Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Вернуться   Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs > General Discussion > Болталка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Здесь общаемся на любые нефорумные темы
Spam and flud only here

Голосование: Чьи посты вам нравяться больше:
Опции опроса
Чьи посты вам нравяться больше:

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.05.2008, 23:19   #11
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valefal
Andrew181, в "Болталке" есть "Ругалка" - поругайтесь там
Есть подозрения, что там даже на мат не банят!
Вэл,разве я где-то поругался?В любом случае,если диалог затянется,я естественно перенесу в соответствующую тему. Кстати подозрения твои беспочвенны,за мат банят в любом разделе,в любой теме-тем более если он адресован кому-то.
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 23:25   #12
valefal
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 935
Вы сказали Спасибо: 995
Поблагодарили 2963 раз(а) в 547 сообщениях
Репутация: 979
По умолчанию

Mars, ты - нет
Я просто подсказываю человеку, что есть иные места выяснять отношения.
А про мат это хорошо - культуру надо внедрять железной рукой!
valefal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 11:50   #13
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valefal
Andrew181, в "Болталке" есть "Ругалка" - поругайтесь там
Есть подозрения, что там даже на мат не банят!

Ну и для разрядки темы.
Серия есть! гламуру только маловато...
Ща как возьму...как заругаюсь Словно вот тут и тут я не сказал как дело обстоит с руганью
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 19:17   #14
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Andrew181,одна просьба-старайтесь избегать фоток с искусственно замазанными лицами и фоток где видно один рот с носом. Я вижу дефицита материала у вас не наблюдается пока,поэтому вполне хватит и того действительно хорошего что постите.
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 22:17   #15
Andrew181
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Andrew181
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 283
Вы сказали Спасибо: 160
Поблагодарили 1550 раз(а) в 255 сообщениях
Репутация: 2386
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
Andrew181,одна просьба-старайтесь избегать фоток с искусственно замазанными лицами и фоток где видно один рот с носом. Я вижу дефицита материала у вас не наблюдается пока,поэтому вполне хватит и того действительно хорошего что постите.
Хорошо, больше таких не будет
Andrew181 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 18:57   #16
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
Andrew181,одна просьба-старайтесь избегать фоток с искусственно замазанными лицами и фоток где видно один рот с носом. Я вижу дефицита материала у вас не наблюдается пока,поэтому вполне хватит и того действительно хорошего что постите.
Просил ведь?Вы ответили:
Цитата:
Сообщение от Andrew181
Хорошо, больше таких не будет
Теперь снова...постарайтесь уж не постить такие фото если они не входят в какую-то серию с одним действующим лицом.
Цитата:
Несколько постов назад выкладывал серию минета который исполняет девушка с очень приятной розовой помадой на губах . Но почемуто он был кем то удален . Дублирую
Вот если пост был удален,то наверное не просто так?Нафига дублировать?Есть в этой серии хоть одна фотка с полным лицом?Здесь не нужны одни губы с членом.Так и мужику можно губы красиво розовой помадой намазать,а мы здесь любуйся?
Цитата:
Порция минета на сегодня - 1

Порция минета на сегодня - 2
Спрашивается,ну на кой эти фото делить на два поста???Да ещё так бардачно это сделать что фотки серийные оказались в разных постах?!И повторяю,прошу-НЕ НУЖНО СЮДА НЕСТИ ВЕСЬ ХЛАМ КОТОРЫЙ ВСТРЕТИЛСЯ В ПРОЦЕССЕ БЛУЖДАНИЯ ПО ИНЕТУ!!!Нужен хоть какой-то отбор осуществлять-что стоит постить,а что нет.
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...

Последний раз редактировалось mars; 22.05.2008 в 19:15..
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 10:04   #17
Andrew181
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Andrew181
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 283
Вы сказали Спасибо: 160
Поблагодарили 1550 раз(а) в 255 сообщениях
Репутация: 2386
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
Просил ведь?Вы ответили:Теперь снова...постарайтесь уж не постить такие фото если они не входят в какую-то серию с одним действующим лицом.Вот если пост был удален,то наверное не просто так?Нафига дублировать?Есть в этой серии хоть одна фотка с полным лицом?Здесь не нужны одни губы с членом.Так и мужику можно губы красиво розовой помадой намазать,а мы здесь любуйся?Спрашивается,ну на кой эти фото делить на два поста???Да ещё так бардачно это сделать что фотки серийные оказались в разных постах?!И повторяю,прошу-НЕ НУЖНО СЮДА НЕСТИ ВЕСЬ ХЛАМ КОТОРЫЙ ВСТРЕТИЛСЯ В ПРОЦЕССЕ БЛУЖДАНИЯ ПО ИНЕТУ!!!Нужен хоть какой-то отбор осуществлять-что стоит постить,а что нет.
ОХРИНЕТЬ! Людям нравиться, а ты взял так просто и удалил! Ну давай, выкладывай свой материал, посмотрим на что ты способен
Andrew181 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 13:24   #18
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew181
ОХРИНЕТЬ! Людям нравиться, а ты взял так просто и удалил! Ну давай, выкладывай свой материал, посмотрим на что ты способен
Как вы там говорите? "ОХРИНЕТЬ", у нас на форуме свой экстрасенс появился, который знает что людям нравится фото, которые они не видели, так как пост был удален. Круто

А про "давай выкладывай" вобще маразм. Модератор в разделе не только и не столько для того чтобы выкладывать материал, сколько для того чтобы фильтровать материал и сообщения других. Я вот сейчас мало выкладываю, но в своих разделах и без этого способен отличать нужный материал от ненужного
"Что касается ума - Он светлехонек весьма
Слава Богу, отличаем незабудку от дерьма" (с)

А уж про то, что нормальный человек, а тем более мужик. должен выполнять то, что обещал, я промолчу. Вам уже это сказали - Вы этого не понимаете
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 16:03   #19
Andrew181
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Andrew181
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 283
Вы сказали Спасибо: 160
Поблагодарили 1550 раз(а) в 255 сообщениях
Репутация: 2386
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
Как вы там говорите? "ОХРИНЕТЬ", у нас на форуме свой экстрасенс появился, который знает что людям нравится фото, которые они не видели, так как пост был удален. Круто

А про "давай выкладывай" вобще маразм. Модератор в разделе не только и не столько для того чтобы выкладывать материал, сколько для того чтобы фильтровать материал и сообщения других. Я вот сейчас мало выкладываю, но в своих разделах и без этого способен отличать нужный материал от ненужного
"Что касается ума - Он светлехонек весьма
Слава Богу, отличаем незабудку от дерьма" (с)

А уж про то, что нормальный человек, а тем более мужик. должен выполнять то, что обещал, я промолчу. Вам уже это сказали - Вы этого не понимаете
По поводу экстрасенса, ты просто бывай почаще и читай отзывы хотя бы, посты которые удалил марс, были оценены участниками, хотя бы взять тот пост, который я выкладывал дважды с розовой помадой, и который после удаления меня просят скинуть на мыло. Мнение одного-двух человек этого мало чтоб решать, это форум, если ты не забыл. А по поводу, что я обещал не выкладывать фото с замазанными лицами, конечно, стараюсь их избегать, сам прекрасно понимаешь, что афишировать свои лица никому не надо. Но когда попадаються фотки отличнейшего качества но со скрытым лицом, конечно я их выложу. Умей уважать труд людей и слушать мнения остальных, тебе это пригодиться.
Andrew181 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 18:54   #20
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
По поводу экстрасенса, ты просто бывай почаще и читай отзывы хотя бы, посты которые удалил марс, были оценены участниками, хотя бы взять тот пост, который я выкладывал дважды с розовой помадой, и который после удаления меня просят скинуть на мыло.
Вы бы нам не тыкали,ни администратор,ни я с вами на одном поле нужду не справляли.Вообще принято на вежливость отвечать вежливостью(вам разве кто-то тыкает?).У нормальных людей во всяком случае.Насчет удаленного поста-повторяю,в этом топе фотографий с одними губами и носом не будет.Вам я вижу бесполезно объяснять почему,поэтому примите это как данность.Всё.
Цитата:
Мнение одного-двух человек этого мало чтоб решать, это форум, если ты не забыл.
Вот именно,форум,а не сайт венценосного Андрея с его неповторимейшим в кавычках материалом.Прямо уверены и считаете необходимым для пользователей наличие "кастрированных" фото?Создайте опрос.Можете прямо в этом разделе,пусть повисит с месячишко...Будут положительные голоса хотя бы в количестве 8-10 человек-создадите отдельную тему,обзовете её как-нибудь,чтобы название отражало содержимое,и вперед,постите себе там их.По душе вам такой компромисс?А то что отзыв был,так у вас и в "фистинге" один отзыв с просьбой продолжать имеется,ради него и постите похоже.А больше движения там и не видать.В угоду двух людей:вас и того,с отзывом,замусоривать тему вам никто не позволит.
Цитата:
А по поводу, что я обещал не выкладывать фото с замазанными лицами, конечно, стараюсь их избегать, сам прекрасно понимаешь, что афишировать свои лица никому не надо.
Вот про это я и говорю,вы что стремитесь сюда весь хлам с инета перетаскать?И не надо вкручивать нам туфту,вы что думаете мы здесь безвылазно сидим и больше нигде не бываем?Да кучи материала без замазки можно найти.Насчет того что стараетесь их избегать-неправда.В каждом посте почти суете.Не нужно нам прививать своё видение прекрасного,оно у вас далеко не безупречно.
Цитата:
Но когда попадаються фотки отличнейшего качества но со скрытым лицом, конечно я их выложу.
Ладно,выкладывайте,они будут расценены как бессмысленный набор постов и удалены.С последующей типичной реакцией на подобные нарушения.
Цитата:
Умей уважать труд людей и слушать мнения остальных, тебе это пригодиться.
Вы считаете вам это точно не пригодится?Вот поражают меня своей простотой(которая как известно хуже воровства)люди которые дают какие -то советы,сами поступая с точностью до наоборот.
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...

Последний раз редактировалось mars; 23.05.2008 в 21:40..
mars вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +5.

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 185658450603
Проверить аттестат

www.megastock.ru
Наш ICQ:ICQ 662057 Наш Email:ICQ Написать

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!