Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > General Discussion > Болталка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Здесь общаемся на любые нефорумные темы
Spam and flud only here

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.12.2006, 13:59   #1
Лёвушка
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Лёвушка
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 264
Вы сказали Спасибо: 539
Поблагодарили 377 раз(а) в 188 сообщениях
Репутация: 375
Отправить сообщение для Лёвушка с помощью ICQ
По умолчанию

Её звали Лада.
Меня за "примерное поведение" перевели из третьего отряда в четвёртый. В лагере считалось это просто унизительным. Но я не расстроился ни капли. Спрашивают как с пионера 4го отряда, а на самом деле - на год старше. Хорошо.
Она была самой видной девочкой в отряде. И самой развитой. Мы познакомились когда я учил её играть в настольный тенис. Короткая юбочка и стройные девичьи ножки сделали своё дело и мой парень вскочил. Это не ускользнуло от её взгляда, но вида она не подала. Ночью несколько парней собралсь к девчонкам в корпус для того чтобы их намазать зубной пастой. Грели тюбики пол ночи (догадайтесь где! :0)). Когда мы тихонько залезли в палату к девчонкам, спали все, кроме неё. Я присел на её кровать и мы стали просто болтать, а дабы не разбудить окружающих - шептали на ухо друг-другу. Говорили о всякой ерунде и вдруг я почувствовал её язычок в своём ухе. Это было так необычно и так интимно. Я посмотрел на неё. Она сидела напротив окна и лунный свет оттенял её покрасневшее лицо. Она потупила глазки и скромно улыбалась. Она была в ночной рубашке и свет луны из окна просвечивал её практически всю. Тень от её груди приковала мой взгляд. Она заметила это, огляделась вокруг и лёгким движением смахнула с плеча бретельку. Хорошо что в Советском Союзе умели пришивать пуговицы иначе мой член вырвался бы наружу! Я подсел ближе. Меня колотило как собаку на помойке. сердце стучало так громко что кажется все проснулись от этого стука. Наши губы слились в первом поцелуе, а моя рука впервые прикоснулась к её груди. Она вздрогнула, но не сделала ничего чтобы мне помешать. Ноги были прикрыты одеялом. Она согнула колени и в однм месте одеяло приподнялось. Манящая темнота тут же поглотила мою вторую руку которая легла на бедро и застыла. Мы продолжали целоваться. Я ласкал её грудь и гладил ножки.Когда моя рука подбиралась слишком близко к её киске ( а надо сказать что это было так близко что я чувствовал её волосы ), она начинала глубоко дышать и говорить мне: " Не здесь,прошу и не сейчас..." разве я мог настаивать?
В коридоре послышался шум - это проснулась наша пионервожатая, и мне пришлось быстро ретироваться, оставив на её плече прощальный засос....(продолжение следует...если кому интересно)

Последний раз редактировалось zaqwsxcde; 10.01.2007 в 05:35..
Лёвушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 13:30   #2
Лёвушка
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Лёвушка
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 264
Вы сказали Спасибо: 539
Поблагодарили 377 раз(а) в 188 сообщениях
Репутация: 375
Отправить сообщение для Лёвушка с помощью ICQ
По умолчанию

Её звали Лада. часть вторая.
На следующее утро, на построении на завтрак, мы не смотрели друг другу в глаза. Говорить не хотелось ни с кем. Перед глазами стояли её губы и руки помнили тепло её тела. Половина дня прошло в повседневных заботах и мы даже не виделись. тихий час и полдник прошли как обычно, спокойно и размерянно. После полдника все собрались на турнир по волейболу среди старших отрядов. Я сел на лавочку среди своих друзей и стал искать глазами её. Неожиданно сзади я услышал знакомый голос и сердце начало стучать в несколько раз сильнее. " Можно мне присесть?". Мы подвинулись освобождая место моей возлюбленной. Да, тогда я уже был уверен что именно это и называется любовью. Она присела рядом и тесно прижалась ко мне, хотя места было достаточно. Спустя всего минуту наши руки встртились. Мы кончно же сделали это незаметно для окружающих. Я не мог повернуть голову и посмотреть на неё, а она сжимала мои пальцы как кошка в момент блаженства - то сожмёт то отпустит... Игра закончилась и все стали расходится. До ужина ещё было около часа и я предложил ей прогуляться. Мы пошли туда где никто не мог нам помешать. Я знал всю территорию как свою квартиру и естесственно знал места где никто не ходит. В самой гуще кустов лежала поваленная сосна. Она была очень большой и по-этому со стороны казалось что места рядом с ней нет вовсе. Однако я знал что рядом с этой поваленой сосной есть пара квадратных метров совершенно чистого пространства с мягкой зелёной травой.
Мы стояли на этом зелёном квадрате и целовались. Сначала не смело, мягко прикасаясь к губам друг друга. Затем губы раскрылись и наши языки соприкоснулись...Это было так волшебно, что от восторга начала кружиться голова. Ширинка на моих штанах еле выдерживала молодой напор изнутри и стало немного больно. Она прижималась ко мне всем своим телом и её бедро не могло не почувствовать "перочинного ножика в моём кармане". Моя рука совершала путешествия по её спинке, но я не мог себе позволить опустить руку ниже,хотя хотел этого очень сильно. На ней были одеты джинсы "Рила". Читатели моего возраста конечно же помнят эту марку. Не самая мягкая ткань да и не стрейч. Свеху была одета блузка без пуговиц, запраленная в джинсы. Лада сама вытащила её из брюк и, взяв мою руку в свою, положила её на голое тело... Моя рука застыла на секунду и с новой силой продолжила путешествие по спинке, а губы с удвоенным энтузиазмом изучали уголки её шеи, плечей...
"Ладушка, мне надо отойти" - "Захотел в туалет" - "Нет, просто надо..." - Ааа, не очень удобно...Хочешь помогу?".. Мог я сказать "Нет"? Она подошла ко мне и опустила руки на ремень. Смотря мне прямо в глаза, начала вытаскивать его из брюк и расстёгивать бляху. Я застыл. Казалось что кроме меня и её на всей Земле есть только одно живое существо и оно сейчас будет выпущено на волю...Ремень расстёгнут, пара пуговиц тоже болтаются на своих ниточках вдали от петель. Мы смотрим в глаза друг другу не отрываясь и кажется даже не моргая. Её маленькая ручка неожиданно для меня скрывается в моих штанах, я чувствую прикосновение её пальцев к моему члену...
" Внимание лагерь,внимание. Пионерам четвёртого отряда Щ........ой и П....ну, срочно явиться на место построения отряда. Повторяю...."
Это объявление произвело эффект ушата холодной воды. Нас ждали 40 человек. Они не могли уйти в столовую пока не будет всех в строю.
Она вытащила руку из моей ширинки и стала заправлять блузку в брюки, я же быстро слазил туда где только что была её рука и поправил своего, очень расстроенного,парня. Мы привели себя в порядок и пошли к месту сбора отряда. Она посмотрела на меня-"Не боишься?". Вместо ответа, я взял её за руку и так мы вышли к ребятам...(продолжение следует)
__________________
"Ничего не сделал - только вошёл...Ху-хулиганка!"
Лёвушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 12:02   #3
Лёвушка
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Лёвушка
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 264
Вы сказали Спасибо: 539
Поблагодарили 377 раз(а) в 188 сообщениях
Репутация: 375
Отправить сообщение для Лёвушка с помощью ICQ
По умолчанию

Её звали Лада Часть третья.
...Нас встретили по разному - одни с криком -"Вы чё, блин, дураки?", другие, настроенные более лояльно к нам, - " У-у-у-у, понятно!". Пионерважатый, его звали Саша,молча показал на место в строю, но взгляд его был недобрым.
В столовой мы демонстративно сели за один стол, что по лагерным меркам считалось чуть ли не официальным объявлением себя парой (прошу не путать с Дом-2). Я был горд собой и возвышенно кушал картофельное пюре с жареной рыбой.
Был четверг, а по четвергам в клубе показывали кино. Конечно же все знали название фильма, хотя все старшие товарищи скрывали это до последнего момента. В клубе для каждого отряда были отведены три лавочки. Все приходили,естественно, строем и так же садились на свои места. Однако в этот вечер всё изменилось. Когда весь отряд уже сидел и в клубе стоял гул от наших голосов обсуждавших не раз просмотренный фильм, Лада встала со своего места и, перешагнув через лавочку, оказалась рядом со мной. Вокруг воцарилась тишина и несколько десятков пар глаз не моргая смотрели на эту сцену. Я резко сдвинулся в сторону (отчего крайний сидящий на моей лавочке с шумом упал на пол) освобождая ей место. Она улыбнулась и села рядом. Не буду вас обманывать, многие пары в нашем лагере сидели и ходили вместе, но не в четвёртом отряде! Нас считали детьми, хотя мы себя считали достаточно взрослыми для того чтобы попробывать табак и невзначай притереться к девичьей попке..
Затихнувший было гул голосов вновь набрал силу, но обсуждался уже не сюжет картины, а поведение "...этих двоих...", то есть нас с Ладой. Через несколько минут выключили свет и на экране показались первые кадры фильма..." Неуловимые мстители"!. Первые ряды, на них сидели младшие отряды, закричали от восторга. Середина была серединой - кто то сказал -"Здорво!", а кто то - " Достали уже!". Последние ряды остались безмолвны. Старшим было всё равно что смотреть, лишь бы быстрее закончилось!
Не успели возгласы в зале затихнуть и ещё стояло под крышей клуба эхо от окрика Старшего пионерважатого " Тишина в зале!", а наши руки уже соприкоснулись. Мне было хорошо и как то светло на душе. Рядом со мной сидит девушка, которая не равнодушна ко мне.Она положила свою голову на моё плечо, а руку мне на колено. Её рука стала потихоньку подниматься выше по моему бедру и, чем выше она поднималась тем чаще становилось моё дыхание. В зависимости от идущего на экране сюжета, её рука то вновь оказывалась на колене, то поднималась так высоко что моя каменная плоть касалась её мизинчика. Чем темнее было на экране - тем откровенее были прикосновения. Замечу что за всё время пока шло кино мы ни разу не посмотрели друг на друга и не обмолвились и полу-словом, но мы о многом поговорили! Язык жестов и прикосновений позволил нам понять наши отношения как нельзя лучше и глубже. Я уже знал чего хочет она и она была в курсе моих пожеланий.
нам показалось что прошло очень мало времени, но вдруг до меня донеслись ноты всем знакомой мелодии и я понял что фильм закончился. Включили свет, вожатые начали выводить свои отряды на улицу начиная с самых маленьких. Я встал со своего места и протянув руку ладонью вверх призвал свою подругу сделать тоже самое. Она смело положила свою ладошку в мою и встала рядом. Мы так и стояли вместе, рука об руку, до тх пор пока наш отряд не пригласили к выходу. Мы вышли из клуба и строем пошли к своим корпусам.Мы шли вместе с Ладой всё ещё держась за руки. Подошли к месту обычного сбора отряда, находящегося рядом с корпусом мальчиков, и наш вожатый, пожелав всем нам спокойной ночи, скомандовал:"Рррразойтись". Все мальчишки тут же устремились в свой корпус, а девочки потихоньку пошли в сторону своего, чинно разбившись на стайки. Я не выпустил руку Лады из своей и обратившись к Саше громко спросил:"Можно я провожу?". Это был вызов.
Саша пристально посмотрел на меня...на неё...на наши руки...улыбнулся и сказал:"Конечно, только не забудь что через 10 минут отбой и вы должны быть в постели." Громкий смех огласил всю окрестность, каждый понял для себя эту фразу по своему, а мы с Ладой поняли что одержали первую в своей совместной жизни победу. Нас признали старшие.
Мы не спеша пошли в сторону девичьего корпуса и по всей дороге нас провожали глаза. Удивлённые, радосные, а иные и зависливые.. Мы подошли к крыльцу корпуса, она повернулась ко мне, дала вторую руку и посмотрев мне в глаза, сказала: " Ты мой рыцарь!" и поцеловала меня прямо в губы. поцелуй был короткий и вокруг, как нам казалось, небыло ни души, однако откуда то раздался сдавленный смешок и мы поняли что мы не одни. Я расправил плечи, погладил Ладу по голове и поцеловал в щёку со словами:"Спокойной ночи,милая моя Ладушка".
Она ушла. Я ещё постоял возле крыльца, складывая крылья выросшие у меня за эти несколько минут, и побрёл в свой корпус. Войдя на веранду своего корпуса, я увидел что возле нашей палаты стоит Саша. Я был уверен что он всё понял и одобрил мой поступок и смело шагнул ему навсречу. "Зайди в вожатскую...немедленно!"......(продолжение следует)
__________________
"Ничего не сделал - только вошёл...Ху-хулиганка!"
Лёвушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 21:24   #4
Лёвушка
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Лёвушка
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 264
Вы сказали Спасибо: 539
Поблагодарили 377 раз(а) в 188 сообщениях
Репутация: 375
Отправить сообщение для Лёвушка с помощью ICQ
По умолчанию

Её звали Лада Часть четвёртая.

...Когда я вслед за Сашей зашёл в вожатскую мой молодцский пыл прошёл и мне показалось то всё сейчас будет плохо. Саша резко повернулся ко мне и усмехнувшись сказал: Андрюш, ты когда в следующий раз будешь возвращаться с прогулки со своей девушкой - посмотри на себя внимательно,чтобы ничего не выдавало твоих скрытых желаний." Я готов был провалиться сквозь землю от стыда, но не мог понять что он имеет ввиду. Наверное мой взгляд говорил больше чем я, а я не мог произнести и слова, и Саша молча указал мне на мои штаны...
Сейчас, спустя много лет, я знаю что при возбуждении на члене выступает смазка, но тогда - откуда. Все вы знаете что в СССр секса не было! На моих штанах чуть выше средней пуговицы было небольшое мокрое пятно. Я испугался что сделал что то непотребное и ни говоря ни слова выскочил вон. Свет в коридоре был притушен, а в палатах и вовсе выключен и никто не заметил моего позора. Я был сражён, унижен и оскорблён, раздавлен и побеждён...Я лёг в постель и накрылся с головой одеялом, я не понимал что произошло и это меня пугало..
На следующий день наш отряд был назначен дежурным по лагерю. Это означало что несколько ребят отправили помогать работать на кухню, а некоторых, в это число вошли и мы с Ладой, ставили дежурить на посты возле въездных ворот. Таких постов было четыре. Один из них находился в самом конце лагерной территории. Он назывался - "Лесные ворота". Именно на этот пост нас с Ладой,не без помощи Саши, и назначили дежурными. Тихий час. это время когда всякое передвижение по территории лагеря было запрещено. Пионеры, а зачастую и вожатые, два часа спали. Не спал только наш Саша - он был дежурным по лагерю и восемь человек ребят,дежуривших в это время на воротах.
Мы с Ладой сидели в домике для дежурных и сладко целовались. На ней была белая рубашка с коротким рукавом и короткая юбочка "пионерского" мышиного цвета. Я тоже был одет в белую рубашку и серые штаны. Я обнял Ладу за плечи и потихоньку стал опускать руку ниже по спине. Она не встретила никаких препятсвий, на ней не было лифчика.Я в предвкушении начал громко сопеть..Она заметила это и посмотрев мне в глаза сказала:"На мне вообще ничего больше не надето, а на тебе?". Что я мог ей ответить? Сказал как есть. что трусы на мне, но...я могу это быстро исправить. Я встал и собрался выйти из домика в лес,чтобы переодется. "Давай прямо тут?!?" вопрос-просьба прозвучал для меня неожиданно, но посмотрев в её озорные глаза я понял что если спасую - могу её потерять. Я расстегнул ремень и стал расстёгивать ширинку, мой член стоял так что одна из пуговиц приподнялась и лежала на самой головке члена, параллельно полу. И именно в этот момент я увидел на своих трусах пятно и вспомнив вчерашнюю истрию, моментально спрятал всё обратно."Что случилось?Почему?" В её глазах читалась обида и расстройство. Я, не застёгивая штанов, присел на лавочку и смотря прямо перед собой рассказал Ладе всё что произошло вчера вечером в вожатской. Когда я закончил, я развёл руки и показал ей пятно на моих трусах, она улыбнулась и сказала:"Это совсем не то что ты думаешь.Это не моча.Это специальная жидкость которая выделяется твоим организмом.Она безвредная и совсем не стыдная. Так происходит у всех мальчиков и у девочек." На последних словах она покраснела. на мой вопрос откуда она всё это знает, я получил ответ что её мама доктор и Лада читала какую то специальную литературу, которую стащила у матери со стола. Я сидел в оцепенении не зная верить ей или нет, а она, моя умница, произнесла:"Продолжай. Хочешь я тебе помогу?" Не получив от меня никакого ответа она оттянула резинку трусов и взяла в руки мой член. Я почувствовал что земля уходит из под ног и упал бы если стоял. Однако мы сидели и её рука по прежнему сжимала мой член. Я опомнился и потянулся к её губам, но получил отказ..."Подожди!" - она была занята созерцанием моего члена. Она перебирала его пальчиками и аккуратно оголила головку. Я кончил! Бурно, долго и много. Сперма вырывалась из моего члена пульсирующими струями и падала на мой живот, на её руку, на трусы.. Я Кончил! мне было жутко приятно, но тут же стало жутко стыдно и я хотел убрать её руку с моего, достаточно быстро опадавшего, члена. "Подожди" и она вновь не дала мне сделать ничего. Она поднесла свою руку, а на неё попала львиная доля всей семенной жидкости, к своему лицу и понюхала её. Затем, совершенно не обращая внимания на мои эмоции, она лизнула моё семя языком. Я был в шоке. Конечно же, чего греха таить, я занимался онанизмом и знал что это такое, но чтобы брать это в рот! Это выходит из того же места откуда мы писаем и значит это так же противно. Но мою подругу это не очень волновало судя по всему. Она достала носовой платочек и вытерла всё со своей руки, а затем и с моего тела. "Тебе понравилось?" - спросила она. "А тебе?" - еле произнёс я в ответ. "Мне -да и я хочу ещё!". Я не успел опомниться как её рука оказалась на моём, всё ещё голом , члене и она снова стала его мять и перебирать пальчиками вверх-вниз. "Ты обещал снять трусы..." Я быстро скинул сандалии, снял брюки и стянул с себя трусы. Одеть брюки я не успел - она снова взяла мой член в руку и продолжила своё действо." Теперь мы с тобой одинаково одеты" сказала она и свободной рукой, чуть привстав с лавочки, задрала свю юбочку до самого пояса. Я впервые видел девичью киску и этот вид меня заворожил. Я смотрел на неё не отрываясь и даже не чувствовал что она продолжает мастрбировать мой член. "Хочешь потрогать?". Я упал на колени и раздвинув руками её ноги близко - близко поднёс лицо к её девочке. От неё пахло детским мылом и какими то духами.Она была покрыта мелкими кудряшками немного темнее чем у Лады на голове. Я смотрел на неё не отрываясь. мои руки гладили её бёдра и подбирались всё выше и выше.
Я накрыл ладошкой всю киску моей возлюбленной и один из моих пальцев не почувствовал опоры под собой. Я немного согнул его и он мыгко вошёл во чтото тёплое и влажное. Ладушка застонала и ещё шире раздвинула ножки. Господи, я не знал что мне надо делать! Хорошо ли это или плохо.Хорошо или плохо ей, моей Ладе. Может быть она стонет от боли? Может быть я надавил на что то ужасное чем причинил ей вред...От этих мыслей меня оторвал звук горна означавший что тихий час окончен и у нас есть 10 15 минут до прихода смены. Она не одёргивая юбку и ласково но требовательно убрав мою руку со своей киски, попросила меня встать. Я выполнил её просьбу. Мой член был как раз напротив её глаз, она смотрела на него и вдруг спросила:" ты ведь никому не расскажешь, правда?" -"конечно никому, честное слово" Она улыбнулась и оголив головку моего члена ....поцеловала его! Я в очередной раз впал в стопор. Она посмотрела на меня с вызовом и...сделала это ещё раз, а потом ещё и ещё. она целовала мой член, держа его одной рукой возле мошонки и положив вторую на моё бедро. Через секунду, она отпрянула и быстро приказала мне одеваться, в конце аллеи показались фигурки ребят шедших нам на смену..... (продлжение следует)
__________________
"Ничего не сделал - только вошёл...Ху-хулиганка!"
Лёвушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2007, 12:08   #5
Лёвушка
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Лёвушка
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 264
Вы сказали Спасибо: 539
Поблагодарили 377 раз(а) в 188 сообщениях
Репутация: 375
Отправить сообщение для Лёвушка с помощью ICQ
По умолчанию

Её звали Лада Часть пятая.
...В течении следующих дней нам очень редко удавалось побыть вдвоём и мы с Ладой поняли что привлекли к себе слишком много внимания и это нам может повредить. Мы решили "уйти в тень". Ни одного опоздания на построения, галстуки всё время выглажены и правильно завязаны, я ни разу не попался на ночных похождениях в девичей корпус. Но мы продолжали везде ходить вместе держась за руки. Спустя некоторое время внимание к нам резко упало чему мы были несказанно рады.
До окончания третьей, последней, смены оставалость три дня. Все пионеры и вожатые были поглащены подготовкой концерта вожатых, который закрывал летний сезон каждый год. Мы с Ладой принимали самое активное участие в подготовке. Время репетиций было расписанно по минутам и нашему отряду довелось проводить её после отбоя, то есть после 10 вечера. Сама репетиция прошла без проблем и Саша распорядился оставить по одному человеку для уборки сцены. Догадались кто вызвался?
Пустой клуб с приглушонным освещением производил впечатление убитого горем старца. Пустые глазницы окошек кинопроектора, складки на большом лице в виде пустых лавочек и открытый беззубый рот-сцена. Да ещё и эхо, которое расползалось по каждому уголку клуба от малейшего громкого звука. Нам предстояло полить водой зал и сцену и подмести. Мы справились с этим в течении двадцати минут. Оставив для виду две кучки мусора мы спрятались в раздевалке. Поцелуи были долгими и сладкими, мои руки не теряя времени даром снимали с Лады вещь за вещью. Спустя некоторое время Лада осталась только в белых носочках. Я очень хотел видеть эту картину целиком и отошёл на шаг назад. Она стояла прекрасная в своей наготе, маленькие аккуратные грудки, достаточно развитые для этого возраста, заканчивались ещё не сформировавшимися сосками и по этому напоминали пару остроконечных холмов. Между ног был виден треугольник волос, она прикрывала его руками и сдвинула свои стройные ножки так чтобы мне не удавалось рассмотреть всё. Она смотрела на меня и её щёки пылали румянцем...
Через секунду на мне не осталось и ниточки. Она подошла ко мне и присев на корточки взяла в руку мой член. Она оголила головку и снова стала её целовать. Я не мог пошевелиться от нахлынувшего на меня блаженства. Она открыла ротик и взяла головку в рот целиком. Я смотрел на это сверху широко открытыми глазами, но остановить её было выше моих сил. Она то выпускала её изо рта то снова прятала там.
- Лада я кончу...
- Не сдерживай себя, сказала моя возлюбленная в тот момент когда головка моего члена не мешала ей говорить и тут же снова погрузила её в свой рот.
Я кончал ей в рот! Долго, много...Мой член пульсировал у неё во рту и капелька спермы вырвалась наружу в уголке её губ. Она не выпустила мой член изо рта до тех пор пока он не превратился в тряпочку, а в моей мошонке не осталось ни одного "львёнка".
Она присела на лавочку, облизнула губы и улыбнулась мне. Я стоял как истукан и мой член предательски висел и мне казалось что ближайшее время он не будет ни на что способен кроме как пописать, но время показало что я ошибался.
- Иди ко мне..
С этими словами Лада раздвинула свои ноги и я увидел блестящее от выделевшейся смазки влагалище... Этот вид произвёл на меня очень сильное впечатление. Я встал на колени и поднеся губы к чёрному треугольничку, поцеловал его.. Посмотрел на неё - она улыбалась и произнесла:"Попробуй вот здесь". Она своими ручками раздвинула половые губки и показала мне пальцем на маленький бугорок который венчал те самые губки. Я высунул язык и самым кончиком прикоснулся к нему. Она вздрогнула - я отпрянул.." Нет-нет...продолжай". Я стал водить языком по этому месту. Потихоньку, изучая языком каждый уголок этого дивного места на её теле. Она стала дышать громче, затем неожидано схватила мою голову,сильно прижала её к своей киске и начала делать движения как будто хочет вставить мне этот бугорок в рот. Мой нос упирался в её клитор, а языком я почувствовал терпкий вкус её влагалища и того что оно выделяло..
Она плакала. Моя Лада плакала. Я всё ещё стоял на коленях перед её раздвинутыми ногами. На моём лице блистели её соки. Я смотрел на неё снизу вверх и не мог понять почему она плачет.
" Что то не так,Лада?" - мой вопрос прозвучал очень глухо, я боялся увидеть её рассерженные глаза и боялся что эта сказка закончится прямо сейчас...
"Что ты,милый...Всё очень хорошо. Прости за мои слёзы, я не могу это контролировать. Иди ко мне." Я встал с колен и она поднялась с лавочки. Мы стали обниматься и целовать друг друга, Моя рука сжимала её попку, мой член тёрся о её голые ноги и иногда чувствовал щекотание волос на её лобке. Это продолжалось не долго.
"Пойдём уберём мусор и продолжим" -предложила она. " Только не одевай на себя ничего лишнего..." Она надела кофту и маленькую юбочку прямо на голое тело и пошла убирать мусор. Я также одел рубашку и штаны на голое тело.Осмотревшись я увидел лежащими на лавочке наши трусы и её лиф и это привело меня в высшую степень возбуждения. Войдя на сцену я увидел как она нагнувшись собирает мусор в совок. на ходу расстегнув ширинку и освободив своего парня, я подошёл к ней сзади и задрав наверх юбку, потихоньку стал вводить его внутрь своей девочки. Она замерла,затем раздвинула ножки и рукой направила мой член туда куда надо. Её влагалище оказлось таким узким, что я чуть не кончил только оттого что оно пропустило в себя мою головку. Я осмелел и резко вошёл в неё до самого основания моего члена. Она закричала, но ещё сильнее прижала свою попку ко мне. " Давай,ещё.." эти слова она прошептала спустя несколько секунд. Я начал двигать свой член в ней и с ужасом увидел что он весь в крови...
Я сказал об этом ей..." Ты только что сделал меня женщиной и... я рада этому. Продолжай. Пожалуйста продолжай..." Я не заставил просить себя дважды и снова начал вводить в неё своё оружие... Через несколько минут она задрожала и снова заплакала, её и без того узкое влагалище начало сокращаться и я готов был кончить в неё, но я знал от чего беруться дети и не хотел лишних проблем для нас. я вытащил член из её влагалища и бурно кончил на пол. Она успела повернуться и смотрела на это с восхищением. По её ногам текли капельки розового цвета, я принёс мокрое полотенце, встал на колени и раздвинув ей ноги протёр её киску, ножки.. Поднявшись с колен я увидел в её глазах радость и капельки слёз. Мы опять стали целоваться и я опять залезал под её юбочку и ласкал руками попку.
" Мне надо идти в корпус. Надо всё как следует помыть...Не обидешься если тебе придётся убрать всё самому?" Мы посмотрели на пол и засмеялись. Рядом с небольшой кучкой мусора на полу темнели капельки её крови и белели капельки моей спермы...

После окончания этой смены, окончилось и лето, но наш роман с Ладой не окончился вместе с ним. Мы были вместе ещё целых три года и три года время от времени занимались сексом. Мы познали самые интимные уголки друг друга, мы перепробовали множество поз и мест.
Я любил её всем своим сердцем и всем своим телом был предан ей. И она отвечала мне взаимностью......

Сейчас Лада живёт в Германии. Я встречался с ней в прошлом году. Мы сидели на берегу Рейна, в каком то маленьком ресторане и вспоминали наши лагерные похождения. Да, друзья, такое не забывается...

Конец.
__________________
"Ничего не сделал - только вошёл...Ху-хулиганка!"
Лёвушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 05:41   #6
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

"Зимняя сказка"
Помню в этот день я проснулся достаточно поздно, но я мог себе это позволить, были выходные да к тому же еще и мой день рождения...Я не торопился вставать с постели, моя душа пела. Сегодня я увижу ЕЕ, она согласилась прийти ко мне на День рождения. Я лежал в постели и не мог найти в себе силы наконец-то встать с кровати, постоянно закрывал глаза и со счастливой улыбкой представлял какой замечательный вечер...Она придет, конечно придет. помню как неделю назад я подошел к ней и замирая от своей смелости сказал "А у меня 7 числа День Рождения, придешь?"...стоял и со страхом ждал ответа, в голове стучала мысль "ну соглашайся, соглашайся, я ведь так люблю тебя, я хочу провести этот вечер с тобой и тогда этот День рождения станет незабываемым"...я стоял ни жив, ни мертв ожидая ее ответа, наверное он прочла в моих глазах мольбу и ответила "Да, конечно приду" и тут же убежала к своим подружкам, я же стоял на месте как вкопаный...Сердце радостно стучало: ОНА ПРИДЕТ!!! Я проведу свой День Рождения в ее обще
Всю неделю я не находил себе места...Скорей бы выходные....скорей...я считал уже не часы, а минуты. время тянулось так медленно...ждать уже было невозможно...ну когда же наконец этот день наступит
и вот наконец-то этот день наступил...стряхнув с себя радостные мечты я наконец-то взялся за праздничные хлопоты. Не буду утомлять вас подробностями, обычные хлопоты
И вот наступил вечер...все было готово уже за час до прихода гостей, мое нетерпение достигло предела...ну когда же наконец она придет...прошел час, начали собираться гости, а ее все небыло. Неужели не придет? Забыла? я улыбался гостям, но настроение становилось все хуже. И вот, когда уже было просто неприлично не позвать гостей за стол раздался стук в дверь. Я сразу понял, что это ОНА...ОНА! Она пришла! Сердце стучало так громко, что мне казалось все это слышали...я нашел в себе силы не бросится к двери, а дойти обычным шагом...открываю дверь...сердце замирает...а вдруг не она...вдруг ошибся..."Хоть бы она! Хоть бы она!!!!" - стучиться в голове...ОНА!!!! ОНА ПРИШЛА!!!!
"Здравствуй. Поздравляю с Днем рождения" сказала она...я стоял замерев...я только сейчас поверил. Из оцепенения меня вывел голос мамы: "может все таки поможешь своей гостье раздеться?". я тут же кинулся помогать ей снять шубку...руки дрожжали...когда я подошел чтобы ей помочь, она на шаг отступила назад...мы прижались к друг другу на секунду....меня как током ударило...
"Пойдем, все уже собрались" и взял ее за руку, чтобы проводит в комнату...боже как я боялся, что она отдернет руку...но она не отддернула, наоборот сжала своей лодонью мою ладонь и мы пошли...когда мы вошли в комнату держась за руки послышались смешки "Ага, вот и наша парочка наконец-то пришла. Мы думали вы уже там в коридоре отмечать решили"...все смотрели на нас, а мне было плевать...я держал ЕЕ за руку и небыло ничего важнее в тот момент...
Мы начали рассаживаться...меня как виновника торжества посадили во главу стола...ей же досталось место в середине...я был в панике...я хотел сидеть рядом с ней...но заявить об этом при всех? а вдруг она ответит "Вот еще"...я не знал что делать...и вдруг кто-то сказал, "А чего это вы нашу парочку рассадили? А ну ка подвиньтесь, пусть рядом сядут" Я готов был бросится и расцеловать из за такие слова!!! она будет сидеть рядом! Я смогу смотреть на нее весь вечер! смогу ухаживать за ней!
я плохо помню весь остальной праздник...кто-то что-то говорил...что-то дарили, но я помню только ее.Я любовался ей, украдкой бросая взгляды, любовался ее ямочками на щеках, как она откидывает назад волосы...она была рядом и сердце выпрыгивало из груди...весь вечер я старался придвинуться к ней поближе...но боялся, что могу ее этим напугать. Празднование уже перевалило за середину, а я все сидел рядом и не решался подвинуться ближе и тут она стала в очередной раз поправлять свои волосы и заколка слетела и улетела под стол.
"Сейчас достану" сказал я и залез под стол...но заколка была маленькая. а под столом темно я никак не мог ее увидеть...и тут она сказала "Давай я тебе помогу" и тоже опустилась на колени...наши руки соприкоснулись...а губы были так близко...я не смог удержаться и поцеловал ее...еще и еще и тут раздался голос мамы "Нет, вы посмотрите на него, 4 года а уже целуется с девочкой. Что же дальше-то будет?"
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 21:19   #7
Pelec
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Pelec
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 538
Поблагодарили 184 раз(а) в 84 сообщениях
Репутация: 142
Отправить сообщение для Pelec с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо за прекрасные воспоминания:-)
Pelec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 15:24   #8
Лёвушка
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Лёвушка
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 264
Вы сказали Спасибо: 539
Поблагодарили 377 раз(а) в 188 сообщениях
Репутация: 375
Отправить сообщение для Лёвушка с помощью ICQ
Post Командировка.

Командировка.
По роду моей деятельности мне приходится много ездить по нашей великой стране. Позволю себе рассказать об одной поездке, забыть которую мне не удаётся....

Конец апреля. В воздухе пахнет весной и любовью. Всё начинает просыпаться от ласковых лучей тёплого солнца. Тинейджеры уже ходят в рубашках, а девчёнки спешат надеть короткие юбки. Но всё это проходит мимо! Разве что из окна автомобиля можно поглазеть на аккуратно перепрыгивающих лужи, девчёнок. Ах, какие красивые ноги..Призывный гудок стоящего сзади возвращает меня к действительности. Сегодня я улетаю в Новосибирск. Опять! Пятый раз за этот месяц! Меня уже знают в Бизнесс зале авиакомпании "Сибирь", я знаком с парой стюардесс с этого рейса. Я устал. Мне очень не хочется опять испытывать перегрузки при взлёте и молить Бога об удачной посадке.
...-О! Привет, Андрюш. Опять с нами летишь? - Это стюардесса Катя приветствует меня на борту Боинга.
- Привет, Катюш. Да,снова с вами и снова туда же. Можно мне в первом ряду сесть?
- Конечно, садись. Я рада тебя видеть.
Я посмотрел ей в глаза и увидел мимолётно проблеснувшую искорку. Автоматически я обвёл взглядом её ладную фигурку в хорошо подогнанной форме. Надо признать что выглядела она очень даже хорошо. Каре из светлых волос на голове, красивая грудь спрятана под дорогим лифом, который просвечивает через белоснежную рубашку, стройные ноги в туфельках на невысокой шпильке...
- Ну и как? - Катя проследила за моим взглядом.
- Так сразу и не ответишь,Катюш. Много чего можно спрятать под формой!
Она рассмеялась и проводив меня до места, спросила:
- Пить будешь как всегда? Коньяк?
- Да, Катя, спасибо.
Она вернулась через минуту и наклонилась чтобы поставить рюмку на широкий подлокотник. Я повернулся к ней чтобы сказать слова благодарности, но не смог произнести и слова. Верхняя пуговка была расстёгнута и под рубашкой уже не было того дорогого белья. Две красивые груди предстали моему взору и я с трудом удержался от желания прикоснуться к ним.
- Ну и как? - снова спросила Катя.
- Кать! Я....- слова застряли в моём мгновенно пересохшем горле - Это просто волшебство какое то..- произнёс я наконец.
В салон вошёл ещё один пассажир и сел на последнем ряду.
- Мила! (так звали старшего бортпроводника) У нас в бизнесе только двое сегодня? - уточнила Катя пользуясь внутренней связью. Судя по улыбке, возникшей на её сексуальных губах, больше в нашем салоне пассажиров не предвиделось. Катя одела форменный китель.На мой вопросительный взгляд она развела в стороны руки, как бы говоря" А что делать....? Надо!". Спустя минуту я понял в чём причина. По борту шли люди с какими то документами. " Сдали" пасажиров и багаж. Мила расписалась в бумажках и дверь, простите, люк закрылся. Пока нас "выруливали" на взлётку, Катя успела узнать у нас наши предпочтения по напиткам и ужину.Китель всё ещё был на ней.
Взлёт. Ненавижу эту процедуру. Разгон, тряска такая что кажется вот-вот выпитый мною коньяк покинет мой желудок. Отрыв и ничего не слышно, кроме гула мощных турбин. Разворот на курс. Самолёт ложится на правое крыло и начинает устраиваься на своей высоте и направляя свой нос на восток.
Поу. Погасло табло " Пристегните ремни". Этот рейс вылетает из Москвы в 23 50 и по этому большой свет не включают.
Появилась Катя с очередной рюмкой стабилизатора моего вистибулярного аппарата. Китель на ней, но он застёгнут до самой последней пуговки и я не заметил белого воротничка рубашки.... Мои мысли стали настолько развратными, что на штанах, в районе ширинки, появился бугорок, который стал быстро увеличиваться.
- Кушать сейчас будешь?
Мог ли я думать о еде?
- Что то не хочется,Катя.
- Понимаю. Может ещё? - она показала на пустую рюмку которую я держал в руке. В другой была зажата долька лимона, которой я забыл воспользовался..
- Да,пожалуй...
Она улыбнулась, подошла ко мне так близко что её нога коснулась моего колена, наклонилась за рюмкой и неожидано поцеловала меня прямо в губы. Я был в шоке. Миллиарды "львёнков" уже скопились в моей мошонке и жадно ждали продолжения.
Она исчезла за занавеской.
Мой музыкальный слух уловил какой то не стандартный для полёта звук. Обернувшись на этот звук, я увидел как мой единственный попутчик, запрокинув голову и открыв рот, храпит. У меня создалось впечатление, что он пытается перекрыть своим храпом гул турбин.
Повернувшись, я увидел пару очень стройных ног в чулках телесного цвета. Передо мной стояла Катя в расстёгнутом кителе и руками держала , собранную в ленточку, юбку. Я видел резинки на чулках - так высоко она её задрала. Моя рука прикоснулась к лодыжке и медленно начала своё путешествие вверх. Мой взгляд был прикован к расстёгнутому кителю в надежде увидеть то что под ним спрятано..
Я остановил руку только тогда когда почувствовал ладонью начало резинки. Я гладил её ноги по внутренней стороне бёдер оттягивая тот волшебный момент - момент прикосновения к самому сокровенному месту. И когда он наступил, откуда то из глубины моего тела вырвался стон. Там не было волос. Вообще. Моя рука чувствовала только бархат кожи и небольшую влажность, появившуюся от моих прикосновений.
Она нагнулась и её грудь оказалась у меня перед глазами. Через мгновенье обе моих руки были на них. Сладкая мягкость и достаточная упругость сочиталась в них. Они были большие, но не очень. Когда Катя встала во весь рост, я отметил что они не висят, а очень сексульно стоят и две башенки возбуждённых сосков очень гармонично их завершают.....
Она присела мне на колени и обняв меня руками подставила рот для поцелуя....
__________________
"Ничего не сделал - только вошёл...Ху-хулиганка!"

Последний раз редактировалось Лёвушка; 31.01.2007 в 12:03..
Лёвушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 18:34   #9
shao
   Почётный китаец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для shao
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 1,439
Вы сказали Спасибо: 2663
Поблагодарили 5464 раз(а) в 1064 сообщениях
Репутация: 7432
Отправить сообщение для shao с помощью ICQ
По умолчанию

Как всегда - выше всяких похвал !!!
shao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 05:48   #10
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

а можно я не совсем в тему?))) Вот интересно как бы с такими стюардессами полетать? А то я скоро в Новосиб собираюсь
А за рассказ спасибо. С нетерпением жду продолжения
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!