - диссертация.
nazi krim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 15:46   #47
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nazi krim
зак, тока не бань. захожу поржать постоянно))
Ну видишь же не баню. Только если уже слишком надоест или забавлять перестанет
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 08:46   #48
Grekus_05
Banned
 
Регистрация: 25.01.2010
Возраст: 39
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
Оскорблять тебя? Ты и сам с этим прекрасно справляешься. Как ты там писал..."прекращаю разговор, потому что умный знает когда продолжить. а дурак будет продолжать". Судя по тому, что не останавливаешься - сам себе даешь характеристику
И с чего ты взял, что ты можешь оскорблять и матюгаться, а все должны молчать? С того, что понтов у тебя выше крыши?
Удалил, потому что эта ругань никому не нужна, да и думал, что ты мужик и действуешь по принципу "Мужик сказал - мужик сделал", а ты мальчик, уже не раз обещал замолчать, но остановиться не можешь
Не, не буду удалять, ты так забавно злишься и пыжишься сказать что-нибудь умное, а пока, при всем заявляемом тобой богатстве лексики и ума, не можешь ни одного поста написать без оскорблений.
А с кем имею дело - это я понимаю, с некультурным флудером, который не отвечает на вопросы и за свои слова и не умеет общаться без ругани
Жду с нетерпением. когда в очередной раз покажешь свою "лексику" и "культуру"

ой ржу не могу ну ладно.. пусть дл Зака это будет не большим утирание носа, а для Крола маленьким пополнением коллекции ... и это только начало
Изображения
Тип файла: jpg 112746340_huge.jpg (36.9 Кб, 77 просмотров)
Тип файла: jpg 112748992_huge.jpg (20.1 Кб, 89 просмотров)
Тип файла: jpg 164213968_huge.jpg (51.8 Кб, 77 просмотров)
Тип файла: jpg 164226611_huge.jpg (40.2 Кб, 120 просмотров)
Grekus_05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 19:52   #49
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grekus_05
ой ржу не могу ну ладно.. пусть дл Зака это будет не большим утирание носа, а для Крола маленьким пополнением коллекции ... и это только начало
Не знаю над чем вы ржете,но фигею от того сколько было бесполезной ругани,вместо того чтобы сразу постить.
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 20:08   #50
Крол
Контрразведка форума
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Крол
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 858
Вы сказали Спасибо: 1415
Поблагодарили 6607 раз(а) в 804 сообщениях
Репутация: 6773
По умолчанию

забыли эту
Изображения
Тип файла: jpg 2134900Et9q.jpg (98.4 Кб, 131 просмотров)
__________________
Если кролика неделю не кормить, то он может проглотить удава, а если на это время его еще и отлучить от крольчихи, то удав пожалеет, что его сразу не проглотили
Крол вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!